Гость
Статьи
Как жить после 40?

Как жить после 40?

Девочки, мне исполнилось 40 лет. И вот я поняла, что за плечами остался неудачный брак, нелюбимая работа и назрело желание перемен. Очень захотелось поменять свою жизнь. Но.. куда пойти работать, …

Татьяна
1 029 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
клушечка одомашненная
#1051
Гость

Убейтесь ап стену- НИКТО (может только одна на миллион, какая-нибудь генетическая аномалия) не выглядит на 10-15 лет моложе. Можно выглядеть очень хорошо, но возраст всё равно видать. Это может только старенькая бабушка спутать, которой что 15, что 35 все девочки)

ну неправда ваша! гляньте на Екатерину Андрееву. Хде ей 50+? Девушка как и 30 лет назад когда пришла новости на первом читать
а Шарлиз Терон, и иже с нею

Гость
#1052
Гость

В вашем случае, жить ради ребенка. Точнее даже, из желания увидеть, каким он вырастет. В случае, когда детей нет, такие вопросы обретают очень трагический характер, настолько, что часто хочется вставить "не" в ваш вопрос

Нах выбл ядки нужны ,конченной *** ью надо быть ,чтобы в этом мире плодиться

Гость
#1053
Гость

Автор, лучший вариант-помогать дочери растить детей. Дочь вам спасибо скажет, дайте ей молодой возможность реализоваться.

Ответ провинциальной тупой размноженки

Гость
#1054

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#1055
Гость

Мужчина, не парьтесь. Не все женщины в жизни такие. На этом форуме действительно, зашкаливает количество озлобленных на жизнь женщин-неудачниц, у кого не сложилось в жизни. Чо уж, признаем. У нормальных женщин все нормально в жизни, и времени на пустую болтовню нет. Поэтому можете представить контингент не занятых ничем бездельниц.

Бедная женщина! Жить с 70 летним дедом🤮

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: