Гость
Статьи
первые красавицы …

первые красавицы школы. зайдите!

как сложилась ваша судьба? Успешно ли вы вышли замуж или посветили себя карьере?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
wew
#1

Я не первая красавица в школе было. Могу сказать за наших красавиц, они самые первые родили и вышли замуж. За среднего уровня парней почти ровестников, одна в питер уехала, вторая у нас в сибири осталась.
Вторая растолстела:-) после родов так и непришла в форму, но в целом обе выглядят почти также лет нам по 25 пока еще:-)

Гость
#2

Я не красавица. Но наша первая красавица вышла замуж в 18 лет и по очереди родила 2х детей. Муж простой. Карьеру не построила и посвятила себя хозяйству

Врошич🌹
#3

Чаще меня читайте,у меня все в шоколаде.

кэт
#4

Если честно работаю в эскорте, потому что работать лень .Замужем муж клиент бывший .К 25 у меня квартира,машина,дача .Почти не кто не знает правду кем я работаю .Для успокоение души работала зав.в зоопарк магазине после института аж пол года .

Гость
#5
кэт

Если честно работаю в эскорте, потому что работать лень .Замужем муж клиент бывший .К 25 у меня квартира,машина,дача .Почти не кто не знает правду кем я работаю .Для успокоение души работала зав.в зоопарк магазине после института аж пол года .

Вы все равно работаете при муже? Как он к этому относится?

Горгона Б
#6

Моя подруга была фантастически красивой девочкой. Замуж она не вышла, с мужиками ей всегда не везло, в 37 родила для себя ребенка, у нее замечательная работа и вполне устроена жизнь, которая ее устраивает.

кэт
#7
Гость

Если честно работаю в эскорте, потому что работать лень .Замужем муж клиент бывший .К 25 у меня квартира,машина,дача .Почти не кто не знает правду кем я работаю .Для успокоение души работала зав.в зоопарк магазине после института аж пол года .

Вы все равно работаете при муже? Как он к этому относится? Мы зарабатываем в лучшем случаи одинаково, я ему твержу что это лишь работа а не гуляния по сути так оно и есть.Ревнует не нравится ему но хочет что бы я не работала пусть стремиться что то менять в жизни своей у меня всего есть.

Гость
#9
кэт

Вы все равно работаете при муже? Как он к этому относится?

Мы зарабатываем в лучшем случаи одинаково, я ему твержу что это лишь работа а не гуляния по сути так оно и есть.Ревнует не нравится ему но хочет что бы я не работала пусть стремиться что то менять в жизни своей у меня всего есть.

Любит вас. Такое терпит. Все мужчины такие ревнивые обычно.

Анна
#10

Ну я такая, замужем второй раз. Не работаю. И в первом браке не работала. Первый муж достал, развелась, ушла в никуда можно сказать. Через полгода уже подавали заявление со вторым.Карьеры не построила, детей не родила еще, только планирую, а мне уже 35. Честно говоря хочу свое дельце какое и родить хоть одного ребенка, а то скучно немного.

Гость
#11

Так и вспоминаю школу и институт уже.. Не-а и лучше всего устроены отнюдь не самые красивые, у самых красивых жизнь так себе сложилась.
А вот средней внешности девчонки устроены гораздо лучше, просто миловидные и симпатичные, не красотки яркие

Гость
#12

Моя одноклассница была первой красавицей в школе и на районе)) Вышла замуж за местного олигарха, родила двоих детей. Живет в роскоши, но почему то счастья я на ее лице не вижу. Встречаю ее на улице, дорого одета, дети так же, ездит на дорогой машине. Но всегда без мужа.Вероятно он занят, зарабатыванием денег

Баба Ира
#13
Анна

Ну я такая, замужем второй раз. Не работаю. И в первом браке не работала. Первый муж достал, развелась, ушла в никуда можно сказать. Через полгода уже подавали заявление со вторым.Карьеры не построила, детей не родила еще, только планирую, а мне уже 35. Честно говоря хочу свое дельце какое и родить хоть одного ребенка, а то скучно немного.

Правильно, красивые гены должны продолжаться.

Гость
#14
Гость

как сложилась ваша судьба? Успешно ли вы вышли замуж или посветили себя карьере?

Третий раз замужем.
Детей не хочу.
Не карьеристка по натуре.

Гость
#15

Я тоже не первая . И тоже отпишусь заочно о первых )))
Подмосковье (Ступино) выпуск 2000 г.
У нас было две таких девушки-реально модели - высокие статные длинноногие (как теперешние кисы из инстаграмма) .
Обе еще с 10 класса , встречались со своими будущими мужьями (которые на минуточку старше их на 10-12 лет) причем они уже тогда спали синими... Что один что другой не простые люди (не прямо вот высоко летающие, но обеспеченные и при очень хороших работах /бизнесах) .
Сейчас нам по 32, что имеем на данный момент. Обе они родили по двое детей. Одна так же живет с мужем в Ступино, живут обеспеченно, у мужа два продуктовых магазина, но выглядит она теперь вполне обыкновенно, обычная такая женщина , не полная , но крупная такая. На лицо вот самая обычна и куда только делись эти огромные синие глазищи на понятно.
Вторая с мужем уже давно живут в Москве (муж сам купил квартиру трешку) но живут на среднемосковском уровне, простая машина, у мужа работа по найму, простая квартира, с хорошим , но не прямо как "с картинки", ремонтом. Она очень сильно располнела, сразу после родов и хотя их детям уже 8 и 9 она такая же полна (прямо очень очень такие круглые щеки , очень огромные ляхи) красоту она тоже увы утеряла , раньше на вид была такая восточная красавица (а ля Жасмин из аладина) а теперь обычная полная еврейская женщина.
Мне очень грустно все это осознавать, потому что если первые красотки так к 30 сникли то что говорить про нас- обычных.

Гость
#16

А забыла еще написать , мои описываемые обе с ВО, обе сейчас не работают . Та что в Ступино осталась немного работала да бер, бухгалтером (хотя училась не на это конечно) , вторая вообще изначально не работала .

Гость
#17

Спросили то красавиц,*****.

Гость
#18

Ну а почему бы за них то не ответить?

Гость
#19
Гость

Спросили то красавиц,*****.

Я и ответила

Гость
#20

А у нас не было первой красавицы. Была просто девочка весьма посредственной внешности, но у которой была старшая сестра-кокетка, и та ее очень многим приемчикам учила. Так эта девочка умудрилась почти всех мальчишек в себя влюбить, глазки строила, общалась, ну знаете, когда человеку дают намек, что он нравится, а потом сливаются потихоньку, так парни с ума сходили, бегали за ней поголовно все. Потом появилась вторая, тоже с блеклой внешностью, только у той не сестра, а мама еще молодая и тоже мужиками манипулировала как хотела, у нее их тысяча была. И девочка тоже научилась, и тоже мальчики велись. В итоге первая сейчас встречается с каким-то задр*отом и сама в общем такая же, но там материальные нехватки изначально в семье. Вторая же поспешно вышла замуж за первого попавшегося буквально, ибо мама привела в дом отчима очередного, и надо было из квартирки валить, чтобы не жить с очередным "папой". Работает учителем в школе, с образованием филолога пока не может ничего лучше найти.
Сейчас вспомнила все это... Красота, все-таки, двадцать пятое дело, главное - уметь человека зацепить, а цепляет людей, как правило, внимание, проявление заинтересованности. Мужчине обычно гораздо больше нравится обычная девушка, которая им интересуется, чем красивая и холодноватая. Есть и такая подруга - очень красивая, яркая, но достаточно закрытая, так внимание проявляют многие, а не задерживается никто, ибо сейчас всем хочется чтобы все и сразу, валят к более сговорчивым. Ей уже 23 и все одна, серьезных отношений не было.

Гость
#21

Наша красавица класса, моя подружка по-парте: была замужем 2 раза, в первом браке родился мертвый ребенок, во втором - нет детей. Работает обычным преподавателем, внешне не так красива. Очень состоятельными были родители. Сейчас ей 36 лет. А вот самый гадкий утенок из нашего класса, над которым смеялись все ребята: двое детей, один счастливый брак, долго они жили в Америке, сейчас живут в коттедже в престижном районе, все ок у них!!!

Гость
#22
Гость

Я тоже не первая . И тоже отпишусь заочно о первых )))
Подмосковье (Ступино) выпуск 2000 г.
У нас было две таких девушки-реально модели - высокие статные длинноногие (как теперешние кисы из инстаграмма) .
Обе еще с 10 класса , встречались со своими будущими мужьями (которые на минуточку старше их на 10-12 лет) причем они уже тогда спали синими... Что один что другой не простые люди (не прямо вот высоко летающие, но обеспеченные и при очень хороших работах /бизнесах) .
Сейчас нам по 32, что имеем на данный момент. Обе они родили по двое детей. Одна так же живет с мужем в Ступино, живут обеспеченно, у мужа два продуктовых магазина, но выглядит она теперь вполне обыкновенно, обычная такая женщина , не полная , но крупная такая. На лицо вот самая обычна и куда только делись эти огромные синие глазищи на понятно.
Вторая с мужем уже давно живут в Москве (муж сам купил квартиру трешку) но живут на среднемосковском уровне, простая машина, у мужа работа по найму, простая квартира, с хорошим , но не прямо как "с картинки", ремонтом. Она очень сильно располнела, сразу после родов и хотя их детям уже 8 и 9 она такая же полна (прямо очень очень такие круглые щеки , очень огромные ляхи) красоту она тоже увы утеряла , раньше на вид была такая восточная красавица (а ля Жасмин из аладина) а теперь обычная полная еврейская женщина.
Мне очень грустно все это осознавать, потому что если первые красотки так к 30 сникли то что говорить про нас- обычных.

А я к 30ти наоборот расцвела

Гость
#23

у нас в классе 1 красавицей чситачь лидер при чем не положительный реально красавицей она не была почему так считалось непонятно

Гость
#24

была у нас одноклассница очень красивая,именно классической красотой:пепельная блондинка с голубыми глазами,стройная,для того возраста высокая.недавно у нас была встреча выпускников(нам по 32 года),так ее не узнать.выглядит намного старше своего возраста,очень толстая,видно за собой не следит,волосы стали какие-то серые,некрашеные,без косметики.после встречи разговорились,оказалось,что у нее даже парня никогда не было,она девственница.оказалось так,что в 23 года она вдруг стала быстро полнеть и стареть и уже тогда стала выглядеть намного старше и незнакомые люди в общественных местах обращались к ней только"женщина",обращались все,и мужчины и женщины.говорила,что ходила обследоваться много куда.ничего не нашли.с тех пор такая она.не ожидала,ведь мы до этой встречи не виделись,у каждого своя жизнь,многие переехали.а кто был просто симпатичный,те вышли неплохо замуж,есть дети,неплохая работа.вот как-то так.

Гость
#25

Я не красавица. В моем классе было 2 ранних девочек. Поклонников у них тьма, куча парней бегали. Одна родила в 16, образование не получила. Парень не признал ребенок. Вторая родила после колледжа, также мать одиночка. Все печально у них. Зато я расцвела. Была ботаничкой, серой мышью, в школе ни один мальчик на меня не смотрел. Сейчас волосы по талию, фигура идеал, малое личико. Закончила мгюа. Много мужчин обращают внимание. Постоянно на фотосессии хожу

Гость
#26

Я знаю 2х красавиц одна со школы вторая с универа, до 30 лет обе они не замужем были. Щас с одной из них связь потерялась, вторая до сих пор не замужем, ей щас 33 года.
вроде простая девушка, не шлюка и не ***. но почему никто не зовет замуж мне не понятно

Гость
#27

В моем классе училась девченка, красивая, фигуристая,ухоженная но и только. В учебе не блистала, только в муз.школе успехи делела, все на пианинке тренькала. Какая-то не компанейская, эдакая вся культур-мультур и дружила с себе подобными. И вот, представьте, вышла замуж за дипломата. Много лет по заграницам с ним прожила. Дети у нее двойняшки мальчик и девочка, квартира в Москве хорошая ну и материально все путем. Когда были на встрече выпускников,( это после 20-ти лет после окончания шклоы) было такое ощущение, что она р не изменилась внешне, такая же красивая, ухоженная, только чуть пополнела( на хороших-то харчах), но все так же хороша, зарраза! Довольна жизнью, сейчас опять где-то за границей в посольстве. Вот же повезло сучандре. Мы в перестройку и в 90-е выживали, как могла, а она по заграницам разъезжала. А муженек у нее внешне так себе, правда хороший вроде. А мы ее еще так иногда в школе поддеть любили за что-нибудь. Если бы знали, что так ей повезет в жизни - больше бы подтравливали. Кроме внешности и нет в ней ничего, а так вот вот.

Гость
#28

Я не красавица. У нас в школе была 1 первая красавица. Закончила школу с красным дипломом. Сейчас ей около 32, у нее супер-карьера, знает несколько языков, работала в крупных мировых компаниях, жила в нескольких странах. Короче, жизнь очень яркая. На счет мужа и детей не знаю, года 2 про нее ничего нового не видела. Такая же красивая, но чуть заурядная стала.

Лже-блондинка
#29
Гость

В моем классе училась девченка, красивая, фигуристая,ухоженная но и только. В учебе не блистала, только в муз.школе успехи делела, все на пианинке тренькала. Какая-то не компанейская, эдакая вся культур-мультур и дружила с себе подобными. И вот, представьте, вышла замуж за дипломата. Много лет по заграницам с ним прожила. Дети у нее двойняшки мальчик и девочка, квартира в Москве хорошая ну и материально все путем. Когда были на встрече выпускников,( это после 20-ти лет после окончания шклоы) было такое ощущение, что она р не изменилась внешне, такая же красивая, ухоженная, только чуть пополнела( на хороших-то харчах), но все так же хороша, зарраза! Довольна жизнью, сейчас опять где-то за границей в посольстве. Вот же повезло сучандре. Мы в перестройку и в 90-е выживали, как могла, а она по заграницам разъезжала. А муженек у нее внешне так себе, правда хороший вроде. А мы ее еще так иногда в школе поддеть любили за что-нибудь. Если бы знали, что так ей повезет в жизни - больше бы подтравливали. Кроме внешности и нет в ней ничего, а так вот вот.

О Боже мой, ну вы и змейка

Гость
#30

Ой, ошиблась темой. У нас в классе все были не первые, и я тоже...

Гость
#31
Гость

В моем классе училась девченка, красивая, фигуристая,ухоженная но и только. В учебе не блистала, только в муз.школе успехи делела, все на пианинке тренькала. Какая-то не компанейская, эдакая вся культур-мультур и дружила с себе подобными. И вот, представьте, вышла замуж за дипломата. Много лет по заграницам с ним прожила. Дети у нее двойняшки мальчик и девочка, квартира в Москве хорошая ну и материально все путем. Когда были на встрече выпускников,( это после 20-ти лет после окончания шклоы) было такое ощущение, что она р не изменилась внешне, такая же красивая, ухоженная, только чуть пополнела( на хороших-то харчах), но все так же хороша, зарраза! Довольна жизнью, сейчас опять где-то за границей в посольстве. Вот же повезло сучандре. Мы в перестройку и в 90-е выживали, как могла, а она по заграницам разъезжала. А муженек у нее внешне так себе, правда хороший вроде. А мы ее еще так иногда в школе поддеть любили за что-нибудь. Если бы знали, что так ей повезет в жизни - больше бы подтравливали. Кроме внешности и нет в ней ничего, а так вот вот.

Отписавшийся гость, ну вы и крыса. Хорошо, что ваша жизнь так плоха. Вы её заслужили своими мыслями.

Яна
#32

Я была красавицей курса.Сколько мальчишек за мной бегало!Но я как в 16 лет выбрала одного,влюбилась,так и вышла за него замуж.Живем неплохо,детей пока нет.Располнела,ушло куда-то кокетство и воздушность.

Гость
#33
Гость

Я не красавица. У нас в школе была 1 первая красавица. Закончила школу с красным дипломом. Сейчас ей около 32, у нее супер-карьера, знает несколько языков, работала в крупных мировых компаниях, жила в нескольких странах. Короче, жизнь очень яркая. На счет мужа и детей не знаю, года 2 про нее ничего нового не видела. Такая же красивая, но чуть заурядная стала.

Школу закончить с красным дипломом это сильно))
А у вас какого цвета был школьный диплом?)

Нора
#33
Гость

Я не красавица. В моем классе было 2 ранних девочек. Поклонников у них тьма, куча парней бегали. Одна родила в 16, образование не получила. Парень не признал ребенок. Вторая родила после колледжа, также мать одиночка. Все печально у них. Зато я расцвела. Была ботаничкой, серой мышью, в школе ни один мальчик на меня не смотрел. Сейчас волосы по талию, фигура идеал, малое личико. Закончила мгюа. Много мужчин обращают внимание. Постоянно на фотосессии хожу

Даааа, если после МГЮА такая ужасная безграмотность, как все печально сейчас. И что такое "малое личико", простите, не поняла...

Гость
#34
Гость

В моем классе училась девченка, красивая, фигуристая,ухоженная но и только. В учебе не блистала, только в муз.школе успехи делела, все на пианинке тренькала. Какая-то не компанейская, эдакая вся культур-мультур и дружила с себе подобными. И вот, представьте, вышла замуж за дипломата. Много лет по заграницам с ним прожила. Дети у нее двойняшки мальчик и девочка, квартира в Москве хорошая ну и материально все путем. Когда были на встрече выпускников,( это после 20-ти лет после окончания шклоы) было такое ощущение, что она р не изменилась внешне, такая же красивая, ухоженная, только чуть пополнела( на хороших-то харчах), но все так же хороша, зарраза! Довольна жизнью, сейчас опять где-то за границей в посольстве. Вот же повезло сучандре. Мы в перестройку и в 90-е выживали, как могла, а она по заграницам разъезжала. А муженек у нее внешне так себе, правда хороший вроде. А мы ее еще так иногда в школе поддеть любили за что-нибудь. Если бы знали, что так ей повезет в жизни - больше бы подтравливали. Кроме внешности и нет в ней ничего, а так вот вот.

Мадам, а вы не из Крыма случайно? Близко знаю того, о ком вы написали. Травите себя в зеркале теперь ибо каждый получает по заслугам

Гость
#35

У нас обабились после родов только девочки с проблемными щитавидками, да и родители у них ШАРИКИ НА НОЖКАХ, значит было в кого. Известно о них то, что бывают побухивают и покуривают на «картонной» квартирке у одной из них. А разговоров то было... Полненькая одна была - схуднула кг на 15-20, невзрачные стали статными и ухоженными. Кто в топе ( не пришли на встречу выпускников из-за занятости), а кто в ж*пе ( пришли качать невидимые права).

Гость
#36

А наши первые красавицы класса располнели в родню на фоне сахарного диабета и проблем с щитовидной железой. Колобоченьки на ножках, но мы их так же уважаем, хоть и подхихикиваем

Гость
#38

Я как была первая,так и осталась.))) На работе и ...везде. Слежу за собой. Просто сохраняю данные от природы). Высока,стройна,красива. 90-63-92.Волосы такие же даже...не меняла образ. Поклонников было и есть много. Выбрала мужа,какого хотела. Дом-полная чаша. Ребенок во 2 классе. Бабьё как ненавидели,так и по сей день завидуют...только более взросло и изощрённо.

Гость
#39
Гость

Я не красавица. В моем классе было 2 ранних девочек. Поклонников у них тьма, куча парней бегали. Одна родила в 16, образование не получила. Парень не признал ребенок. Вторая родила после колледжа, также мать одиночка. Все печально у них. Зато я расцвела. Была ботаничкой, серой мышью, в школе ни один мальчик на меня не смотрел. Сейчас волосы по талию, фигура идеал, малое личико. Закончила мгюа. Много мужчин обращают внимание. Постоянно на фотосессии хожу

Красота или есть,или нет. Можно только баблом и операциями,фотошопом исправить немного. Из серой мыши никак в красавицы на перейти,не фантазируйте))))

АЛИНА
#40

нумирология

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: