Гость
Статьи
Я не люблю детей

Я не люблю детей

В свои 32 года у меня нет детей, особой тяги к ним не испытывала никогда, к чужим - равнодушна, к капризным- раздражительна. Не исключаю, что у меня появятся дети, если встречу достойного,надежного …

Гость
362 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
никГость
#307
Гость


еще вспомнила случай это жесть))) лет в 10 я с подругой издевались над девочкой лет 5 кормили ее коровьими лепешками и мочой она все ела и пила))) а маме своей она говорила что мы ее кормим, а мама нам сладости передавала за это ахахахахах
иди лечись

Да тролль это, и история нереальная. Не будет ребенок навоз есть )))
Но тема пугает... Эти ненормальные ведь среди нас. .. вот я и говорю, страшно жить среди сумасшедших

М-да
#308

Меня не бесят сами дети, меня бесят ***** родители, которые их бездумно высирают, а дальше, хоть трава не расти. Или высирают и рассчитывают на то, что остальные должны благоветь и восхищаться чужими опарышами. Тошнит от этих инстамам и яжематерей, которые постят каждую какулю своих спиногрызов, или позволяют им орать и вести себя непристойно на людях. И вот такие адётки потом тычут пальцем в ч/ф и орут им на ухо, что пора рожать, дети- цветы жизни и всё такое. Поубивала бы накх. Давно пора ввести лицензию на родительские права, заставлять пиздёх и их йобырей сдавать какие-то тесты, которые определяют, годны ли они в качестве родителей, есть ли отдельная жилплощадь и определённый доход, а также пару-тройку психологичских тестов, чтоб не плодили такое же быд-ло, как они сами.

М-да
#309
никГость

Гость
еще вспомнила случай это жесть))) лет в 10 я с подругой издевались над девочкой лет 5 кормили ее коровьими лепешками и мочой она все ела и пила))) а маме своей она говорила что мы ее кормим, а мама нам сладости передавала за это ахахахахах
иди лечись
Да тролль это, и история нереальная. Не будет ребенок навоз есть )))
Но тема пугает... Эти ненормальные ведь среди нас. .. вот я и говорю, страшно жить среди сумасшедших

Страшно, что планета перенаселена всякими Шариковыми, которых бездумно наплодили и не воспитали толком, а нам среди них потом жить.

М-да
#310
Гость

Абсолютно верно, видит красоту там где она есть, а потому снова вопрос причем тут дети? Тем более объективная красота в них? Объективная красота на то и объективна, что не поддается сомнению. А так это сугубо ваше мнение что дети прекрасны. Дети могут быть радостью так и обузой для своих родителей, для посторонних - они всегда обуза.

+++++ Много. Вот когда родители начнут воспитывать своих личинок осознанно, не ожидая никаких ништяков от общества только потому что они натрахали ребёнка и понимать, что их чадо не что иное, как обуза дя всех вокруг, тогда и общество начёт адекватнее относиться к чужим детям. Чужое семя никому не нужно и неинтересно, а уж невоспитанное, крикливое, в обьедках еды на роже так вобще уебать с ноги хочется.

Гость
#311

О, еще одна вылезла со своим обострением. Хорошо, что вы только на форумах такие.

М-да
#312
Гость

О, еще одна вылезла со своим обострением. Хорошо, что вы только на форумах такие.

Не только, статистику глянь) Сколько отцов, матерей бегут из семей роняя тапки, и как увеличилось количество ч/ф за последние 10 лет. Детородная функция бап обесценивается, как бы тут на форумах ***** ни хлопали крыльями. И да, на сегодняшний день не комильфо говорить вам, овуляхам, правду в глаза, вы ж на ***** исходите за раз- вам ток повод дай)

Гость
#313
М-да

Не только, статистику глянь) Сколько отцов, матерей бегут из семей роняя тапки, и как увеличилось количество ч/ф за последние 10 лет. Детородная функция бап обесценивается, как бы тут на форумах ***** ни хлопали крыльями. И да, на сегодняшний день не комильфо говорить вам, овуляхам, правду в глаза, вы ж на ***** исходите за раз- вам ток повод дай)

А ты в кучу не мешай. Уходить из семьи или не хотеть детей - это одно, а выражаться как ты - это совсем другое. Почитай свои посты - женщина так не скажет никогда.

М-да
#314
Гость

М-да
Не только, статистику глянь) Сколько отцов, матерей бегут из семей роняя тапки, и как увеличилось количество ч/ф за последние 10 лет. Детородная функция бап обесценивается, как бы тут на форумах ***** ни хлопали крыльями. И да, на сегодняшний день не комильфо говорить вам, овуляхам, правду в глаза, вы ж на ***** исходите за раз- вам ток повод дай)
А ты в кучу не мешай. Уходить из семьи или не хотеть детей - это одно, а выражаться как ты - это совсем другое. Почитай свои посты - женщина так не скажет никогда.

Как совсем другое? Тогда лучше уж совсем не рожать, не-а? Для меня это однохуйственно. Не надо только за всех женщин говорить. Если тебя корёжит от моих постов, значит, задела за больное.

Гость
#315
М-да

Как совсем другое? Тогда лучше уж совсем не рожать, не-а? Для меня это однохуйственно. Не надо только за всех женщин говорить. Если тебя корёжит от моих постов, значит, задела за больное.

Задело???? Ну ты свои посты перечитай))) за такое вообще-то любой в морду даст.

Личинки
Опарыши
*****
Высрали
Ну и т.д.
И это типа нам небыдло пишет? Хаха.
И да, женщина так не скажет. Так скажет ***** человекообразное бесполое существо.

Гость
#316

И еще насчет задело-не задело
Ты думаешь, что обольешь своим гaвном, а мы тебе вторую щеку подставим и утремся? Да ***** тебе. Убoжество.

М-да
#317
Гость

М-да
Как совсем другое? Тогда лучше уж совсем не рожать, не-а? Для меня это однохуйственно. Не надо только за всех женщин говорить. Если тебя корёжит от моих постов, значит, задела за больное.
Задело???? Ну ты свои посты перечитай))) за такое вообще-то любой в морду даст.
Личинки
Опарыши
*****
Высрали
Ну и т.д.
И это типа нам небыдло пишет? Хаха.
И да, женщина так не скажет. Так скажет ***** человекообразное бесполое существо.

Тебе и не такое скажут, если будешь своих немытых невоспитанных опарышей с поводка спускать в общественных местах. Хотя быби б у тебя нормальные чистые, воспитанные дети, ты бы прошла мимо этого поста. Как грится, на воре шапка горит.

М-да
#318
Гость

И еще насчет задело-не задело
Ты думаешь, что обольешь своим гaвном, а мы тебе вторую щеку подставим и утремся? Да ***** тебе. Убoжество.

Ну собсна этим ты сейчас и занимаешья. Иди лучше звезду свою рваную штопать)

Гость
#319

Фу, как в г*не искупалась.
Бай, хамлo yбогое.

М-да
#320
Гость

Фу, как в г*не искупалась.
Бай, хамлo yбогое.

Иди отседова, ребёнка своего воспитывай, вместо того чтоб свою жирную пятую точку на форуме высиживать.

cheese
#321

Мне 37, детей не люблю и никогда не любила. Даже в детстве: все носятся и орут. а я книжку читаю. Выросла. посмотрела на детей подруг и так и не поняла. что интересного в материнстве. Своих заводить не собираюсь. муж согласен. если передумает и найдет молодую, то соберу чемодан и поделю имущество. Рожать не буду ни при каком раскладе. Утомляет, что 15 лет пью таблетки от детей. Но аборты вреднее.

Гостья
#322
Гость

Когда я была ребенком, нас так воспитывали, что рот лишний раз открыть в присутствии взрослых боялись! О том, что орать, бегать и хватать что-то со стола когда в доме гости было страшно подумать. Воспитывали все кругом, дома, в школе, могли сделать замечание в общественном транспорте и было реально стыдно. Современные чадушки в 99% случаев понятия не имеют о правилах поведения в общественных местах, их воспитывают в духе что им все должны. Думаете они вырастут и начнут приносить пользу обществу?) Три ха-ха. Вы к молодым специалистам - врачам как с удовольствием ходите или за жизнь свою страшно? Вы когда в последний раз слышали о чем мечтают современные дети? Явно не стать космонавтами и учеными.

Но проблема ведь не в детях, а в воспитании и во взрослых.

zzz
#323
Гостья

Но проблема ведь не в детях, а в воспитании и во взрослых.

Пробелема УЖЕ в детях, Гостья.
Родители их УЖЕ распустили, и эти дети создают теперь окружающим проблемы.
А сами родители напрямую проблем не создают, вполне себе вежливы, ведут себя спокойно и чинно. Потому что их в свое время научили себя вести, а они своих дитачек тому же учить не хотят, слишком напряжно.

zzz
#324

Когда я была ребенком, нас так воспитывали, что рот лишний раз открыть в присутствии взрослых боялись! О том, что орать, бегать и хватать что-то со стола когда в доме гости было страшно подумать. Воспитывали все кругом, дома, в школе, могли сделать замечание в общественном транспорте и было реально стыдно. Современные чадушки в 99% случаев понятия не имеют о правилах поведения в общественных местах, их воспитывают в духе что им все должны. Думаете они вырастут и начнут приносить пользу обществу?) Три ха-ха. Вы к молодым специалистам - врачам как с удовольствием ходите или за жизнь свою страшно? Вы когда в последний раз слышали о чем мечтают современные дети? Явно не стать космонавтами и учеными.

++++++
Поэтому не понимаю вуманских воплей типа "сами же были детьми", "значит, вас мама зря родила", "значит сами были когда-то ****", и тому подобное.

МЫ ТАКИМИ НЕ БЫЛИ! В этом вся разница.

Да, в наше время были тоже невоспитанные дети, но им было за это стыдно, а их родителям было в таких случаях еще более стыдно (конечно, если они были не конченными алкашами). А сейчас не то что не стыдятся, а даже и гордятся: нынче модно дитачку на пьедестал ставить.

Гостья
#325
Гость

ГостьДевочки прелестны. Я люблю сыновей. Но дочкой я просто пленена. Это живая куколка, красивая, нежная. А какая талантливая и энергичная! Ничто так не восхищает, как дети.
Прекрасные виды, новые города...всё это хорошо, конечно. Но вот сидит рядом кудрявое чудо из чудес, которое мне подарила судьба, и я сама немало поспособствовала появлению этого шедевра.))
Для всех мамаш их дети куколки, нежные и талантливые до усрачки. А для остальных обычная серая масса. у вас просто гормоны бурлят. Скукота

Ну и что? А кому и что должны доказывать мамаши? Им хорошо, по-моему это пропагандируется здесь, и это главное. Я вот к сожалению не родила второго, хотя очень хочу, да муж не хочет. Есть сын, который самый красивый и лучший на свете. Кстати чужих детей не люблю, они меня раздражают.

Гостья
#326
zzz

Пробелема УЖЕ в детях, Гостья.
Родители их УЖЕ распустили, и эти дети создают теперь окружающим проблемы.
А сами родители напрямую проблем не создают, вполне себе вежливы, ведут себя спокойно и чинно. Потому что их в свое время научили себя вести, а они своих дитачек тому же учить не хотят, слишком напряжно.

А почему их родители распустили? Потому что сейчас везде царит тотальное неуважение и даже ненависть в обществе и дети как орудие - пусть бегают и портят жизнь другим. И еще конечно есть недалекие родители, которые почему-то считают что детям все можно и потакают им в этом.

Гость
#327
Гость

В свои 32 года у меня нет детей, особой тяги к ним не испытывала никогда, к чужим - равнодушна, к капризным- раздражительна. Не исключаю, что у меня появятся дети, если встречу достойного,надежного человека. Проблема в том, что сейчас основная масса мужчин за 30 - детные разведенцы, которые не успев познакомиться со мной уже пытаются навязать мне любовь к своему отпрыску. А мне его ребенок по большому счету по-барабану, если бы была возможность не знакомиться - я бы и в глаза не видела их детей. У кого так же? Как решаете вопрос?

Гость

Просто к детям вынужденны тянуться те кто не умеет предохраняться и беспорядочно залетает так они вообще злы и завистливы к тем у ккого нет детей, только в обществе об этом умалчивают) залетным бабонькам надо как то оправдывать свои залеты вот они и брешут что личинки счастье

Гость

У меня родственница работает директором школы и говорит там этих дристунов с гуманоидами пруд пруди и все они психи которым овули матеря в опку дуют

Нонна

и я ребёнка, каждый вид защищает себя до последнего таракана, и только человек "поедает" и воюет

А я собаку, а если она моя, точно ее

Алира
#328

Скорее всего, Вы ещё не встретили того самого мужчину от которого захотели бы родить малыша, тем самым создать полноценную семью:)

Гость
#329

Какие глупые комментарии, какой ужас, где написано что если ты девушка то должна иметь детей, че за *****. И откуда эта идея что если встретишь того кого любишь, то типа захочешь детей.....че за ерунда....можно найти того кого любить и не хотеть детей. Какая польза от детей, жрут, срут, орут и вырастают только и давай им деньги.

Гость
#330
Гость

Я так до 18 лет издевалась над мелким плямянником потом его перестали приводить к нам

еще вспомнила случай это жесть))) лет в 10 я с подругой издевались над девочкой лет 5 кормили ее коровьими лепешками и мочой она все ела и пила))) а маме своей она говорила что мы ее кормим, а мама нам сладости передавала за это ахахахахах
Мне вот тоже прямо нравиться издеваться над спиногрызами и в детсве это очень нравилось, хотя у своих родителей я единственный и очень наболованный ребенок быда от того и росла эгоисткой, однажды мама меня спросила хочешь братика или сестричку я ей ответила что я в окно его выкину потом мама на эту тему замолчала и они с папой воздержались от этих гуманоидов[/qуоте]

Вот такие мерзавки с ярко выраженными садистскими наклонностями и отсутствием совести как таковой и есть разлагающийся ***. Ты недостойна в принципе жить на планете Земля. Когда будешь гореть в аду за свои злодеяния (а ты, судя по всему, в прошлых грехах не раскаиваешься, а еще и гордишься своей гнусностью), бесы будут кормить тебя какашками и поить мочой, как ты - того беззащитного ребенка, от матери которой ты еще смела принимать конфеты. Лучше бы ты сдохла.

Гость
#331

Эти мужчины, на самом деле, любят себя и считают, что их дети это для вас подарок.
Сохраняйте нейтралитет, относитесь к детям благо желательно, но отстранено. Его дети, это его радости, его полем, его гены и его прошлая жизнь. Для вас они просто его дети, с наличием которых вы вынуждены считаться

муха
#332

Вам че по-сра- ться больше не из за чего? Тут автор вброс сделала для с-р-ача а вы и рады ж. о. п. ы рвать. Понятное дело, что к чужим детям равнодушие, свои появятся - полюбите своих. Тут очевидно все. Расходимся.

Гость
#333
Rrow

я взрослый человек. и я работала, платила налоги, у меня есть место в экосистеме. а мерзкие дети ничего не делают, пользы никакой не приносят обществу, только жрут и гадят. они ***.

Нет мужика и не заводи! Это правильно, такие моральные ***** как ты не должны размножаться!

Рысь
#334

Любить вы будете своих детей. А остальных пусть любят их родители.

Элика
#336

У меня был мужчина 2 детей: 16 и 19 , разведен
. Мне было тогда 33, ему 40. Когда они узнали ,что у их папаши появилась девушка , то они просто достали его своим бесконечными каждодневными визитами, задолбали его то в кино им надо , то в парк , то по магазинам шмотки смотреть, но лишь бы он не со мной был . Даже ночевать поочередке приходили. Вобщем никакой личной жизни не дали нам . Хоть у этих детей уже своя личная жизнь была и жилплощадь у каждого есть и мамаша есть с жилплощадью. Но нет же , надо доставать нас бесконечно. Так мы и расстались . Сцуки дети...
Теперь предпочитаю мужчин только БЕЗ ДЕТЕЙ ,ни маленьких , ни больших , никаких!!! И желательно чтобы и женат не был , никогда , т.к. и оттуда сюрпризы всякие выскакивают!

Варежка
#337

Какие же люди глупые и злые...Если по логике "чайлдфри" дети - это ***, то выходит, что люди должны перестать рожать, чтобы взрослые старели и умирали, не оставляя никого после себя и человечество вымерло. ЗАШИБИСЬ! И получается, что все великие люди (ученые, композиторы, художники, писатели и т.д.) не должны были появляться на свет??? Ведь они также были детьми когда-то!!! А дети, которых сейчас рожают - тоже будущие учителя, юристы, дизайнеры и т.д. И может даже кто-то из этих "личинок" будет молодым перспективным врачом и жизнь вам спасет, когда вы старые и умирающие будете лежать в больнице!!! Я понимаю, что не все люди обязаны иметь детей...кто-то не может из-за проблем со здоровьем, а кто-то выбрал карьеру...но не нужно никому навязывать свое мнение и осуждать тех, кто детей любит! Не нравятся вам дети - не рожайте своих и с чужими не общайтесь, в чем проблема то??? А то складывается впечатление, что вы очень несчастны, раз такие злые...счастливые люди несут свет...!!! К тому же, я считаю, что эта ненависть к детям - очередная мода...которая потом пройдет и вы измените свое отношение к ним...скорее всего, вы пока просто не готовы к детям...так что не надо писать всякую чушь, в которой нет логики.

Гость
#338
Гость

Корги самая уродливая порода собак,действительно карга с коргой как выше написали.

Собака это творение от Бога и оно не может быть уродливым. А спиногрызы твои это твое творение полностью подобное тебе и твоему ebaryu. Так что иди корми своих дристунов. И да, корги в тысячу раз лучше, чище и симпатичнее, чем твои обдристанные чада

Анна
#339
Варежка

Какие же люди глупые и злые...Если по логике "чайлдфри" дети - это ***, то выходит, что люди должны перестать рожать, чтобы взрослые старели и умирали, не оставляя никого после себя и человечество вымерло. ЗАШИБИСЬ! И получается, что все великие люди (ученые, композиторы, художники, писатели и т.д.) не должны были появляться на свет??? Ведь они также были детьми когда-то!!! А дети, которых сейчас рожают - тоже будущие учителя, юристы, дизайнеры и т.д. И может даже кто-то из этих "личинок" будет молодым перспективным врачом и жизнь вам спасет, когда вы старые и умирающие будете лежать в больнице!!! Я понимаю, что не все люди обязаны иметь детей...кто-то не может из-за проблем со здоровьем, а кто-то выбрал карьеру...но не нужно никому навязывать свое мнение и осуждать тех, кто детей любит! Не нравятся вам дети - не рожайте своих и с чужими не общайтесь, в чем проблема то??? А то складывается впечатление, что вы очень несчастны, раз такие злые...счастливые люди несут свет...!!! К тому же, я считаю, что эта ненависть к детям - очередная мода...которая потом пройдет и вы измените свое отношение к ним...скорее всего, вы пока просто не готовы к детям...так что не надо писать всякую чушь, в которой нет логики.

Не нравится-не общайтесь.. Больные на голову мамаши заполонили все. Недавно мамаша села напротив меня в маршрутке и уперла ноги своего дристуна в меня, грязными подошвами. На моё замечание их убрать вылился шквал словесного поноса, что я должна терпеть, тк это ребенок- ее слова. Так же недавно меня пыталась поднять с сиденья в транспорте мамаша дристуна лет 5, который в автобусе устроил истерику, что ему некуда сесть. На мой отказ вылился опять шквал словесного поноса, какая я тварь, причем показательно унижала как могла на весь транспорт. Это вы своим высером не даете людям жить спокойно

гараж
#340
Гость

Когда появятся, полюбишь. С ума сойдешь от любви. И не поверишь, что ты могла не любить. Только сильно не затягивай, можешь и не узнать, что это такое. Кто- то скажет, что много и не потеряешь. А как узнаешь, не испытав на себе?

.
сразу видно овуляторша, мозга нет один окситоцин

Оля
#341

А мне уже 28. Я детей вообще ненавижу терпеть не могу Мне одной прекрасно. Надо жить так чтобы тебе было хорошо .

Клавдия
#342
Психиатрическая больница.

Ты,наверное,прям с рождения побежала работать и платить налоги.Как высрали,так и сразу .А мусором( ребёнком) не была никогда.

заткнись уже *** !

Клавдия
#343
Анна

Не нравится-не общайтесь.. Больные на голову мамаши заполонили все. Недавно мамаша села напротив меня в маршрутке и уперла ноги своего дристуна в меня, грязными подошвами. На моё замечание их убрать вылился шквал словесного поноса, что я должна терпеть, тк это ребенок- ее слова. Так же недавно меня пыталась поднять с сиденья в транспорте мамаша дристуна лет 5, который в автобусе устроил истерику, что ему некуда сесть. На мой отказ вылился опять шквал словесного поноса, какая я ***, причем показательно унижала как могла на весь транспорт. Это вы своим высером не даете людям жить спокойно

Поддерживаю ибо этот деткомания уже стала культом.

Николай
#344
Элика

У меня был мужчина 2 детей: 16 и 19 , разведен . Мне было тогда 33, ему 40. Когда они узнали ,что у их папаши появилась девушка , то они просто достали его своим бесконечными каждодневными визитами, задолбали его то в кино им надо , то в парк , то по магазинам шмотки смотреть, но лишь бы он не со мной был . Даже ночевать поочередке приходили. Вобщем никакой личной жизни не дали нам . Хоть у этих детей уже своя личная жизнь была и жилплощадь у каждого есть и мамаша есть с жилплощадью. Но нет же , надо доставать нас бесконечно. Так мы и расстались . Сцуки дети... Теперь предпочитаю мужчин только БЕЗ ДЕТЕЙ ,ни маленьких , ни больших , никаких!!! И желательно чтобы и женат не был , никогда , т.к. и оттуда сюрпризы всякие выскакивают!

Неженат без детей давай знакомится .

Анна
#345
zzz

++++++ Поэтому не понимаю вуманских воплей типа "сами же были детьми", "значит, вас мама зря родила", "значит сами были когда-то ****", и тому подобное. МЫ ТАКИМИ НЕ БЫЛИ! В этом вся разница. Да, в наше время были тоже невоспитанные дети, но им было за это стыдно, а их родителям было в таких случаях еще более стыдно (конечно, если они были не конченными алкашами). А сейчас не то что не стыдятся, а даже и гордятся: нынче модно дитачку на пьедестал ставить.

Омайгад неужели еще есть здравомыслящие адекватные люди значит не все так плохо .

Варежка
#346
Анна

Не нравится-не общайтесь.. Больные на голову мамаши заполонили все. Недавно мамаша села напротив меня в маршрутке и уперла ноги своего дристуна в меня, грязными подошвами. На моё замечание их убрать вылился шквал словесного поноса, что я должна терпеть, тк это ребенок- ее слова. Так же недавно меня пыталась поднять с сиденья в транспорте мамаша дристуна лет 5, который в автобусе устроил истерику, что ему некуда сесть. На мой отказ вылился опять шквал словесного поноса, какая я ***, причем показательно унижала как могла на весь транспорт. Это вы своим высером не даете людям жить спокойно

Если под фразой "Больные на голову мамаши заполонили все" Вы имели в виду и меня, то если что, у меня детей нет...Согласна, что бывают неадекватные мамы и невоспитанные дети...Но ведь не все такие. Далеко не все. И кстати, бездетные женщины также могут быть неадекватными...вообще взрослые люди могут быть невоспитанными...не только дети...все ведь разные...и если Вам несколько раз встретились грубые и неприятные люди - не обобщайте и не думайте, что все такие!

Карамель
#347
Гость

Бу-бу-бу, какая злобная тётенька, наверно давно и тр...ли.

да нормальная она, она себя не рожала, в детстве не знает, ну не всем дано быть мамой. и это не плохо)

Карамель
#348
Клавдия

Поддерживаю ибо этот деткомания уже стала культом.

точно) воздвигли мелкого обосрыша в статус будды!!!

#349

Я тоже не люблю детей и не понимаю, что в них такого умилительного. Ну ребенок, ну улыбается, гукает. Ничего не ёкает внутри. Было мне лет 17 , детей любила до беспамятства, сюсюкалась вечно с ними. Потом сошлась с парнем, стали жить вместе, его старший брат с женой свалили на заработки, а ребенка двухлетнего спихнули, на год почти, на нас. Я чуть с ума не сошла, ей-богу. Девочка не капризная была, но сколько забот и проблем, божееее... После этого детей я как-то не очень люблю и не горю желанием заводить своего ребенка

Гость
#350

не люблю детей и не хочу из заводить
но читать грязные комментарии про детей мне неприятно

#351

Просто ищите такого же человека, которому не интересны дети, как и Вам
Успехов!

Гость
#352
Гость

Добрые хорошие женственные женщины так устроены, что не могут не любить детей.
Их тянет к детям, они же прелесть и красота. А те, кто видит в них только орущие рты и срущие попы - у тех плохо с эстетическим восприятием мира.

Что красивого в сморщенной коже и лысой башке?Дети становятся похожи на людей где-то с 5-6 лет,когда уже отрастают волосы и формируется внешность,т юогда уже можно сказать,что среди них есть милахи и можно поумиляться голубым глазам и розовым щекам,младенцы же кроме омерзения ничего вызывать не могут.

acer.pc
#353
Гость

Аха ха. Обострение у тебя человечишко. И зачем тебя, биомусора этакого, маман то родила? Орешь и гадишь только.Это проблемы наших маман, главное не повторить ошибок маман тех

acer.pc
#354

Это Вы ***, который плодится сам не зная зачем и производя на свет себе подобных

Гость
#355
Гость

При сильной нелюбви к чужим детям, попробуйте все же поискать свободного. У меня знакомый в 39 лет женился первый раз. Красивый мужик, хорошо зарабатывает. Все некогда было раньше. Сейчас двое детей.
Потом есть те, кто женат был, но детей не случилось. Может жена не хотела или не могла.

Эт про меня наверное! :) Мне уже 42 и у меня прекрасные детишки и любимая любовница-жена!

марина
#356

я согласна с автором.У моего мужчины тоже двое детей я терпеть их не могу,стоит что то сказать плохого про ребенка его хотя он и заслуживает так я не имею право говорит об этом потому что я для него никто,хотя и ребенок видеть себя плохо.Но стоит сказать что твоя дочка или сын видут себя неуважительно по отношению ко мне то я всегда неправа.Из за этого может и расстанемся в будещем я не говорю что я не люблю детей но просто сложно с чужими детьми особенно если муж постоянно говорит чтоя не имею права чтото говорить плохого его рбенку или накричать на него.У меня есть взрослая дочь живет в другой стране а у мужа 2 детей от первого брака которых он и сам не хотел и которые доять с него все соки и он все злобу скидывает на меня если я что то плохое говорю обоснованно про его детей ненаю к чему дальше приведет это ситуация.

Гость
#357
Ирина

27. Гость | 04.04.2017, 14:38:35 [3174319917]
Просто к детям вынужденны тянуться те кто не умеет предохраняться и беспорядочно залетает так они вообще злы и завистливы к тем у ккого нет детей, только в обществе об этом умалчивают) залетным бабонькам надо как то оправдывать свои залеты вот они и брешут что личинки счастье
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему? Я, например, родила ребенка сознательно, беспорядочно тоже не залетаю, бездетным НИКОГДА не завидовала (не завистлива в принципе, да и нечему у бездетных завидовать). Свой залет никогда и не перед кем не оправдываю, личинки счастьем не считаю и на эту тему не брешу. Ребенок для меня да, счастье.

А ВАС как-то и не спрашивали. Так что не трудитесь оправдываться.