Гость
Статьи
Я выгляжу младше …

Я выгляжу младше своего возраста.

Мне 21 год. Все спрашивают, в каком я классе, говорят, что выгляжу на 15 - 16 лет, и я каждый раз я шоке. Не воспринимают всерьёз, я уже скоро начну комплексовать из-за этого. Не хочу всю жизнь выглядеть, как подросток. (как можно добиваться чего-то в жизни с такой внешностью?? Не знаю, что делать.

Sleeping Beauty
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь как подросток не будете, а вот выглядеть лет на 5 младше своего возраста будете, и это круто!)

Ойвэй
#2

Это нормально. Когда в 31 будут обращаться "бабуля, закурить есть?", это тоже нормально.
Гормоны. Наследственность. Ещё куча всякой фуеты.
Расслабься. Это жизнь

Гость
#3

в 25 тему создадите "очень постарела, что делать!!! 4 года назад пиво не продавали...." а теперь продают))))))

Гость
#5

рассказываю, как добиваться- из собственного опыта)) профессионализм должен быть на высоте, и поболее, чем у других- только так заставите себя уважать и воспринимать всерьез. и да- всю жизнь, скорее всего, будете выглядеть чуть моложе, но потом вам это будет приятно), а сейчас надо потерпеть и быть сильной и неуязвимой.

Гость
#6

да, у меня до 25 лет спрашивали про школу и знакомились подростки по 16 лет) Потом регулярно спрашивали про институт - в возрасте за 30. не так давно в регистратуре девушка хотела спросить про учебу - но потом увидела дату рождения и мы с ней посмеялись). Но конечно сейчас набегут тетки, которые в 25-30 выглядят на 45 и начнут орать, что невозможно выглядеть молодо)

Гость
#7
Гость

да, у меня до 25 лет спрашивали про школу и знакомились подростки по 16 лет) Потом регулярно спрашивали про институт - в возрасте за 30. не так давно в регистратуре девушка хотела спросить про учебу - но потом увидела дату рождения и мы с ней посмеялись). Но конечно сейчас набегут тетки, которые в 25-30 выглядят на 45 и начнут орать, что невозможно выглядеть молодо)

как же добиваться успеха в жизни- был вопрос?

Гость
#8

Не переживайте, это временно.

Гость
#9

Ходите на каблуках ,это взрослит

Гость
#10

Я тоже до 30 на 19 выглядела.
Глаза на лоб у людей лезли, когда узнавали сколько мне лет)))
А мне нравилось))
Сейчас мне 45. Выгляжу на 45(((((

Огурец пупырчатый
#11
Гость

да, у меня до 25 лет спрашивали про школу и знакомились подростки по 16 лет) Потом регулярно спрашивали про институт - в возрасте за 30. не так давно в регистратуре девушка хотела спросить про учебу - но потом увидела дату рождения и мы с ней посмеялись). Но конечно сейчас набегут тетки, которые в 25-30 выглядят на 45 и начнут орать, что невозможно выглядеть молодо)

У меня тоже так, вот 28 скоро, слава Богу не спрашивают больше, а то реально забодало, малолетки лезли всё какие-то, как узнают сколько лет - сваливают.
Моя мама выглядела на 10 лет моложе, все за девочку принимали, может, гены фииг его знает

Гость
#12

Мне слабоалкоголку не продают, поэтому таскаю с собой паспорт) Внешность - это одно. Главное не "мыслить на 5 лет", как ребёнок маленький. Если ты плюс ко всему инфантильная и не серьёзная, тогда тут говорить не о чем и дело не во внешности. Мне 22, на вид 17, но по общению много раз слышала, что люди дают 25-27 лет и удивляются такой невинной,детской мордахе) Подавай себя правильно

Алиса
#13

Мне тоже иногда спрашивают тебе 20 есть уже? Просто голос молодой, косметикой не пользуюсь, волосы не крашу, лицо спокойное без морщинок. Вот и создаётся впечатление что моложе на 8-10 лет.

Огурец пупырчатый
#14
Гость

как же добиваться успеха в жизни- был вопрос?

++++++
на работу нормальную меня особо не хотели брать, думали малолетка какая, что она может тфууу
так что не прикольно это - выглядеть моложе и ничем не надо здесь гордиться

Гость
#15
Гость

как же добиваться успеха в жизни- был вопрос?

Успеха можно добиться, даже будучи инвалидом или одноглазым, здесь дело не во внешности. Просто не обращать внимание на то, что говорят окружающие. Выглядишь, как ребёнок - ок, следующий) Не заморачиваться на счёт этого, это далеко не самое ужасное, что бывает с людьми\)

Гость
#16
Гость

Ходите на каблуках ,это взрослит

Да. И в телогрейке - это старит.

Гость
#17
Гость

Успеха можно добиться, даже будучи инвалидом или одноглазым, здесь дело не во внешности. Просто не обращать внимание на то, что говорят окружающие. Выглядишь, как ребёнок - ок, следующий) Не заморачиваться на счёт этого, это далеко не самое ужасное, что бывает с людьми\)

про следующего не поняла... за чем-то очередь?))

Гость
#18
Гость

про следующего не поняла... за чем-то очередь?))

Ну, это мол "да-да, не интересно, уже слышала")

Гость
#19
Огурец пупырчатый

++++++
на работу нормальную меня особо не хотели брать, думали малолетка какая, что она может тфууу
так что не прикольно это - выглядеть моложе и ничем не надо здесь гордиться

когда на работу берут, разве не смотрят, что человек умеет и может??? вот здесь и нужно показать себя на свой возраст и максимально профессионально... у нас было- девочка молоденькая пришла работать, так такого жару давала, дяди не дышали- слушали ее открыв рты)) она через пару лет стала пусть не очень большим, но начальством.

Гость
#20
Гость

Ну, это мол "да-да, не интересно, уже слышала")

да. просто в всех игнор, кто шутит насчет возраста. делом показывать себя и не отвлекаться на мелочи.

Гость
#21
Гость

Мне слабоалкоголку не продают, поэтому таскаю с собой паспорт) Внешность - это одно. Главное не "мыслить на 5 лет", как ребёнок маленький. Если ты плюс ко всему инфантильная и не серьёзная, тогда тут говорить не о чем и дело не во внешности. Мне 22, на вид 17, но по общению много раз слышала, что люди дают 25-27 лет и удивляются такой невинной,детской мордахе) Подавай себя правильно

Плюсую. Подача многое решает, а если ты выглядишь, как мелкая и так же мыслишь, то работать надо над саморазвитием.

Гость
#22
Гость

да. просто в всех игнор, кто шутит насчет возраста. делом показывать себя и не отвлекаться на мелочи.

Да. Мало ли кто что говорит. Люди не воздухом торгуют, поэтому нечего париться над чьим-то мнением.

Гость
#23

Худенькие , тщедушные девушки всегда выглядят младше. Но к сожалению это не значит , что они выглядят привлекательно.

Гость
#24

Любого подростка, если одеть в классику, сделать мейк и поставить на каблуки, получится взрослая девушка. Не вижу проблем.
А успеха надо добиваться своей женственностью и мимишностью, а никак не мозгами или серьезностью.

Vv
#25

Мне 33. Двое детей. Хорошая фигура и после родов. Но мне уже не смешно когда в очередной раз отвечая на вопрос сколько мне лет, слышу крики: Что??? Сколько? ?? Не может быть!!! Тебе 21 максимум!!
Честно, мне этак реакция надоела!!! Ну выгляжу моложе, хорошо, но зачем начинать орать и удивляется так??

Гость
#26
Гость

Любого подростка, если одеть в классику, сделать мейк и поставить на каблуки, получится взрослая девушка. Не вижу проблем.
А успеха надо добиваться своей женственностью и мимишностью, а никак не мозгами или серьезностью.

Успеха добиваться мимимишностью, а не мозгами!? О каком успехе речь?) Размутить папика на лаве в ресторане? Или новую сумочку получить,построив глазки?)

Гость
#27
Гость

ГостьЛюбого подростка, если одеть в классику, сделать мейк и поставить на каблуки, получится взрослая девушка. Не вижу проблем.
А успеха надо добиваться своей женственностью и мимишностью, а никак не мозгами или серьезностью.
Успеха добиваться мимимишностью, а не мозгами!? О каком успехе речь?) Размутить папика на лаве в ресторане? Или новую сумочку получить,построив глазки?)

хахаххахаха

Гость
#28

Ой я на это уже и не обращаю внимание совсем. Пусть думают окружающие, что хотят! Просто знаю точно, что в свои 22 умнее некоторых. И внешность никак не мешает, ни на работе, ни в общении с другими людьми

Гость
#29
Гость

Худенькие , тщедушные девушки всегда выглядят младше. Но к сожалению это не значит , что они выглядят привлекательно.

ну для кого-то именно такие привлекательны. но мы же здесь не о симпатиях перетираем)).

Гость
#30
Гость

Успеха добиваться мимимишностью, а не мозгами!? О каком успехе речь?) Размутить папика на лаве в ресторане? Или новую сумочку получить,построив глазки?)

Можно и так. А можно размутить начальника на более удобный график, на меньшую нагрузку, на какие-то бонусы. Нежным, вежливым и умненьким многое прощается.
Но в идеале, конечно, найти хорошего мужчину и бросить работу.

Гость
#31
Гость

Любого подростка, если одеть в классику, сделать мейк и поставить на каблуки, получится взрослая девушка. Не вижу проблем.
А успеха надо добиваться своей женственностью и мимишностью, а никак не мозгами или серьезностью.

Гость

Любого подростка, если одеть в классику, сделать мейк и поставить на каблуки, получится взрослая девушка. Не вижу проблем.
А успеха надо добиваться своей женственностью и мимишностью, а никак не мозгами или серьезностью.

стесняюсь спросить, это ж в каком успешном деле и в какой профессии нужна мимишность???)))

Гость
#32

если девушка с мозгами - моложавая внешность карьере не помешает. хотя забавно, что все равно подсознательно люди более серьезно воспринимают тех, кто выглядит старше и солидней) Хотя возраст вовсе не гарант профессионализма и ума)

Гость
#33
Гость

стесняюсь спросить, это ж в каком успешном деле и в какой профессии нужна мимишность???)))

См. ответ 30.

Гость
#34
Гость

Можно и так. А можно размутить начальника на более удобный график, на меньшую нагрузку, на какие-то бонусы. Нежным, вежливым и умненьким многое прощается.
Но в идеале, конечно, найти хорошего мужчину и бросить работу.

мне всегда шли навстречу лишь потому, что я знала себе цену и могла выдвигать условия. мимишность не понадобилась- на работе ей не место- это уровень ниже плинтуса((.

1
#35

Мне тут соседский алкаш по пьяне свой секрет молодости рассказал,ценная информация проверенная временем.

Гость
#36

Ко мне тоже постоянно малолетки клеятся. Когда узнают ,что я замужем , сильно удивляются ,мол ты что так рано?? Сколько тебе лет??? Говорю ,что 25. Выгляжу на 18 на каблуках , в спортивке как то пришла за 3-м паспортом ,женщина на полном серьезе спросила "паспорт первый получаешь?"

Гость
#37
Гость

мне всегда шли навстречу лишь потому, что я знала себе цену и могла выдвигать условия. мимишность не понадобилась- на работе ей не место- это уровень ниже плинтуса((.

Ну, кстати, когда мимимшная от природы женщина пытается строить из себя строгую, это выглядит тоже весьма мимимшно. Так что автору повезло в любом случае)))

Гость
#38
Гость

Всю жизнь как подросток не будете, а вот выглядеть лет на 5 младше своего возраста будете, и это круто!)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#39
Vv

Мне 33. Двое детей. Хорошая фигура и после родов. Но мне уже не смешно когда в очередной раз отвечая на вопрос сколько мне лет, слышу крики: Что??? Сколько? ?? Не может быть!!! Тебе 21 максимум!!
Честно, мне этак реакция надоела!!! Ну выгляжу моложе, хорошо, но зачем начинать орать и удивляется так??

ну потерпи уже немножко.климакс у тебя уже не за горами, он быстро сгладит этот случайный сбой в природе. Ты быстро постареешь как и остальные твои ровесницы и всякие идиоты уже перестанут в тебя тыкать пальцами и орать Что? Сколько?

Гость
#40
Гость

VvМне 33. Двое детей. Хорошая фигура и после родов. Но мне уже не смешно когда в очередной раз отвечая на вопрос сколько мне лет, слышу крики: Что??? Сколько? ?? Не может быть!!! Тебе 21 максимум!!
Честно, мне этак реакция надоела!!! Ну выгляжу моложе, хорошо, но зачем начинать орать и удивляется так??
ну потерпи уже немножко.климакс у тебя уже не за горами, он быстро сгладит этот случайный сбой в природе. Ты быстро постареешь как и остальные твои ровесницы и всякие идиоты уже перестанут в тебя тыкать пальцами и орать Что? Сколько?

Климакс в 55 приходит

Гость
#41
Гость

Ну, кстати, когда мимимшная от природы женщина пытается строить из себя строгую, это выглядит тоже весьма мимимшно. Так что автору повезло в любом случае)))

Когда женщина пытается строить из себя ту, кем не является, это выглядит глупо в любом случае.

Черный скорп
#43

Ха Меня тоже считают иногда за школьницу но в основном говорят что мне 18 хотя мне 20 Это ж офигенно просто )) А вы комплексуете Хорошо давайте перевернем немного ситуацию А что если б вам бвло 25-30 лет а вам давали 50 устроит?)) Думаю нет Так что нефиг тут сопли разводить )) Радуйтесь что нет морщин и не надо всякие там кремы использовать ))

Лимпопо
#44

Автор, подождите годков так 20-25. Тогда самый кайф начнётся.)))

Гость
#45

это ненадолго

Гость
#46
Черный скорп

Ха Меня тоже считают иногда за школьницу но в основном говорят что мне 18 хотя мне 20 Это ж офигенно просто )) А вы комплексуете Хорошо давайте перевернем немного ситуацию А что если б вам бвло 25-30 лет а вам давали 50 устроит?)) Думаю нет Так что нефиг тут сопли разводить )) Радуйтесь что нет морщин и не надо всякие там кремы использовать ))

Невероятная разница между 18 и 20 годами.

нет меня
#47

всё дело как ты развита психологически т.***** зрелость и умение жить .

Гость
#48

Вот бы фоточки были...)

Гость
#49
Гость

Вот бы фоточки были...)

на фоточках всегда обычная полноватая девка лет 25 на вид одетая при этом как 13тилетний школьник. мне уже даже не интересно

1
#50
Алиса

Мне тоже иногда спрашивают тебе 20 есть уже? Просто голос молодой, косметикой не пользуюсь, волосы не крашу, лицо спокойное без морщинок. Вот и создаётся впечатление что моложе на 8-10 лет.

красавица короче

Гость
#51

такая же проблема, 27лет, вчера пришла к нашему детскому участковому одна без ребенка, надо было направление взять, врач на мння уставилась и спрашивает: вы кем ребёнку приходитесь? бабушка, блин, надо было ответить)))

Гость
#52

Да узбагойтесь, куpы! Здеся, на Вумане ВСЕ тeлки выглядят на 8-10 лет моложе. Чего друг перед дружкой хорохориться?! Я вообще в магазины без мамы не хожу. Говорят мне там: "Девочка, ты зачем одна пришла такая молоденькая?! Без мамы-папы не продадим!".