Гость
Статьи
как справится с …

как справится с периодическими приступами истерики? и как буду себя вести если рожу ребенка

девочки, кто разбирается в данной теме или имел опыт, помогите пожалуйста! суть в чем, живу с любимым в гражданском браке почти три года, все хорошо, он надёжный, мудрый, сильный мужчина. Но вот …

108 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Тыковка

Автор, когда я жила с мужем, у меня тоже были регулярные истерики. Это при том, что я всегда считала себя оч. уравновешенным человеком. А тут даже на гормоны щитовидки ходила проверяться, так у меня крышу сносило. И на первый взгляд - из-за ерунды полной. Только когда я ушла от него и смогла посмотреть на ситуацию со стороны, поняла, насколько тяжело мне было в браке, как он психологически измывался надо мной. А тогда не понимала, как шоры были на глазах. Так что задумайтесь, особенно если вы пишете, что до совместной жизни были гораздо спокойнее.

Вот вы правы

Гость
#152
grteusb

Написала, что расстаемся с молодым человеком. Инициатор он, больше так не может. Я не такая, как ему нужна

Он не хочет подстроить под вас. Он должен учитывать ваши интересы и чувства а ему на них плевать он игнорирует ваши потребности, а когда вы истери те вы плохая. Он пусть меняется

Гость
#153
Гость

Да ему просто поперек горла уже ваши истерики. Сами же говорите раньше успокаивал, понимал, а сейчас уже просто достали ваши истерики. Вы поймите, что люди с нормальными нервами не любят и не станут терпеть истерики, у нас на работе есть одна такая дама, ее весь коллектив терпеть не может. А лечить расшатанные нервы не пробовали?

Не надо нервы лечить. Надо на место ставить тех кому пофиг у на тебя и твои интересы. Мягко без истерик отставить свои желания и интересы.

Гость
#154
grteusb

у меня детство тоже было хорошее, родители ни в коем случае не обижали, любили и старались дать максимум, что моглив детстве я была всегда самостоятельным ребенком, с родными не откровенничала не делилась переживаниями, мама до сих пор обижается, что я ничего не рассказываю.сейчас я стесняюсь когда на меня внимание обращают другие люди, внутренне кукожусь, и закрываюсь. Но переосмыслив ситуация поняла, что внимания жажду просто и требовала его от МЧа он же не виноват, что у меня проблемы с принятием внимания

Он должен дать внимание

Гость
#155

Ой жесть, истерики дома-это жжжжесть! Настолько они выматывают, что лично мне легче сбежать. Но я так поняла у вас это наследственное?) Тогда все норм, вы и мужика интуитивно подыщете такого, что все терпит. Есть такие. Нравится им, что ли?....
Но согласитесь, я уверенна, вы еще наверняка немножко гордитесь таким характером?) И что вас терпят?
Ну и живите. Что каждый дома вытворяет-его личное дело. Кто не может-сбежит моментально. Я и раза не потерплю, с новым человеком тут же прекращаю общение, если истерика закатывается хоть раз. Это все, это не переделать. А мне мои нервы дороже.
А кому-то скучно будет.
Каждому свое.

Моника
#156

Автор, почитайте про истероидную психопатию. Очень похоже на ваш вариант. Основная проблема - это жажда внимания. Нет внимания - начинаются истерики. Лечится все это очень трудно. Вы в глубине души остались 3-летней девочкой, которая стоит на стуле и читает взрослым стишки. взрослые умиляются, вы получаете удовольствие. Вот этого удовольствия вам сейчас не хватает. Пора повзрослеть и понять, что теперь вы должны дарить внимание близким - мужу и детям. Ну, по поводу мужа меня могут закидать тапками, а детям точно нужно ваше терпение и внимание, и помните, что вы - модель поведения для ребенка. Вы ведь скопировали модель поведения со своей мамы.

Гость
#158

Ребенка будете бить и ненавидеть. Ичтерить что он вам жизнь испортил. У меня мамашка такая же. Я уже выросла и не общаюсь почти. Била меня, выставляла из дома когда "муж" уходил отец мой. Он так и не женился..им уже под 60. Тоже все кольцо покупал..). Она стала пчихованной истеричкой. Вымещала все на мне. А его боялась потерять. Он этим пользовался умело. Автор, не рожайте. Не мучайте дитя.

Гость
#159

И сестра моя как ма ашка выросла. Парню постоянно истерики закатывает. Они деруться. Потом ноет..*****..он кстати ее 6 ой год мурыжит а в загс не ведет. Вот недавно кольцо купил...а в загс так и не дошел. Нашли короче друг друга. Тоже боится его потерять..такая жесть..противно смотреть что у них твориться. Пусть как хотят..

Гость
#160

Автор почитайте о мизогинах. Это не ваш случай?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: