Гость
Статьи
Турбосуслик - кто …

Турбосуслик - кто читал?

Кто читал, поделитесь впечатлениями, помогла или нет?

Евгения
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТУРБОСУСЛИК?????
Ниххерасе название)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

я читала, но дальше прочитанного не пошло. Не чувствую я, что это мое. И потом господин Дмитрий вызывает у меня какие-то непонятные впечатления, да и многие вещи вызывают сомнение. А помощь в чем вам нужна? Что вы еще читали, кроме суслика?

Гость
#3

турбосуслик - вид самогипноза, РАЗРУШАЮЩЕГО личность. Прежде чем читать суслика, поинтересуйтесь у гугла, что говорят о нём психиатры

Гость
#4
Гость

турбосуслик - вид самогипноза, РАЗРУШАЮЩЕГО личность. Прежде чем читать суслика, поинтересуйтесь у гугла, что говорят о нём психиатры

Отчасти согласна с вами, но психиатры отвергают абсолютно все, что не подходит под их убеждения)) все очень относительно. Кроме суслика есть масса других трудов и работ, которые заслуживают внимание. Кастанеду тоже парафинили и парафинят по сей день, и я думаю психиатры тоже) При этом его учение перевернуло сознание многих людей. Я считаю, что не нужно бросаться с головой ни в какую технику. Это касается и суслика, и не суслика. Лично мне суслик не близок, хотя многие вещи довольно разумны и перекликаются с другими техниками так или иначе.

гость 3
#5
Гость

Отчасти согласна с вами, но психиатры отвергают абсолютно все, что не подходит под их убеждения)) все очень относительно. Кроме суслика есть масса других трудов и работ, которые заслуживают внимание. Кастанеду тоже парафинили и парафинят по сей день, и я думаю психиатры тоже) При этом его учение перевернуло сознание многих людей. Я считаю, что не нужно бросаться с головой ни в какую технику. Это касается и суслика, и не суслика. Лично мне суслик не близок, хотя многие вещи довольно разумны и перекликаются с другими техниками так или иначе.

Очень здравомыслящая точка зрения)
Я интересовалась сусликом из чистого любопытства, с независимой критической точки зрения. И он меня сразу напряг тем, что там в самом начале программы даёшь согласие на "получение инструкций через космическое взаимодействие" от организатора этой промывки мозга. Точнее не вспомню, что там требуется, но сложилось впечатление, что ты подсознательно гипнотизируешь себя на послушание перед определённым человеком. Фу, стрёмно.

Гость
#6
Гость

Отчасти согласна с вами, но психиатры отвергают абсолютно все, что не подходит под их убеждения)) все очень относительно. Кроме суслика есть масса других трудов и работ, которые заслуживают внимание. Кастанеду тоже парафинили и парафинят по сей день, и я думаю психиатры тоже) При этом его учение перевернуло сознание многих людей. Я считаю, что не нужно бросаться с головой ни в какую технику. Это касается и суслика, и не суслика. Лично мне суслик не близок, хотя многие вещи довольно разумны и перекликаются с другими техниками так или иначе.

А что вам близко?Мне тоже этот суслик не пошел,и трансерфинг,и симорон(раздражает почему то).Может есть еще какие нибудь стоящие техники?

Гость
#7

я читаю только свияша разумный мир и дейлов с карнегами

Гость
#8

Йога-нидру попробуйте.

Гость
#9

меня все эти симороны, свияши, трансерфинги, секреты, карты желаний, трусы на люстре, суслики, ийоги-шмоги и иже с ними раздражают и жутко бесят.

Сандал
#10

Попробуйте БСФФ, я суслика прочитала немного, потом решила отзывы почитать в интернете, от которых я зассала)))) А вот Бсфф отзывы неплохие, поэтому решила попробовать эту технику, сделала 3 раза с перерывом в день... пока конкретно естественно не могу сказать, но чувство есть что должно помочь.

Сандал
#11

Кстати, кто практикует БСФФ расскажите об успехах и неудачах, если такие есть.

Гость
#12

Немного просветилась одно время и насчет турбосуслика, когда интересовалась разными сектами в целом. Сложилось впечатление, что это полная шизофрения. А кто-то еще верит...

Турбосуслик на люстре
#13

Чего только не услышишь на ву))))

Гость
#14

Мой один знакомый когда то пытался меня посадить на этого суслика,все уши прожужжал про него. Вроде как ему помогло там в чем то, ну а я почитала и все, на этом знакомство с сусликом закончилось, показалось бредом. Да и сам этот парень странный какой то, зомбирован как будто чем то, то ангелы ему мерещились, то голоса слышал, то воображал себя спасителем мира, говорил что ему голоса так подсказывали что типа он сделает мир целый лучше, без воин. Короче крыша поехала после того, как его девчонка кинула и он в суслика ударился.

Турбослоник
#15

Я сейчас просмотрела мельком, о чем этот суслик. Ознакомилась с содержанием. Чем он так всех напугал??? Мне наоборот показалось, что это именно то, что я искала! Расскажите, плиззз, чем он так опасен?? Хочу сейчас же поставить на печать, чтобы потом читать.

Турбослоник
#16
Гость

Мой один знакомый когда то пытался меня посадить на этого суслика,все уши прожужжал про него. Вроде как ему помогло там в чем то, ну а я почитала и все, на этом знакомство с сусликом закончилось, показалось бредом. Да и сам этот парень странный какой то, зомбирован как будто чем то, то ангелы ему мерещились, то голоса слышал, то воображал себя спасителем мира, говорил что ему голоса так подсказывали что типа он сделает мир целый лучше, без воин. Короче крыша поехала после того, как его девчонка кинула и он в суслика ударился.

Ну на Вас конкретно он как-то повлиял? Я не внушаемый человек. Все поддаю строгому анализу и логике. Просто на слово не верю и не принимаю ничего никогда. Но как-то страшно стало... Ну эффект не как у Спайса, я надеюсь????

Кэти
#18

А вы пробовали кормить вашего турбо-суслика? Может быть, он просто голоден???

Гость
#19
Сандал

Попробуйте БСФФ, я суслика прочитала немного, потом решила отзывы почитать в интернете, от которых я зассала)))) А вот Бсфф отзывы неплохие, поэтому решила попробовать эту технику, сделала 3 раза с перерывом в день... пока конкретно естественно не могу сказать, но чувство есть что должно помочь.

Спасибо за рекомендацию,посмотрела и правда отзывы неплохие,подсознание может все,и многие очень круто меняют свою жизнь в лучшую сторону.Вы по книге эту технику делаете?Стань свободным быстро?Пока только скачала,даже не разобралась что к чему,что за техника,какие упражнения надо делать.В двух словах не могли бы объяснить в чем суть?

Сандал
#20
Гость

Спасибо за рекомендацию,посмотрела и правда отзывы неплохие,подсознание может все,и многие очень круто меняют свою жизнь в лучшую сторону.Вы по книге эту технику делаете?Стань свободным быстро?Пока только скачала,даже не разобралась что к чему,что за техника,какие упражнения надо делать.В двух словах не могли бы объяснить в чем суть?

В нете есть 2 варианта этой книги, оригинальный перевод и перевод Дмитрия Леушкина, который и является автором турбосуслика)) Смысл в том, что вы читаете инструкцию для вашего подсознания. Затем берете проблему , к примеру, "У меня толстый нос" и разбиваете ее на аспекты
- Когда мой начальник смотрит на мой нос, я чувствую себя униженной.
- Меня берет дрожь, если человек на улице смотрит на мой нос.
-Я ненавижу свой толстый нос.
ит.д. в общем выписываете на бумаге все, что чувствуете, по отношению к проблеме "У меня толстый нос" выписывать надо не только отрицательное, но и положительный аспекты, типа мне нравится моя внешность и мой нос, Я чувствую себя уверенно, даже когда смотрю на свой нос. и т.п. После того, как все аспекты выпишете, настает время их проговорить и в конце каждого аспекта, сказать ваше КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО, которое вы сами для себя выберете.
Например: СЛИВ, ОСВОБОЖДЕНИЕ, УРА. да хоть абракадабра))) И повторяете каждый аспект и ключевое слово, пока не начнете зевать (зевать будете если прочтете вариант перевода Д.Леушкина, в оригинале нет зевания)Лично я воспользовалась инструкцией, где надо зевать, чтобы четко для себя понимать что данный аспект проработан.

Сандал
#21

После того как прозеваете каждый аспект, необходимо завершить процедуру обработкой "стопперов"(все мысли, которые подрывают веру в удачный исход всех проработок) и простить себя за все)))

Гость
#22
Турбослоник

Ну на Вас конкретно он как-то повлиял? Я не внушаемый человек. Все поддаю строгому анализу и логике. Просто на слово не верю и не принимаю ничего никогда. Но как-то страшно стало... Ну эффект не как у Спайса, я надеюсь????

Никак не повлиял, но я особо не анализировала, почитала немного и стало скучно просто. Мне кажется, что это зависит от человека, кому то пофигу будет, а кого то зацепит. Это как с книгами Ален Карр, знаменитая книга как бросить курить. Кто то после прочтения навсегда реально бросает курить, а кто то нет. Кстати, на меня и эта книга не подействовала. Может я что то не улавливаю просто.

Гость
#23
Сандал

После того как прозеваете каждый аспект, необходимо завершить процедуру обработкой "стопперов"(все мысли, которые подрывают веру в удачный исход всех проработок) и простить себя за все)))

Спасибо,книгу прочитала,уже опробовала технику,выбрала ключевое слово-я счастлива,и правда зевать начала,вот сейчас даже написала и зевнуть захотелось,удивительно,а ведь я не внушаема совсем,что то в этом есть.Пока естественно результатов никаких кроме зевания.

Гость
#24
Евгения

Кто читал, поделитесь впечатлениями, помогла или нет?

Автор, не читайте вы это д...мо, берегите мозги! Почитайте поподробнее в интернете об этом. У меня знакомая это х...ней маялась, славабогу вовремя ее отпустило.

Гость
#25

К п.23,еще один результат или совпадение не знаю,выбрала проблему-я злюсь на мужа,он ушел позавчера,начала зевать после слов я счастлива,вот совсем недавно вернулся с повинной(как я и хотела),но наверное все таки совпадение,не могло так быстро подействовать..Многими техниками занималась,ноль результатов,попробую продолжать эту,благо все очень просто,напрягаться не надо,подсознание все само делает,формирует события..надеюсь что так..

Гость
#26
Гость

ТУРБОСУСЛИК????? Ниххерасе название)))))))))))))))))))))))))))

Да.... Двухконтурный (малошумящий) ТРД у суслика или обычный, вот что интересно

Сандал
#27

Вот и я сегодня прорабатывала кластер Диссоциация, под конец уже с трудом зевается, заметила, что если аспектов штук 10-15 то нормально идет зевание, потом хуже. Час работы для меня. Не больше, потом чувствую скуку и нежелание долбить эти аспекты.

#28

Пыталась читать, купившись на название. Сильно много н е продвинулась. Видимо поэтому и изменений в жизни особых нет

TES
#29

Ересь полная - прочитала

Dr.Борменталь
#30

Как практикующий доктор,пользуясь случаем хочу поделиться личным опытом. Своим пациентам рекомендую использовать турбосуслика,только после просмотра 3- 4 сеансов гипножабы. Так же советую принимать психорелаксанты перед чтением.Советую читать турбосуслика не более 2-3 раз в неделю,возможны побочные эффекты,Вы не видете турбосуслика,а он есть!если возникнут вопросы и недопонимание всей серьезности ситуации,обращайтесь,с удовольствием постараюсь помочь,тема до конца не изучена. Провожу мастер классы,так же возможен выезд на дом с гипножабой.

Киска Кэт
#31

турбосуслика читала- не подошел, читала всех, о ком тут писали..сейчас читаю Чиксентмихайи Михей "Поток" и одновременно аудиокнигу "Наука любви" Дарио Салласа, как-то более адекватно и без всяких тем а-ля вселенная любит тебя. Рекомендую

Гость
#32

Были проблемы в голове, как это часто бывает у завсегдатаев интернетов. Я суслился месяц. За это время я изменился полностью, все стало не важно, я перестал нервничать или волноватся. Мне было смешно видеть людей которые что-то делали, потому что в этом не было ни какого смысла. Когда я заходил в интернет я начинал безудержно смеятся с любого текста, я мог лежать просто на кровати и подолгу смеятся. Когда я смотрел на стены своего дома, они казались мне очень красивыми, все вокруг было восхитительным. Особенные приходы были после прочтения протоколов(в саетологии молитвы прим.ред) в голове образовывался вакуум. Но самое приятное когда вдруг приходило ощущение что все вокруг обсалютно не важно!
ААААААА!!!
если у вас есть знакомый, повернутый на личностном росте и страдающий СПГС и вы желаете ему страшной смерти, то посоветуйте ему почитать Турбо-суслика. Если вы в не очень хороших отношениях с ним, то сделайте себе фейк или в режиме анонимности, но сделайте все, чтобы роковая ссылка достигла места назначения. С некоторой долей вероятности в течение года его жизнь пойдет под откос: разрушится семья, он сам уйдет с работы и порвет большинство связей с друзьями и знакомыми. И все ради духовного роста!
ААААААА!!! За что?

Гость
#33
Гость

Отчасти согласна с вами, но психиатры отвергают абсолютно все, что не подходит под их убеждения)) все очень относительно. Кроме суслика есть масса других трудов и работ, которые заслуживают внимание. Кастанеду тоже парафинили и парафинят по сей день, и я думаю психиатры тоже) При этом его учение перевернуло сознание многих людей. Я считаю, что не нужно бросаться с головой ни в какую технику. Это касается и суслика, и не суслика. Лично мне суслик не близок, хотя многие вещи довольно разумны и перекликаются с другими техниками так или иначе.

Гость
#34

Трансерфинг Зеланда на самом деле очень неплохая вещь. Говорю это, потому что сначала сама дошла до бОльшей части того, что у него написано. Поэтому первые 3 книга просто пролистала с чувством, что надо же кто-то прочитал мои мысли и структурировал.
Просто Трансерфинг почти никто не понимает. Но тут уж не знаю, как помочь.

Панр
#35

Вы же *****! О чем вы можете рассуждать!?

Гость
#36
Гость

А что вам близко?Мне тоже этот суслик не пошел,и трансерфинг,и симорон(раздражает почему то).Может есть еще какие нибудь стоящие техники?

Да, меня тоже все раздражает. Прямо вызывает неприязнь. Люблю, когда все логично и объяснимо.

Гость
#37
Гость

Мой один знакомый когда то пытался меня посадить на этого суслика,все уши прожужжал про него. Вроде как ему помогло там в чем то, ну а я почитала и все, на этом знакомство с сусликом закончилось, показалось бредом. Да и сам этот парень странный какой то, зомбирован как будто чем то, то ангелы ему мерещились, то голоса слышал, то воображал себя спасителем мира, говорил что ему голоса так подсказывали что типа он сделает мир целый лучше, без воин. Короче крыша поехала после того, как его девчонка кинула и он в суслика ударился.

Мне тоже не пошел, потом отзывы в инете почитала, там женщина одна пишет, что достаточно посмотреть на фото автора суслика - и все станет понятно. Жирное *****.
Да и вся эта система - просто подсадка на деньги, там дальше начнутся платные протоколы.

Екатерина
#38

Как опытный "суслик" с многолетним стажем - КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую!

Я занималась по этой системе несколько лет. Как "декабристка", пошла в это вслед за мужем, которому было очень интересно экспериментировать со своими мозгами. Система работает. Но это КРАЙНЕ опасно для вашей индивидуальной психики, для вашей нервной системы. Как результат - мы оба уже несколько лет страдаем депрессией. И к тому же мы развелись. А развелись по причине того, что по мере "работы над собой" у мужа начали разрушаться ценности и принципы, на которых люди строят брак и семью. Я долго пыталась это принять, но не смогла. Кроме того, бесконтрольные "проработки" привели обоих к полному психическому истощению. Леушкин в книге предупреждает о том, что не несет ответственности за результаты практикующих. Так вот и вы не берите эту ответственность на себя. Если хотите что-то изменить в себе и в жизни - обратитесь к СПЕЦИАЛИСТУ. Чтобы он вел наблюдение за вами. В случае чего - помог медикаментозно. Но НИКОГДА самостоятельно не работайте с подобными психотехниками!!! Не эскпериментируйте со своим здоровьем, это очень опасно.

Дамочка 777
#39

Я занималась по суслику.И я стала очень грубой.И даже порой не могу агрессию контролировать.Хотя уже давно перестала практиковать турбосуслик.Вообще не ввязывайтесь в это г....Так же когда практиковала турбосуслик у меня появились голоса в голове.Кто-то в голове сказал:"Я учился,я учился".Хотя я всегда не верила тем людям которые говорили что у них голоса в голове.Сейчас я прекратила практику турбосуслика и голосов нет в голове.Все нормально.В общем даже не лезьте в этот чертов суслик!!!!!Чтобы не оказаться в психиатрическом отделении с шизофренией

Гость
#40

Что за бред люди пишут.... Какие голоса... Вы что?... Это из за турбосуслике что-ли? 4 года прорабатываюсь, запущено куча протоколов. Турбосуслик не лечит, не зомбирует, деньги я не тратил. Не пишите бред. Единственное что он делает - убирает мусор. Вы ведь зубы чистите, моетесь, пылесосите в квартире? Иусор выбрасывает?? Турбосусликмое с умом делает. У кого голоса и прочие симптомы - идите к врачу. Дело не в суслике. Вам нельзя доверять зубную щётку и пылесос - травмируетесь и скажете пылесос виноват. И насчёт секты... У нас секта тех кто свое тело моет? Нет. Все соблюдают гигиену и не называют это сектой. Почему же считаете что не нужно мозги прочищать от рекламы, устаревших убеждений или негативного опыта, стереотипов. Ну не сказано там что нужно разводиться с женами или на помойке жить... На обложке написано как перестать трахать себе мозг и начать жить. Видимо некоторым трахать мозги нравится больше.

Алина
#40
Евгения

Кто читал, поделитесь впечатлениями, помогла или нет?

Система реально рабочая, НО ГЛАВНОЕ - она для самостоятельного и индивидуального изучения, следуйте простым правилам, на видео доходчиво всё показано, гуглите в ютубе "Турбо суслик. Что, где, зачем. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!" и поменьше слушайте "диванных гуру"

Гость
#40
Гость

я читаю только свияша разумный мир и дейлов с карнегами

Свияш - это первая и простейшая ступенька развития.

Гость
#40
Сандал

После того как прозеваете каждый аспект, необходимо завершить процедуру обработкой "стопперов"(все мысли, которые подрывают веру в удачный исход всех проработок) и простить себя за все)))

Всё-таки этот суслик зомбирует. Одна знакомая деваха все изображает духовное развитие и вот ещё сусликом решила себя чистить....она стала ещё хлеще. Вместо того, чтобы просто жить, выбросив спокойно весь мусор из башки, она все судорожно и суетной своей духовностью занимается.

Гость
#40

Печально, что люди верят, что можно создать некий продукт, который "вылечит" их душу без Бога. Душу, которую именно Бог и создал.
Я занималась подобными практиками, эзотерикой 10 лет. По-настоящему ни в чем не помогло, а только усугубило положение. Уже на исходе сил "вползла" в Православную церковь. Слава Богу, это именно то место, где Господь РЕАЛЬНО исцеляет даже контуженных эзотерикой людей. Главное на исповеди покаяться во всех своих эзотерических экспериментах. Ну и Причащаться, конечно.
Дорогие мои, бросайте эти бесовские экперименты над своей нежной психикой и и идите к Тому, кто реально обладает правом и силой исцелить вашу душу! Помоги вам всем Господь!

Виктория
#41

Бог миловал от прочтения этой книги, но реальные удручающие отзывы слышать приходилось.
Конечно, автор уже все решила для себя, но если другим интересно решить проблемы и развивать себя без ущерба для психики, а наоборот чувствовать внутренних ресурсы и без манипуляций - я такое на себе проходила и благодарю Бога.
Данные не дам: мой учитель так мне дорог, что кому попало я его контакты не раздаю. Самой знаете ли хочется всегда иметь доступ))
А сулики оказывается людям жизни колечат, это меня прям расстроило.
В общем, если кому плохо, хочется поддержки, решить проблемы, приходите в групповой чат. Там есть профессионалы и обычные люди как я. Н а моих глазах много волшебных изменений у людей происходило. Если буду писать подробно - все равно не поверите.
Лучше 1 раз увидеть своими глазами. Zello рация, канал Психология просветления. Или напишите мне, кому нужна поддержка, постараюсь помочь: mylifemyrools@yandex.ru

Гость
#42
Гость

Мой один знакомый когда то пытался меня посадить на этого суслика,все уши прожужжал про него. Вроде как ему помогло там в чем то, ну а я почитала и все, на этом знакомство с сусликом закончилось, показалось бредом. Да и сам этот парень странный какой то, зомбирован как будто чем то, то ангелы ему мерещились, то голоса слышал, то воображал себя спасителем мира, говорил что ему голоса так подсказывали что типа он сделает мир целый лучше, без воин. Короче крыша поехала после того, как его девчонка кинула и он в суслика ударился.

Поверьте это не от турбосуслика у него крыша поехала, значит были зачатки отклонения которое справоцировал уход девушки. Если дочитать турбосуслик до конца, тогда становится понятным почему она так написана что 80% сразу отказывается , это фильтр для тех кто еще мало *** сьел в жизни и не будет заниматься. Изначально когда я прочитала эту книгу, сразу поняла что полностью себя очищать не стоит. 4 года пользуюсь турбосусликом, прорабатывая только те моменты которые болезненно переношу, кстати такие вещи как расставания с любимыми тоже очень помогает. Не надо просто ударятся в нее полностью с головой и чистить до донышка ;) такая техника как раз для меня, быстро, эффективно, качественно и результаты есть. А вот всякие там техники где надо по пол года что то там делать что бы что там где то изменилось не для меня. Много чего перепробовала, турбосуслик самый эффективный окозался как по мне лично. Возникла ситуация которая очень беспокоит внутри , проработала, она испарилась сама, даже делать ничего больше не надо, ситуация меняется каким то волшебным образом и живешь себе дальше без этих заморочек, оно перестает волновать. По мне идеально подходит таким как я, которые хотят быстро и все сразу ;))

Нормальный человек
#49

А мне пошло очень хорошо. Он сразу и написал, что это для тех, кто либо в петлю либо туда. Мне хорошо пошло. Когда очень больно, хочется чтоб стало все равно. Мне реально помогло. Я простой левый человек, я его знать не знала. Просто, видимо, надо дойти до края, чтоб этой методикой пользоваться