Гость
Статьи
Веду двойной образ …

Веду двойной образ жизни

У меня есть несколько телефонных номеров на отдельных телефонах, которые я никогда не пересекаю ,несколько компаний друзей,которые в разных городах.странах и даже не знают о существовании меня в …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

ну и хде комнатные психолухи че советуют читать свияша разумный мир с карнегами в главной роли и луизу хей хоп лалаэй?

Гость
#102

У меня муж в одной стране, жених в другой, любовник в третьей - всем "верна и люблю"
Две работы - основная и для души, на обеих скрываю наличие другой.
Еще я люблю мазохизм в сексе, но об этом знает только любовник, для остальных я воспитанная скромная леди.
Дружу с людьми, которые враждуют между собой - каждый сливает мне г..но про другого, я слушаю киваю, но никому не говорю.
Тайно вообще от всех купила квартиру, но всем говорю что я бедная несчастная приезжая без нифига.

Вообще мне не то, что бы нравилось так жить. Но я просто не представляю как иначе. Люди постоянно все осуждают, не принимают, лезут не в свое дело - лучше скрывать и приукрашивать какие-то вещи. Они не узнают (а если узнают - не поверят), зато и всякой параши не наслушаешься.

Люсь
#103
Автор

нет, такого нет, и кстати,если костюм превращается в шорты он не двухсторонний,двухсторонний,это когда меняется изнанка с лицом.

Автор реально зануда!Я это поняла еще в ее песнях про "идите тогда на другие темы со своими фантазиями".

Гость
#104

Я веду двойную жизнь - работаю в органах, а для своего парня я - офисный сотрудник. Почему так!? Потому что он не был бы со мной, если бы узнал. Ужасно сложно, то и дело он норовит проверить эту легенду...

Гость
#105

Автор, кто вы по гороскопу?

Гость
#106

Я вам открою большой секрет - всем на все нac-paть. И вашим тем друзьям, и этим. Их волнует только их жизнь.
Говорю так, потому что сама раньше была великим конспиратором. А потом поняла одну простую вещь, о которой написала выше.

N-N
#107
Автор

У меня есть несколько телефонных номеров на отдельных телефонах, которые я никогда не пересекаю ,несколько компаний друзей,которые в разных городах.странах и даже не знают о существовании меня в других компаниях,в других странах, есть недвижимость о которой знает только пару человек, одни друзья знают обо мне одно,другие другое, не ложь,отрывки жизни,одним рассказала один период жизни,вторым другой, мне нравится так жить?Добавлю в одной стране я отстойная скромняжка, одеваюсь и живу скромно для окружающих,в другой все наоборот, естественно знакомые даже не догадываются об этом.А что вы мне можете рассказать о своей двойной жизни или ваших родных,близких,знакомых?Также мне хотелось бы поговорить на тему почему так бывает.

Так вы всё время в тонусе находитесь,вам расслабиться нельзя,причем нигде,а то и представить трудно,что получиться однажды,А почему так бывает,вам действительно только психолог ответит,но их мнение вам не нужно,смотрите до консультаций с психиатром не доиграйтесь.

Lucy
#109

У меня, конечно, не совсем двойная жизнь, но что-то около того. Работаю учителем, живу в Европе. Разумеется, образ у меня довольно сдержанный и скромный. Но на каникулы - а они в школе по несколько месяцев летом, да и зимой тоже долгие - уезжаю в теплые страны и устраиваюсь волонтером или просто путешествую - веду себя развязно и ни в чем себе не отказываю))) главное - следить, чтобы никто не смог меня потом на фейсбуке найти и выложить фотки, а то молодой человек, коллеги и знакомые узнают обо мне много нового:))

Гость
#110

Автор, я живу похожей жизнью. Это позволяет мне лучше контролировать ситуацию вокруг себя, своё окружение. Я люблю наблюдать, познавать, поэтому появляюсь в разных компаниях, порой противоречащих друг другу во взглядах. Если бы первая компания узнала, что я общаюсь и интересуюсь темами, поднимаемыми в другой компании, они бы меня не поняли и сочли неправильной, сумасшедшей, "чужой". Поэтому я как хамелеон, когда человек открывается мне, я уже примерно понимаю о чём я ему расскажу, а о чём нет. И да, если спросить у разных людей обо мне, каждый расскажет только ту часть, которую я ему сама открыла. Это очень удобно помоему. Мне очень комфортно так жить.

Гость
#111

Я такая скромняшка во всём чёрном, но очень темпераментна, поэтому у меня всегда есть любовник.

Гость
#112

Я вам открою большой секрет - всем на все нac-paть. И вашим тем друзьям, и этим. Их волнует только их жизнь.
Говорю так, потому что сама раньше была великим конспиратором. А потом поняла одну простую вещь, о которой написала выше.

Вы видимо в бабских коллективах никогда не работали, попадаются настолько дотошные, что буквально готовы перекопать каждый сантиметр земного шара, чтобы чего-нибудь узнать+ перекапывание интернета+ постоянные бесцеремонные вопросы.

Гость
#113

У МЕНЯ НЕТ ДВОЙНОЙ ЖИЗНИ, В ПРИНЦИПЕ Я ПОДАЮ СЕБЯ СО ВСЕМИ ОДИНАКОВО,НО КТО И ЧТО ТАМ ВО МНЕ РАЗГЛЯДИТ-ЭТО УЖЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ.. МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ЖИВУ ЖИЗНЬЮ РЕАЛЬНОЙ,А НЕ ВИРТУАЛЬНОЙ( НЕ РАСКРЫВАЮ О СЕБЕ НИЧЕГО В СОЦ.СЕТЯХ И Т.Д.)...ИЗНАЧАЛЬНО ПРОСТО РЕШИЛА,ЧТО ДВОЙНЫЕ ИГРЫ НЕ НУЖНЫ МНЕ-ЭТО ИГРА С ПЛОХИМ КОНЦОМ И ОТЧАСТИ ТЯЖКАЯ НОША,ПОД КОТОРОЙ ЛЮДИ ЛОМАЮТСЯ....КРОМЕ ВАС НИКТО С СЕБЯ ЭТО НЕ СБРОСИТ-РЕШИТЕ А НУЖНО ЛИ ЭТО ВАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?

Это не я
#114

Я живу тройной жизнью.Живу с мужем,который думает ,что я работаю,не пью,не курю,не матерюсь,не изменяю.Встречаюсь с любовником ,который не в курсе ,что я замужем и так же считает,что я белая и пушистая. Когда провожу время с одним из них,другой думает,что я на работе.Любовника не приглашаю домой потому что якобы строгие родители не разрешают.Подвозит меня к подъезду ,в котором живет моя подруга ,открываю дверь подъезда ключом-дубликатом.Когда он уезжает,выхожу из подъезда и иду к себе домой.И только подруга знает какая я на самом деле.Та самая подруга с которой мы отдыхаем в любимой компании ,где пьем ,курим,материмся и употребляем иногда амфетамин.Я нигде не работаю,а моя зарплата,которую видят муж и любовник,это деньги от одного мужика ,с которым я е,усь пару раз в месяц.Моему мужу и любовничку такое и в страшном сне не могло привидеться.Надеюсь они не узнают.Все написанное - абсолютная правда.Фух выговорилась.Спасибо вумен

Гость
#115
Это не я

Я живу тройной жизнью.Живу с мужем,который думает ,что я работаю,не пью,не курю,не матерюсь,не изменяю.Встречаюсь с любовником ,который не в курсе ,что я замужем и так же считает,что я белая и пушистая. Когда провожу время с одним из них,другой думает,что я на работе.Любовника не приглашаю домой потому что якобы строгие родители не разрешают.Подвозит меня к подъезду ,в котором живет моя подруга ,открываю дверь подъезда ключом-дубликатом.Когда он уезжает,выхожу из подъезда и иду к себе домой.И только подруга знает какая я на самом деле.Та самая подруга с которой мы отдыхаем в любимой компании ,где пьем ,курим,материмся и употребляем иногда амфетамин.Я нигде не работаю,а моя зарплата,которую видят муж и любовник,это деньги от одного мужика ,с которым я е,усь пару раз в месяц.Моему мужу и любовничку такое и в страшном сне не могло привидеться.Надеюсь они не узнают.Все написанное - абсолютная правда.Фух выговорилась.Спасибо вумен

сами же своим словам и противоречите- "не пью,не курю,не изменяю".....хотя бы написали,что делаете вид ,что не пьете,не курите и не изменяете....жалкое зрелище на самом деле

Автор
#116
Это не я

Я живу тройной жизнью.Живу с мужем,который думает ,что я работаю,не пью,не курю,не матерюсь,не изменяю.Встречаюсь с любовником ,который не в курсе ,что я замужем и так же считает,что я белая и пушистая. Когда провожу время с одним из них,другой думает,что я на работе.Любовника не приглашаю домой потому что якобы строгие родители не разрешают.Подвозит меня к подъезду ,в котором живет моя подруга ,открываю дверь подъезда ключом-дубликатом.Когда он уезжает,выхожу из подъезда и иду к себе домой.И только подруга знает какая я на самом деле.Та самая подруга с которой мы отдыхаем в любимой компании ,где пьем ,курим,материмся и употребляем иногда амфетамин.Я нигде не работаю,а моя зарплата,которую видят муж и любовник,это деньги от одного мужика ,с которым я е,усь пару раз в месяц.Моему мужу и любовничку такое и в страшном сне не могло привидеться.Надеюсь они не узнают.Все написанное - абсолютная правда.Фух выговорилась.Спасибо вумен

на самом деле я знаю истории похуже,пока не буду их рассказывать здесь, потому что многие люди к этому не готовы,а то как вы живете, тоже имеется в моем окружении,только женщина берет деньги с богатого любовника ,а мужу говорит,что работает , занимается сетевым бизнесом,она действительно состоит в сетевых продажах,но только приносят они ей копейки, любовник старше ее на 25 лет ,чем закончится трудно сказать,но надо как-то выбираться из этой ситуации и вам и ей.

Автор
#117
Гость

.Вы видимо в бабских коллективах никогда не работали, попадаются настолько дотошные, что буквально готовы перекопать каждый сантиметр земного шара, чтобы чего-нибудь узнать+ перекапывание интернета+ постоянные бесцеремонные вопросы.

да-да,есть такие сюсю-мусю, конфетками угощают,кофе,а перед этим не забывают туда плюнуть , но в принципе это не повод,не причина двойной жизни,главное такой контингент исключить из общения.

Гость
#118

Да, есть такое. Была замужем за человеком из очень богатой семьи, получила большое состояние после его смерти, недвижимость, машины.. Кстати, это все за границей. Долгое время не работала, лет восемь. За это время получила два образования, поездила везде. В итоге решила пойти работать по профессии, но пришлось с самого начала начинать. Уже два года веду двойную жизнь. На работе скромняга, коллектив обожаю, но зарплата маленькая, езжу на работу на метро, если на машине то два с половиной часа через весь город в пробках стоять. Да и если я приеду на своей машине, коллеги удивятся. Очень дорогая машина. Естественно никто не в курсе какое у меня жильё. . Как-то одна коллега пошутила, говорит у тебя фамилия такая же как известный бизнес в этой стране. Хех, я усмехнулась, говорю, случайная однофамилица. Знала бы она что это на самом деле бизнес семьи моего бывшего мужа. Так и живу :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: