Гость
Статьи
Почему мама  не …

Почему мама  не приносит зарплату

домой вообще? Я мать одиночка, поддержки от мамы вообще нету, каждый день меня унижает, сестренку травит на меня, отец ребёнка хотел помогать, но мама сказала что нужна его помощь, папа всю жизнь на свою машину работает, бесконечные аварий, однажды год дома сидел, а я с ребёнком на пособия жила, 200 рублей, я с Казахстана, я покупала молоко счастливо было если дома хлеб был, у меня были товары, я продавала в интернете, не всегда брали, с папой сильно похудели, сестренка в Караганде была, а мама шиковала, дома хлеба не было, она шубу себе покупала, косметики дешели, иногда одно яблочку ребенку, и его молоко мама постоянно пила. В садик у нас в 2 года берут, продала его комбез, кроватку, коляску, коляску отец его родной покупал, кушать хотелось, сама ребёнка грудью кормила, а эти деньги она у меня брала в долг, Новый Год отметила, потому что любимая дочка с Караганды приехала, та на 7 лет меня младше, упрекает меня шалавой, потом деремся, мама ехидно смеется, я достаточно не выходя из дома для ребёнка зарабатываю, но мама деньги забирает не то чтобы помогает и его фрукты кушает, молоко пьёт и унижает меня, я так устала. Даже в тюрьму хотела меня посадить говорит только так может избавиться от меня, другим показуху создаёт как будто обеспечивает, зарплата высокая, булку хлеба не купит, недавно в Дубай хотела слетать она, а теперь говорит у неё долг.

Zulfiya
30 ответов
Последний — Перейти
Zulfiya
#2

я её кормлю, не она меня, и я не *****, он меня бросил, мама сказала нужно быть опытной в сексе как *****, бросила меня в мегаполисе, девственниц не берут она сказала, нужно быть шустрой она сказала, её вина.

М
#3
Zulfiya

я её кормлю, не она меня, и я не *****, он меня бросил, мама сказала нужно быть опытной в сексе как *****, бросила меня в мегаполисе, девственниц не берут она сказала, нужно быть шустрой она сказала, её вина.

так давать то надо было до свадьбы дура...то что ты бегала ноги раздвигала шлялась по мужикам мама не виновата!мужик не зря тебя бросил.

М
#4
М

так давать то надо было до свадьбы дура...то что ты бегала ноги раздвигала шлялась по мужикам мама не виновата!мужик не зря тебя бросил.

ошибка * не надо было

Кофеварка
#5

Отдельно живи . Тогда и не будет тебя мать объедать

Гость
#6

Ты с кем живешь?
Зульфия,вы со своей мамашей вместе с приплодцем проживаете?
Ну стряпать -то ребенка было просто, а вот позже оказалось,что все сложнее гораздо!С чего это мамаша должна была вообще вас к себе жить пускать,учитывая вашего ребенка?
Если настолько взрослые,что можете стряпать детей,то и обходитесь своими силами.Просто зашкаливает ваша наглость!!!

Зухра, Гюльчатай в школе
#7

Тут много оказывается вонючих протухших яиц то седня утречком). Зульфия, как вам такие- на омлет не сгодятся, согласитесь)

Гость
#8

Автор,а алименты никак с отца ребёнка не стрясти??? или в Казахстане другие законы?

Zulfiya
#9
Гость

Ты с кем живешь?
Зульфия,вы со своей мамашей вместе с приплодцем проживаете?
Ну стряпать -то ребенка было просто, а вот позже оказалось,что все сложнее гораздо!С чего это мамаша должна была вообще вас к себе жить пускать,учитывая вашего ребенка?
Если настолько взрослые,что можете стряпать детей,то и обходитесь своими силами.Просто зашкаливает ваша наглость!!!

меня папа запустил, а кормлю её я

Zulfiya
#10

мать не разрешает, свидетельство о рождение ребёнка спрятала, она делает вид что обеспечивает ребёнка, надеется что он квартиру купит, он обеспеченный

Санта
#11

автор, с чего вы решили, что ваша мать вам чем-то обязана?! выростила вас до 18 лет и всё, теперь, дорогая автор, крутись, как хочешь! родила-воспитывай сама! бесят такие, как вы, всё ждете с неба счастья. иди, работай, зарабатывай своё! а то привыкли, родители должны и квартиру и машину, да и ещё зятя-летняя и его приплод вместе с вами содержать!! а вы будете сидеть на шее, епстись и плодиться!!!

Гость
#12

У вас мать казакпайка!!! Есть такие мамаши засели в прошлом веке. Я казашка, но моя мать никогда так не сделает. Прост есть такие казахи ( в основном в поселках и южных регионах) которые на дочерей ваще плевать. Потому что один фиг - главное шоб замуж вышла. И не дай бог если вернется! ! Как правило родители дочерей своих выгоняют с детьми. В каждом городе есть центры помощи мамам. Очень много там девушек с хороших семей- просто родители выгнали дочь с ребенком , потому что стыдно. Но в регионах ближе к северу где больше русскоязычных казахов, все равно проще народ , цивилизованее. Я сама с Уральска , у нас проще. Но жила 3 года в Атырау- это ваще небо и земля.

Маргарита
#13

Мать Вам ничего не должна! Родили от у.рода, сами виноваты! Моя сестра тоже мать-одиночка,ее дочь почти моя ровесница, постоянно от мамы что-то требовала :"Ты должна помогать, а ты все отдаешь только своей младшей ( мне в смысле) только! Я от второго маминого брака, обе мои сестры от первого брака мамы, мама моя тоже одна их вырастила сама,без мужа, поэтому уверена была, что сестра одна справится) Они обе злилась на маму, надо же посмела замуж в 40 лет выйти!

Аастасия
#14

Вы ***** что ли? Читать не умеете? Автор же написала, что сама зарабатывает деньги, а мамаша их забирает. Да так, что даже еды на столе нет. А то, что она пришла в отчий дом - это естесственно. Наверняка у нее есть доля в этой квартире.

Аастасия
#15
Маргарита

Мать Вам ничего не должна! Родили от у.рода, сами виноваты! Моя сестра тоже мать-одиночка,ее дочь почти моя ровесница, постоянно от мамы что-то требовала :"Ты должна помогать, а ты все отдаешь только своей младшей ( мне в смысле) только! Я от второго маминого брака, обе мои сестры от первого брака мамы, мама моя тоже одна их вырастила сама,без мужа, поэтому уверена была, что сестра одна справится) Они обе злилась на маму, надо же посмела замуж в 40 лет выйти!

Ну тебе же она помогает. С какой такой стати ты от нее вообще помощь принимаешь? Сестер горазда осуждать, а сама на всем готовеньком. Двойные стандарты у тебя

Гость
#16

Автор, здесь много злых теток. Не слушайте их. Ребенок подрастет , пойдет в садик, Вам станет полегче. Лишь бы не болел. Уйдете от матери. Если есть возможность, уходите сейчас. Отец должен платить алименты. Это прописано в законе. Так что требуйте. А Ваша мать никогда не изменится. Не ждите от нее материнской заботы, она на это не способна. Поэтому чем быстрее от нее уйдете, тем лучше и для Вас и для Вашего ребенка. Здоровья Вам и ребеночку.

Маргарита
#17
Аастасия



Ну тебе же она помогает. С какой такой стати ты от нее вообще помощь принимаешь? Сестер горазда осуждать, а сама на всем готовеньком. Двойные стандарты у тебя

Мне мой папа помогает, мама уже не работает, и на ты мы не переходили

Гость
#18
Аастасия

Вы ***** что ли? Читать не умеете? Автор же написала, что сама зарабатывает деньги, а мамаша их забирает. Да так, что даже еды на столе нет. А то, что она пришла в отчий дом - это естесственно. Наверняка у нее есть доля в этой квартире.

++++++++++++++

Гость
#19
Zulfiya

домой вообще? Я мать одиночка, поддержки от мамы вообще нету, каждый день меня унижает, сестренку травит на меня, отец ребёнка хотел помогать, но мама сказала что нужна его помощь, папа всю жизнь на свою машину работает, бесконечные аварий, однажды год дома сидел, а я с ребёнком на пособия жила, 200 рублей, я с Казахстана, я покупала молоко счастливо было если дома хлеб был, у меня были товары, я продавала в интернете, не всегда брали, с папой сильно похудели, сестренка в Караганде была, а мама шиковала, дома хлеба не было, она шубу себе покупала, косметики дешели, иногда одно яблочку ребенку, и его молоко мама постоянно пила. В садик у нас в 2 года берут, продала его комбез, кроватку, коляску, коляску отец его родной покупал, кушать хотелось, сама ребёнка грудью кормила, а эти деньги она у меня брала в долг, Новый Год отметила, потому что любимая дочка с Караганды приехала, та на 7 лет меня младше, упрекает меня шалавой, потом деремся, мама ехидно смеется, я достаточно не выходя из дома для ребёнка зарабатываю, но мама деньги забирает не то чтобы помогает и его фрукты кушает, молоко пьёт и унижает меня, я так устала. Даже в тюрьму хотела меня посадить говорит только так может избавиться от меня, другим показуху создаёт как будто обеспечивает, зарплата высокая, булку хлеба не купит, недавно в Дубай хотела слетать она, а теперь говорит у неё долг.

Нифига не понятно. Знаю одну такую, уехала в питер и спокойно вышла замуж. Казахстанки в питере в тренде. Спокойные послушные женщины.

Белочка
#20

А ты та самая Зульфия которая в ЦУМе работала продавцом?? Было уже недавно твое сочинение. Особенно понравилась что шалавой попрекает сестра и что за волосы таскает .Теперь уже мать плохая.

Гость
#21

Автор,если мать у вас такая была и до вашей беременности,то на что вы расчитывали?Захотелось вам отношений с мужчиной,а замужем были?Если до брака сексом заниматься,то надо предохраняться.Штамп в паспорте-это гарантии для вас и вашего ребёнка,хоть какие-то....ищите возможность забрать документы и съехать,можно вдвоём,втроём с такими же,как вы снимать квартиру,пусть отец ребёнка помогает в тайне от вашей матери,а вы молчите.Вы,взрослая и должны сами нести ответственность за свою жизнь и жизнь своего ребёнка.Ну не повезло вам с матерью,делайте выводы на будущее.

Гость
#22

Если мать ваша мать спряталант свидетельство о рождении ребёнка , идите в загс со своим паспортом и просите дубликат, сказав, что потеряли оригинал.

Маргарита
#23
Гость

Автор,если мать у вас такая была и до вашей беременности,то на что вы расчитывали?Захотелось вам отношений с мужчиной,а замужем были?Если до брака сексом заниматься,то надо предохраняться.Штамп в паспорте-это гарантии для вас и вашего ребёнка,хоть какие-то....ищите возможность забрать документы и съехать,можно вдвоём,втроём с такими же,как вы снимать квартиру,пусть отец ребёнка помогает в тайне от вашей матери,а вы молчите.Вы,взрослая и должны сами нести ответственность за свою жизнь и жизнь своего ребёнка.Ну не повезло вам с матерью,делайте выводы на будущее.

В чем не повезло?? У том, что мать не хочет помогать внуку, который растет без отца?? Матерям-одиночкам никто ничего не должен! И бабушки не обязаны любить внуков!

Леопольд
#24

Вы дура что ли??? Что значит забирает деньги?! Силой что ли отбирает ?? От тряпки, я не могу , я б так двинула что забирать нечем было бы. Автор, тв подовая тряпка, имеешь то что заслуживаешь

Гадюшка
#25

а все таки иногда я думаю прав был Гитлер про высшую рассу

Леопольд
#26

Ты половая тряпка*

Гадюшка
#27
Леопольд

Вы дура что ли??? Что значит забирает деньги?! Силой что ли отбирает ?? От тряпки, я не могу , я б так двинула что забирать нечем было бы. Автор, тв подовая тряпка, имеешь то что заслуживаешь

она ваших слов не поймет, мозг иначе сформирован, пищерные люди живут по другому.

Вот вы когда нибудь приходили в банк в первый раз в жизни, оформлять карту или вклад, в вас это не вызывало паники или еще чего то, вы делали все по образцу, выполняли требования регламента.

А я как то видела человек 10 автороподобных в банке, это был пердец.

Дикий народ в банке....Это нечто.

А уж у себя в дикой среде ....

Гость
#28
Леопольд

Вы дура что ли??? Что значит забирает деньги?! Силой что ли отбирает ?? От тряпки, я не могу , я б так двинула что забирать нечем было бы. Автор, тв подовая тряпка, имеешь то что заслуживаешь

мдааааа жестко конечно сказали но зато правда!

Гость
#30
Аастасия

Вы ***** что ли? Читать не умеете? Автор же написала, что сама зарабатывает деньги, а мамаша их забирает. Да так, что даже еды на столе нет. А то, что она пришла в отчий дом - это естесственно. Наверняка у нее есть доля в этой квартире.

девочки! Это вы читать не умеете. Мать не разрешает деньги брать у отца ребенка. Ккк? Под домашним арестом держит? Деньги отбирает. Как? Она их припрятать не может? Яблоки ребенка съедает. Но при этом косметика Дошели. Вы хорошо себе представляете женщину, у которой абсолютно пустой холодильник, нет даже хлеба, но при этом дорогая косметика, Дубаи и прочее. А она приходит домой и выпивает молоко ребенка. Мать спрятала свидетельство о рождении? Пошла, да дубликат получила.
.
автор либо совсем без ума, либо врет, как сивый мерин

Гость
#32
Гость

Zulfiya
домой вообще? Я мать одиночка, поддержки от мамы вообще нету, каждый день меня унижает, сестренку травит на меня, отец ребёнка хотел помогать, но мама сказала что нужна его помощь, папа всю жизнь на свою машину работает, бесконечные аварий, однажды год дома сидел, а я с ребёнком на пособия жила, 200 рублей, я с Казахстана, я покупала молоко счастливо было если дома хлеб был, у меня были товары, я продавала в интернете, не всегда брали, с папой сильно похудели, сестренка в Караганде была, а мама шиковала, дома хлеба не было, она шубу себе покупала, косметики дешели, иногда одно яблочку ребенку, и его молоко мама постоянно пила. В садик у нас в 2 года берут, продала его комбез, кроватку, коляску, коляску отец его родной покупал, кушать хотелось, сама ребёнка грудью кормила, а эти деньги она у меня брала в долг, Новый Год отметила, потому что любимая дочка с Караганды приехала, та на 7 лет меня младше, упрекает меня шалавой, потом деремся, мама ехидно смеется, я достаточно не выходя из дома для ребёнка зарабатываю, но мама деньги забирает не то чтобы помогает и его фрукты кушает, молоко пьёт и унижает меня, я так устала. Даже в тюрьму хотела меня посадить говорит только так может избавиться от меня, другим показуху создаёт как будто обеспечивает, зарплата высокая, булку хлеба не купит, недавно в Дубай хотела слетать она, а теперь говорит у неё долг.
Нифига не понятно. Знаю одну такую, уехала в питер и спокойно вышла замуж. Казахстанки в питере в тренде. Спокойные послушные женщины.

В тренде, но только без детей от прошлых браков.

Гость
#34

автор, а вам не кажется, что мать специально вас выживает : и деньги берет в долг, и продукты ест, и вредительствует.
вы же всеми силами упираетесь и ничего не предпринимаете. лишь жалуетесь.
Меня в свое время мама выжила. Не могу сказать, что преднамеренно, да и ситуация была гораздо проще Вашей. Но мне это сделало лишь ускорение для укрепления моей семьи. В итоге я сейчас независима. лично мне проще договариваться с мужем, чем с мамой или отцом.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: