Гость
Статьи
Зачем мне внешность, …

Зачем мне внешность, если не могу ею пользоваться

Мне 32 года. глубоко замужем, есть ребенок. Не знаю, может, весна на меня так действует, но что то мне так обидно стало за свою жизнь. я девушка красивая (да, девушка, т.к. выгляжу очень молодо и свежо), интересная, сексуальная , а проживаю жизнь серой мыши. я рано вышла замуж, поэтому бурной молодости не было. поначалу с мужем не приходилось скучать, мы наслаждались друг другом, была страсть. но лет пять, после рождения ребенка, пребываю в какой то серости, бытовухе. муж вечно в разъездах, романтики ноль. мне не хватает новизны, страсти, мужского внимания.
устроилась на работу, где много мужчин, вспомнила, что я красивая женщина. мужики комплиментами закидывают, приглашают туда-сюда. естественно я отказываюсь, тк мужу не изменяю, тем более на работе.

уходила в отпуск, меня в городе не было. оказывается на работе был корпоратив. так я бешусь, что пропустила его. вот до чего дожили!! так хотелось хвостом покрутить..

я бы смирилась, если бы была страшненькой. но на кой мне внешность, если нет возможности пользоваться ею и деньги тут не при чем. я говорю о интересной насыщенной жизни с поклонниками и вниманием.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

страсть и мужское внимание будет до момента, пока они не поймут, что им обломается))) Поклонник- лицо мужского пола, который хочет трахнуть)))) Если не изменяешь, то все поклонники будут очень на короткое время.

Игорёк
#2

"мужу не изменяю, тем более на работе"
)))))
запишите еще, вам в словарик:
"я жена верная, особенно по понедельникам")))

Zargana
#3

Бедная Автор. Заблудшая овечка. (

Керен
#4

Другими словами, страсть и мужское внимание не стоят ломаного гроша. Как это ни жаль. Поэтому что мне толку от хорошей внешности?? Ничего, один вред. Черт их забодай козлодятлов. Мазаль что господь бог послал мне довольно приличную внутренность, интерес к жизни, любовь к людям, искусству и природе, а то прям хоть на стену лезь.

Гость
#5

Автор - так вижу, жалеете о пропущенной бурной молодости? Или не так понимаю?

Гость
#7

Автор, живите с поклонниками и свиданиями, вам уже 32, еще лет 8 и все, никто не будет уже так интересоваться. А ваша верность никому не нужна и никто ее не оценит. Жизнь скоро пройдет, так живите как хочется, а не как надо, иначе потом будете жалеть. Только старайтесь чтоб муж не узнал, ну и необязательно прям спать, просто романтика-поцелуи-обнимашки, почему бы и нет?

Баба Валя из соседнего подъезда
#9
Гость

представляю какой у тебя там букет, падший мужчина. ..

да какой там букет,вы о чем. под этим ником сидит юнец-дро/чер который дает такие примитивные советы как никто на этом форуме. Такое впечатление что пацан насмотрелся голливудских фильмов, нахватался оттуда цитат и теперь строчит на вумане. Давно за ним слежу здесь. Не то чтобы специально, но постоянно в каждой теме про любовь его детские реплики. Достал уже.

Баба Валя из соседнего подъезда
#10

автор, если вы чувствуете себя как в клетке, нереализованность прям выпирает из вас, хочется *****/кой вильнуть - в чем проблема постоянно куда-то ходить? Вариантов масса - выставки, кино, театр, дискотеки в конце концов!

Баба Валя из соседнего подъезда
#11

под **** - ж o п к o й

Гость
#12

что за чушь я щас прочитала?

Гость
#13

Это Вы не внешностью не пользуетесь , а внимания вам не хватает , это понятно , но либо вы верная жена , либо...бегайте по мужикам... а без взаимности , мужчина навряд ли будет долго бегать и боготворить , тут хоть какая красота)

Гость
#14

В-о-о-т! Сначала надо было вдоволь насытиться мужским вниманием, полные закрома им набить.. А там уж и замуж можно... Было бы не так обидно за утраченные возможности

Гость
#15

Если не любите мужа, лучше, может, развестись? И оторваться по полной? И муж Ваш еще молодой, найдет себе достойную пару, а не дуpу полную.

Облако в юбке
#16

Что-то до меня не доперло, чего именно автору не хватает. Пишет же, что внимание и комплименты есть. Корпоратив сама пропустила, ну в следующий раз сходить можно. Где проблема-то?

Бандерас
#18
Баба Валя из соседнего подъезда

автор, если вы чувствуете себя как в клетке, нереализованность прям выпирает из вас, хочется *****/кой вильнуть - в чем проблема постоянно куда-то ходить? Вариантов масса - выставки, кино, театр, дискотеки в конце концов!

Баба Валя, вот ты зловредное существо)

Незлая
#19

Может вам с мужем поговорить? Мой знает, что я люблю внимание, поэтому всегда и комплименты и дверцу откроет и оценит мой наряд. У нас сейчас тепло, я подастовала красивые весенние вещички, так он говорит, что его возбуждает, даже мой вид в пальто и кедах:)) Если любите мужа, больше привлекайте его внимание и почаще занимайтесь сексом! Удачи

грушенька
#20

Заведите инстраграмм, сублимируйте. Там и виртуальные поклонники появятся, всяко лучше.

Гость
#21

Автор, я Вас понимаю. Я тоже хороша собой, слежу за внешностью, красиво одеваюсь. ТОже замужем, мужа люблю, но бытовуха заела, да еще и работа была в женском коллективе, последние месяце работаю в муж. коллективе. Комплименты каждй день слышу, а мне большего не надо, просто легкий флирт) наслаждайтесь вниманием и все)

Гость
#22

И я, и я тоже хороша собой.

Гость
#23
Бандерас

страсть и мужское внимание будет до момента, пока они не поймут, что им обломается))) Поклонник- лицо мужского пола, который хочет трахнуть)))) Если не изменяешь, то все поклонники будут очень на короткое время.

Гость

у меня парень такой, полгода бегал со мной везде без намека на секс, я еще и прямо сказала вместе не будем, а он

всё правильно

через полгода понял, что не обломится?

Надежда
#24

Автор, а мужа Вы ЛЮБИТЕ? Странно слышать тогда, что хотите постороннего мужского внимания, "хвостом покрутить". Даже при любой внешности. Потеряете хорошие отношения и доверие мужа, а вернуть будет непросто! ПОГОВОРИТЕ С ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ ПО ДУШАМ, объясните Ваши чувства, Ваше состояние. Не обязательно губить свою родную семью, только для того чтобы почувствовать ту самую страсть. ПОВЕРЬТЕ, СДЕЛАВ ОШИБКУ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ И КАЯТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ. Не известно, как Ваше такое поведение воспримет муж. Рано или поздно он обо всём узнает. Возможно Вы просто устали( и нервно и психологически).Если объясните мужу, что устали от однообразия и не известно ,какие мысли лезут в голову и желания, то он должен подумать , как наладить Ваши отношения. Может поменяет , что-то в Вашей жизни. Будете вместе проводить отдых, совместные поездки ...

Гость
#25

Автор, я тоже Вас очень хорошо понимаю. Особенно прочувствовала восьмого марта: раньше, до брака - поклонники с букетами чуть не очередями под окнами выстраивались, в рестораны приглашали, подарки дарили, звонили, поздравляли, говорили комплименты... За пять лет "верноженства", конечно, всех кавалеров я растеряла. А теперь - муж несколько розочек подарил, и все. Ни подарка, ни внимания, ни-че-го. Грустно, аж выть хочется.

Надежда
#26
Гость

Автор, я тоже Вас очень хорошо понимаю. Особенно прочувствовала восьмого марта: раньше, до брака - поклонники с букетами чуть не очередями под окнами выстраивались, в рестораны приглашали, подарки дарили, звонили, поздравляли, говорили комплименты... За пять лет "верноженства", конечно, всех кавалеров я растеряла. А теперь - муж несколько розочек подарил, и все. Ни подарка, ни внимания, ни-че-го. Грустно, аж выть хочется.

А Вы не пробовали ЭТО сказать своему мужу? Ведь все проблемы решаемы. Надо только общаться со своей любимой половинкой! Поклонники - временны, пока есть молодость. А потом , что делать будете , если по сладострастию потеряете любимого и любящего мужа. Я в такой ситуации поговорила с мужем-помогло!

Гость
#27
Надежда

А Вы не пробовали ЭТО сказать своему мужу? Ведь все проблемы решаемы. Надо только общаться со своей любимой половинкой! Поклонники - временны, пока есть молодость. А потом , что делать будете , если по сладострастию потеряете любимого и любящего мужа. Я в такой ситуации поговорила с мужем-помогло!

Нет, в такой формулировке не пробовала - думаю, он обидится сравнением себя с толпами моих поклонников. Но, конечно, говорила, что мне очень хочется романтики именно с ним: цветов, внимания, приготовленного им завтрака в этот день, одеться красиво и сходить в ресторан... Он услышал только про цветочки :)
Поделитесь своим опытом: как Вы поговорили с мужем и что именно после этого изменилось? Очень интересна Ваша история!

Фи..
#28

мерзость какая. Бабы совсем уже ошлюшлели..Крути хвостом .. а как муж узнает и даст под зад коленом сразу начнутся вопли -что делать?!! Потому что ни один поклонник жениться на вас не поспешит.

Гость
#29
Гость

бред, ты свои звериные советы оставь для тупеньких молодых мальчиков.я знаю просто сотни случаев когда мужчина не имея ее, ходил, ухаживал и всегда был рядом. у меня парень такой, полгода бегал со мной везде без намека на секс, я еще и прямо сказала вместе не будем, а он

Так это просто шизик навязчивый. Таких много

Фатима
#30

Простил автор сейчас очень жалеет,что невыгодно распорядилась своей внешностью,выйдя замуж за своего не очень состоятельного мужа.Насмотревшист в вк,в *** на всяких девушек,которых одаривают их мужья иди просто ухажеры,она считает,что она короче *****,могла бы тоже так.Она хочет покрутить хвостом чтобы самоутвердиться,что тоже такая красивая и сможет такого богатея закадрить,возможно даже рассматривает,что смогла бы уйти от мужа.

Фатима
#31

Простил-просто

Гость
#32
Надежда

А Вы не пробовали ЭТО сказать своему мужу? Ведь все проблемы решаемы. Надо только общаться со своей любимой половинкой! Поклонники - временны, пока есть молодость. А потом , что делать будете , если по сладострастию потеряете любимого и любящего мужа. Я в такой ситуации поговорила с мужем-помогло!

Что ЭТО? Муж меня устраивает полностью, но мне нравится внимание других мужчин. Понятнгое дело, что мужа я привлекаю как женщина, иначе он меня бы не выбрал, но мне приятно осозновать, что я красива и желанна также и для других мужчин. Не вижу в этом ничего плохого, ведь дальше безобидного флирта и комплиментов дело не заходит.

Гость
#33
Надежда

Автор, а мужа Вы ЛЮБИТЕ? Странно слышать тогда, что хотите постороннего мужского внимания, "хвостом покрутить". Даже при любой внешности. Потеряете хорошие отношения и доверие мужа, а вернуть будет непросто! ПОГОВОРИТЕ С ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ ПО ДУШАМ, объясните Ваши чувства, Ваше состояние. Не обязательно губить свою родную семью, только для того чтобы почувствовать ту самую страсть. ПОВЕРЬТЕ, СДЕЛАВ ОШИБКУ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ И КАЯТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ. Не известно, как Ваше такое поведение воспримет муж. Рано или поздно он обо всём узнает. Возможно Вы просто устали( и нервно и психологически).Если объясните мужу, что устали от однообразия и не известно ,какие мысли лезут в голову и желания, то он должен подумать , как наладить Ваши отношения. Может поменяет , что-то в Вашей жизни. Будете вместе проводить отдых, совместные поездки ...

Советы монашенки и некрасивой женщины

Гость
#34

Все очевидное просто. Вам не хватает внимания мужа, романтики и секса на новой волне. У меня что-то подобное.

Софья
#35
Гость

В-о-о-т! Сначала надо было вдоволь насытиться мужским вниманием, полные закрома им набить.. А там уж и замуж можно... Было бы не так обидно за утраченные возможности

+1000000000
Всегда об этом говорю.

Автор
#36
Гость

Автор - так вижу, жалеете о пропущенной бурной молодости? Или не так понимаю?

я не жалею о прошлом. там мне было хорошо. я жалею о настоящем!!! особенно сейчас -весна. мне не хватает новизны. внутри какой то протест и неудовлетворенность

Автор
#37
Баба Валя из соседнего подъезда

автор, если вы чувствуете себя как в клетке, нереализованность прям выпирает из вас, хочется *****/кой вильнуть - в чем проблема постоянно куда-то ходить? Вариантов масса - выставки, кино, театр, дискотеки в конце концов!

я хожу и на выставки и в кино, кроме дискотек( не люблю их). но вы же сами знаете, в таких местах пофлиртовать не вариант. ну может подкатит один-два, и то не факт, что в моем вкусе. вот, на работе нормальный вариант. но там все работают. поэтому бешусь, что корпоратив пропустила!!!!! тем более мне один сотрудник нравится, удается изредка с ним пообедать.

Автор
#38
Облако в юбке

Что-то до меня не доперло, чего именно автору не хватает. Пишет же, что внимание и комплименты есть. Корпоратив сама пропустила, ну в следующий раз сходить можно. Где проблема-то?

мне не хватает флирта с продолжением возможно ( встречи, поцелуи, обнимажки, но без секса) но я даже на это не пойду, тк для меня это уже измена. но в душе очень хочется

Автор
#39
Надежда

Автор, а мужа Вы ЛЮБИТЕ? Странно слышать тогда, что хотите постороннего мужского внимания, "хвостом покрутить". Даже при любой внешности. Потеряете хорошие отношения и доверие мужа, а вернуть будет непросто! ПОГОВОРИТЕ С ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ ПО ДУШАМ, объясните Ваши чувства, Ваше состояние. Не обязательно губить свою родную семью, только для того чтобы почувствовать ту самую страсть. ПОВЕРЬТЕ, СДЕЛАВ ОШИБКУ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ И КАЯТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ. Не известно, как Ваше такое поведение воспримет муж. Рано или поздно он обо всём узнает. Возможно Вы просто устали( и нервно и психологически).Если объясните мужу, что устали от однообразия и не известно ,какие мысли лезут в голову и желания, то он должен подумать , как наладить Ваши отношения. Может поменяет , что-то в Вашей жизни. Будете вместе проводить отдых, совместные поездки ...

вы все верно говорите. поэтому я никогда не изменю. ради одного страстного вечера рушить семью, это очень глупо. просто он часто в разъездах, мне не хватает его внимания. все очень просто и банально. я это прекрасно понимаю. возможно у меня недо...т.рах . мне даже парень на работе понравился, который на мужа похож. с мужем я говорила 100 раз. но ситуация не меняется

Автор
#40
Фатима

Простил автор сейчас очень жалеет,что невыгодно распорядилась своей внешностью,выйдя замуж за своего не очень состоятельного мужа.Насмотревшист в вк,в *** на всяких девушек,которых одаривают их мужья иди просто ухажеры,она считает,что она короче *****,могла бы тоже так.Она хочет покрутить хвостом чтобы самоутвердиться,что тоже такая красивая и сможет такого богатея закадрить,возможно даже рассматривает,что смогла бы уйти от мужа.

это вы свои проекции описываете. я изначально про деньги и слова не написала. к тому же мой муж хорошо зарабатывает. это у вас проблема с деньгами, у меня проблема с вниманием.

Автор
#41

а на счет, если не отвечать мужчине взаимностью, он забет на вас. мне кажется есть в этом доля правды.
тот самый парень, который понравился мне на работе, сначала активно бегал за мной, мне это нравилось, я делала вид, что не замечаю, но и не игнорировала его. потом мы нормально общались за обедам. я чувствовало, что нравлюсь ему очень. как он смотрит и т.д. я сказала, что замужем. и ему стало интересно посмотреть на фотку мужа. сотрудник очень симпатичный, самый симпатичный на работе. он скорей всего думал, что увидит эдакого Ванька, а увидел красивого мужчину, к тому же по типажу похожего на него, да еще по-старше его, так сказать по-солидней( читай- состоятельней) . и после этого сотрудника как подменили))) делает вид, что не замечает меня. знает во сколько я хожу обедать, не приходит в это время. или ревность или что это?? если бы я на корпоратив пошла, блин, он бы от меня не отходил там, это бы я точно организовала ....))))

Облако в юбке
#42
Автор

мне не хватает флирта с продолжением возможно ( встречи, поцелуи, обнимажки, но без секса) но я даже на это не пойду, тк для меня это уже измена. но в душе очень хочется

С чужими мужиками обниматься-целоваться хочется? Да ну...

Гость
#43

[quote="Автор" message_id="50580953"]а на счет, если не отвечать мужчине взаимностью, он забет на вас. мне кажется есть в этом доля правды. тот самый парень, который понравился мне на работе, сначала активно бегал за мной, мне это нравилось, я делала вид, что не замечаю, но и не игнорировала его. потом мы нормально общались за обедам. я чувствовало, что нравлюсь ему очень. как он
смотрит и т.д. я сказала, что замужем. и ему стало интересно посмотреть на фотку мужа. сотрудник очень симпатичный, самый симпатичный на работе. он скорей всего думал, что увидит эдакого Ванька, а увидел красивого мужчину, к тому же по
типажу похожего на него, да еще по-старше его, так сказать по-солидней( читай- состоятельней) . и после этого сотрудника как подменили))) делает вид, что не замечает меня. знает во сколько я хожу обедать, не приходит в это время. или
ревность или что это?? если бы я на корпоратив пошла, блин, он бы от меня не отходил там, это бы я точно организовала ....))))[/
Есть ощущение, что Вы играете с огнем и ищете приключений на свою ***... С одной стороны, секса Вы не хотите - Вы хотите за счёт этого "самого симпатичного сотрудника" поднять свою самооценку... Обижаетесь, что посмотрев на Вашего мужа он эту фишку просек и не захотел в этой игре участвовать. С другой стороны, на корпоративах по пьяни случается разное и если Ваш план по "не отхождению ни на шаг" удастся, то Вы сами того не желая можете зайти слишком далеко. В обоих вариантах развития событий никому лучше не станет... Ну, может быть, кроме Вашего давно не ласканного эго...

Автор
#44
Гость

а на счет, если не отвечать мужчине взаимностью, он забет на вас. мне кажется есть в этом доля правды. тот самый парень, который понравился мне на работе, сначала активно бегал за мной, мне это нравилось, я делала вид, что не замечаю, но и не игнорировала его. потом мы нормально общались за обедам. я чувствовало, что нравлюсь ему очень. как он смотрит и т.д. я сказала, что замужем. и ему стало интересно посмотреть на фотку мужа. сотрудник очень симпатичный, самый симпатичный на работе. он скорей всего думал, что увидит эдакого Ванька, а увидел красивого мужчину, к тому же по типажу похожего на него, да еще по-старше его, так сказать по-солидней( читай- состоятельней) . и после этого сотрудника как подменили))) делает вид, что не замечает меня. знает во сколько я хожу обедать, не приходит в это время. или ревность или что это?? если бы я на корпоратив пошла, блин, он бы от меня не отходил там, это бы я точно организовала ....))))[/Есть ощущение, что Вы играете с огнем и ищете приключений на свою ***... С одной стороны, секса Вы не хотите - Вы хотите за счёт этого "самого симпатичного сотрудника" поднять свою самооценку... Обижаетесь, что посмотрев на Вашего мужа он эту фишку просек и не захотел в этой игре участвовать. С другой стороны, на корпоративах по пьяни случается разное и если Ваш план по "не отхождению ни на шаг" удастся, то Вы сами того не желая можете зайти слишком далеко. В обоих вариантах развития событий никому лучше не станет... Ну, может быть, кроме Вашего давно не ласканного эго...

вы очень точно описали мое состояние. в моей жизни много было таких ситуаций и в самый последний момент я сдерживала себя( ни встеч, ни чего не было, только флирт), не доводила до такого момента, о котором можно потом пожалеть. а сейчас как с цепи сорвалась. весна, симпатичный сотрудник, отсутствие мужа дома, бытовуха....

Надежда
#45
Гость

Советы монашенки и некрасивой женщины

Кстати монашенки есть очень красивые:) Зря Вы так! Впрочем время рассудит, будете морщинистой старушкой, никому уже не нужной и даже дедкам-поклонникам, т.к . они будут волочиться за молоденькими и красивыми. Не нужной и мужу, который вряд ли сможет терпеть рядом женщину, ищущую воздыхателей и желающую комплиментов от других мужчин. Интересно , что напишет нам автор, если её муж будет желать и искать себе, как "глоток свежего воздуха" восторженных поклонниц.

Гость
#46
Автор

а на счет, если не отвечать мужчине взаимностью, он забет на вас. мне кажется есть в этом доля правды. тот самый парень, который понравился мне на работе, сначала активно бегал за мной, мне это нравилось, я делала вид, что не замечаю, но и не игнорировала его. потом мы нормально общались за обедам. я чувствовало, что нравлюсь ему очень. как он смотрит и т.д. я сказала, что замужем. и ему стало интересно посмотреть на фотку мужа. сотрудник очень симпатичный, самый симпатичный на работе. он скорей всего думал, что увидит эдакого Ванька, а увидел красивого мужчину, к тому же по типажу похожего на него, да еще по-старше его, так сказать по-солидней( читай- состоятельней) . и после этого сотрудника как подменили))) делает вид, что не замечает меня. знает во сколько я хожу обедать, не приходит в это время. или ревность или что это?? если бы я на корпоратив пошла, блин, он бы от меня не отходил там, это бы я точно организовала ....))))

Ваш муж заслуживает наверняка лучшего. А здесь какая то...

Гость
#47
Автор

вы очень точно описали мое состояние. в моей жизни много было таких ситуаций и в самый последний момент я сдерживала себя( ни встеч, ни чего не было, только флирт), не доводила до такого момента, о котором можно потом пожалеть. а сейчас как с цепи сорвалась. весна, симпатичный сотрудник, отсутствие мужа дома, бытовуха....

А мне кажется, что Вы очень хотите слететь в ту пропасть, у края которой стоите... Вам нужен только последний толчок туда. И Вы задаете вопрос получить этот толчок, чтобы здесь Вам дали индульгенцию на это, подтвердить правомерность своих "бабочек в животе" в отсутствии мужа... Но это же решать только Вам! Может быть, Вам почитать ветки про любовников и распавшиеся семьи из-за этого? Прозвучит, я думаю, более отрезвляюще...

Гость
#48
Автор

вы очень точно описали мое состояние. в моей жизни много было таких ситуаций и в самый последний момент я сдерживала себя( ни встеч, ни чего не было, только флирт), не доводила до такого момента, о котором можно потом пожалеть. а сейчас как с цепи сорвалась. весна, симпатичный сотрудник, отсутствие мужа дома, бытовуха....

Скажите мужу , что Вам без него очень плохо ! Если , как Вы пишете, он Вам дорог. Хотя, какая уж тут любовь...

Гость
#49
Гость

А мне кажется, что Вы очень хотите слететь в ту пропасть, у края которой стоите... Вам нужен только последний толчок туда. И Вы задаете вопрос получить этот толчок, чтобы здесь Вам дали индульгенцию на это, подтвердить правомерность своих "бабочек в животе" в отсутствии мужа... Но это же решать только Вам! Может быть, Вам почитать ветки про любовников и распавшиеся семьи из-за этого? Прозвучит, я думаю, более отрезвляюще...

Браво! Наконец-то трезвая мысль и идея для автора!

Гость
#50
Гость

Что ЭТО? Муж меня устраивает полностью, но мне нравится внимание других мужчин. Понятнгое дело, что мужа я привлекаю как женщина, иначе он меня бы не выбрал, но мне приятно осозновать, что я красива и желанна также и для других мужчин. Не вижу в этом ничего плохого, ведь дальше безобидного флирта и комплиментов дело не заходит.

Это хождение по острию ножа...

Предыдущая тема