Гость
Статьи
Семейный эгоизм

Семейный эгоизм

Добрый вечер. Накипело вот и решила узнать мнение окружающих. Мне 32 года, встречаюсь с мужчиной (43 г), но дело в том что маме и брату он не нравится, просто не нравится и все. Они постоянно меня достают, что мол зачем он мне нужен, а нужен потому что я поднимаю сына и одной очень тяжело, не с финансовой стороны ( я не завишу не от них, не от него), а с моральной. Слышу постоянные упреки с момента рождения сынишки, работаю-плохо, не работаю-тоже плохо..........Просто я уже на грани,, чувствую больше так не выдержу. Мужчина забрать пока к себе не может, так как выставил недвижимость на продажу, чтобы купить новое жилье и забрать нас, сейчас живет у мамы в однушке.....я предлагала ему жить со мной ( живу в трешке), но родственники взбеленились. Подскажите что делать.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сушить сухари! :-)

Гость
#2

Снимайте жилье и живите вместе! А что вы еще хотите услышать в ответ?!

Гость
#3

И правильно сделали!!! у вас чешется в одном месте,да так сильно,что готовы к себе домой мужика притащить?сиди и жди,пока он купит себе жилье и приведет вас туда!думаю за это время звезда не усохнет...

Гость
#4

Успокоиться. С родней не ссориться. Мужчине рассказать, как обстоят дела и почему вы не можете позвать его к себе. Встречаться и наслаждаться свиданками, пока все не решится с жильем. Своим поменьше рассказывать. Потом съехать и любить их на расстоянии.

Гость
#5
Гость

Успокоиться. С родней не ссориться. Мужчине рассказать, как обстоят дела и почему вы не можете позвать его к себе. Встречаться и наслаждаться свиданками, пока все не решится с жильем. Своим поменьше рассказывать. Потом съехать и любить их на расстоянии.

А мужчина особо и не горит желанием к автору переться жить!это она его зазывает...видите ли ,ей тяжело морально...колбаса должна под боком всегда быть,а не только по выходным!

Гость
#6

А какое вам дело до мнения родни, если они вас не уважают? Когда мужчина противится женщине, тут советуют его бросать с формулировкой "онтебянелюбит", а когда родня ведет себя омерзительно, всё должно сойти с рук. Наплюйте на них, они добра вам не желают и обязательно всё испортят.

Гость
#7
Гость

И правильно сделали!!! у вас чешется в одном месте,да так сильно,что готовы к себе домой мужика притащить?сиди и жди,пока он купит себе жилье и приведет вас туда!думаю за это время звезда не усохнет...

у меня нигде не чешеться, а родственничков не надо защищать, Вы их не знаете, и кому какое дело кого я хочу привести в свою квартиру? я между прочим за нее плачу, так что имею полное право!!!!

Гость
#8

а с чего Вы взяли что он меня не любит? очень даже любит!

Гость
#9

интересно, а у Вас то хоть есть? и с чего Вы взяли что он не хочет со мной жить?)))

Гость
#10

Не сортесь с родственниками! Мужики сегодня есть, а завтра нет. А мать самый близкий человек. Прислушайтесь к мнению родственником. А может они правы!

Гость
#11
Гость

интересно, а у Вас то хоть есть? и с чего Вы взяли что он не хочет со мной жить?)))

Что именно есть?выражайтесь,как взрослая дама,а не как подросток -дегеро!

Гость
#12

Спасибо, за совет. Просто о свиданках не может быть и речи, так как оба работаем. В гости не могу позвать-мама сразу бычить начинает, хотя он материально обеспечен довольно хорошо и не скупой, как многие мужчины. У него никогда не надо просить и унижаться, сам все купит и принесет.

Гость
#13
Гость

Не сортесь с родственниками! Мужики сегодня есть, а завтра нет. А мать самый близкий человек. Прислушайтесь к мнению родственником. А может они правы!

Да и так правы!там небось такое чудо...!

Гость
#14
Гость

Спасибо, за совет. Просто о свиданках не может быть и речи, так как оба работаем. В гости не могу позвать-мама сразу бычить начинает, хотя он материально обеспечен довольно хорошо и не скупой, как многие мужчины. У него никогда не надо просить и унижаться, сам все купит и принесет.

Автор,вы бы сначала продумали бы свою разводку,а потом бы распинались!то это ее квартира,кого хочу,того вожу!то теперь оказалось,она с мамой живет и мама будет против!

Гость
#15

А спиногрыз ваш ему зачем?

Гость
#16
Гость

Спасибо, за совет. Просто о свиданках не может быть и речи, так как оба работаем. В гости не могу позвать-мама сразу бычить начинает, хотя он материально обеспечен довольно хорошо и не скупой, как многие мужчины. У него никогда не надо просить и унижаться, сам все купит и принесет.

автор, после работы можно вместе поужинать, на выходных можно на пару часов снять отель.

Гость
#17
Гость

автор, после работы можно вместе поужинать, на выходных можно на пару часов снять отель.

Так у нее мужчинка бедный...на стройке работает!какой там ужин...отель???

Гость
#18

А Вы хоть хорошо своего мужчину знаете? Или Вам уже все равно, лишь бы штанишки рядом? Может, Ваша родня видит его более объективно?

Гость
#19
Гость

Так у нее мужчинка бедный...на стройке работает!какой там ужин...отель???

пишет же, что хорошо обеспечен

Гость
#20

всё правильно автор делает, ей уже 32 , ему всего 43, тем более одна сына растит. А те, кто против - будут в сорокет с кошками жить.

Гость
#21
Гость

всё правильно автор делает, ей уже 32 , ему всего 43, тем более одна сына растит. А те, кто против - будут в сорокет с кошками жить.

Уж лучше с кошками чем с чужим ребёнком,видимо мужик тож так думает и не спешит авторшу к себе переселять.

6a6yuH4uk
#22
Гость

Подскажите что делать.

завести кота

Лика
#23
Гость

Добрый вечер. Накипело вот и решила узнать мнение окружающих. Мне 32 года, встречаюсь с мужчиной (43 г), но дело в том что маме и брату он не нравится, просто не нравится и все. Они постоянно меня достают, что мол зачем он мне нужен, а нужен потому что я поднимаю сына и одной очень тяжело, не с финансовой стороны ( я не завишу не от них, не от него), а с моральной. Слышу постоянные упреки с момента рождения сынишки, работаю-плохо, не работаю-тоже плохо..........Просто я уже на грани,, чувствую больше так не выдержу. Мужчина забрать пока к себе не может, так как выставил недвижимость на продажу, чтобы купить новое жилье и забрать нас, сейчас живет у мамы в однушке.....я предлагала ему жить со мной ( живу в трешке), но родственники взбеленились. Подскажите что делать.

А чем он им ненравится ? Может они что то про него знают но не хотят вам говорить! Может у него куча детей от предыдущего брака

Вау
#24

Фи, мне 33 и то на такого стартера не посмотрела бы)

Вау
#25

Старпера))

Лили
#26
Вау

Фи, мне 33 и то на такого стартера не посмотрела бы)

Видимо мужик очень обеспечен,раз посмотрела.....или

Вау
#27
Лили

Видимо мужик очень обеспечен,раз посмотрела.....или

Она же "не зависит", нашла себе блин )))

Лили
#28
Вау

Она же "не зависит", нашла себе блин )))

Что то явно не договаривает! Неужели ровесника не нашла себе ?!

xXx
#29

А как вы познакомились? Он делает вас счастливой? Он относится с уважением к вам и вашим детям, родным? Почему родня против ваших отношений? В 32 вы уже большая девочка, неужели родственники не понимают этого?

Лимпопо
#30
Гость

Спасибо, за совет. Просто о свиданках не может быть и речи, так как оба работаем. В гости не могу позвать-мама сразу бычить начинает, хотя он материально обеспечен довольно хорошо и не скупой, как многие мужчины. У него никогда не надо просить и унижаться, сам все купит и принесет.

Автор, что значит о свиданках не может быть и речи? Как же вы с ним вообще познакомились и полюбили друг друга, если свидания невозможны, а вы оба круглосуточно на работе?

Гость
#31

Так вы в 32 года даже своего жилья не имеете?? О чем речь тогда вообще...

Гость
#32
Гость

Да и так правы!там небось такое чудо...!

какое чудо? и в чем правы родственники?

Гость
#33
Гость

Так вы в 32 года даже своего жилья не имеете?? О чем речь тогда вообще...

а причем тут я? если родители в 90-х все потеряли, почему сейчас вопросы все ко мне........

Гость
#34
Лимпопо

Автор, что значит о свиданках не может быть и речи? Как же вы с ним вообще познакомились и полюбили друг друга, если свидания невозможны, а вы оба круглосуточно на работе?

нас познакомили) а на работе мы последнее время, я вышла с декрета, а он ушел на другую, если я работаю до 17, то он до 21-22, причем выматываемся оба...

Гость
#35
xXx

А как вы познакомились? Он делает вас счастливой? Он относится с уважением к вам и вашим детям, родным? Почему родня против ваших отношений? В 32 вы уже большая девочка, неужели родственники не понимают этого?

Мы познакомились в том году, когда я наконец поняла, что при всех попытках сделать родственников счастливыми не может быть и речи, они просто сели мне на шею и все что я слышала от них, так это постоянно недовольство, хотя я и старалась делать так, чтобы всем было лучше. Он из хорошей семьи и воспитание у него тоже хорошее, просто родственники привыкли, что все мои финансы находятся в семье, и если я покупаю продукты, оплачиваю коммуналку, не прося ничего взамен, то они расходуют свои деньги только на себя, тогда как у меня помимо всего есть сын, о котором я должна заботиться в первую очередь. Мы не познакомились, нас познакомили, причем до него я не хотела не с кем встречаться, не знакомиться.
К сыну он относится хорошо, с родственниками тоже в ровных отношениях, да они ему ничего и не говорят, они мне мозг выносят.

Гость
#36
Гость

Что именно есть?выражайтесь,как взрослая дама,а не как подросток -дегеро!

колбаса под боком?)

Гость
#37
Гость

Так у нее мужчинка бедный...на стройке работает!какой там ужин...отель???

Да что ты говоришь?!

Гость
#38

Выведите раздельное питание. Так и скажите, вам сына поднимать...Либо пусть в холодильнике все детское будет... готовьте себе на один раз.

Гость
#39

И непонятно, почему вы опоачиваете ку.Вот мама/папа/брат у меня нет времени, вот за нас с сыном.

Гость
#40

Автор,мы уже поняли ,что вы дама несчастная и "с большим приветом"!ваши ответы почитаешь и понимаешь,перед нами -дегеро!

Гость
#41
Гость

И непонятно, почему вы опоачиваете ку.Вот мама/папа/брат у меня нет времени, вот за нас с сыном.

Видно еще одна...такая же...,как и автор!вы с одной палаты?

xXx
#42

Тогда смелее стройте свою жизнь с любимым мужчиной и ребенком!

Гость
#43
Гость

пишет же, что хорошо обеспечен

Так хорошо обеспечен,что живет с мамочкой и не может даже снять квартиру для п..о..т..р..а..х..у..ш..е..к.. с автором!

Гость
#44

Снимите квартиру вместе со своим мужчиной и уйдите туда жить - ну что тут сложного? Ваша проблема за 1 день решается.

клавиатура
#45
Гость

Добрый вечер. Накипело вот и решила узнать мнение окружающих. Мне 32 года, встречаюсь с мужчиной (43 г), но дело в том что маме и брату он не нравится, просто не нравится и все. Они постоянно меня достают, что мол зачем он мне нужен, а нужен потому что я поднимаю сына и одной очень тяжело, не с финансовой стороны ( я не завишу не от них, не от него), а с моральной. Слышу постоянные упреки с момента рождения сынишки, работаю-плохо, не работаю-тоже плохо..........Просто я уже на грани,, чувствую больше так не выдержу. Мужчина забрать пока к себе не может, так как выставил недвижимость на продажу, чтобы купить новое жилье и забрать нас, сейчас живет у мамы в однушке.....я предлагала ему жить со мной ( живу в трешке), но родственники взбеленились. Подскажите что делать.

Терпеливо ждать, когда он позовёт вас в его новую квартиру.
Если он не в курсе о настрое вашей родни, то и не говорите ему. Мало ли как в будещем сложится.

Гость
#46
Гость

Так хорошо обеспечен,что живет с мамочкой и не может даже снять квартиру для п..о..т..р..а..х..у..ш..е..к.. с автором!

Зато автор просто мечта-невеста. "По Сеньке и шапка"

Гость
#47
клавиатура

Терпеливо ждать, когда он позовёт вас в его новую квартиру. Если он не в курсе о настрое вашей родни, то и не говорите ему. Мало ли как в будещем сложится.

Согласна с мнением. Автор, только срочно не беременейте( многие наши женщины в этом просто виртуозы), поживите, приглядитесь, может родственники где-то правы в неприязни к вашему мужчине.

Гость
#48

Семья это Зло!!!

елена
#49

Автор' тоже нашли у кого мнение спросить! Тут же сплошь гадливые и злые бабенки. Они вам просто завидуют! Все у вас будет хорошо' и ребенок и мужчина у вас уже есть' надо немного потерпеть и все наладится. Сама в 30 с ребенком очень даже удачно вышла замуж и второго родила. Терпения вам с вашей избалованной родней!

Гость
#50

Автор, у меня тоже родня избалованная, поэтому в какой-то момент я перестала афишировать что-либо касающееся меня, будь то личная жизнь, финансы и т.д. и т.п. По крайней мере минимизировала поток упреков и ненужных советов. Я бы на вашем месте дождалась решения жилищных проблем мужчины и спокойно переехала к нему.