Гость
Статьи
Хочу высказать …

Хочу высказать потенциальной свекрови все, что думаю

Лично для меня,моя потенциальная свекровь наглая,бессовестная, самонадеянная, самодовольная диктаторша-ис теричка, которая любит всё контролировать,обожает прибедняться и быть во всём всегда правой,никогда не стесняется демонстрировать свою радость,если ей удалось победить в каком-то споре.Места себе не находит.Носится туда-сюда по квартире и талдычит:"Я же говорила,что я права!А вы мне не верили!Я была права всё-таки!Я же вам это говорила!"А потом ещё подходит к тебе поближе и с довольной улыбкой на лице смотрит на тебя...проигравшего.Мне всё-равно,если я проиграла,меня бесит её так называемая "беспардонность".Любит себя восхвалять,та ещё зазнайка.
Проблема в том,что мне оооооочень хочется ей всё это высказать!!Ашь до тряски в теле доходит,когда она начинает проявлять одну из вышеуказанных черт.И ежу понятно,я ожидаю,что она поймёт и хотя бы постарается исправится или же при мне будет вести себя как человек.Но не нужно быть экстрасенсом,чтобы знать,что после моих слов,повезёт,если она не вышвырнет меня за шкварник из квартиры,а парень не бросит.Есть ли тут люди,которым когда-нибудь доводилось спокойно говорить кому-то (не обязательно свекрови,маме,бабушке,лучшей подруге,коллеге..),что вам в этом человеке что-то не нравится?Был ли от этого положительный результат?Стоит ли мне рискнуть?Если да,то подскажите,как объяснить человеку,ПОЧЕМУ зазнаваться некрасиво,ПОЧЕМУ вслух яро выражать своё самодовольство тоже чести не делает и т.д.?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Это не Вы родили тему выше "Свекровь-монстр" ?
Стиль совпадает.
Cхема выстроена неплохо, персонажи взяты выигрышные, но тема топика шаблонная и детали прописаны скупо. Над изложением нужно поработать. Не цепляет )))

#2

А что она у вас дома делает ??? Не пускайте !

Гость
#3

Из текста понятно только то, что вы вся на эмоциях, живете в квартире свекрови и таи же хотите ставит ее на место. Можете привести примеры ее диктаторства и истеричности? А то пока истерика только у вас.

Ау
#4
Гость

Из текста понятно только то, что вы вся на эмоциях, живете в квартире свекрови и таи же хотите ставит ее на место. Можете привести примеры ее диктаторства и истеричности? А то пока истерика только у вас.

"Потенциальной свекрови", заметьте:) Т.е автор иам ни кто и звать ее ни как, а туда же высказываться! Высказывайиесь,конечно, и будьте готовы, что вам не повезет и она "вышвырнет меня за шкварник из квартиры" (с).

Гость
#5

Надоели уже несчастные снохи. Сами-то они, конечно, ангелы

Гость
#6

мамзель, придумай что-нибудь по правдоподобнее! :))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

где вы все это видите?

Гость
#8

Автор тролило, весь форум забрызгала ядом, одно темы про свекровь ей показалось недостаточно.

Тетя Маша
#9
Bay

А что она у вас дома делает ??? Не пускайте !

Вы читать умеете? Ведь написано, что девушка живет у свекрови

Гость
#10

А в бубен получить от потенциального мужа не боитесь?

Гость
#11
Гость

подскажите,как объяснить человеку,ПОЧЕМУ зазнаваться некрасиво,ПОЧЕМУ вслух яро выражать своё самодовольство тоже чести не делает и т.д.?

Квартира чья?) А то я могу ещё объяснить про монастырь и устав))

Гость
#12
Тетя Маша

Вы читать умеете? Ведь написано, что девушка живет у свекрови

Тогда пусть не вякает. Или пусть вякает на своих родителей, которые её с голой попой отправили в дом чужой тетки.

Маруська
#13

Блин... вот скоро про меня так будут писать.... Сын встречается с девушкой...

Гость
#14

Все души-люди приходят на Землю учиться. А учат их "учителя". Часто это бывают наши родители или свекрови и свекры. Ваша свекровь - Ваш земной учитель. А урок Вам предстоит выучить такой: принять свекровь такой, какая она есть, понимать ее недостатки, смотреть на них спокойно, не раздражаться, не ругаться, понимать, что Вы умнее и добрее. Наверное, она прожила еще очень мало жизней на Земле, у нее нет опыта доброты и справедливости. Ей самой еще учиться и учиться, воплощаться и воплощаться, пежде чем она станет хорошим человеком. А сейчас она просто не понимает, что из себя представляет - очень низкий уровень духовного развития. Но на Земле есть закон сохранения энергии: если подарите кому-то любовь, эта любовь Вам вернеться. Это все понятно, но сделать очень трудно, т.к. все несовершенны. Если бы мы все были понимающими и любящими - мы были бы святыми и не пришли на Землю учиться. А пока, постарайтесь проявить понимание к свекрови, к ее несовершенству - только так Вы ее победите без ущерба для своего и ее здоровья и нервов.

Гость
#15
Bay

А что она у вас дома делает ??? Не пускайте !

Автор видимо у нее живет.
Автор, это вы наглая! Приперлись жить в чужую квартиру, так помалкивайте.

Гость
#16
Тетя Маша

Вы читать умеете? Ведь написано, что девушка живет у свекрови

Сарказм)
Девушка там никто и звать никак- даже не невестка, а уже права качает и чем то не довольна. Вау ей тактично намекает что не живи на территории врага- не будешь с ней иметь пересечения. К девушке потенциальная свекровь домой не ходит что бы свое превосходство доказать, правда же?

Гость
#17
Гость

Все души-люди приходят на Землю учиться. А учат их "учителя". Часто это бывают наши родители или свекрови и свекры. Ваша свекровь - Ваш земной учитель. А урок Вам предстоит выучить такой: принять свекровь такой, какая она есть, понимать ее недостатки, смотреть на них спокойно, не раздражаться, не ругаться, понимать, что Вы умнее и добрее. Наверное, она прожила еще очень мало жизней на Земле, у нее нет опыта доброты и справедливости. Ей самой еще учиться и учиться, воплощаться и воплощаться, пежде чем она станет хорошим человеком. А сейчас она просто не понимает, что из себя представляет - очень низкий уровень духовного развития. Но на Земле есть закон сохранения энергии: если подарите кому-то любовь, эта любовь Вам вернеться. Это все понятно, но сделать очень трудно, т.к. все несовершенны. Если бы мы все были понимающими и любящими - мы были бы святыми и не пришли на Землю учиться. А пока, постарайтесь проявить понимание к свекрови, к ее несовершенству - только так Вы ее победите без ущерба для своего и ее здоровья и нервов.

вы конечно все правильно говорите, только понимаете, таких людей, как свекровь тоже надо учить, и любовью и пониманием их не вылечить. Им надо объяснить, четко, тактично, что такое поведение недопустимо, и надо либо меняться либо с ними прекратят общение. Только такие методы действуют. А если автор будет держать в себе, это обернется очень нехорошей болезнью

Гость
#18

я 15 лет держала в себе претензии к свекрови, нервов она мне помотала изрядно. Мы ни дня с ними не жили, она приходила к нам в дом и сыпала негативом. Я в силу своей доброты старалась молчать и улыбаться. И только недавно до меня дошло, что это в корне неправильно. Я 15 лет гробила свое здоровье, каждый раз после ее ухода меня буквально трясло от обиды и злости на нее. И вот последний раз я с ней очень серьезно поговорила, или нормально общаетесь или больше не приходите. С тех пор след простыл, я вздохнула с облегчением. Жалею, что столько лет терпела энергетического вампира. Эта ситуация меня научила не терпеть хамов, теперь везде где вижу хамство или наглость, сразу ставлю на место. Жить стало в разы легче

гость
#19
Гость

Все души-люди приходят на Землю учиться. А учат их "учителя". Часто это бывают наши родители или свекрови и свекры. Ваша свекровь - Ваш земной учитель. А урок Вам предстоит выучить такой: принять свекровь такой, какая она есть, понимать ее недостатки, смотреть на них спокойно, не раздражаться, не ругаться, понимать, что Вы умнее и добрее. Наверное, она прожила еще очень мало жизней на Земле, у нее нет опыта доброты и справедливости. Ей самой еще учиться и учиться, воплощаться и воплощаться, пежде чем она станет хорошим человеком. А сейчас она просто не понимает, что из себя представляет - очень низкий уровень духовного развития. Но на Земле есть закон сохранения энергии: если подарите кому-то любовь, эта любовь Вам вернеться. Это все понятно, но сделать очень трудно, т.к. все несовершенны. Если бы мы все были понимающими и любящими - мы были бы святыми и не пришли на Землю учиться. А пока, постарайтесь проявить понимание к свекрови, к ее несовершенству - только так Вы ее победите без ущерба для своего и ее здоровья и нервов.

"А пока, постарайтесь проявить понимание к свекрови, к ее несовершенству - только так Вы ее победите без ущерба для своего и ее здоровья и нервов."

А не проще ли жить в СВОЕЙ квартире и там "править свой устав".

Нино
#20

Я вот тоже иногда "горю" желанием высказать ей. Но...потом вспоминаю, что у нее совершенно нет интеллекта, мудрости и какой-то рассудительности, и начинаю ее "жалеть", ведь она ущербная, что с нее "взять"?!
Ситуация моя с вашей практически аналогичная. Я высказала ей по первости, ну конечно она меня в вину поставила, якобы это я начала себя так первая вести. А когда я, такую же манеру взяла (еду готовила только для себя и мужа), ей, разумеется, это не понравилось.
Одним словом, я для нее чужая, и она для меня такая же чужая тетка. Потому я больше не обижаюсь, а делаю все как она! Люди же к 60-и годам "мудрее" становятся))))))

Гость
#21

Автор, моя свекровь приезжала к нам практически каждый день и совала свой нос во все щели, и только со временем я смогла ее отодвинуть тактично, без скандалов. А вы живете в ее квартире и хотите свекровь поставить на место. Снимайте жилье, нет денег на квартиру, снимайте комнату в 2х квартире с еще одной молодой парой, другого выхода у вас нет.

Гость
#22
ГостьЯ

Это не Вы родили тему выше "Свекровь-монстр" ?Стиль совпадает.Cхема выстроена неплохо, персонажи взяты выигрышные, но тема топика шаблонная и детали прописаны скупо. Над изложением нужно поработать. Не цепляет )))

Я эту тему даже не читала.

Гость
#23
Bay

А что она у вас дома делает ??? Не пускайте !

Она к нам в дом не лезет.Просто с парнем иногда заезжаем к ней в гости,а когда квартиры не было,ночевали друг у друга.Она всё-таки его мама.Стараюсь не лезть в их общение,но порой она как выкинет что-нибудь,хоть стой,хоть падай...А сказать в лицо,что не перевариваю его мать будет некрасиво( И свекрови сказать тоже самое - тоже фигня выйдет(( Объяснять что-либо человеку,который всегда прав! по-моему бесполезно,а ТАК ХОЧЕТСЯ высказаться ей прямо в лицо!

Гость
#24
Гость

Из текста понятно только то, что вы вся на эмоциях, живете в квартире свекрови и таи же хотите ставит ее на место. Можете привести примеры ее диктаторства и истеричности? А то пока истерика только у вас.

Я не живу в квартире свекрови.Сначала мы ночевали друг у друга с парнем.Так я стала узнавать свою свекровь.Потом купили однушку (слава богу за год проживания они НИ РАЗУ к нам не сунулась) и периодически заезжали к ней в гости,где она тоже порой выдавала что-нибудь эдакое.Диктаторство,это когда я была у них в гостях,сидела за компом,а парень лежал на кровати.Фигакс!На кухне слышится её "ТАК!",с топотом мчится к нам в комнату и со словами "Так,давайка иди ешь готовить" хватает меня за руку (не буду врать,несильно),поднимает и подталкивая в спину заталкивает меня на кухню.Это нормльно?Или я росла в семье тряпок,где родители никогда такого не позволяли себе?К тому же никто из нас с парнем не говорил,что голоден и никто её лично не просил нам готовить.Захотели бы - молча бы взяли и всё сделали.А тут она вдруг решила,что я сейчас должна почему-то готовить,и моё мнение её как-то не волновало.*****,потому что 20 лет не работает,получает инвалидность и выходит,что по большей части её содержит муж.Как-то получилось,что в коем-то веке у него закончились деньги,ну и он вшутку сказал сверови:"кажется у кого-то накопления есть,мм?)))".Она орала как резаная,мол схерали она должна платить,он ей каждую получку копейки даёт,которых на еду не хватает.

Гость
#25
Ау

"Потенциальной свекрови", заметьте:) Т.е автор иам ни кто и звать ее ни как, а туда же высказываться! Высказывайиесь,конечно, и будьте готовы, что вам не повезет и она "вышвырнет меня за шкварник из квартиры" (с).

Да просто выходит,что ей можно сказать ВСЁ,но ей что-то сказать...ОоОООО!!Либо начнутся вселенские прибеднения,либо мировая истерика и возмущение.

Гость
#26
Гость

Надоели уже несчастные снохи. Сами-то они, конечно, ангелы

Ангелы,не ангелы.Т.к. начались проблемы со свекровью,я стала часто читать форумы девушек.И В БОЛЬШИНСТВЕ случаев,свекровь лицо орёт,оскорбляет и пилит,а невестка терпит.А если невестка пишет,что свекровь бесит просто чем-то,там грязнула или ещё чего,то обычно речь идёт не о том,что она свекрови в лицо высказывается,а о том,что РАДИ МУЖА ТЕРПИТ его грязнулю мать или что-то вроде того.Все мы не ангелы,но невестки терпят,а свекрови спокойно высказываются.

Гость
#27
Гость

где вы все это видите?

Всмысле где?

Гость
#28
Гость

А в бубен получить от потенциального мужа не боитесь?

Нутк поэтому и прошу совета,т.к. понимаю,что она его мама,и что она не вытерпит моих слов,и что парень.А неприязнь остаётся и копиться( Не хочу постоянно притворяться,что я рада её навещать и слушать ахинею,которую она несёт.А как сказать ей всё это,даже не представляю.

Гость
#29
Тетя Маша

Вы читать умеете? Ведь написано, что девушка живет у свекрови

Я не живу у свекрови.Когда мы начинали встречаться,то ночевали друг у друга.Потом купили квартирку и просто приходили в гости,где она тоже успевала что-то эдакое выдать.

Гость
#30
Гость

Квартира чья?) А то я могу ещё объяснить про монастырь и устав))

Когда мы ночевали друг у друга,то да,выходит хата была её.Но дело не в поведении,а просто "глубине" её мыслей и степени наглости по отношению к гостям.Иногда ночуя у них делает меня обязаной стирать рубашки парня нашатырным спиртом,с Фери и пищевой содой???Думаю нет.

Гость
#31
Гость

Все души-люди приходят на Землю учиться. А учат их "учителя". Часто это бывают наши родители или свекрови и свекры. Ваша свекровь - Ваш земной учитель. А урок Вам предстоит выучить такой: принять свекровь такой, какая она есть, понимать ее недостатки, смотреть на них спокойно, не раздражаться, не ругаться, понимать, что Вы умнее и добрее. Наверное, она прожила еще очень мало жизней на Земле, у нее нет опыта доброты и справедливости. Ей самой еще учиться и учиться, воплощаться и воплощаться, пежде чем она станет хорошим человеком. А сейчас она просто не понимает, что из себя представляет - очень низкий уровень духовного развития. Но на Земле есть закон сохранения энергии: если подарите кому-то любовь, эта любовь Вам вернеться. Это все понятно, но сделать очень трудно, т.к. все несовершенны. Если бы мы все были понимающими и любящими - мы были бы святыми и не пришли на Землю учиться. А пока, постарайтесь проявить понимание к свекрови, к ее несовершенству - только так Вы ее победите без ущерба для своего и ее здоровья и нервов.

Да я это всё прекрасно понимаю,но у меня не выходит!!!Жаль,что свекровей не выбирают(

Гость
#32
Маруська

Блин... вот скоро про меня так будут писать.... Сын встречается с девушкой...

Всё будет зависеть от того,насколько сильно вы будете сувать свой нос в жизнь сына и от того,какой вы человек.Будете ли пилитьи оскорблять невестку или же нет.Так что почитайте больше женских форумов,где девушки жалуются на свекровей,намотайте на ус как говориться и будете золотой свекровью:) Удачи вам)

Гость
#33
Гость

Когда мы ночевали друг у друга,то да,выходит хата была её.Но дело не в поведении,а просто "глубине" её мыслей и степени наглости по отношению к гостям.Иногда ночуя у них делает меня обязаной стирать рубашки парня нашатырным спиртом,с Фери и пищевой содой???Думаю нет.

Не ночуйте у свекрови. Я вот не езжу к свекрови, если только по праздникам без ночевок, сын приезжает к матери практически каждый выходной.

Гость
#34
Гость

Сарказм)Девушка там никто и звать никак- даже не невестка, а уже права качает и чем то не довольна. Вау ей тактично намекает что не живи на территории врага- не будешь с ней иметь пересечения. К девушке потенциальная свекровь домой не ходит что бы свое превосходство доказать, правда же?

Да господи,вы бы хоть научились сначала нормально читать что ли и видеть возможные вариантЫ. Написав,что свекровь носится по квартире - это не обязательно значит,что мы у неё жили.Мы в тот день зашли к ней в гости,а она с трепетом ждала несколько дней нашего прихода,чтобы доказать,что пару дней назад она была права!Показала.Забегала довольная.Причём спор был вообще ни о чём.Мы с парнем о нём и думать забыли,а ей неееет.Не упустит шанс выставить себя правой.

Гость
#35
Гость

вы конечно все правильно говорите, только понимаете, таких людей, как свекровь тоже надо учить, и любовью и пониманием их не вылечить. Им надо объяснить, четко, тактично, что такое поведение недопустимо, и надо либо меняться либо с ними прекратят общение. Только такие методы действуют. А если автор будет держать в себе, это обернется очень нехорошей болезнью

Может подскажете,КАК донести до свекрови,что её поведение порой неадекватно.Те черты характера,которые нормальные люди пытаются скрыть,она не то что не старается,она с превеликой радостью всё демонстрирует и не парится,что саму себя плохим человеком выставляет.

Гость
#36
Гость

я 15 лет держала в себе претензии к свекрови, нервов она мне помотала изрядно. Мы ни дня с ними не жили, она приходила к нам в дом и сыпала негативом. Я в силу своей доброты старалась молчать и улыбаться. И только недавно до меня дошло, что это в корне неправильно. Я 15 лет гробила свое здоровье, каждый раз после ее ухода меня буквально трясло от обиды и злости на нее. И вот последний раз я с ней очень серьезно поговорила, или нормально общаетесь или больше не приходите. С тех пор след простыл, я вздохнула с облегчением. Жалею, что столько лет терпела энергетического вампира. Эта ситуация меня научила не терпеть хамов, теперь везде где вижу хамство или наглость, сразу ставлю на место. Жить стало в разы легче

Сочувствую вам.К нам,слава богу,свекровь вообще ни разу не приходила,НО думаю с появлением внучка всё кардинально измениться.Однако не суть.Подскажите,какая Ваша свекровь по характеру?Моя-то диктатор,который всегда во всём прав.Я вообще не думаю,что она даже 20 минут меня выслушает.Начнёт всё отрицать,опровергать,если вообще не пошлёт куда подальше( КАК объяснить,что у неё дурацкий,тяжёлый характер?

Гость
#37
гость

"А пока, постарайтесь проявить понимание к свекрови, к ее несовершенству - только так Вы ее победите без ущерба для своего и ее здоровья и нервов." А не проще ли жить в СВОЕЙ квартире и там "править свой устав".

А не лучше будет сначала понять,что фраза "носится по квартире",может означать ещё и то,что мы живём в СВОЕЙ квартире,просто иногда её навещаем и естественно я не могу парню вот так взять и сказать:не хочу никогда твою маму видеть.

Гость
#38
Нино

Я вот тоже иногда "горю" желанием высказать ей. Но...потом вспоминаю, что у нее совершенно нет интеллекта, мудрости и какой-то рассудительности, и начинаю ее "жалеть", ведь она ущербная, что с нее "взять"?! Ситуация моя с вашей практически аналогичная. Я высказала ей по первости, ну конечно она меня в вину поставила, якобы это я начала себя так первая вести. А когда я, такую же манеру взяла (еду готовила только для себя и мужа), ей, разумеется, это не понравилось. Одним словом, я для нее чужая, и она для меня такая же чужая тетка. Потому я больше не обижаюсь, а делаю все как она! Люди же к 60-и годам "мудрее" становятся))))))

Ей 55,мудрее она не стала)))) Я стараюсь то с юмором подойти к её поведению,то с жалостью - не выходит!!!Бесит она меня! Как ни крути!

Гость
#39
Гость

Автор, моя свекровь приезжала к нам практически каждый день и совала свой нос во все щели, и только со временем я смогла ее отодвинуть тактично, без скандалов. А вы живете в ее квартире и хотите свекровь поставить на место. Снимайте жилье, нет денег на квартиру, снимайте комнату в 2х квартире с еще одной молодой парой, другого выхода у вас нет.

Да господи.СВОЯ у нас хата,своя...Но иногда выходит так,что маму надо навестить,а всю жизнь придумывать отмазки я не хочу.Хочу собственно только высказать,КАК она раздражает и КАК тяжело с ней находится.Человек пила-недовльство!

Гость
#40
Гость

Да господи.СВОЯ у нас хата,своя...Но иногда выходит так,что маму надо навестить,а всю жизнь придумывать отмазки я не хочу.Хочу собственно только высказать,КАК она раздражает и КАК тяжело с ней находится.Человек пила-недовльство!

Таким людям высказать претензии -себе дороже. Я бы держалась от свекрови подальше.

Гость
#41

Я-сама невестка. правда мне уже 35 лет. а когда я начинала жить с моим мужем(тогда просто 20 летним парнем),мне было 19. Сейчас,с высоты прожитых совместных лет я понимаю,НАСКОЛЬКО Я БЫЛА НЕПРАВА ВО ВСЕМ..А Ттогда мне никто-вообще никто ничем не помогал.хоть бы совет кто дал.Все молчали в тряпку.До всего мне пришлось своим умом доходить. Я бы не отказалась от совета умного,знающего,прожившего жизнь человека. так что не разбрасывайтесь фразами. и если она действительно правА- так ей и скажите это.

Гость
#42
Нино

Я вот тоже иногда "горю" желанием высказать ей. Но...потом вспоминаю, что у нее совершенно нет интеллекта, мудрости и какой-то рассудительности, и начинаю ее "жалеть", ведь она ущербная, что с нее "взять"?!)))))

Она ущербная, а вы, поселившаяся у неё фря, конечно же крутая!

Нино
#43

Ну вам виднее, крутая я или нет))) я не у нее живу, а у мужа.

Нино
#44

Просто нужно им (свекровям) немножко адекватнее быть, и с больной головы на здоровую не валить. При всём своем уважении к ее возрасту, иногда терпения не хватает. Но ей уже ничего не говорю, просто стараюсь оградить себя от этого негатива. Просто не замечаю ее, и все.
Так и вы тоже, автор, не связывайтесь! Вам же дешевле будет. Нервы будут целее, поверьте! Она вас всё равно не услышит! Они себя считают абсолютно во всем правыми))) Найдите другой способ воздействия, через мужа. Лучше его оградите заботой и вниманием.

Гость
#45

подарите ей на день рождения книгу о правилах этикета, а лучше бегите пока не поздно

Гость
#46

Автор, относитесь к этому с юмором. Ну человек не очень уверен в своем социальном статусе, в своей нужности в своей семье. Вот и пытается приподняться над всеми, опуская вас. А может так было принято в её семье и она просто тупо копирует свою мать, бабку. Кто его знает.... Просто когда она в след раз будет метаться так же представьте на её месте заполошную курицу смешную, которая носится по квартире и гордо кудахчет. Так вам будет легче переносит её дурацкое поведение. А будет вас подзуживать и спорить, уйдите от конфликта сказав смиренно что не умеете спорить со старшими, тем более с матерью парня своего. Не умею мол, не так воспитан и лицемерно вздохните так сочувственно. Вот мол такая ***** вашему сыну досталась :-) Если у вас дело к браку движется обсудите заранее со своим парнем в каком количестве вы можете переваривать его мать. Спросите его как он видит общение молодой семьи с родителями жены и мужа? Как часто в месяц? Готов ли он переноси внеплановые, без звонка, визиты родни (и тещи с тестем) Объясните ему что в квартире может быть только одна хозяйка. И советов по ведению дома вы ни от кого вам не приемлите. Объясните ему что вы любите его, но честно говоря, на прилагаемых бонусом родителей мужа вашей любови как то уже не хватает. Он любит своих родителей и это хорошо. Но максимум что он может ожидать от вас - внешнее почтение и уважение к ним. Скажите ему что для его мамы вы дочерью никогда не будете, ибо и она вас так воспринимать не будет и чем меньше женщины его семьи будут общаться между собой тем всем лучше будет. И самое главное, все зависит только от него. Если он самоустранится от конфликтов его матери и жены между собой то далее все будет только хуже. Конфликт начнет разрастаться по нарастающей. А если в самом начале прервет его, объяснив всем что ему дороги ОБЕ женщины, только каждая по своему то все будет ок. Женщины успокоятся и не будут выяснять кого он любит больше - маму или жену.

Гость
#47
Гость

Она ущербная, а вы, поселившаяся у неё фря, конечно же крутая!

У мужа будешь жить, когда он свою квартиру купит

Свекурва
#48

Автор парню никто, жениться он на ней не хочет.

Свекурва
#49

А вообще, как говорит мой брат, невестка - грязь, которая легко можно сменить.

Свекурва
#50
Нино

Просто нужно им (свекровям) немножко адекватнее быть, и с больной головы на здоровую не валить. При всём своем уважении к ее возрасту, иногда терпения не хватает. Но ей уже ничего не говорю, просто стараюсь оградить себя от этого негатива. Просто не замечаю ее, и все. Так и вы тоже, автор, не связывайтесь! Вам же дешевле будет. Нервы будут целее, поверьте! Она вас всё равно не услышит! Они себя считают абсолютно во всем правыми))) Найдите другой способ воздействия, через мужа. Лучше его оградите заботой и вниманием.

Автор для парня бесплатный слив спермы и не более.