Гость
Статьи
тоска по молодости

тоска по молодости

мне 30. есть муж , ребенок, 3 года. Ходили сегодня в ТЦ, гуляли, развлекались в детском городке, и спустились на каток. и просто смотрели как катаются другие, и такая тоска взяла, не знаю почему ) …

213 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Надежда
#1201

Такие завидущие бабы потом собственных дочек в тряпки одевают, чтобы они хуже выглядели.

Авторша, можно завидовать молодости, богаству, здоровью, счастью - но только по-белому. Если же вас корёжить начинает от зависти, то вы больная, лечитесь.

Женя
#1202

многие вообще не поняли по чему тоска у автора? приводят примеры с посиделками в барах, что мол, так же можно развлекаться как и в 18. внешне да, можно. но как в 18 уже никогда не будет, тк мироощущение в 18 и в 30 не сравнить. мы личностно меняемся. есть у тебя дети, нет. к сожалению искренне наивно ржать над ***** шуткой не получится, испытывать первые чувства не получится, если ты не инфантил.

я помню, как мы с родной и дв. сестрой на юге после гулянки в три ночи суп разогревали, тарелками гремели , ржали, тихо разговаривали, как нам казалось и нам было так по кайфу. это состояние легкости внутри. сейчас оно куда то ушло.

можно все это повторить, но будет ли так же кайфово?....

Гость
#1203
Женя

многие вообще не поняли по чему тоска у автора? приводят примеры с посиделками в барах, что мол, так же можно развлекаться как и в 18. внешне да, можно. но как в 18 уже никогда не будет, тк мироощущение в 18 и в 30 не сравнить. мы личностно меняемся. есть у тебя дети, нет. к сожалению искренне наивно ржать над ***** шуткой не получится, испытывать первые чувства не получится, если ты не инфантил.я помню, как мы с родной и дв. сестрой на юге после гулянки в три ночи суп разогревали, тарелками гремели , ржали, тихо разговаривали, как нам казалось и нам было так по кайфу. это состояние легкости внутри. сейчас оно куда то ушло.можно все это повторить, но будет ли так же кайфово?....

В этом и дело что в детстве, подростковом возрасте, вообще в молодом возрасте все новое и острее ощущается. И праздники приносят намного больше кайфа. Многие как автор тоскуют именно по этим ощущениям. Кто старше 30-40 и больше лет, еще и по внешности, хотя не все ).
А зависть - чувство неконтролируемое, особенно если все равно не достигнуть того чему завидуешь.

Гость
#1204

Ой, девки, ну что же вы за существа то такие?? Одни хвастаются и по поводу и без, другие желчь свою изливают. Гармонии в вас нету и постороннему взгляду это ой как заметно. Ну вот не станет нормальная и всем довольная женщина хвастать саоими успехами, она почитает, улыбнется и мимо пройдет, потому что знает, что зависть ни к чему хорошему ни приводит, да и вообще не нужно ей все это для самоутверждения. И не станет она и яд выпускать, ибо нет его в ней. У злыдень тоже на лицо какие то проблемы, толи зависть, толи общая неудовлетвоворенность жизнью и собой. Так что эти ваши реплики и эмоции выдают вас, дамы, с головой. Счастливые и реализованые таких комментов не пишут.

Света
#1207
Гость

А у меня те же самые чувства и эмоции, как в юности. Я живу необыкновенно яркой внутренней жизнью. Но людей, которые меня окружали в юности, со мною нет, все умерли либо уехали.
И я хожу по улицам одна, неприкаянная, и только вспоминаю.
Интересно, есть ли такие, как я.

Я абсолютно такая же)) интересно, вы увидите моё сообщение?)))

Виктория
#1208
Света

ГостьА у меня те же самые чувства и эмоции, как в юности. Я живу необыкновенно яркой внутренней жизнью. Но людей, которые меня окружали в юности, со мною нет, все умерли либо уехали.
И я хожу по улицам одна, неприкаянная, и только вспоминаю.
Интересно, есть ли такие, как я.
Я абсолютно такая же)) интересно, вы увидите моё сообщение?)))

+100500)) И я такая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: