Гость
Статьи
Несамостоятельньные, …

Несамостоятельньные, которые во всем слушают своих родителей.

Мне 21, но я до сих пор ребенок. Я учусь в институте, а идти работать боюсь. Мои родители во всем решают за меня, но я и не против. Мне нравится жить с ними, так как они мой смысл жизни.
Я сознательно хочу остаться старой девой.
Я уже с 14 лет знала, что не хочу выходить замуж и иметь детей. Мне хочется всю свою жизнь посвятить родителям. Если я иду куда-нибудь то всегда с мамой или бабу

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Vendetta
#1

А от нас вы что хотите?

Гость
#2

Я тоже не хотела взрослеть. Но устроившись на работу и получив возможность заработать и обеспечить себя я очень быстро повзрослела. По-другому воспринимаешь сразу и себя и мир окружающий) Так что не бойтесь, главное чтобы работа по душе была.

Гость
#3

найдите мужа опекуна, зачем старой девой то быть? родители умрут, что делать будете?

Гость
#4

А ваши родители разрешили вам быть старой левой? Если родители попросят у вас внуков, что делать будете?

Гость
#5

Разводка! А что за баба?

Автор
#6

Извините, история выдуманная))))

#7
Гость

Разводка! А что за баба?

бабушка видимо имелась ввиду, автор уже призналась, что это разводка

гость
#8
mskd_cat22

бабушка видимо имелась ввиду, автор уже призналась, что это разводка

))))))) Рано девушка спалилась.

Лиза
#9

Правильно мыслишь, я тоже стараюсь ловить себя на мысли, чтобы остаться старой девой.

Препротивная
#10
Автор

Извините, история выдуманная))))

Ну и зачем? Скучно?

Гость
#11
Автор

Извините, история выдуманная))))

Тренируйтесь, слог хромает. А зачем писали-то?

Гость
#12
Гость

найдите мужа опекуна, зачем старой девой то быть? родители умрут, что делать будете?

муж тоже однажды умрет, и что тогда делать?

Гость
#13
Гость

муж тоже однажды умрет, и что тогда делать?

мы все умрем

Гость
#14

А чего, старой девой быть хорошо - особенно, если деньги есть... Ну можно, конечно, с кем-нибудь иногда перепихнуться - так, для разнообразия...)) А вообще, старые девы выглядят лучше и живут дольше... Особенно, когда вокруг нет людей, которые травят за твое одиночество и бездетность:)

Гость
#15
Гость

А чего, старой девой быть хорошо - особенно, если деньги есть... Ну можно, конечно, с кем-нибудь иногда перепихнуться - так, для разнообразия...)) А вообще, старые девы выглядят лучше и живут дольше... Особенно, когда вокруг нет людей, которые травят за твое одиночество и бездетность:)

Да,многие обо мне такого мнения.Мне 36 и моя жизнь очень мне нравится.Единственный минус: хотелось бы забить на мнения окружающих и родственников,а у меня не получается,я слишком впечатлительная.

Rio
#16

Ваша жизнь, вам и решать как жить. Тем более, вам 21, а не 41, ваше мнение еще может поменяться.
А родителей иногда слушать всем полезно. Я к своим прислушиваюсь, потому что признаю их жизненный опыт. А как действовать - это уже дело самих детей, главное чтобы родители не давили слишком.

Анна
#17

Хотите измениться, повзрослеть и стать самостоятельной - приходите на Театр Трансформаций.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема