Гость
Статьи
ТАКУЮ девушку можно …

ТАКУЮ девушку можно назвать обаятельной, харизматичной?

Если девушка красива ( от природы), красиво одета, нежная, милая ( не просто вежлива, а прямо умиляет), хрупкая, женственная, улыбчивая - она обаятельна? Такую девушку можно назвать обаятельной?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да щовите как хотите.
Всё в этом мире, субъективно, как и красота с обаянием

Гость
#2

Для меня лично обаяние - это позитивная энергетика, а ваша деушка рохля, что-ли, по описанию. Потом, слово "умиляет" - это положительная характеристика для, скажем, маленького ребёнка или небольшого животного, но никак не для взрослого человека.

Гость
#3

Обаятельная от слова обаяет т.*****. Берет в плен своей личности что ли., так что описанная вами модель личности действительно обаятельная и привлекательная. А вот харизма это совсем другое. Человек может быть некрасив и неказистен но чертовски харизматичным т.*****. С нотами сексуальной привлекательности.. как то так

Полина
#4

Харизма и обаяние для меня абсолютно не связаны с красотой, стилем в одежде, телосложении и возрасте. Иногда смотришь на девушку, кажется страшненькой, думаешь, что в ней тот или иной парень нашел? А когда начинаешь общаться, человек раскрывается, и на твоих глазах становится красавицей или красавцем. Харизма и обаяние - это скорее изюминка личности, но не исключительно те "положительные" стороны, которые вы перечислили.

Гость
#5
Гость

Для меня лично обаяние - это позитивная энергетика, а ваша деушка рохля, что-ли, по описанию. Потом, слово "умиляет" - это положительная характеристика для, скажем, маленького ребёнка или небольшого животного, но никак не для взрослого человека.

+++++ небольшого животного семейства парнокопытных

Гость
#6

Обаяние от внешности не зависит, грубая толстая бой-баба может оказаться суперобаятельной, у меня на работе одна такая. Люди ее обожают. Она как скажет что-то всегда кратко, метко, остроумно и правильно. А от нежной девочки цветочка иногда воротит после десяти минут общения.

гость
#7

Ну это все на любителя. А вдруг у неё рыжие волосы, а кто-то ненавидит рыжих?) Тогда схема сразу и распалась.

Гость
#8
Автор

( не просто вежлива, а прямо умиляет)

вам кажется, что вы кого-то умиляете

Гость
#9

а харизма причем тут?

Хомочка поздравляет с выходными!
#10

Все можно, красота в глазах смотрящего.

Наталья Пиорова
#11
Автор

Если девушка красива ( от природы), красиво одета, нежная, милая ( не просто вежлива, а прямо умиляет), хрупкая, женственная, улыбчивая - она обаятельна? Такую девушку можно назвать обаятельной?

Автор, если вы не о себе пишете, то можно. Ведь, именно она заставила вас написать этот пост, значит, задела. А если о себе - то трудно судить. Нужно взглянуть. Хоть ссылку дайте - на стр вк, что ли

пытаюсь схуднуть в танцах, но-ко
#12

Можно!
А вот ширококостную хрупкой неназовешь,у которой широкие мясистые пальцы,здоровые ляжки,мощную как корову.
Это доярки,уж кто кем родился.

Гость
#13
пытаюсь схуднуть в танцах, но-ко

Можно!
А вот ширококостную хрупкой неназовешь,у которой широкие мясистые пальцы,здоровые ляжки,мощную как корову.
Это доярки,уж кто кем родился.

ее назовешь породистой.а ты просто мелкая *****

Лип
#14

Харизма и обаяние для меня иногда совсем противоположные понятия. Человек харизматичный - это человек с сильным характером, который не подстраивается под толпу и имеет свое мнение, при этом не агрессивный, но и ***** лизать и пытаться всем угодить никогда не будет. А то что Вы описали - это рохля какая-то, я мимо таких мимо прохожу и не замечаю, стержня в ней нет.

Автор
#15

Видела актрису в фильме, которая похожа под это описание. Она, кроме этого, такая задорная, веселая, позитивная. Мне она показалось очень обаятельной. Я имела ввиду не чисто внешне, но и по общению такая же и написала улыбчивая (веселая, задорная). Фильм любовь любовь называется, посмотрите очень красивая.

Гость
#16

Обаятельной возможно да, но не харизматичной, харизма - это другое))

Гость
#17

Обычно талантливые женщины харизматичны. Поэтессы, певицы, художницы. В общем, если есть в человеке талант и Божья искра, это у него в глазах светится и неважно тогда, какого они размера и цвета. А если девушка красива, стройна, улыбчива, но при этом зануда такая вся правильная - все плюсы внешности это убивает и обаяния в таких ноль.

Гость
#18

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Ksu-web
#19

Студия WEBCAMPRO ищет талантливых, привлекательных и творческих девушек, которые хотели бы стать моделями видеочата в Санкт – Петербурге.
Работа в видео – чате не требует специальных знаний, навыков и умений – наша вебкам студия обучит Вас всему необходимому, что, в конечном счете, будет приносить хороший заработок.
Сфера вебкам построена на общении в видео – чате при помощи Интернета между моделью и клиентом. Вебкам модели посещают специальные сайты для того чтобы вести общение с иностранцами. За то, что девушки ведут милую беседу, танцуют и просто флиртуют с клиентами, они получают деньги! На всём этом как раз и построен данный бизнес. Любая девушка, не обладающая модельной внешностью, может стать моделью! Как Вы уже поняли, общение с иностранцами по интернету ведётся на мировом языке. Переписка с иностранцами сопровождается непрерывной Вашей видеотрансляцией, а значит, они Вас могут видеть! Именно за это они и готовы платить от 1$ за минуту, проведённую с Вами.
Вы живёте в Санкт – Петербурге? Вам есть 18 лет? Вы считаете себя целеустремленной и готовой развиваться? Тогда студия http://webcampro.ru/ ждёт Вас!!
Мы предлагаем уникальные конкурентные преимущества для моделей:
• Комфортная студия в центре Санкт – Петербурга в 10 минутах от метро;
• Гибкий график работы (утро, день, ночь);
• Просторные комнаты с толстыми стенами и красивым интерьером, что позволит Вам работать в свое удовольствие;
• Мощные современные компьютеры;
• HD камеры высокого качества;
• Ставка от 50%, растущая от заработка и еженедельные выплаты;
• Бесплатное обучение английскому языку с репетитором;
• Профилактические медицинские консультации опытного врача;
• Выездные фотосесии и промо – видео за счёт студии;
• Полная конфиденциальность моделей.
Если Вы хотите стать вебкам моделью , Вам необходимо всего лишь заполнить анкету или позвонить по телефону указанном на сайте http://webcampro.ru/ и мы назначим собеседование в удобное для Вас время.

Nora Green
#20

Если на эту девушку посмотреть глазами свиньи, то свинья вряд ли узрит в ней столь милые черты, такие как обаятельность, привлекательность. А если на эту девушку посмотреть глазами благородного человека - определение этой девушки вряд ли уложиться в два слова, ведь она ещё и прекрасная, милая, женственная...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: