Гость
Статьи
Кто-нибудь вылечил …

Кто-нибудь вылечил тревожное расстройство?

Если да то как? надоело так жить

Автор
264 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только Бог может помочь. Никакие люди и врачи не помогут.

Rrow
#3

у меня депрессия, мне тоже надоело так жить, просвета нет, все плохо.

Гость
#4

Надоело тревожится, пью чай с медом, лимоном и иду с утра по дплам, устаю готовлю что нибудь вкусненькое и смотрю передачи и ем, лежу в ванне и сплю....от таблеток было плохо , а так я спокойна что не отравлюсь...или сплю очень много

Гость
#5

А это разве лечиться? Кстати не подскажите как снотворное достать без рецепта? Очень надо, так хорошо когда вечно спишь, не хочется просыпать

Гость
#6
Rrow

у меня депрессия, мне тоже надоело так жить, просвета нет, все плохо. может таким и не надо жить? мы с этой жизнью не справляемся, мы выживаем, а не живем, все бессмысленно. лучше убить себя, чем так мучиться.

.....и потом навечно уйти гореть и мучаться в аду?? Не вздумайте делать этого!! Идите к Богу, Он поможет Вам!

Гость
#7
Rrow

у меня депрессия, мне тоже надоело так жить, просвета нет, все плохо. может таким и не надо жить? мы с этой жизнью не справляемся, мы выживаем, а не живем, все бессмысленно. лучше убить себя, чем так мучиться.

А раньше как жили, ни интернета, ни еды, и настроение было хорошее, вот тогда точно делать нечего было...щас считай с жиру бесимся

Гость
#8
Гость

А раньше как жили, ни интернета, ни еды, и настроение было хорошее, вот тогда точно делать нечего было...щас считай с жиру бесимся

Еще и учеба тяжелая была и работа нервная

Rrow
#9
Гость

Rrow
у меня депрессия, мне тоже надоело так жить, просвета нет, все плохо. может таким и не надо жить? мы с этой жизнью не справляемся, мы выживаем, а не живем, все бессмысленно. лучше убить себя, чем так мучиться.
.....и потом навечно уйти гореть и мучаться в аду?? Не вздумайте делать этого!! Идите к Богу, Он поможет Вам!

бога нет. и поддержки никакой ни от кого нет. каждый сам барахтается как может в этой жизни. кому-то больше повезло, кому-то меньше.

Гость
#10

У меня тревожно-депрессивное расстройство было. Прошло постепенно после антидепрессантов. Не будете вы всю жизнь фигней страдать, надоест.

Гость
#11
Rrow

бога нет. и поддержки никакой ни от кого нет. каждый сам барахтается как может в этой жизни. кому-то больше повезло, кому-то меньше.

Бог есть!! Обратитесь к Нему, только пожалуйста не делайте с собой ничего! Я Вас не знаю, но прошу Вас... потом ничего не вернёте..

Rrow
#12

богов нету. есть люди, которые придумали религию зачем-то. но толку от нее мало обычно. вот все и пьют, наркоманят, депрессиями страдают.

Гость
#13

Я прочитала "творожное расстройство", думаю - это новое название молочницы что ли придумали?)))

Гость
#14
Rrow

богов нету. есть люди, которые придумали религию зачем-то. но толку от нее мало обычно. вот все и пьют, наркоманят, депрессиями страдают.

Жаль, что Вы так считаете. Никто не заставляет людей так жить, каждый выбирает, что хочет. Сейчас миллионы людей горят в аду, да в эту секунду, когда я пишу, они горят, мучаются, кричать, но ничего вернуть не могут.... а когда-то они тоже жили на Земле и думали, что Бога нет..

Гость
#15

А я думала только меня весеннее обострение тревоги замучало, а я не одна такая оказывается)) у меня это от папы, началось в подростковом возрасте и мне уже 30 а в последние пару лет вообще кроет жутко. Пила антидепры, правда первые вообще не подошли, колбасило еще хуже, назначили другие, вроде зорошо было, пропила пару месяцев, потом все веинулось вскорости. У иеня еще психосоматика... второй раз осенью пыталась заползти на те же таблетки не сиогла-паника, голова кружится, все вокруг кружится, кишечник крутит, бросила чеиещ неделю, не смогла терпеть. Вот и думай от чего так, в первый раз хорошо пошли, второй ужас ужас, пытаюсь сама справляться, но успеха мало, тревога при пробуждении утром, особенно в период пмс сильно,днем психи по любому поводу.... желудок кишечник вечно фестивалят. В общем я решила это во первых генетическая предрасположенность ( папе 54 а он все тоже мучается, правда он не лечил жто никогда) во-вторых очень зависит от гормональных качелей женских ( пмс, беременность) короче вот такая нервная система, психика, химия.. не знаю как назвать, может серотонина правда в голове мало, но это тоже данность от природы и фиг что ты с этим сделаешь. Всю жизнь на таблах сидеть тоже как то не вариант

Гость
#16

Я пью Ципрамил 4 день. Мне помогает, сама справится не могу. Чувствую себя хорошо. Летом пила тоже 3 месяца, привыкания не было.

Гость
#17
Rrow

ГостьRrow
у меня депрессия, мне тоже надоело так жить, просвета нет, все плохо. может таким и не надо жить? мы с этой жизнью не справляемся, мы выживаем, а не живем, все бессмысленно. лучше убить себя, чем так мучиться.
.....и потом навечно уйти гореть и мучаться в аду?? Не вздумайте делать этого!! Идите к Богу, Он поможет Вам!
бога нет. и поддержки никакой ни от кого нет. каждый сам барахтается как может в этой жизни. кому-то больше повезло, кому-то меньше.

мои мысли пишите. не только бога нет, ад уже на земле, нечего там бояться после смерти. нас просто физически не станет и всё

Гость
#18
Гость

Я пью Ципрамил 4 день. Мне помогает, сама справится не могу. Чувствую себя хорошо. Летом пила тоже 3 месяца, привыкания не было.

Че прямо на 4 день помогает.??не заливаете случаем а? Дозировку наращивают первое время и смотрят на состояние, и помогать все антидепрессанты начинают недели через две три а не сразу, это ж не анальгин, а осень сложный механизм действия

Гость
#19
Гость

Сейчас миллионы людей горят в аду, да в эту секунду, когда я пишу, они горят, мучаются, кричать

да, но это происходит уже при жизни! не обязательно люди кричат, можно молчать, но в душе чувствовать этот невыносимый ад. а когда умрем, нас просто не станет и всё. Остальное выдумки

Гость
#20

у меня таже фигня, нервная, все плохо плохо плохо, как пиявка из мультика и ничего не могу поделать с собой, муж раздражает, ошибаюсь в работе и даже не понимаю как, хорошо не врачем и не пилотом работаю

Гость
#21
Гость

да, но это происходит уже при жизни! не обязательно люди кричат, можно молчать, но в душе чувствовать этот невыносимый ад. а когда умрем, нас просто не станет и всё. Остальное выдумки

Почитайте свидетельства людей, увидевших ад и все поймёте. Мери Кетрин Бакстер например. Описывает все кошмары и ужасы ада, настоящего ада после смерти, ее диалоги с людьми, которые УЖЕ в аду, как они сожалеют, все бы отдали, чтоб вернуться на Землю, но уже поздно. Они тоже когда-то говорили, что Бог- это выдумка и даже насмехались над Ним... это жизнь после смерти, и она реальнее намного, чем жизнь здесь..

Гость
#22
Гость

Гость
да, но это происходит уже при жизни! не обязательно люди кричат, можно молчать, но в душе чувствовать этот невыносимый ад. а когда умрем, нас просто не станет и всё. Остальное выдумки
Почитайте свидетельства людей, увидевших ад и все поймёте. Мери Кетрин Бакстер например. Описывает все кошмары и ужасы ада, настоящего ада после смерти, ее диалоги с людьми, которые УЖЕ в аду, как они сожалеют, все бы отдали, чтоб вернуться на Землю, но уже поздно. Они тоже когда-то говорили, что Бог- это выдумка и даже насмехались над Ним... это жизнь после смерти, и она реальнее намного, чем жизнь здесь..

откуда я знаю, что это все не выдумки, что она с кем-то там разговаривала и что-то видела? книжонку написала - деньги получила, а вы и поверили. я вижу ад в своей жизни каждый день, люди увидели ад во взорвавшемся поезде метро, тоже можем понаписать всего всего.

Гость
#23

Друзья! Тема про тревожное расстройство а не религию!!!!!!!!!! Хватит спорить, просьба писать тех людей котрые страдают данным недугом и как смогли илт не смогли вылечиться или облегчить свое существование

Гость
#24
Гость

Друзья! Тема про тревожное расстройство а не религию!!!!!!!!!! Хватит спорить, просьба писать тех людей котрые страдают данным недугом и как смогли илт не смогли вылечиться или облегчить свое существование

извините, но просто бесит уже, когда начинают везде втирать эту ересь про бога и ад, при этом сами ничего достоверно не видели, полагаясь на чужие бредни. есть жизнь и реальность - у каждого свои, что уж там думать про то, когда нас не станет, когда надо думать о том, как сейчас себе облегчить существование. я лично не знаю, на антидепрессанты пока не могу решиться, как и на поход к психотерапевту. вот зашла почитать, кто как себе помогает, а тут опять это...

Rrow
#25

смысла нет бороться, лечиться что-то предпринимать, депрессия это следствие, я конечно склонна к ней, но будь жизнь благополучней и не было бы этого одиночества все было бы проще, и депрессии бы такой не было.

Гость
#26

Я не могла нормально спать, просыпалась среди ночи и не засыпала из-за тревоги о всякой ерунда. Это ужас был, почти каждую ночь. Мне назначили кучу всякого, ничего не помогало, около проугола мучалась, пока один врач не выписал Нейровитан, это витамины группы В. Помогли.

Гость
#27
Гость

Друзья! Тема про тревожное расстройство а не религию!!!!!!!!!! Хватит спорить, просьба писать тех людей котрые страдают данным недугом и как смогли илт не смогли вылечиться или облегчить свое существование

Так я и ответила по теме. Мой ответ номер один.

Гость
#28
Гость

Я не могла нормально спать, просыпалась среди ночи и не засыпала из-за тревоги о всякой ерунда. Это ужас был, почти каждую ночь. Мне назначили кучу всякого, ничего не помогало, около проугола мучалась, пока один врач не выписал Нейровитан, это витамины группы В. Помогли.

А мне как мертвому припарка витамины группы b.

Гость
#29
Rrow

бога нет. и поддержки никакой ни от кого нет. каждый сам барахтается как может в этой жизни. кому-то больше повезло, кому-то меньше.

*****.А кто все создал?Само слепилось?

Rrow
#30
Гость

Rrow
бога нет. и поддержки никакой ни от кого нет. каждый сам барахтается как может в этой жизни. кому-то больше повезло, кому-то меньше.
*****.А кто все создал?Само слепилось?

всему есть объяснение, вселенная произошла от большого взрыва и блаблабла. только никто ж не хочет слышать научное объяснение. всем проще все на бога какого-то сваливать, божеское происхождение всего - это очень примитивно и даже детям объяснить можно.

Гость
#31
Rrow

ГостьRrow
бога нет. и поддержки никакой ни от кого нет. каждый сам барахтается как может в этой жизни. кому-то больше повезло, кому-то меньше.
*****.А кто все создал?Само слепилось?
всему есть объяснение, вселенная произошла от большого взрыва и блаблабла. только никто ж не хочет слышать научное объяснение. всем проще все на бога какого-то сваливать, божеское происхождение всего - это очень примитивно и даже детям объяснить можно.

Бог-это великий Океан Разума.Это Вселенское сознание.А все остальное-от невежества.

екатерина
#32
Гость

Rrow
богов нету. есть люди, которые придумали религию зачем-то. но толку от нее мало обычно. вот все и пьют, наркоманят, депрессиями страдают.
Жаль, что Вы так считаете. Никто не заставляет людей так жить, каждый выбирает, что хочет. Сейчас миллионы людей горят в аду, да в эту секунду, когда я пишу, они горят, мучаются, кричать, но ничего вернуть не могут.... а когда-то они тоже жили на Земле и думали, что Бога нет..

Вас почитать так сразу на душе тепло становится))))

Лиадринн
#33

Надо постоянно себя чем-то занимать. Идти к богу, верить в него. Бог не посылает столько боли, сколько вы не сможете вынести. Мне еще помогает такая мысль, что я сделала все, что смогла.

Гость
#34

только комплексное лечение: психотерапевт, невролог, препараты, иглоукалывания. муж лечится уже третий год - это долгий процесс. но сейчас ему гораздо лучше, чем было. Препараты уже практически все отменили ( все постепенно).

Куся
#35
Гость

только комплексное лечение: психотерапевт, невролог, препараты, иглоукалывания. муж лечится уже третий год - это долгий процесс. но сейчас ему гораздо лучше, чем было. Препараты уже практически все отменили ( все постепенно).

Мне помогает обычный магний и витамины группы В. А раньше был сплошной кошмар.

#36
Rrow

у меня депрессия, мне тоже надоело так жить, просвета нет, все плохо. может таким и не надо жить? мы с этой жизнью не справляемся, мы выживаем, а не живем, все бессмысленно. лучше убить себя, чем так мучиться.

Не смейте даже думать о таких вещах. Автора тоже касается. Напишите ему: https://vk.com/id283093646 Меня достал из депрессии длиной больше трех лет. Тоже ненавидела себя, была апатия, беспричинные страхи и слезы. Привела мысли в порядок и все теперь хорошо. Каждый день в радость.

#37
Гость

А я думала только меня весеннее обострение тревоги замучало, а я не одна такая оказывается)) у меня это от папы, началось в подростковом возрасте и мне уже 30 а в последние пару лет вообще кроет жутко. Пила антидепры, правда первые вообще не подошли, колбасило еще хуже, назначили другие, вроде зорошо было, пропила пару месяцев, потом все веинулось вскорости. У иеня еще психосоматика... второй раз осенью пыталась заползти на те же таблетки не сиогла-паника, голова кружится, все вокруг кружится, кишечник крутит, бросила чеиещ неделю, не смогла терпеть. Вот и думай от чего так, в первый раз хорошо пошли, второй ужас ужас, пытаюсь сама справляться, но успеха мало, тревога при пробуждении утром, особенно в период пмс сильно,днем психи по любому поводу.... желудок кишечник вечно фестивалят. В общем я решила это во первых генетическая предрасположенность ( папе 54 а он все тоже мучается, правда он не лечил жто никогда) во-вторых очень зависит от гормональных качелей женских ( пмс, беременность) короче вот такая нервная система, психика, химия.. не знаю как назвать, может серотонина правда в голове мало, но это тоже данность от природы и фиг что ты с этим сделаешь. Всю жизнь на таблах сидеть тоже как то не вариант

И вы напишите ему: https://vk.com/id283093646 если у вас самой есть желание изменить все к лучшему - поможет.

Гость
#38

Каждый несет свой крест

гость
#39
Гость

мои мысли пишите. не только бога нет, ад уже на земле, нечего там бояться после смерти. нас просто физически не станет и всё

У моего мужа была клин смерть, он др сих пор помнит кого то рядом, кого не видел. Заботу от него чувствовал, небезразличие, перемещался мысленно муж. Ангелов архангелов и куполов церквей не было там.

Гость
#40
гость

Гость
мои мысли пишите. не только бога нет, ад уже на земле, нечего там бояться после смерти. нас просто физически не станет и всё
У моего мужа была клин смерть, он др сих пор помнит кого то рядом, кого не видел. Заботу от него чувствовал, небезразличие, перемещался мысленно муж. Ангелов архангелов и куполов церквей не было там.

блин, хоть бы посмотрели, что такое клиническая смерть сначала. человек еще жив и это обратимое состояние, и всё, что еще живому мозгу вашего мужа мерещилось в это время, может оказаться суетой врачей вокруг него, но т.к. мозг ничего не может воспринимать как обычно, вот ему и казались свои какие-то образы и перемещения. Также и когда человеку под наркозом сознание отключают, тоже глюки у каждого свои. а я писала в том посте о смерти окончательной и бесповоротной, когда всё - умер человек от и до и ничего там больше нет.

