Гость
Статьи
Вот честно, жизнь без …

Вот честно, жизнь без любви, общения и взаимопонимания сильно ужасна?

Последнее время ужасно плохо из-за того, что не с кем общаться, некому отдавать свою любовь. Было пару универских знакомых, но те уже вышли замуж и разъехались. А так настоящих друзей не нажила, сколько не общаюсь с людьми все на уровне "привет-пока", я интроверт, не душа компании и поэтому особо не интересна людям, да и они мне тоже, разговариваю с ними об учебе/погоде и все, дальше не заходит, потому что мы на разной волне. Личной жизни нет, так как своей компании друзей нет, одна не люблю выбираться в кино, кафе и т.д. На улице, в магазине не подходят.
Получается парадокс, я хочу друзей и любви, но люди рядом не мои, нам не о чем даже говорить.Я люблю и искусство,и поговорить о жизни, не высокомерная, но очень одинока, самооценка ниже плинтуса из-за того что никому не нужна, взаимопонимания нету, некому излить душу..

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почта есть?

Гость
#2

Я интроверт. У меня двое близких друзей, плюс семья близких друзей, плюс еще круг из 5-7 приятелей, с которыми можно провести время. Плюс у меня 3-4 коллеги, с которым и пообщаться и пообедать. Плюс семья родной сестры, которая меня обожает.
Давайте уже не будет все свои собственные проблемы, которые не хочется решать на интровертность.
С самооценкой - вот правда, вот с этим разбирайтесь

Юля
#3

Где живете? Сколько лет?
Вы мне понравились по сообщению, могли бы подружиться.

Гость
#4

начните общаться в сообществах по интересам. позовите кого-то куда-то. глядишь и завертится.

Лилли
#5

Общайтесь на вумене.Здесь вы найдете и любовь и общение и взаимопонимание😆

#6

Ой, у меня также. Универ закончила и сижу дома одна, до сих пор без работы. Подруг 2 и они далеко.... Кажется, уже схожу с ума от недостатка общения((((

Гость
#7

конечно, ужасна. никто не подкалывает, мозги не *бёт, не ноет - пошли туда, пошли сюда, не трындит в ухо чепуху. невыносимо так жить!

Гость
#8
Клешня Бориса Моисеева

Ой, у меня также. Универ закончила и сижу дома одна, до сих пор без работы. Подруг 2 и они далеко.... Кажется, уже схожу с ума от недостатка общения((((

Смеюсь над вашим именем))))

мирана
#9

я извиняюсь а разве интровертам нужно общение ??? я думала интровертам КОМФОРТНО бывать в одиночестве

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: