Гость
Статьи
люди, подскажите как …

люди, подскажите как стать ТОЩЕЙ?

не подумайте пожалуйсто чего плохого, просто я крупная сама по себе то бишь выглядеть хрупкой может помочь лишь становление тощей совсем худой. так хочется этого, я не готова к взрослой жизни, одеваюсь скромно но на улице все равно таращатся а порой делают грязные предложения, типа "как на счет провести ночь вместе" фу..я понимаю что нужно мало есть, но тогда ведь мой обмен вещ-в замедлится, что нужно делать? подскажите пожалуйсто, очень прошу. п.с.: болела булимией раньше, больше не могу этого делать т.к. это не выход и здоровье хотя бы малость сохранить хочу.

автор
78 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ничего не понятно....

Anonymous
#2

Нифига не поняла

Anonymous
#3

Меньше жрать и больше бегать. Так поступают все дикие животные, поэтому они худые, а не разжиревшие как домашние животины.

Талика
#4

стать тощей и сохранить здоровье?!!!!что-то как-то знак = м/ду этим поставить не получается...Дорогой автор, почитайте форумы по теме их ведь ПРоСТО КУчА!!!Проконсультирутесь с диетологом.

Anonymous
#6

заклеить рот скоччем

автор
#7

5, прошу прощения, не хотела никого обидеть, я для вас это говорю..(

Anonymous
#8

что-что. Лида, если уж так хочется

автор
#9

8, спасибо за совет, но какие-либо химические препараты употреблять не могу. должно по честному быть

Anonymous
#10

разводка)

автор
#11

10 почему сразу?) сказать чего другого не можете нет?

Marteden
#12

Автор, вы же и так привлекательная, раз вам предлагают ночь провести.

Anonymous
#13

тощая корова еще не газель

Фалька
#14

Типа стать некрасивой? В этом смысле? Ну так необязательно худеть. найди другой способ.

Anonymous
#15

Ну если типаж крупный. и в наличии"сочность"- что мужчины очччень ценят чо б и попа и грудь была за что подержаться. То хоть и далеко это от модельных стандартов. но это ДРУГОЙ ТИПАЖ красоты. это тоже красиво.Можно довести до ума, выхолить и улучшить что дала природа, а вот бороться с природой- пустой номер.Тоненькой былиночкой ты все равно не станешь, а красоту пышной розы можешь и потрерять

Anonymous
#16

обзавестись огромный солитером)))

Anonymous
#17

Мне показалось "как стать Тошей"

Dobraya Feya
#18

tрaвaнуtься!!!!!!

Тощая
#19

ничего хорошего в худобе нет. меньше есть - придут СЕРЬЕЗНЫЕ болезни (давление низкое, склеродермия да еще и другие есть, которых я не знаю)

Anonymous
#20

скотч оптом. доставка бесплатно. могу обеспечить все похудательные ветки вумана))

...
#21

самая лучшая и простая диета - натуральные продукты, в основном овощи! исключите до самого минимума мучное, все полуфабрикаты, мясо по минимуму. Передача "ты - то, что ты ешь" впечатляет :-)

Anonymous
#23

Автор, фото выложи

Sonne
#24

А чем вам не нравится ваша фигура? По-моему, лучше иметь то, чем вас наградила природа- пышной грудью и попой, чем похудеть до костей, и выглядеть, как жертва Бухенвальда.

Charma
#25

Я понимаю, о чём говорит автор вопроса.Существует для каждого свой барьер, при котором человек нормальный по комплекции, а при дополнительном снижении веса появляется некоторая утончённость.У каждого это свой вес и свои параметры.Сложно судить, не видя Вашей фотографии.Можно было бы сказать более конкретно.Если же говорить универсально, то думаю, есть способ.Вопрос в том, насколько Вы способны себя ограничивать в еде.

eugenie
#26

отказаться от еды :)

Сандра
#27

ТОЩАЯ КОРОВА ЭТО ЕЩЕ НЕ СТРОЙНАЯ ГАЗЕЛЬ!!!!!! ОТ ПРИРОДЫ НЕ УЙДЕШЬ.

Ма
#28

Я думаю Вам нужно обратиться к психологу, и избавится от комплексов.

Нюша
#29

пить 1% кефир,и чистую холодную воду т.к она сжигает калории.

Сиена
#30

Дорогой человек!Не надо зацикливаться не том что говорят другие,всем не угодишь!Но если ты хочешь "отощать" просто меньше ешь и больше двигайся,найди хобби или запишись куда-нибудь(чтоб время свободное занять)результаты увидешь сраzу!Удачи!

eugenie
#31

Хрупкой не станешь, а тощая корова совсем не газель ;)
Я тоже крупная кстати, и худела до идиотизма, знаю.

Кира
#32

Автор, суть вашего вопроса не понятна. Сходите лучше к психологу для избавления от комплексов.

Настёна
#33

Согласна с Кирой. А я ***.

Настёна
#34

я ***.

вп
#35
Настёна

я ***.

Настёна

я ***.

Алиса
#36

Настена, тут не сайт для гомосексуалистов. И к психиатру надо тебе, овца недодранная. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ.....

Алиса
#37

Чего не отвечаешь??? Я с тобой вообще разговариваю!!! Есть вообще тут кто живой???!!!

Олька
#38

Здесь только мертвые... и.. ***...

Алиса
#39

О, привет, Олька! Рада, что хоть кто-то появился!

Алиса
#40

я так рада, что хоть кто-то появился. привет, Олька!

Алиса
#41

Ну вот опять никого. Чотя бы *** ответила. Эй, ты где, розовая?

Олька
#42

Ну, что, Алиса... Будем разруливать проблему века:"о тощих, мертвецах и лесбиянках"?

АННУШКА
#43

Я тоже ***. Может найдемся??? Давно хочу свеженькую матрешку.

Алиса
#44

Ну да, Олька. Еще одна появилась. ***, вы чего все сайтом ошибаетесь или у вас весенне обострение. Олька, а ты тоже похудеть хочешь???

АННУШКА
#45

Алиса, а ты присоединяйся к нам. И Олька тоже. *** рулят.

Настена
#46

А я *** со стажем. Аннушка, напиши свой номерочек.

АННУШКА
#47

Настена, а ты в каком городе живеш?

Алиса
#48

Девочки, вы чё??? Здесь люди списываются, которые хотят похудеть. Или вы еще и толстые ***???

Настена
#49

Я в Великом Новгороде. А ты?

АННУШКА
#50

А я в Питере.