гость
#41
Гость

блин, хоть бы посмотрели, что такое клиническая смерть сначала. человек еще жив и это обратимое состояние, и всё, что еще живому мозгу вашего мужа мерещилось в это время, может оказаться суетой врачей вокруг него, но т.к. мозг ничего не может воспринимать как обычно, вот ему и казались свои какие-то образы и перемещения. Также и когда человеку под наркозом сознание отключают, тоже глюки у каждого свои. а я писала в том посте о смерти окончательной и бесповоротной, когда всё - умер человек от и до и ничего там больше нет.

Прям доказывает, словно сама окончательно умирала.

Гость
#42
гость

Прям доказывает, словно сама окончательно умирала.

это мне и остальным тут некоторые доказывают, что там что-то или кто-то есть, как будто умирали и знают точно про ад или рай, а я основываюсь лишь на научных фактах и не более. так что, дамочки, не тупите и бред не пишите, не вводите людей в заблуждение своими сказками

Гость
#43

Я думаю что тревожное расстройство - хроническое заболевание и лечиться нужно постоянно и системно. Лично меня держит на плаву какая-либо активность: я занимаюсь любительским спортом или тупо чищу квартиру.

Соня
#44

Почитать форум антивсд. Ру. Походить к психологу или на исповедь в церковь к батюшке, в субботу в 5 дня служба, потом все выстраиваются на исповедь, много молодых даже мужчин. Скажите ему, что вас мучает, у вас болит душа. Я описываю как я выходила из этого. Антидепры я отказалась пить. Магний б6 форте 1 месяц пропить по инструкции. Пропить мультивитамины, через день принимать хвойные ванны с морской солью ( покупать в магазине обычную столовую только морскую соль, не в аптеке с добавками химическими). Каждый день есть сыр и бананы - от них вырабатывается серотонин. Убрать из жизни психотравмирующий фактор, закончить отношения с людьми, если они вас мучают, это можно сделать как физически так и ментально. Прочитать книгу дейла карнеги - как перестать беспокоиться и начать жить. Почаше бывать на свежем воздухе, подставлять лицо солнцу, витамин д получать. Мне это помогало, хотя выходмла два года из трев расстройства, бегала по врачам и анализам. Иногда помогает сменить обстановку, смотреть кинокомедии. Сама иногда срываюсь, мучает бессонница сильно

Иа
#45

есть хороший сайт pobedish ru для депрессивных, правда они там тоже иногда в мистику уходят и к батюшкам направляют. В принципе, если самообман помогает, то почему нет. "блажен, кто верует - тепло ему на свете",

Polina
#46

У меня было тревожное расстройство, плюс навязчивые мысли. Друзья посоветовали обратиться к человеку и он мне помог, я справилась со всем. Я очень этого хотела и у меня получилось. Если и Вы желаете, то и у Вас получится. Советую, очень советую. Напишите мне на почту, я Вам дам контакты. ya.p-yakovleva@yandex.ru

VIP
#47

А я прошла специальный тренинг по очищению ума от ненужных мыслей. Билет покупала вот тут clear-your-mind. ticketforevent. com Набирайте ссылку без пробелов. Я теперь даже подумываю обучится для того, чтобы самой помогать людям, я знаю не по наслышке, как может быть плохо от всякой ерунды, которая захламляет разум. На самом деле, такая помощь нужна каждому.

Оксана
#48

Я вылечила.....Ципралекс пила 1 год по 10 мг+полгода когнитивно-поведенческая психотерапия+полный отказ от вредных привычек (сигареты, алкоголь,кофе)+режим дня+спорт...Страдала этим более 10 лет, пока мне это не надоело и я не пошла к грамотным специалистам....

Ириска
#49

А у меня выпадают волосы, одела парик уже, но не могу с этим смириться, не сплю, постоянное чувство тревоги и даже паники, убрать этот психотравмирующий фактор не могу, пить таблы тоже не могу(проблемы с жкт), что делать?[

Аня
#50

Скажите, а обрыв мыслей у кого-то был??? Гтр у меня почти 2 года,но с памятью проблем не было. Несколько дней происходит в голове так,что я о чем-то думаю и могу через секунды забыть об этом. Страшновато как-то... На сколько это опасно???