Гость
Статьи
Ссора с родственниками

Ссора с родственниками

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 18 лет, в детстве у меня умерли родители и я попала в приют, откуда меня забрала под опеку тётя и увезла в другую страну. Дело в том, что я на половину русская, на половину Монголка, но в Монголии ни разу не была. В Монголии живу уже третий год, скоро поеду в Россию поступать. В Монголии сначала все было хорошо, но потом я начала ссориться с дядей, затем с тетей, недавно она сказала, что мы больше не родственники и чтобы я никогда не приезжала в Монголию. Сегодня моя сестра прочитала мою переписку с подругой, там было достаточно слов о родственниках, но о тех, которые в России, она сказала, что я ужасный человек, что она расскажет тете, сегодня произошла ссора, я хочу уехать, но она меня не отпустит, у меня начинается апатия и я уже опускаю руки, не знаю что делать и как с этим справиться, до моего отъезда осталось 15 дней, но мне кажется, что я не выдержу.

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а как тетя может вас не отпустить, вам 18 лет вы совершеннолетняя и сами в состоянии решать свою судьбу.

4
#2

Ого, воман до Монголии добрался :)

Гость
#3

Вот так забирай так сироток - а они тебе потом нож в спину ((

Автор, вы должны тете и дяде ноги мыть и воду пить. Прикиньте, какой они груз на себя взвалили?! А вы еще финтеля выкидываете - тьфу!

#4

Ага - а денег на дорогу ей кто даст?? Тетя.. А воспитывал и кормил все эти года кто - ТЕТЯ.
Поэтому надо не свое ФЕ показывать человеку, которые сжалился и взял под свое крыло а уметь находить общие точки соприкосновения. Сегодняшняя молодежь - уж очень шибко умная - все моГЕМ, все умеем - а как "подсрачник" первый от жизни получают - сразу к мамам и тетям бегут. Ибо БОЛЬНО это - жить в жестоком мире...

4
#5

))))"я на половину русская, на половину Монголка, но в Монголии ни разу не была. В Монголии живу уже третий год," )))))"недавно она сказала, что мы больше не родственники и чтобы я никогда не приезжала в Монголию", "сегодня произошла ссора, я хочу уехать, но она меня не отпустит")))) Автор, сам то понял, что сказал?

Гость
#6
Гость

Вот так забирай так сироток - а они тебе потом нож в спину (( Автор, вы должны тете и дяде ноги мыть и воду пить. Прикиньте, какой они груз на себя взвалили?! А вы еще финтеля выкидываете - тьфу!

Так пусть отпустят "груз" на все четыре стороны.

Гость
#7
4

))))"я на половину русская, на половину Монголка, но в Монголии ни разу не была. В Монголии живу уже третий год," )))))"недавно она сказала, что мы больше не родственники и чтобы я никогда не приезжала в Монголию", "сегодня произошла ссора, я хочу уехать, но она меня не отпустит")))) Автор, сам то понял, что сказал?

Я твой дом труба шатал)))

4
#8
Гость

Так пусть отпустят "груз" на все четыре стороны.

Может они расчитывали, что она им "отработает", а она ..... поганка такая учится в Россию собралась.

Гость
#9

Она вас "не отпустить" не может - вы взрослая. А из-за чего начались ссоры? Просто даже если вы уедете (а так, скорее всего, и будет) - не стоит ли наладить перед отъездом как-то отношения с родственниками? Все таки родные люди, а вы сирота.
Если ссора радикальна, и тетя дейсвительно вам собралась ставить палки в колеса (я просто не знаю, как в Монголии с правами человека), то вам стоит как-то затаиться как бы, сделать вид, что вы смирились, не выказывать агрессию и непослушание, а потом просто сбежать. Если есть куда - вы знаете, где будете жить, на что есть? На самом деле это самое важное, а не отношения с родней. Прожить вы сможете и в ссоре с ними, а вот кушать надо каждый день.

Гость
#10
4

Может они расчитывали, что она им "отработает", а она ..... поганка такая учится в Россию собралась.

Когда она отработает, если ей еще учиться лет 5, она же только школу закончила или может за нее хотели хороший калым взять?

Гость
#11
4

Может они расчитывали, что она им "отработает", а она ..... поганка такая учится в Россию собралась.

Тем более надо понимать, что там менталитет другой, все таки другая страна. Наши-то детки балованы, а вот у них не знаю.

4
#12
Гость

Когда она отработает, если ей еще учиться лет 5, она же только школу закончила или может за нее хотели хороший калым взять?

Может и не учится больше , школу закончила и вперед работать, "отрабатывать":)

Гость
#13
4

Может и не учится больше , школу закончила и вперед работать, "отрабатывать":)

Может хотели отправить овец пасти или замуж отдать и хороший калым получить. Что-то автор пропала, может уже работает в чистом поле, а там связи нет))

#14

Наверное, жизнь в приюте хорошо не отпечаталась в памяти автора. сколько там радостей. А теперь она хочет самостоятельно попасть в клоаку большого города... Ну что ж - вперед..

Гость
#15

в монголии юрта маленькая....

Гость
#16

Автор возьмите себя в руки.Помиритесь с ними.Скажите:давайте расстанемся по хорошему,я уезжаю надолго,спасибо за все,что вы для меня сделали.

Гость
#17
4

Ого, воман до Монголии добрался :)

++++ ))))))))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: