Гость
Статьи
Как вы думаете милые …

Как вы думаете милые дамы ,что должно быть девизом женщины?

Дорогие дамы каждая женщина это целый индивидуальный мир,который Бог создал с особенностями.Каждая женщина основана на своих принципах и на своём девизе.А какой девиз и принципы у вас?

Орхидея
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А у тебя какой девиз?
Ни дня без глупого поста, да?

бу-га-га
#4

идите все в ж-опу, я фея.

Гость
#5

"я люблю себя. мое тело и моя душа - мой храм."

гость 13
#6
бу-га-га

идите все в ж-опу, я фея.

могу нафеить,, а могу и нафеячить))))

Гость
#7

Одно удовольствие не должно мешать другому.

Гость
#8

я очень милая, пока ваши интересы не пересекутся с моими!

Гость
#9

Не париться

Гость
#10

Живи дитя не знай печали-пока тебя не обвенчали.

Гость
#11

Любить и быть любимой!

Гость
#13

В любой момент любой из нас может умереть, поэтому будь подобрее к окружающим и балуй себя по максимуму. Ощущение примерно такое. Поэтому никаких мыслей о материальных долгосрочных планах, детях, карьере нет. Осторожненько живу сегодняшним днем на радость себе и другим.

Гость
#16

По теме: не трачу время на выдумывание девизов.
А в целом мои ценности распределяются примерно так: 1 место - здоровье мое и близких. Остальное - как получится.

Такая
#17

Насрат'ь на рожу

Гость
#18

Быть гибкой как стебель и жесткой как сталь,в мире где так мало можем,шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим...

Шут
#19

Я не аленевод, я - прЫнцесса.

Гость
#21

Учиться у мужчин, любить мир и людей, вкладывать в себя время, силы и все остальное ;))

гость Я
#22

так, щас придумаю....
девиз настоящей женщины: БЫТЬ РОЗОЙ. Свежей, благоухающей, чайной, усладой для глаз, Развевающей печаль. Сначала - бутоном, потом - пышным цветком. Подарить себя миру. А после смерти рассеяться лепестками по воде.

Гость
#23

Мой девиз-"Наша жизнь-не ваше дело".

Гость
#24

Наш девиз не победим-возбудим и не дадим!

Гость
#25

Сначала думай - потом делай.

гость
#27

Нет предела совершенству.

Гость
#28
Гость

Учиться у мужчин, любить мир и людей, вкладывать в себя время, силы и все остальное ;))

чему учиться у мужчин?

эгоистка
#29

тетки с комплексом наполеона атаковали тему ))))

Гость
#30

Всё проходит.

Гость
#31

не давать козлам

Гость
#32

Я - совершенство

гость
#33
Гость

В любой момент любой из нас может умереть, поэтому будь подобрее к окружающим и балуй себя по максимуму. Ощущение примерно такое. Поэтому никаких мыслей о материальных долгосрочных планах, детях, карьере нет. Осторожненько живу сегодняшним днем на радость себе и другим.

Классный девиз!!! Да, жизнь так коротка что нужно радоваться каждому дню, всегда быть в гармонии с собой, добрее к людям и позитивнее по жизни😉

Гость
#34

Мозги мужа - не еда

Гость
#35

Забрызагем своих врагов селедошными выделениями!!!

Гость
#36

Живу без всяких девизов и в них не нуждаюсь. Зачем на придумывание каких-то принципов и следование им тратить время? Жизнь складывается в силу собственных обстоятельств, живешь в ней соблюдая общепризнанные моральные законы и не нужно ничего напускного.

Гость
#37

я девочка. я не хочу ничего решать, я хочу на шею :)

Гость
#38
Гость

я девочка. я не хочу ничего решать, я хочу на шею :)

самый клевый девиз))

Галина
#39
Гость

Наш девиз не победим-возбудим и не дадим!

да-да))

Гость
#40

Вы эта, флаг ещё нарисуйте и ходите с ним.

Гость
#41

зачем сюда писать ТэПэ статусы из соцсетей? такой баянище,неужели кто-то считает это оригинальным?

Муза
#42

"Моя жизнь - проекция моих мыслей"

Гость
#43
Муза

Моя жизнь - проекция моих мыслей

Это -правильно. Любить себя и просто каждую секунду жизни. И жить так, как тебе надо, а не удовлетворять хотелки всех подряд( ну ,понятное дело, начальник на работе все-равно будет прав).

Гость
#44

"Ни дня без девиза!"-вот мой девиз!

1
#45

Моё девиз-"Всё в твоих руках!"

Мохнатка
#46

Ни дня без сек с новым мужиком!

Гость
#47
Гость

Наш девиз не победим-возбудим и не дадим!

Посмеялись ))))

#48
Орхидея

Дорогие дамы каждая женщина это целый индивидуальный мир,который Бог создал с особенностями.Каждая женщина основана на своих принципах и на своём девизе.А какой девиз и принципы у вас?

"Рассчитывай на себя.Никто мне не должен."

#49

Развиваться и цвести.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: