Гость
Статьи
никогда неунывающая …

никогда неунывающая впала в депрессию

по своей природе очень позитивный человек, но вот уже второй год именно в феврале прям перекрывает. подруг всегда поддерживаю, помогаю бороться с проблемами позитивом и никогда не унывать и радоваться жизни. а на деле сама сейчас не могу к себе свои же советы применить. поделиться даже не с кем, все привыкли, что я всегда весёлая и даже если трудно, то я никогда не сдаюсь, мне даже стыдно кому то признаться, что сейчас я как амеба внутри себя. просто ничего не хочется, очень устала от всего. хуже всего что и проблем то никаких нет, даже наоборот в конце месяца произойдёт кое что, что изменит мою жизнь с ног до головы, то чего я давно ждала. а все равно какая то меланхолия, хочется зарыться в одеяло и никуда не ходить. есть стала как сумашедшая, это ещё больше угнетает, тк я похудела на 15 кг ранее, страх набрать обратно есть, уже 5 кг вернулись ((( может это все внутренний страх от скорой перемены обстоятельств?

Наташка
12 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

почпокайся, и настроение поднимется и калории сжигаются, рекомендую

Гость
#2

радуйтесь, вы знаете что к марту полегчает, всем бы так.

Лаура
#3

Пусть и подруги вас поддерживают! Вот и посмотрите на них, какие они подруги! То, что только от вас идёт их подпитка позитивом - это дружба в одну сторону.

Кошка
#4

Так бывает! Скоро наступит весна и все обязательно наладится!!! А сейчас организм инстинктивно требует отдыха, чтобы набраться сил перед предстоящими изменениями! Поэтому расслабьтесь, плывите по течению и все по-тихоньку встанет на свои места!

Гость
#5

Думайте о хорошем, о том, что так давно ждали и что скоро сбудется и радуйтесь тому, что проблем никаких нет. У меня уже который год даже проблеска не видно, одна безысходность и проблем куча. Хотите постоянно есть? Жуйте больше фруктов

Гость
#7

Думайте позитивно и всё будет хорошо!

#8

Думайте позитивно и всё будет хорошо!

Гость
#9

1. Февраль = авитоминоз. Нормальное у Вас для февраля состояние. 2. Надвигающиеся перемены, даже к лучшему - всегда подсознательно пугают. Настройтесь сейчас на то, что Вам нужно просто пережить это непростое время их ожидания. Подумайте: может, у Вас остались какие-то нерешенные моменты, недоделанные дела НА СТАРОМ УРОВНЕ... если да - постарайтесь это все закончить. Так незаметно и время пройдет.

Наташка
#10

спасибо всем огромное! вот знаете как бывает, и сам все знаешь, а нужно чтобы кто то для тебя это проговорил и легче становится.
а по поводу подруг - они и не знают, что я немного депрессую, мне стыдно им признаться, да и даже рассказать нечего почему, ведь у меня все хорошо))))
мне вообще кажется что я просто переживаю, что поправилась немного и от этого все непонятное состояние+усталость накопившаяся

Гость
#11

Автор, а расскажи, что должно случиться хорошего у вас. Или сглазить боитесь? Тогда не говорите.

Наташка
#12

никому не говорю, действительно боюсь слазить))) просто произойдёт то, что ждала последних года 3 или 4) я для осуществления своей мечты много работала и физически и в эмоциональном плане)) но такое чувство, что уже на финишной прямой у меня силы на исходе(

Гость
#13

афобазол попей. Я сама им не раз спасалась от такой вот непонятной хандры. От зажора он тоже, кстати, спасает:) но еще совет, выговориться все таки надо) даже на позитивных людей спускается тоска и печаль, и они тоже нуждаются в поддержке)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: