Гость
Статьи
Сильные женщины и …

Сильные женщины и слабые женщины

Вы какая? Сильная или слабая?

Гостья
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше была сильная пока не вышла замуж

Гость
#2
Гость

Раньше была сильная пока не вышла замуж

Почему так?

Хорошая
#3

Духом сильная, стойкая, на поступки способная.
А физически, конечно, слабая. Вождение машины, катание на лыжах или рабочий день по 8 часов - это для меня из области запредельного.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

Слабачихи они фсе, тока корчат из себя.

_

Кира
#5

сильная, потому что адаптивная

Пупсик_
#6

Не бывает во всем "сильных" или "слабых", и смотря что понимать под данными словами. пример: мужик пьет, изменяет, но в то же время приносит деньги в дом и жену не оскорбляет, не унижает, она терпит. большинство скажут- тряпка, слабая женщина...а если посмотреть с другой стороны: слабая ушла бы, а она нет- терпит, из-за детей, из-за того, что с мужем давно вместе, и она любит его таким, какой есть, и смотрит на его минусы "свысока"...

гость
#7

Супруг говорит, что сильная. Типо упрямая и выносливая

Гость
#8

А я могу быть разной

Эллария
#9

Я сильная только духовно.

смурфетка
#10

Я сильная. И физически, и внутри. Внутри, конечно, сильнее. Часто тело уже двигаться не хочет, а сила воли его все заставляет дела делать.

смурфетка
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Слабачихи они фсе, тока корчат из себя. _

Ты хороший мальчик, челлов, но иногда надо менять пластинки.

Гость
#12

сильная и морально и физически, несмотря на то что замужем.. а все потому что мужики слабаки, а муж мой вобще нюня и бездельник. Чем ждать у моря погоды и толкать мужика, мне проще самой себе эту погоду сделать

Гость
#13
Эллария

Я сильная только духовно.

У вас были физические ситуации жизнь-смерть,где вы не смогли?

Гость
#14

Я умная:) поэтому мне пофиг, какой быть. Могу и сильной, и слабой. В зависимости от обстоятельств... в жизни разные бывают ситуации - где какие качества лучше проявлять, соображать надо..

Гость
#15
Гость

Я умная:) поэтому мне пофиг, какой быть. Могу и сильной, и слабой. В зависимости от обстоятельств... в жизни разные бывают ситуации - где какие качества лучше проявлять, соображать надо..

++++++++++++++

Гость
#16

Да п/зд/б/лки все...сильные,слабые...никакие,но объ//бать мужика,разуть,вынуть из его все,это ваша цель и роль,которую вы играете,натянув улыбу.

смурфетка
#17
Гость

Да п/зд/б/лки все...сильные,слабые...никакие,но объ//бать мужика,разуть,вынуть из его все,это ваша цель и роль,которую вы играете,натянув улыбу.

Щ

Интересная версия.

Гость
#18

Паразитирование на обществе,латентное отношение ко всему,ваше все.лишь бы жпп была в тепле и "бабочки в звезде"

Гость
#19

Стандартная для вас версия,а не интересная...)уже началось издалека,янитакая)

Гость
#20
Гость

Да п/зд/б/лки все...сильные,слабые...никакие,но объ//бать мужика,разуть,вынуть из его все,это ваша цель и роль,которую вы играете,натянув улыбу.

Мне это не интересно, мне вообще мужики не нужны

гость
#21
Гость

Паразитирование на обществе,латентное отношение ко всему,ваше все.лишь бы жпп была в тепле и "бабочки в звезде"

скучно... и проверьте значение слова "латентный". ни при чем тут совсем.

смурфетка
#22
Гость

Стандартная для вас версия,а не интересная...)уже началось издалека,янитакая)

Да общаться больше не с кем. Сойдет любой кто напишет. Даже женоненавистник. : )

Гость
#23
Гость

Я умная:) поэтому мне пофиг, какой быть. Могу и сильной, и слабой. В зависимости от обстоятельств... в жизни разные бывают ситуации - где какие качества лучше проявлять, соображать надо..

И мудрая к тому же.Большинство женщин считают себя сильными,но стань они мужчинами(по велению волшебной палки,например) они бы были самыми заурядными мужиками,даже слабаками.Потому что мужская и женская сила она разная.То,что у женщин считается силой,для мужика обычное дело.Ну например,семью обеспечивать.Если женщина-то вау,сильная.Если мужик,то-так он и должен,обычное дело.И так далее.

Гость
#24

Всегда была сильной, пыталась прикидываться слабенькой, но надоедало быстро. ради выгоды могу и это, но не люблю. На себе никого не тащу и не потащу, чуть кто присядет на шею, выдаю волшебного пендаля.

гость
#25
смурфетка

Да общаться больше не с кем. Сойдет любой кто напишет. Даже женоненавистник. : )

и мне еще нужно 1,5 часа скоротать. Но сильные и слабые женщины спят, наверное.

Гость
#26
смурфетка

Да общаться больше не с кем. Сойдет любой кто напишет. Даже женоненавистник. : )

Та ладно, сейчас пойдёт поест и через 20 минут будет ласково вилять хвостиком:-)

Гость
#27

1Ой,с вами все ясно.награбленное с разводов и алиментов дает свои плоды,плюс дилда под подушкой.самодостаточность рулит.
2Ой,проверено.

Гость
#28

Очень хочу быть слабой. Тяжело быть сильной ( скорее пытаться, физически и морально) и все тащить на себе, превращаясь в ломовую дошадь и циничную бабу. Мне это не по силам. Приятно, когда рядом сильный мужчина, способный разделить эту ношу.

гость
#29
смурфетка

Да общаться больше не с кем. Сойдет любой кто напишет. Даже женоненавистник. : )

Женоненавистничество бывает а) ситуативное, б) проплаченное, в) генетическое

смурфетка
#30
гость

и мне еще нужно 1,5 часа скоротать. Но сильные и слабые женщины спят, наверное.

1,5 часа - жуть : (
Я тут тоже часто сижу, когда спать хосется, а низзя.

смурфетка
#31
Гость

Та ладно, сейчас пойдёт поест и через 20 минут будет ласково вилять хвостиком:-)

Нет, бывают убежденные : ) Они реально считают что все женщины - это зло мировое. Жаль я таких в реальной жизни не встречала.

Гость
#32

Та Канеш,не полтора часа коротать,а наполнить малый объем памяти прямой межушной извилины шлаком,на данном ресурсе изобилующем.поучиться у товарок,так скать.

гость
#33
смурфетка

Нет, бывают убежденные : ) Они реально считают что все женщины - это зло мировое. Жаль я таких в реальной жизни не встречала.

Маскируются

смурфетка
#34
гость

Женоненавистничество бывает а) ситуативное, б) проплаченное, в) генетическое

Генетическое не бывает. Если только из детства. Но это очень злобная мама должна быть.

смурфетка
#35
гость

Маскируются

И очень жаль. Я вообще с тараканщиками общаться люблю, это забавно.

Гость
#36

И не встретишь,конечно.в основном фанаты вагиноцентризма)))ложат голову под лезвие гильотины.

смурфетка
#37
Гость

Та Канеш,не полтора часа коротать,а наполнить малый объем памяти прямой межушной извилины шлаком,на данном ресурсе изобилующем.поучиться у товарок,так скать.

Ты-то что здесь забыл, профессор кислых щей?

смурфетка
#38
Гость

И не встретишь,конечно.в основном фанаты вагиноцентризма)))ложат голову под лезвие гильотины.

Столько пафоса : ) Не подумывали создать Фонд защиты мужчин от женского гнета?

гость
#39
смурфетка

Генетическое не бывает. Если только из детства. Но это очень злобная мама должна быть.

Равно и как очень злобный отец. Протест против своего пола подавляется, мать воспринимается как предательница, источник защиты, который себя не оправдал.

Гость
#40
гость

Женоненавистничество бывает а) ситуативное, б) проплаченное, в) генетическое

Неужели проплаченное?если да ,то это аут

Гость
#41
Пупсик_

Не бывает во всем "сильных" или "слабых", и смотря что понимать под данными словами. пример: мужик пьет, изменяет, но в то же время приносит деньги в дом и жену не оскорбляет, не унижает, она терпит. большинство скажут- тряпка, слабая женщина...а если посмотреть с другой стороны: слабая ушла бы, а она нет- терпит, из-за детей, из-за того, что с мужем давно вместе, и она любит его таким, какой есть, и смотрит на его минусы "свысока"...

Net. V etom sluchie jenschina slabaya da esche I dura! Bila b silnya poslala b takogo muja I dodymalas kak samoj zarabotat dengi , ili xotia bi nashla nopmalnogo mujika. Ved pochemy takie vse terpiat , iz za lubvi ?? Ne smeshite , to chto sama ne projivet tak kak ot muja polnostyu zavisit , poetomy I prixoditsa terpet pyanki , gylinki a inogda I poboi

Гость
#42

Нечто более высокоинтеллектуальное из вышеозначенной извилины,кроме,как детское "кислых щей" извлечь не смогли?)))

Гость
#43

Транслит попер! Тема горячая!что уж с нищих телефонов строчат!

смурфетка
#44
Гость

Нечто более высокоинтеллектуальное из вышеозначенной извилины,кроме,как детское "кислых щей" извлечь не смогли?)))

Не-а, я ж девушка : )

гость
#45
Гость

И не встретишь,конечно.в основном фанаты вагиноцентризма)))ложат голову под лезвие гильотины.

кладут или ложат?!....
а термин не пресный. только фанатов фаллоцентризма значительно больше, мне каж..

Эллария
#46
Гость

У вас были физические ситуации жизнь-смерть,где вы не смогли?

Не смогла что?
Была ситуация, когда, образно говоря, левой пяткой была в могиле.
Когда ощущаешь, что жизнь из физического тела уходит, а душа сопротивляется изо всех сил, потому что это не то, что ей в этот момент нужно, и должно. И я не про *****.

ищу темный цветок
#47
Гость

Транслит попер! Тема горячая!что уж с нищих телефонов строчат!

а я транслит не читаю, а пропускаю

Гость
#48

Ну да..."Я ж девушка"...интеллекта нуль,целей нуль,мораль-о таком и не слышали,идеалов нет.отвечу вашими ж словами."плавали,знаем"

Эллария
#49

sui caedere

гость
#50
Эллария

sui caedere

а кто Вас спас? или вовремя одумались?