Гость
Статьи
Как понять себя

Как понять себя

Девочки, помогите.. Не могу разобраться в себе. Очень сложный период в жизни. Какая-то нескончаемая черная полоса. Весь год дурацкий. Как начался по-дурацки, так и тянется весь год. Мне 27 лет. У меня нет своей семьи. Нет детей. И даже с любимой работы новое руководство просто выжало. Была пара неудачных романов, но я была инициатором расставаний. Живу пока с родителями, тк нет денег снять жилье. Не могу найти нормальную работу. Всё по мелочи перебиваюсь, подрабатываю. Короче "что такое не везет и как с этим бороться". С чего начать, как привести жизнь в порядок. Что за период такой дурацкий. У меня высшее образование, я хорошо выгляжу, с вниманием мужчин проблем нет. Но что-то всё не ладится никак. Во всех сферах. Помогите. Хочу, чтобы всё наладилось.

Невезучая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-разному, конечно, начать можно. Мое мнение: найти работу и съехать от родителей - с этого можно было бы начать.

Гость
#2

Все и так наладится, только не за один день и не сразу. Жизнь полосатая))

Гость
#3

Для начала расслабьтесь и отделите свои желания от социальных норм, долга и т.п. Научитесь слышать себя. Понимаю, что звучит не конкретно. Но мне помогло. Особенно, когда перестала видеть жизнь полосатой. А разобралась, какие мои действия, страхи, комплексы и т.д. приводят меня к тому, как я живу. И что я могу для себя сделать, чтоб чувствовать уверенность, радость и иметь силы строить свою жизнь по своему желанию.

Б-ка
#4

Тема для личной работы опытного психолога. На какие советы дилетантов Вы здесь надеетесь?

Невезучая
#5
Б-ка

Тема для личной работы опытного психолога. На какие советы дилетантов Вы здесь надеетесь?

На жизненные)
Ну не одна же я с таким столкнулась

Невезучая
#6
Гость

Для начала расслабьтесь и отделите свои желания от социальных норм, долга и т.п. Научитесь слышать себя. Понимаю, что звучит не конкретно. Но мне помогло. Особенно, когда перестала видеть жизнь полосатой. А разобралась, какие мои действия, страхи, комплексы и т.д. приводят меня к тому, как я живу. И что я могу для себя сделать, чтоб чувствовать уверенность, радость и иметь силы строить свою жизнь по своему желанию.

Вы справились? Сейчас у вас всё хорошо?
Я даже думала сделать карту желаний. Для начала понять, чего вообще хочу. Это, пожалуй, самое сложное.

Б-ка
#7

Хотите хоть немножко успокоиться, убедившись, что не Вы одна не умеете жить? Этого добра здесь сколько угодно... Разрешаю Вам сколько угодно хотеть, чтобы все наладилось. Причем само собой. Еще дам ценный совет: живите правильно, не живите неправильно! Если нужны еще толковые жизненные советы - только дайте знать, поделюсь щедро.

апельсинчик
#8
Невезучая

Для начала понять, чего вообще хочу. Это, пожалуй, самое сложное.

+++++
Точно, это самое важное, потому и самое сложное. Очень вас понимаю.
Этот год у многих "не зашел", может, есть своя правда в том, что високосные года такие "как бы не очень".))) В любом случае, скоро этот год закончится. Начните жизнь с чистого листа, и главное, как уже было сказано выше, - слушайте себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: