Гость
Статьи
Как стать …

Как стать непредсказуемой, подскажите

Девушки подскажите пожалуйста как, можно конкретные примеры?
Я очень спокойная скромная, но готова меняться, потому что хочу его заинтересовать.
Ну я поняла сегодня быть грустной, завтра весёлой , но прошу приведите примеры из жизни

Ая
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это либо есть,либо нет!

Гость
#2

Ая, оставайтесь такой, какая вы есть. Если есть проблемы в общении, есть тренинги всевозможные, только практика даёт уверенность в себе.

Гость
#3

быть непредсказуемой это значит искать приключений на пятую точку)
это весело.
заходите туда, куда нельзя заходить,соглашайтесь без колебаний на безумные идеи других.
посмотри фильм "всегда говори да" - настроит на то как нужно жить

Гость
#4

Наращивайте харизму

гость
#5
Гость

Это либо есть,либо нет!

+++++

Гость
#6

Оставайтесь самой собой, не надо казаться кем-то другим. Иначе велика вероятность, что просто дурной не голову прослывете.

Гость
#7
Гость

Это либо есть,либо нет!

+++++++

Гость
#8
Гость

Оставайтесь самой собой, не надо казаться кем-то другим. Иначе велика вероятность, что просто дурной не голову прослывете.

Гость

Это либо есть,либо нет!

Фальш считывается мгновенно. Если будете пытаться натянуть чужую масочку - сочтут неискренней и относится будут настороженно

катлетка
#9

трениги это просто вытягивание денег, никто не поможет человеку кроме него самого)
просто развивайтесь, выходите потихоньку из своей зоны комфорта, делайте то на что не решались и успех гарантирован)

Сама непредсказуемость
#10

Непредсказуемой, говорите? Ну, например, парень признается Вам в любви, а Вы хeрачите ему промеж глаз сковородкой, которую предусмотрительно носите с собой в сумочке. Ну или в постели в самый ответственный момент говорите что-то типа: "Подожди, я щас схожу вынесу мусор, приду - продолжим". Правда, так можно прослыть инфантильной особой, но непредсказуемо же?

Kay
#11

Я с опаской отношусь к непредсказуемым людям, неважно женщина это или мужчина. Малейший намёк на непредсказуемость и я говорю до свидания.

Шут
#12

Тренируйте интимные мышцы.

Шут
#13

Я просто к чему говорю...
У вас тогда из-за оттока крови от головы мозг начнёт испытывать лёгкое кислородное голодание, рождающее бэзумные идеи и намерения.
Вы видели картины Сальвадора Дали? Они написаны именно в таком состоянии.

Гость
#14

Помню я однажды парня поцеловала, неожиданно для него. Он потом за мной бегал. Однажды другому на почту пришло письмо с сайта знакомств, а я написала в ответ милых гадостей. А еще выматерила одного подонка неожиданно для него, он никак не ожидал такого от интеллигентной скромницы. Однажды какой-то пьяный на улице хотел подшутить надо мной, типа приобнять. А я так заорала на всю улицу, что он от ужаса замер. Никак не ожидал, что его скромная "жертва" заорет. И все оглянулись в мою сторону, а мне пофиг, ведь на меня напали. А еще один старпер на работе 50+ делал мне всякие намеки на наше свидание. На что я при всех громко посоветовала ему подыскать для этого ровесницу. Он тоже никак не ожидал такой моей реакции. А еще одному скотине по морде тетрадкой съездила неожиданно, как он мог ждать такого от тихони! Часто рушу стериотипы людей, тоже непредсказуемо. Например, меня все воспринимают ***** блондинкой, а у меня на руках докторский диплом и статьи в международных базах цитирования.

Гость
#15

знаете, не обязательно быть непредсказуемой, можно просто недоговаривать. например, вы после работы сразу же ему звоните и спрашиваете что и как, какие планы. займитесь как-нибудь своими делами (хоть стиркой, хоть бабушку проведать), просто не надо в красках рассказывать ему про свои скучные будни, просто говорите, ой, ну дела были. не будьте открытой книжкой. ну и можно попробовать придумать какие-то интересные занятия для себя, да хоть попу качать в соседнем спортзале или с подружками в музеи ходить:)

Гость
#16
Гость

знаете, не обязательно быть непредсказуемой, можно просто недоговаривать. например, вы после работы сразу же ему звоните и спрашиваете что и как, какие планы. займитесь как-нибудь своими делами (хоть стиркой, хоть бабушку проведать), просто не надо в красках рассказывать ему про свои скучные будни, просто говорите, ой, ну дела были. не будьте открытой книжкой. ну и можно попробовать придумать какие-то интересные занятия для себя, да хоть попу качать в соседнем спортзале или с подружками в музеи ходить:)

Мы недавно знакомы, и у меня есть хобби, языки учу, на танцы планирую пойти, но вот образ у меня милой романтичной барышни, а он близнец по зз, и почитав форумы понимаю ему нужны эмоции, безумство чтоли какое то,хочу его завоевать, но при этом я редко пишу ему и не говорю каких то признаний, держусь холодно, а порой льну к нему

Гость
#17

Автор, для этого очень важна уверенность в себе,потому что такое поведение связано с определенным риском для отношений. Особенно пока мужчина ещё не достаточно хорошо знает женщину.

ilicramirosance
#18

вы сможете изменить свой почерк? на 1-2 раза сможете, а потом опять скатитесь к старому. здесь тоже самое

Гость
#19

Автор, непредсказуемость - это не что-то искусственное. Это вполне обычное и нормальное проявление. Вот мужик начал наглеть - а вы, вместо того, чтобы прогибаться и быть удобной - хряп! - и поставили его на место (не путать с пилежкой и литьём скалками). Вот вам и та самая Непредсказуемость.

Вомбат
#20

Хорошее слабительное тебе в помощь. Любую сделает непредсказуемой.

Гость
#21

Тут не столько "непредсказуемость" нужна, сколько "не быть скучной".
Не будьте скучной занудой. Как? Во-первых любите себя, балуйте, занимайтесь тем, чем вам бы хотелось не глядя на мнение окружающих. Когда вам самой будет интересно, люди сами к вам потянутся.
Ну а вообще советую элемент игры. Иногда ( раз в месяц-два) подсунуть парню под подушку, в карман любовную записку. Уйти, пока он еще не проснулся и пусть гадает. Не всегда быть в зоне доступа - иметь свои планы и дела и не бросать их по первому зову.
Не отвечать на его звонки в любое время суток, да и вообще стараться говорить кратко, но емко, т.*****. Не грузите деталями.
Можете как-нибудь утром оставить парню розу на подушке и уйти. Это вообще взрыв шаблонов для 99% мужиков.

Гость
#22
Гость

Мы недавно знакомы, и у меня есть хобби, языки учу, на танцы планирую пойти, но вот образ у меня милой романтичной барышни, а он близнец по зз, и почитав форумы понимаю ему нужны эмоции, безумство чтоли какое то,хочу его завоевать, но при этом я редко пишу ему и не говорю каких то признаний, держусь холодно, а порой льну к нему

Интересно, а парень сам в курсе, что "ему нужны эмоции, безумство что ли какое-то"?) Автор, может не стоит так радикально меняться ради кого-то? Если вам темперамент "загадочной истерички" вообще не свойственен, не надо ничего изображать, вы его не удивите и завоюеете, а просто напугаете)

Гость
#23

Женщину пригласил кавалер в ресторан и заказал для нее самое дорогое блюдо от шеф-повара. Она смотрела на него, смотрела и одела тарелку себе на голову. Изумленный кавалер спрашивает:
- Ты зачем это сделала?
- Я фся такая непредсказуемая!

Гость
#24

есть соседи \любопытные мужчины\ ждем непредсказуемых встреч, есть мужчины- любую интригу примеряют на себя. Надоедают мужчины соседи ,ждущие возле лифта. Вот это непредсказуемость." Герои романов".

Гость
#25
Гость

Женщину пригласил кавалер в ресторан и заказал для нее самое дорогое блюдо от шеф-повара. Она смотрела на него, смотрела и одела тарелку себе на голову. Изумленный кавалер спрашивает: - Ты зачем это сделала?- Я фся такая непредсказуемая!

)))))

Гость
#26

непредсказуемость не решает проблем. Лучше промолчать, чем быть непредсказуемой.

Гость
#27
Гость

Интересно, а парень сам в курсе, что "ему нужны эмоции, безумство что ли какое-то"?) Автор, может не стоит так радикально меняться ради кого-то? Если вам темперамент "загадочной истерички" вообще не свойственен, не надо ничего изображать, вы его не удивите и завоюеете, а просто напугаете)

я не говорю быть истеричкой, скорее быть загадкой , я виду что он тянется к новому, любопытный и конечно я быстро ему надоем с размеренной тихой жизнью своей ...(

Гость
#28

Подружка сказала, что в постели надо быть непредсказуемой. Так вот, во время ceкcа я достала... БУБЕН!

Гость
#29

Когда непредсказуемость предсказуема — это тоже скучно.
Забугорные ожидания, что после того как им удалось молниеносно завалить рубль, народ ломанётся в валютообменники и снесёт их к черту в благородном гневе, а заодно и правительство, неожиданно закончилось тем, что народ ломанулся на выставку художника Валентина Серова и выломал входную дверь в Третьяковскую Галерею.

Теперь за бугром чешут репу. Непредсказуемая Россия.

мохнатая булка
#30
Гость

Подружка сказала, что в постели надо быть непредсказуемой. Так вот, во время ceкcа я достала... БУБЕН!

а я получила в бубен))

(шутка)

Солнышко из Питера
#31

возьмите привычку бегать каждый день с фотоаппаратом и фоткайте каждый день новое. выкладывайте в своей соцсети. ходите каждый день в школу ну или куда вы там ходите новым путем. я как-то вот нашла 5 вариантов! и разным транспортом добираться до привычного места.

это прикольно и развивает нестандартное мышление

British cat - Бритый шкет
#32

О, я тоже от непредсказуемых стараюсь держаться подальше. Вчера сказали да, сегодня на то же самое - нет, потом опять поменяли мнение... С ними серьезно ничего не спланируешь и рассчитывать на них невозможно, так что дел с такими никогда не имею. Вот нестандартное мышление - это другое дело - но это интеллект, любопытство, свобода в действиях, риск. при чем тут непредсказуемость?

Татьяна
#33

Нужно оставаться самой собой. И все.

Гость
#35

чтобы быть непредсказуемой нужно жить не по плану, слушать чувства, не советоваться с другими о том, как стать тем или этим.

Бомба с вишнями
#36

Я вот совершенно непредсказуемая, это свойство характера...капризная, в одной и той же ситуации могу отреагировать совершенно неожиданно, в зависимости от настроения.Раньше мне это мешало, сейчас научилась жить с этим:-)

Sonya
#37

я такая вся внезапная... противоречивая))))))))))))))))

Гость
#38

Я непредсказуемая, никто никогда не знает, чего от меня ждать. Как говорил мой бывший парень со смехом, что со мной не соскучишься. У меня может довольно быстро меняться настроение, мама говорит, как у наркоманки. :))

Гость
#39
Гость

Я непредсказуемая, никто никогда не знает, чего от меня ждать. Как говорил мой бывший парень со смехом, что со мной не соскучишься. У меня может довольно быстро меняться настроение, мама говорит, как у наркоманки. :))

приведите примеры, вот вы ч парнем целуетесь или он вам пишет кк дела или вот в обычной ситуации что вы делаете? Я понять хочу

Гость
#40

Главное, не увлечься непредсказуемостью, а то в дypку заберут.
А еще можно бухнуть от души, особенно, если раньше не пили. Эффект может удивить не только Вас.

Гость
#41

Не надо ,я непредсказуемая девочка все мужики в восторге,друзья уже привыкли к этим выходкам,делаю только то что приходит мне в голову Но серьезные отношения убивают меня мне кажется я умираю в них была замужем дважды 35 лет хочу мудрости спокойствия а где взять?

Мария
#42
Гость

приведите примеры, вот вы ч парнем целуетесь или он вам пишет кк дела или вот в обычной ситуации что вы делаете? Я понять хочу

Ну вот он вам "привет, как дела " а ты ему "а ты ещё спрашиваешь? Козёл! " а он "ты чего?" А ты " да ничё так, пойдём сегодня ночью по крышам гулять? " он "по крышам? " а ты "ага, и парашют захвати". А потом приходишь без парашюта, а он как дурак с парашютом , а ты спрашиваешь "ты чё парашют-то притащил, совсем ку-ку? " Ну и *****.

Лера
#43
Ая

Девушки подскажите пожалуйста как, можно конкретные примеры?Я очень спокойная скромная, но готова меняться, потому что хочу его заинтересовать. Ну я поняла сегодня быть грустной, завтра весёлой , но прошу приведите примеры из жизни

"заинтересовать ЕГО" - самая великая глупость на свете. Ну заинтересуешь его какими-то искусственными делами, не свойственными твоему характеру, но удержать не сможешь. Потому что очень тяжело притворяться. Человек не меняется! Это точно. Самое разумное быть собой, искать и развивать свои сильные стороны, заниматься хобби и выбирать парней, а не ждыть пока они тебя выберут. И еще - для чего тебе это нужно? - Переспать пару раз или найти своего человека?
Представь парень где-то услышал, что ты любишь заводных и давай чтобы понравится тебе все время что-то выдумывать - а пойдемте на тарзанке прыгать, а давайте на квадроциклах кататься, а пойдемте туда. а давайте то. потом он тебя добился и все расслабился и сел на диване в танчики играть, потому что таков он настоящий. Ты как будешь считать себя счастливой или одураченной? Девчонки обычно еще пытаются что-то спасать в таких отношениях, но парень просто поймет что его одурачили и уйдет со скандалом.

;)
#44
Лера

"заинтересовать ЕГО" - самая великая глупость на свете. Ну заинтересуешь его какими-то искусственными делами, не свойственными твоему характеру, но удержать не сможешь. Потому что очень тяжело притворяться. Человек не меняется! Это точно. Самое разумное быть собой, искать и развивать свои сильные стороны, заниматься хобби и выбирать парней, а не ждыть пока они тебя выберут. И еще - для чего тебе это нужно? - Переспать пару раз или найти своего человека?
Представь парень где-то услышал, что ты любишь заводных и давай чтобы понравится тебе все время что-то выдумывать - а пойдемте на тарзанке прыгать, а давайте на квадроциклах кататься, а пойдемте туда. а давайте то. потом он тебя добился и все расслабился и сел на диване в танчики играть, потому что таков он настоящий. Ты как будешь считать себя счастливой или одураченной? Девчонки обычно еще пытаются что-то спасать в таких отношениях, но парень просто поймет что его одурачили и уйдет со скандалом.

валер, ты такой умный)

а вообще правильный пост, автор зацени и на вопросы отвечай..

Гость
#45
Сама непредсказуемость

Непредсказуемой, говорите? Ну, например, парень признается Вам в любви, а Вы хeрачите ему промеж глаз сковородкой, которую предусмотрительно носите с собой в сумочке. Ну или в постели в самый ответственный момент говорите что-то типа: "Подожди, я щас схожу вынесу мусор, приду - продолжим". Правда, так можно прослыть инфантильной особой, но непредсказуемо же?

У вас прям какие-то крайности) человек серьезно спрашивает, а вы про драку сковородкой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: