Гость
Статьи
Абсолютная пустота

Абсолютная пустота

Всем привет, возможно многим знакома эта ситуация. Замечательные родители,Хорошая работа(23 года), которую получила своими силами. Своя собственная квартира. Казалось бы, живи и радуйся. Но нет. Абсолютная пустота внутри, пыталась много раз меняться, не помогает. Руки не опускаю, не впадаю в депрессию, но поделать ничего не могу. Вечный недосып, без цельная жизнь.Работа-дом. Обаятельна и красива, умна и хитра(как главный герой мультика), но не могу найти мужика. То есть их много, но он может быть невероятно красивым, при деньгах.Но я вижу что "не то", и мне он кажется скучным. Очень редко встречаю людей у которых есть некая "аура" и мне симпатичны они. Хочу жить, но жить с бабочками в животе, что делать?

Зануда
18 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Съездить куда-нибудь, отдохнуть)))

Керен
#2

Бордер-лаин дисордер. Остерегайтесь.

Гость
#3

Езжайте на Черный континент. Конго, Сомали, Заир и прочие Нигерии. Можно просто в Америку, они там уже более одомашненные, более ручные. Выбираете несколько или одного самцов негра и устраиваете с ними зажигательные пляски. Потом безумный секс. Про през не забывайте! Бабочки вам обеспечены.

Ёж
#4

Автор, вам 23 года, почему работа-дом. Где ваши друзья, увлечения? Ведите активную жизнь, знакомьтесь с мужчинами, всё равно встретите "своего".

Гость
#5

идеальная жертва для профи альфонса-афериста. вот они то вам дадут и бабочек и стрекоз и лебедей...и всё такое интересное...загадошное и страстное...мозг будет фонтанировать гормонами и взрываться ножками тараканчиков.

Гость
#6

автор, идите учиться на 2ое высшее. там и круг общения достойный будет, кстати

Гость
#7

Гость 5, спасибо, рассмешили, особенно это - "ножками тараканчиков..."

Гость
#8

У каждого из нас есть дыра размером с Бога)

Гость
#10

Ещё один зануд. Да любви она хочет, любви, что бабочки в животе...

соседка
#11

Родите ребенка.

Гость
#12
Гость

идеальная жертва для профи альфонса-афериста. вот они то вам дадут и бабочек и стрекоз и лебедей...и всё такое интересное...загадошное и страстное...мозг будет фонтанировать гормонами и взрываться ножками тараканчиков.

)))))))))

Гость
#13

У меня столько тараканов, что бабочки не нужны вовсе

Lionesse
#14
Гость

Ещё один зануд. Да любви она хочет, любви, что бабочки в животе...

:) Вспомнился рассказ Бребдери "Лекарство от меланхолии"
Как девушку от недуга вылечили :) Прочитайте, автор, рассказ короткий.

Гость
#15

Вы не того и не там ищете. От красивых и при деньгах любви не случается.

Гость
#16
Гость

Вы не того и не там ищете. От красивых и при деньгах любви не случается.

К сожалению да...

Гость
#17
Гость

У меня столько тараканов, что бабочки не нужны вовсе

это про автора

жз
#18

автор! мой вам совет- не упускайте свой шанс.. я тоже поотшивала в свое время, теперь вот мучаюсь - совсем одна. главное,чтобы мужчина уважал вас,относился к вам хорошо. чтобы он смог обеспечить вас и вашу будущую семью. а внешность-это фигня все. про то,что что-то отталкивает.. вы хорошо над этим подумайте-действительно ли этот минус стоит того,чтобы прекращать с человеком отношения? не боитесь остаться у разбитого корыта? ...

Просто
#19
Гость

У каждого из нас есть дыра размером с Бога)

Откуда это? Совсем недавно ведь читала