Гость
Статьи
Карта желаний! …

Карта желаний! Действительно ли она работает?

Девчонки, кто делал карту желаний, поделитесь пожалуйста вашим опытом)
А как-то все через ж...( думаю может тоже попробовать составить эту карту)

Анастасия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чуть чуть работает. Не волшебно(.

Гость
#2

Я пробовала 25 желаний, в общем то тоже самое. Работает, но не без изъянов

Гость
#3

что за карта желаний???

Гость
#4

Ни ***** она не работает. Делала многие. Последнюю сожгла в сердцах. Больше не делаю. Что-то сбывается но по мелочи что можно самой без усилий сделать и ты это написал как напоминалку себе

Гость
#5

Я делала. Вообще ничего не сработало. Ни-че-го!

Гость
#6

У меня сбылось, но не все и немножко не так. Надо найти её и проанализировать.

Гость
#7

свекровь помню делала ,в сетовой маркетинг когда втянулась ,так уж в красках расписывала,как у женщин все получалось,дажемашина каким цветом,у нее ничего не произошло....а я просто если очень хочу что-то ( не глобальное ),понимаю, через некоторое время,что сбылось

Гость
#8

У меня сбылось... Например машину купила именно такую, как наклеила в карту желаний. Даже цвет такой же был :)
Должность получила, которую написала и зар.плату. Правда написала зар.плату просто суммой, в итоге её и получила, только грязными. А я то чистыми имела ввиду :)
Просто сама по себе карта желаний работать, конечно, не будет. У меня были способности и желание получить должность. На машину копила полтора года. Как-то так...

8
#9

Вообще, замечаю, что если НА САМОМ деле чего-то хочешь и нет ни капли сомнений в том, получится или нет, то добьешься этого 100%
Карта желаний здесь ни при чем. У кого не сбывалось, вы лепили туда желания не от сердца, а лишь бы были, и, скорее всего, сомневались, получите или нет.
Если желание действительно ваше, а не навязанное, вы не будете сомневаться, вы будете УЖЕ видеть себя в этом состоянии, будет ощущение что вот-вот уже это случится. У меня это на уровне души и кончиков пальцев (почему-то)...

Мамзель
#10

Дело не в самой карте. Она волшебных свойств в себе никаких не несет.
Дело только в том, что вы, каждый день видя перед собой то, о чем вы желаете, непроизвольно будете думать об этом и мысленно представлять себе тот момент, когда вы получите желаемый предмет.
Но весь секрет состоит в том, чтобы научиться не только представлять себя, к примеру, за рулем шикарной машины, а также научиться чувствовать счастье и восторг от этого, будто у вас УЖЕ есть эта машина. В этом состоит вся сложность. И в этом есть сила мысли.

Гость
#12

Что такое карта желаний? Это ваш план, на глазах висит и напоминает вам о ваших желаниях, подстегивает к действию, настраивает на нужный лад, даёт надежду. В этом её ценность. Попробуйте сделать, это ещё и приятное времяпрепровождение, творчество.
Но если будете на диване лежать, забьёте, то никакая карта вам не поможет!

Гость
#13

Конечно это все бред и я никогда не увлекалась такой ерундой, НО! Я работаю в глянце, поэтому от скуки мы с сотрудницей взяли и обклеили свое рабочее место страницами из журналов - чего мы хотим больше всего! Я наклеила фото море, свадебного платья и красивого мужчины, а она машину и фото европы. Вскоре она купила машину и уволилась (поэтому не знаю что там с Европой), а я, на тот момент одинокая, случайно встретила свою первую любовь и он через месяц купил путевки на море, где и сделал предложение. Вот теперь не верь в эти штуки. Думаю сейчас наклеить может дом и кухню (нам с мужем нужен ремонт на кухне и мечтаем о своей даче)

Гость
#14

У меня и без карты сбывается все, что я себе представляю. Могу даже на секунду помечтать и забыть - потом сбудется.

Гость
#15

Я себе так мужа нажелала. Словами описала какие черты характера должны быть, с какими я готова смириться, и распечатала фотку из Интернета, на кого он должен быть похож. Сбылось все. До сих пор в шоке))

Юлиана
#16

Делала такую карту на каком-то тренинге по психологии. Что писала и клеила смутно помню, но что-то про семью, машину, свой дом, путешествия. Тогда мне было лет 18-20. Висело это на холодильнике некоторое время. Потом этот список благополучно затерялся или был выброшен. И больше не вспоминался. Прошло чуть более 10 лет с того времени. К сегодняшнему моменту все это имеется. Не думаю, что именно карта желаний сыграла свою роль, скорей всего моя целеустремленность. Я хотела простого женского счастья. И шла к этому. Не стоит рисовать себе златые горы, загадывать мужа олигарха, яхты и дорогущие Порше если ты среднестатистическая заурядная касирша в ближайшем супермаркете. Никакого волшебства не произойдет.

Гость
#17

у меня почти все сбылось. что-то скромнее чем на картинках, что то так что я и подумать не могула.
кстати смотреть каждый день на висящую перед глазами карту желаний - так ничего не сбудется, так это не работает вообще.

Гость
#18

У меня сбывалось. Работа. Поездки. Как писала, так и в жизни случалось.

Гость
#19

У меня немного сбылось-купила машину, добилась успехов в работе(как в карте желаний и рисовала).Но это появилрсь где-то через 1.5 года.Может и не карта желаний.Про машину-цвет такой же как и на карте желаний,марка намного похуже))))

Дана
#20

Сбылось все. Делала с точными изображениями того, что хочу на ватмане, вешала на стену перед кроватью, так что взгляд в нее упирался постоянно. Начало сбываться примерно спустя полгода. Спустя 2 года сбылось все.

Гость
#22

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Гость
#23

бредятина,хороша для тех,кто работает в сетевом маркетинге,а по сути чушь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: