Гость
Статьи
Уехать или остаться? …

Уехать или остаться? Как поступили бы Вы?

Стоит выбор выходить замуж за своего любимого человека либо бросить его и уехать жить с родителями в Европу? Притом что была мечта уехать туда и появился шанс. Как поступили бы вы? Может у кого есть реальные примеры.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Rrow
#1

мммм заграница)) я не знаю какая у вас любовь с вашим мч, но я бы уехала.

Гость
#2
Rrow

мммм заграница)) я не знаю какая у вас любовь с вашим мч, но я бы уехала.

А вся "заграница" одинаковая?

Юля
#3

Капец! Вы ужасная девушка если задали этот вопрос!!! КАК МОЖНО ЛЮБИМОГО МЕНЯТЬ НА КАКОЕ - ТО МЕСТО?!?!

Гость
#4

смотря сколько вам лет..если 18-20.то газуйте)))

Гость
#5

Я бы выбрал Европу. У вас в жизни будет еще десяток любимых. Но жить лучше подальше от рашки

Гость
#6

оставайтесь с мч, живите вместе, а к родителям в гости ездите, не пожевется, всегда успеете заграницу уехать.

Гость
#7

смотря какая европа

Гость
#8

25 мне, может быть кто то сделал выбор не в пользу личной жизни, не пожалели ли вы потом? и наоборот

юлия
#10

Если любишь то конечно оставайся, будешь к родителям в гости ездить, а может и с мужем уже вдвоём уедешь

Гость
#11

Останешься и его попрекать будешь,в случае неурядиц,так что лучше уехать,молодых людей везде полно

Гость
#12
Гость

25 мне, может быть кто то сделал выбор не в пользу личной жизни, не пожалели ли вы потом? и наоборот

как можно что-то решать без любимого человека. тут в командировку уезжает на 2 недели и то приходится с ним ехать. так же как и ему со мной. а вы задаете странные вопросы. не такой уж и любимый он у вас.

Гость
#13
Гость

25 мне, может быть кто то сделал выбор не в пользу личной жизни, не пожалели ли вы потом? и наоборот

Шанс надо ловить! Никогда не жертвуйте ради мужчин, они потом предают, и вы остаетесь ни с чем... Из опыта: ради мужа оставила страну, работу, родила ребенка, а он ушел к другой... Если такой "любимый" - следом последует, а не будет заставлять выбор делать.

Гость
#14

я бы на ващем месте уехала за границу. соглашусь с предыдущими мнениями, нафига жертвовать ради парня своим будущим? любовь проходит, причем первой любовь пройдет у него, а вы останетесь сожалеть о потерянном времени.. никогда и ничем не жертвуйте ради мужчин.. не стоит оно того :)

Гость
#15

Если мечта уехать в Европу то конечно уезжать, россия не страна для нормальной жизни. Я в свое время осталась не ради мужа а мч теперь сижу и без мч и без Европы . Тем более вас ничто не связывает и если такие вопросы появляются значит уходите от него

Гость
#16

Если бы любила, то такого вопроса даже не возникло бы...

Гость
#17

тут уже зависит от ваших желаний...что вам дороже...а вообще можно выйти за любимого,а потом приезжать к родителям или даже вместе с мужем уехать...либо же бывает как,переедете-но не факт,что если вы реально счастливы и там счастье найдете...а так смотрите,что вас больше пересиливает...наверно отъезд...потому что в сравнении такие вещи не ставят...

Гость
#18
Гость

Шанс надо ловить! Никогда не жертвуйте ради мужчин, они потом предают, и вы остаетесь ни с чем... Из опыта: ради мужа оставила страну, работу, родила ребенка, а он ушел к другой... Если такой "любимый" - следом последует, а не будет заставлять выбор делать.

+100! У меня ума хватило не остаться с мужчиной, который якобы "мною жил",а уехать. Он мне после отъезда 5 лет вешал на уши, что хочет,чтоб я вернулась. Я приезжаю недавно, любовь-морковь, а потом случайно вижу его целующегося в машине с другой! Он сказал - пойми,прости,прощай. Блин, ну вот осталась бы ради него!

Гость
#20

автор,я бы для разведки поехала на месяц туда,оформила бы доки как надо-чтобы если что,был въезд в страну,ну и огляделась бы.МЧ скажите что просто поедите типа посмотреть страну,ну и родителей сопроводить.если вам там понравится-то вернетесь и уже примите окончательное решение.а может,первое впечатление будет от страны не очень,тогда и ничего решать не надо будет.в европе (западной) 25-это вообще детский возраст,даже думать ни о чем не надо.а доки все равно если есть возможность-сделайте.мало ли-распадутся потом отношения с парнем,а вы будете подстрахованы.ситуации вашей не знаю.вообще,родители если туда уезжают,то вы вроде по родственной линии тоже можете потом перебраться.прочитайте про законы страны куда едет семья ваша и подумайте.В России вы в принципе всегда можете жить,но гражданство или бессрочный вид на жительство лучше получить если есть возможность.а парень подождет если вы ему действительно важны.

Гость
#21

уезжать однозначно. и не потому что европа важнее, а потому что он не любимый. был бы любимым, таких бы вопросов не возникало. можно предложить и ему в европу рвануть

Гостья
#22

Я бы выбрала заграницу,тем более это давняя мечта.Любимый же может предать или тоже туда переедет.

Гость
#24

Выбирать между любимым человеком и географическим объектом... По-моему, тут все очевидно. Поезжайте в Европу, автор, ибо не любите вы его.

Гость
#25

ну а вы что разве считаете разумным ради любви, какая бы она ни была, отказываться от лучшей жизни? Оставить родителей одних из за мужчины?

Алена
#28

А я бы осталась. Уехать всегда успеете, а вот найти любимого не всегда легко.

Леночка
#30

Тут много нюансов в этом вопросе. Жизнь-то по сути ваша, вам и решать, как ее прожить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: