Гость
Статьи
Очень прошу, …

Очень прошу, посоветуйте чем заниматься! Привыкла жить хорошо и по собеседованиям ходить не буду точно.

Девушки, обращаюсь к вам за советом. Очень прошу без едких замечаний и без злобы отнестись к моей проблеме, вчера мне было так плохо. Мне 30 лет, есть пассивный доход, который приносит весьма неплохие …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Усатая Долорес
#51

Автор сдулся) Наверное, загрустила от безделья.

Гость
#52
Гость

Пашите дальше. Фрилансером можно зарабатывать в разы больше, чем Вы в своем офисе отишачиваете.

Слова в пустоту и никакой конкретики)
какая конкретика нужна? автор поста права-идите фрилансером.

Гость
#53

Варите "художественное мыло"

Гость
#55

правильно этой тетеньке советуют - роЖать срочно! тем более, уже возраст давно критический.
И тогда времени точно не будет ни на что, а также денег, красоты, здоровья.
Мужик сольется к красивой и без прищепы на сиське...
Будете думать где на пюрешечку дитятке немного денюшнк достать!

Солнышки
#56

Автор, у меня так же, как у вас фриланс приносит небольшой доход, при том, что я этому уделяю совсем мало времени, муж всё оплачивает, я занимаюсь спортом. Правда у нас ещё сын подросток. Но у меня столько дел ! Каждый день что-то надо делать, куда-то ехать. Мечтаю когда же наступит день, чтобы я могла просто расслабиться и побыть дома или с той же подругой встретится. Да я каждый день с подругами тусоваться готова , дайте времени.
В вашем случае , мне кажется, странно искать себе дело ради дохода. Тем более 50 тысяч, это вы загнули!))) Если бы мы знали, как на хобби получать 50 тысяч, сегодня же каждая из нас бросила бы эту чёртову работу в офисе.
Если у вас есть доход и мужчина содержит, то непонятно почему вы так зациклились на деньгах и не хотите заняться интересным новым делом ради удовольствия, а не ради денег ? Если денег не хватает, то почему не рассматриваете серьёзную работу? Вот это непонятно совсем.

Гость
#57

если бы ты была творческим человеком и на тебя давило безделье,ты бы до 30лет не сидела,а уже давно бы "натворила" -тухлый вброс

Гость
#58

Я знаю фриланс и более 50тр легко))) но вам не скажу)

Гость
#59
Гость

Я знаю фриланс и более 50тр легко))) но вам не скажу)

ну скажиииите....

Галина
#60
Карина

Автор, вы откуда? У меня такая же ситуация, ищу "подруг по несчастью") Мне тоже 30, но имеется двое детей, после окончания декрета полгода назад меня сократили, нахожусь в пассивном поиске работы, т.к. дети регулярно болеют, а помощи у нас нет. Когда они в саду, тоже не знаю, чем заняться. Дома чистота и порядок, еда наготовлена. Переводчиком подрабатывала одно время, потом у них стало плохо с заказами, перестали присылать. Тоже хочу каким-то фрилансом заняться, но мне хорошо и тысяч 20 получать хотя бы в месяц. Главное чтобы занятие было, ну и хоть немного денег приносило. Муж обеспечивает, но хочется уж себе "на шпильки" самой зарабатывать.

АВТОР Доброго времени суток! У меня есть предложение для тех кто ищет для себя новые бизнес идеи, кто хочет работать и зарабатывать, приглашаю стать моим партнёром в новой Российской компании, посмотреть информацию можно здесь http://ok.ru/group/54045909778552, заинтересует мое предложение, пишите мне там же, буду рада сотрудничеству!

Гость
#61
Гость

Девушка, я каждый день встаю в 6 утра чтоб приехать на работу к 8, график 5/2 и получаю 50, и это имея во и опыт работв, МО. Из вашего текста так и веет инфантильностью. Если не знаете кула себя приткунь поработайте волонтером, график там свободный, но без зароботка. Хотя бы посмотрите как вообще жизнь устроена

+1

Гость
#62

Обычно много времени, если нет денег.
Ну путешествуйте чтоли, или идите на языковые курсы- есть серьёзные, со сдачей экзаменов за каждый уровень, или можно ехать изучать язык в страну языка. Или расписывайте батик/ лепите горшки/ пойдите на кулинарные курсы. Нужны деньги- идите на курсы маникюра и педикюра. Это вот прям очень всегда нужно в ценовой категории средней.

Гость
#63
Гость

ну скажиииите....

и мне, пажаалустаа!!!!!

Гость
#64

рожать авторше нельзя. она же проф содержанка. если родит ее сразу под зад выпихнут с содержания и возьмут новую. вообще она старовата для этой профессии уже, видимо поэтому и запаниковала - 30 лет а ни шиша нет.

Гость
#65
Гость

Чтобы заработать 50, я 2 через 2 езжу из области в Москву за 65 км. При этом я коренная москвичка, но квартиру купить в Москве не могу себе позволить. У меня высшее медицинское образование, я лечу людей. А вы хотите, чтоб 50 тысяч вам принесли на блюдечке с каемочкой. Так не бывает.

Да я сама такая же ... а ей на булавки 50 тыс захотелось . Бесят такие д..ры

Гость
#66
Гость

Да я сама такая же ... а ей на булавки 50 тыс захотелось . Бесят такие д..ры

мне кажется автор просто потроллила.... А к ней присоединлся другой тролль - типа крутой фрилансер.

Гость
#67
Гость

Да я сама такая же ... а ей на булавки 50 тыс захотелось . Бесят такие д..ры

Живёт девка , ни в чем не нуждается. Ну и кто здесь д..ра ? Что то вы не смогли себе такую жизнь устроить ! Беситесь дальше , а она подумает , подумает, да и придумает что нито на 50000 .

Гость
#68
Гость

Живёт девка , ни в чем не нуждается. Ну и кто здесь д..ра ? Что то вы не смогли себе такую жизнь устроить ! Беситесь дальше , а она подумает , подумает, да и придумает что нито на 50000 .

вспомнилось из Уральских пельменей, как Юля начала торговать своей одеждой, никто не покупает, потом муж (Брекоткин) купил все за 30 тыщ и подарил ей и она похвастала "успешным бизнесом" перед подругой.

Вот наверное автор такое же придумает, не иначе.

Гость
#69

Автор у вас все хорошо . Вы не вкалываете за гроши . Это самое главное. Развивайте ваши хобби.

Гость
#70
Гость

Пашите дальше. Фрилансером можно зарабатывать в разы больше, чем Вы в своем офисе отишачиваете.

О великой успешности фрилансеров только здесь читаю. В реальной жизни таких не встречаю. Или Вы некие "вакансии" пропиарить хотите?

карга стара
#71

1.развить тот бищнес что есть нанять еше одного сотрудника и получать брльше
2.открыть типо киоск точку по продвже булочек выпечки конфет воды . .тема воды на разлив оч актуадьна.
3 не слушать куриц и не идти на пяьтдневку рабом
4.сделать интернет магазин товаров в коьорой разбираешься и круьишься хорошо
5.купить квартиру и сдавать посуьочно

карга стара
#72

пиарить себя и свою компанию а не нантматься на зп с 9-18. это ад

Гость №...
#73

Люди, какие же вы злые!
Все "умные такие", умудренные опытом! Рожай, говорите, обсираете по полной. А вы вообще подумали о том, что, может быть, этот ваш универсальный ответ на все проблемы человечества не так уж и универсален? А вдруг девушка не может иметь детей по каким-то медицинским причинам? А вы ее пилите..
Думать надо головой, а потом советовать.
А насчет занятий, самое приятное времяпрепровождение - это путешествия! Это никогда не надоест! Узнавайте страны, изучайте планету!

Баба Фися_Спб
#74

Мне б твои проблемы! Как можно так деградировать - не понимаю! Встать в 9 утра и не знать чем заняться?! По дому дел до хрена. Еще бассейн, массаж, фитнесс, магазины, в кино, рестораны, поездки на море, изучение языков, поход в салон, чтение книг, занятия музыкой, танцами, катание верхом на лошади, рисование картин, светские вечера, выставки, музеи, хобби. Ну и курсы какие-нибудь. Типа вождения или дизайнерство, визаж и т.п.
Самое простое - стать певичкой. Таких много. И творчество, и денег до хрена. Или журнал издавать.
А если попроще - печь торты на заказ.
У меня только одна проблема - ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ на шикарную жизнь??

Ольга
#75
Гав

Изготовлением украшений. Можно заниматься дома, развивает вкус, не требует больших затрат денег и в случае успеха можно продавать свои изделия.

Это вариант, кстати. У меня знакомая так делает.

Баба Фися_Спб
#76

Нечем себя занять только тем людям, которым с самим собой скучно. У меня есть время и то многое не успеваю!
Мне подруги периодически названивают спрашивают куда пропала, чем занята. А мне непонятно почему у них дел нет? Мне даже позвонить им некогда. Сейчас еще лето началось - дачи, огороды - цветы сажаю.

Гость
#77

А почему бы автору не подумать над рождением ребенка? Это точно решило бы проблему чем занять свободное время!

Гость
#78

авторша. иди на рудники работать. противно тебя читать, надеюсь, твой доход скоро пропадет.а мужик бросит

Гость
#79

Фрилансером можно неплохо зарабатывать,но в том-то и дело,что регулярных выплат тут нет,поэтому беспокоиться о доходе приходится постоянно.И 50 тыс, плюя в потолок,мне зарабатывать не удавалось,даже для 15-20 тыс надо быть в тонусе.

Гость
#80

Выучите иностранный язык, не самый распространенный,к примеру хинди или китайский, японский — достаточно перспективные. Идите на курсы, вот вам и творческое занятие, и расширите круг знакомых, и сможете на этом потом зарабатывать.
Либо, если есть возможность попробовать что-то новое и не боитесь рисков, изучите торговлю акциями (только не форекс), заведите брокерский счет в любом банке и, кто знает, может приумножите деньги, либо потеряете и приобретете опыт.
Умеете писать? Тогда пробуйте писать статьи на биржах. К примеру, contentmonster или turbotext. Не получится, и ладно, а получится — будете горды собой и узнаете что-то новое.
Просто начните.

Гость
#81
Гость

Я, к примеру, копирайтер. Зарабатываю 30-35 тыр, но это моя вторая работа, поэтому полностью на ней не выкладываюсь. А вот если изучить глубже SEO-оптимизацию. LSI, продвижение сайтов - можно и сотню в месяц поднимать, но у меня нет на это времени. Но соглашусь с тем, что фрилансеры груши редко околачивают, потому как заработок нестабильный. Есть заказы - впахиваешь по полной, нет заказов - носишься как угорелый в поисках работы. Зато можешь организовать работу как тебе удобнее.

Я с вами согласна, я к примеру-дизайнер интерьера,улыбнула автор своими рассуждениями))))) про дизайнеров,эта профессия очень сложна и не понятна многим, думает,что это так круто,в голове придумала,потом отрисовала в 3d max,потом выслала заказчикам на утверждение, и так каждую комнату(детально оговоренную по разным деталям),а ПОТОМ принялась за технич.чертежи.А она думает пойдет на курсы дизайнера-прям в сказку попадет.И еще,опыт,опыт по свету,коммуникациям,коллекциям разных фабрик и т.д.+знание стилей и тенденции+психология каждого заказчика!Я так сижу за проектом и до 2-***** ночи.

Гость
#82

И тогда автор точно забудите что такое деградация-время до двух ночи пролетит незаметно)))

Гость
#83

Автор, заканчивайте тренерские курсы и идите преподавать тот спорт, которым занимаетесь, либо учитесь на дизайнера ювелирных украшений, будете рисовать и разрабатывать эскизы к украшениям.

Гость
#84

Позвольте потроллить :)

Автор, заканчивайте какой-нибудь приличный институт, математический факультет. Только диплом покупать нельзя, надо реально пахать, а то не потянете профессию. Плюс заканчиваете школу анализа данных Яндекс, так это, до кучи.

Потом идете в приличную контору, договариваетесь на относительно свободный график работы - и считаете там либо мед-биостатистику, либо скоринг клиентов/абонентов/плательщиков. 50 тыр Вы поднимете влегкую, без 8-часового рабдня! А с ним - еще намного больше. И не нужно про скуку и унылость: в этой работе нужно куда больше соображения и творчества, чем в конвеерном лабании рекламных текстов, и даже больше чем в SEO, изготовлении украшений, фотографировании - если иметь в виду даже средний уровень. Про Мастеров я не говорю: они и есть Мастера, где бы ни трудились. У Вас речь о таком мастерстве явно не идет.

Гость
#85

В любой сфере все уже занято и всех полно, но это не мешает новичкам раскручиваться и занимать свою нишу.походите на разные курсы, паз бабло ест,только так поймете , что вам интересно

Гость
#89
Автор

Девушки, обращаюсь к вам за советом. Очень прошу без едких замечаний и без злобы отнестись к моей проблеме, вчера мне было так плохо. Мне 30 лет, есть пассивный доход, который приносит весьма неплохие деньги. Все что от меня требуется-получать сумму раз в неделю и немного заниматься контролем сотрудника, но там все итак налажено. Плюс я живу с мужчиной, он полностью оплачивает мои расходы, свои деньги я откладываю. Я занимаюсь двумя видами спорта, но этого мало! Дел нет абсолютно. Я не понимаю тех, кто мечтает быть девушкой обеспеченного мужчины и ходить по салонам. Это деградация. Я просыпаюсь в 9 утра и мне просто некуда идти. Мужчина на работе. Ну могу встретиться с подругой, сходить на спорт и по магазинам, но это все не дела. Естественно я не буду ходить по собеседованиям и рассматривать пятидневку, мне это не нужно. Мне нужно что то творческое, но то, что будет приносить деньги, пускай не огромные, хотя бы тысяч 50. Есть возможность пойти на любые курсы, но какую сферу я ни рассмотрю-везде ниша уже плотно занята. Думала фотографом стать, мне это интересно, но их слишком много. Думала пойти на курсы дизайнера интерьера, но куда потом? Я с детства творческий человек, у меня отлично получается и рисовать, и делать что то своими руками, и даже писать ! Но из за того, что деньги есть я не суечусь и не развиваю таланты. Очень прошу, посоветуйте какое-нибудь занятие, чтобы полностью в него погрузиться и она было бы не совсем провальным в плане дальнейшего развития и денег. Надеюсь на ваши советы, мне больше не к кому обратиться.

Мне бы так жить, автор!!) По доброму завидую)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: