Гость
Статьи
Есть тут люди которым …

Есть тут люди которым совсем не хочется отношений?

Вы существуете?
Имею в виду не тех, кому не предлагают, а абсолютно привлекательных и приятных людей?
Может ли быть так, что какое то дело, увлечение или работа становится целью и страстью всей жизни и при этом отношения с противоположным полом абсолютно неинтересны? Знаете ли вы таких?

Мэри
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты явно такая, если задаешь здесь этот иддиотский вопрос.

Гость
#2

Сама такая. Меня абсолютно никто не понимает, родные крутят пальцем у виска. А мне этого совсем не нужно. С 18 лет живу отдельно от родителей, привыкла жить одной. Очень дорожу своей свободой, были отношения, но когда предлагают что-то более серьёзное, чем просто секс, сразу все отпадает. Ни могу никого представить с собой рядом. Я всегда сама себе хозяйка, хочу ем, хочу не ем, могу неделю не убираться, а потом вызвать платную уборщицу. Готовить не любою и не умею. Поэтому мужчина в мою жизнь никак не вписывается. Обожаю путешествовать, могу сорваться и улететь за границу на месяц. По сути 85% того, что мне нужно в жизни это деньги. Никаких замужеств и детей мне на фиг не надо. Отношений никогда не ищу. Из таких, как я знаю ещё двоих девушек.

🐲
#3

Есть, 34 в разводе, ни детей ни жениха. И не охота. Гинекологша глазки таращит, кАдА беременеть собераемся?! Машу гривой, мол, ага, планирую... Ну, не будешь же чужой тетке обьяснять, что не охота начинать все эту канитель, уже привыкла быть одна.

Гость
#4

Мне 21 год, никогда не было отношений, да и не хотелось. Учусь в престижном ВУЗе, подрабатываю по своей будущей специальности, иногда встречаюсь с друзьями и хожу на интересные мероприятия, ничего особенно интересного в моей жизни нет. Дело в том, что ценю свою свободу. Я хочу спать одна, ходить в майке и трусах по дому одна, заниматься своим хобби тоже одна. Я даже не завожу животных из-за того, что им нужно постоянное внимание.
Не вижу цель в создании семьи, планирую жить для себя. В любовь (если такое понятие имеется) верю, как ни странно, но не ищу. Считаю, что любовь может найти человека и в 90 лет.

анонимка
#5

до 25 лет помыкаетесь потом поздно,так и останетесь со своей карьерой,но без любви и счастья

Лев
#6
Гость

Мне 21 год, никогда не было отношений, да и не хотелось. Учусь в престижном ВУЗе, подрабатываю по своей будущей специальности, иногда встречаюсь с друзьями и хожу на интересные мероприятия, ничего особенно интересного в моей жизни нет. Дело в том, что ценю свою свободу. Я хочу спать одна, ходить в майке и трусах по дому одна, заниматься своим хобби тоже одна. Я даже не завожу животных из-за того, что им нужно постоянное внимание.
Не вижу цель в создании семьи, планирую жить для себя. В любовь (если такое понятие имеется) верю, как ни странно, но не ищу. Считаю, что любовь может найти человека и в 90 лет.

А вы девственница?

Гость
#7
Лев

ГостьМне 21 год, никогда не было отношений, да и не хотелось. Учусь в престижном ВУЗе, подрабатываю по своей будущей специальности, иногда встречаюсь с друзьями и хожу на интересные мероприятия, ничего особенно интересного в моей жизни нет. Дело в том, что ценю свою свободу. Я хочу спать одна, ходить в майке и трусах по дому одна, заниматься своим хобби тоже одна. Я даже не завожу животных из-за того, что им нужно постоянное внимание.
Не вижу цель в создании семьи, планирую жить для себя. В любовь (если такое понятие имеется) верю, как ни странно, но не ищу. Считаю, что любовь может найти человека и в 90 лет.
А вы девственница?

Конечно, у меня ведь не было отношений.

Гость
#8

опять организовали с р а чь между семейными и самодостаточными...

Гость
#9
анонимка

до 25 лет помыкаетесь потом поздно,так и останетесь со своей карьерой,но без любви и счастья

Ох, как страшно! Уже трясусь!)
А если серьёзно, то вам наверно очень тяжело понять, что для некоторых людей, счастье никак не граничат с созданием семьи и материнства. Я например нахожу счастье в путешествиях, занятии любимым делом, любимых вещах, саморазвитии, возможности помогать близким, литературе и т.д. Но многим этого не понять.

Гость
#10
Гость

Сама такая. Меня абсолютно никто не понимает, родные крутят пальцем у виска. А мне этого совсем не нужно. С 18 лет живу отдельно от родителей, привыкла жить одной. Очень дорожу своей свободой, были отношения, но когда предлагают что-то более серьёзное, чем просто секс, сразу все отпадает. Ни могу никого представить с собой рядом. Я всегда сама себе хозяйка, хочу ем, хочу не ем, могу неделю не убираться, а потом вызвать платную уборщицу. Готовить не любою и не умею. Поэтому мужчина в мою жизнь никак не вписывается. Обожаю путешествовать, могу сорваться и улететь за границу на месяц. По сути 85% того, что мне нужно в жизни это деньги. Никаких замужеств и детей мне на фиг не надо. Отношений никогда не ищу. Из таких, как я знаю ещё двоих девушек.

Как я вас понимаю, как будто с меня писали.

ооо
#11

Я не хочу, мне не нравятся как наши мужики выглядят, то жадные , то вонючие , то член мелкий, куча проблем итд ,я просто хочу путешествовать и иногда хорошего секса

Гость
#12

Мне 32 года, есть сын 12-и лет. И мне просто некогда, ни сил, ни времени не остается на отношения. Я очень много работаю заграницей по разным странам, чтоб платить ребенку за хорошую школу, ну и на квартиру ему успеть накопить. 2-4 месяца работаю, 2-4 недели дома. Какие тут могут быть отношения? Так, короткий роман максимум могу закрутить с кем-то во время отпуска, типа секс по дружбе)) Я привыкла к такой жизни, чувствую себя вполне комфортно. Обычно просто отдыхаю дома во время отпуска - отсыпаюсь, дома уборку делаю, с ребенком везде хожу, с подругами вижусь, накопившиеся дела делаю. Мужчина никак не вписывается в мой образ жизни, тем более для постоянных отношений и выхождения замуж. Ребёнок вырастет, может, и найду кого, когда перестану ездить и начну работать только в своем городе. Но я только на просто встречания согласилась бы, совместное проживание мне в тягость скорее.

Гость
#13

у меня так, но у меня проблемы с привязанностью. Жила в гостевом браке 5 лет, меня все устраивало, партнера- по началу -да, а потом-нет, начал ставить ультиматумы и пытаться жить вместе- разошлись. не хочу отношений, очень выматывает, устроил бы просто секс или гостевой брак, но все лезут в душу и в личное пространство

🐲
#14
ооо

Я не хочу, мне не нравятся как наши мужики выглядят, то жадные , то вонючие , то член мелкий, куча проблем итд ,я просто хочу путешествовать и иногда хорошего секса

Сейчас на вас разозлятся вуманши, и начнут мочить, ведь у каждой второй "зая" жадный и vонючий )))))))

ооо
#15
🐲


Я не хочу, мне не нравятся как наши мужики выглядят, то жадные , то вонючие , то член мелкий, куча проблем итд ,я просто хочу путешествовать и иногда хорошего секса

Сейчас на вас разозлятся вуманши, и начнут мочить, ведь у каждой второй "зая" жадный и vонючий )))))))[/.
Аххааааааааа жду

Гость
#16

я такая .

Зинаида
#17

Я со,,су и нюхаю ЧЛЕНЫ!!!!!!!

Гость
#19
Гость

опять организовали с р а чь между семейными и самодостаточными...

при чем здесь это. у меня есть дети, от мужа ушла, но не развелись. привлекательна, очень многие обращают внимание. мне нафик отношения не нужны. ни к мужу не хочу возвращаться и мужики не нужны. сейчас почти все время отнимают дети, все в удовольствие, иногда устаю, стараюсь находить время для себя. иногда удается побыть одной. не хотела бы чтоб в это время вклинивался мужик,тянул внимание к себе хотя секс я люблю, однако его отсутствие переживаю спокойно (сама себя прекрасно удовлетворяю), тк это не самое главное в жизни, лучше перебьюсь, чем лишние проблемы.

Гость
#20
🐲

ооо
Я не хочу, мне не нравятся как наши мужики выглядят, то жадные , то вонючие , то член мелкий, куча проблем итд ,я просто хочу путешествовать и иногда хорошего секса Сейчас на вас разозлятся вуманши, и начнут мочить, ведь у каждой второй "зая" жадный и vонючий )))))))

вуманши все одинокие и самодостаточные! посмотрите на эту ветку хотя бы.))

мне вот просто интересно, они сами себя убедили в том, что мужик не нужен, чтобы с ума не сойти? или они все гулящие, потому брак не для них? т.к. муж не разрешит спать с кем попало? )))

Гость
#21

у меня сейчас так, муж до последнего цеплялся, я пожила в браке, офигела, до сих пор в себя прийти не могу, живу с дочкой, делаем что хотим. Если бы встретила своего человека и полюбила бы, то был бы счастлива наверно, а так жить непонятно зачем не смогу точно

freedom
#22

Мне 26, отношения были, но в определённый момент всё это начинает как-то напрягать... Так что расставалась легко и без особых сожалений. Живу в Европе, получаю второе высшее, помимо русского на 3 языках говорю, занимаюсь спортом плотно. Без отношений не скучаю вообще и не чувствую без них какой-то пустоты в жизни - она у меня и так более чем активная. Может быть когда-нибудь, если попадётся действительно "тот" человек, я и созрею. Но я не влюбчива совершенно, дальше ровного дружеского тона симпатии не идут, а "чтоб не одна" возле себя кого-то терпеть не стану, мне и так замечательно. Привыкла уже, тяжело тратить на кого-то своё время, подстраивать график... Какой-то ненормальностью это не считаю. Кому плохо от того, что меня устраивает моя жизнь? Подруги разные есть, как семейные, так и одинокие.

Гость
#23
Гость

🐲ооо
Я не хочу, мне не нравятся как наши мужики выглядят, то жадные , то вонючие , то член мелкий, куча проблем итд ,я просто хочу путешествовать и иногда хорошего секса Сейчас на вас разозлятся вуманши, и начнут мочить, ведь у каждой второй "зая" жадный и vонючий )))))))
вуманши все одинокие и самодостаточные! посмотрите на эту ветку хотя бы.))
мне вот просто интересно, они сами себя убедили в том, что мужик не нужен, чтобы с ума не сойти? или они все гулящие, потому брак не для них? т.к. муж не разрешит спать с кем попало? )))

те хочешь сказать,что все хотят готовить, стирать, убирать,принимать друзей, выяснять отношения, терпеть закидоны, особенности,не отдыхать итд итп. все дб как ты? я верю в любовь и хорошие отношения, но это редкость,согласитесь. специально кого-то искать ни за что не стану. только воля случая.

Гость
#24

Я такая,но я мужчин терпеть не могу,так что у меня по другому и быть не могло,хотя одна коллега до сих пор пытается мне своего брата подсунуть.Вот мне интересно,ей его не жалко

гостья
#25

есть. я такая. всех мужчин посылаю, так как другие приоритеты в жизни..карьера и финансовый достаток. а все началось с того, что когда я влюблялась, мне не отвечали взаимностью...вот и поняла что походу я не семейный человек. детей терпеть не могу, а муж?...тут уже эгоизм.( да чтоб я какому то мужику носки стирала) нее. пыталась строить отношения и строить карьеру, но времени на молодого человека вообще не было. тут и поняла что придется выбирать или мужчина или работа. ну и выбрала.

Гость
#26
Гость

Гость🐲ооо
Я не хочу, мне не нравятся как наши мужики выглядят, то жадные , то вонючие , то член мелкий, куча проблем итд ,я просто хочу путешествовать и иногда хорошего секса Сейчас на вас разозлятся вуманши, и начнут мочить, ведь у каждой второй "зая" жадный и vонючий )))))))
вуманши все одинокие и самодостаточные! посмотрите на эту ветку хотя бы.))
мне вот просто интересно, они сами себя убедили в том, что мужик не нужен, чтобы с ума не сойти? или они все гулящие, потому брак не для них? т.к. муж не разрешит спать с кем попало? )))
те хочешь сказать,что все хотят готовить, стирать, убирать,принимать друзей, выяснять отношения, терпеть закидоны, особенности,не отдыхать итд итп. все дб как ты? я верю в любовь и хорошие отношения, но это редкость,согласитесь. специально кого-то искать ни за что не стану. только воля случая.

хах.)) ты хочешь сказать, что все браки одинаковые?? хорошие отношения - это не редкость! а если не искать - ничего не будет! тем более хорошего.

Гость
#27
Гость

ГостьГость🐲ооо
Я не хочу, мне не нравятся как наши мужики выглядят, то жадные , то вонючие , то член мелкий, куча проблем итд ,я просто хочу путешествовать и иногда хорошего секса Сейчас на вас разозлятся вуманши, и начнут мочить, ведь у каждой второй "зая" жадный и vонючий )))))))
вуманши все одинокие и самодостаточные! посмотрите на эту ветку хотя бы.))
мне вот просто интересно, они сами себя убедили в том, что мужик не нужен, чтобы с ума не сойти? или они все гулящие, потому брак не для них? т.к. муж не разрешит спать с кем попало? )))
те хочешь сказать,что все хотят готовить, стирать, убирать,принимать друзей, выяснять отношения, терпеть закидоны, особенности,не отдыхать итд итп. все дб как ты? я верю в любовь и хорошие отношения, но это редкость,согласитесь. специально кого-то искать ни за что не стану. только воля случая.
хах.)) ты хочешь сказать, что все браки одинаковые?? хорошие отношения - это не редкость! а если не искать - ничего не будет! тем более хорошего.

Ну вот моя коллега ищет и что толку,только все деньги угрохала на эти свидания.При том что со стороны кажется,что идеальная для семьи.У меня хоть деньги целы

Гость
#28
Гость

ГостьГость🐲ооо
Я не хочу, мне не нравятся как наши мужики выглядят, то жадные , то вонючие , то член мелкий, куча проблем итд ,я просто хочу путешествовать и иногда хорошего секса Сейчас на вас разозлятся вуманши, и начнут мочить, ведь у каждой второй "зая" жадный и vонючий )))))))
вуманши все одинокие и самодостаточные! посмотрите на эту ветку хотя бы.))
мне вот просто интересно, они сами себя убедили в том, что мужик не нужен, чтобы с ума не сойти? или они все гулящие, потому брак не для них? т.к. муж не разрешит спать с кем попало? )))
те хочешь сказать,что все хотят готовить, стирать, убирать,принимать друзей, выяснять отношения, терпеть закидоны, особенности,не отдыхать итд итп. все дб как ты? я верю в любовь и хорошие отношения, но это редкость,согласитесь. специально кого-то искать ни за что не стану. только воля случая.
хах.)) ты хочешь сказать, что все браки одинаковые?? хорошие отношения - это не редкость! а если не искать - ничего не будет! тем более хорошего.

с луны что ли? не знаешь что часто скрывается за привлекательными фасадами? ну-ну ,пребывай дальше в неведении. я красивая и не чувствую себя одинокой, сколько мне ущербные, которые не могут без штанов ни пытаются навязать. дети у меня красавцы-отличники грех жаловаться и внимание от мужчин есть, но времени на них нет. т к хочется баловать только СЕБЯ!

Гость
#29

Конечно есть такие. Особенно много среди свободных женщин с детьми. Я одна из них.

Я прихожу в свою семью, к своим детям. Мы дружно живём. Что хотим, то и делаем.

Мне не хочется готовить мужчине, стирать, не хочется его проблем, его привычек - он чужой для меня. Меня устраивают только встречи. Есть постоянный мужчина женатый. Сколько пыталась со свободными, все начинают чемоданы собирать на совместное проживание. За последние два года - два предложения делали.

Мужчины у нас готовы жениться, когда устроенность чувствуют. Даже дети перестают пугать их)) Каждый после отказа сказал, что я скоро постарею и буду вспоминать и жалеть )

Дети вырастут, тогда может и сойдусь с кем, чтобы чай нескучно пить было на пенсии))

🐲
#30

Даже скучно, а где же вопли и нравоучения замужних теток, о том что мужчина - это свет в окошке, а еще плечо и стена и... с левой в ухо, если не так ответила милому...)))))

Гость
#31
Гость

ГостьГость🐲ооо
Я не хочу, мне не нравятся как наши мужики выглядят, то жадные , то вонючие , то член мелкий, куча проблем итд ,я просто хочу путешествовать и иногда хорошего секса Сейчас на вас разозлятся вуманши, и начнут мочить, ведь у каждой второй "зая" жадный и vонючий )))))))
вуманши все одинокие и самодостаточные! посмотрите на эту ветку хотя бы.))
мне вот просто интересно, они сами себя убедили в том, что мужик не нужен, чтобы с ума не сойти? или они все гулящие, потому брак не для них? т.к. муж не разрешит спать с кем попало? )))
те хочешь сказать,что все хотят готовить, стирать, убирать,принимать друзей, выяснять отношения, терпеть закидоны, особенности,не отдыхать итд итп. все дб как ты? я верю в любовь и хорошие отношения, но это редкость,согласитесь. специально кого-то искать ни за что не стану. только воля случая.
хах.)) ты хочешь сказать, что все браки одинаковые?? хорошие отношения - это не редкость! а если не искать - ничего не будет! тем более хорошего.

хотя нет, не с Луны, из кол\хоза какого-нибудь, там если нет мужика-ни жисть, неважно какого- зэка, алкаша, урода. из трусов выпрыгни, а найди!

Гость
#32

В 24 года не хотела вообще никаких отношений. Как раз я разлюбила мужчину, любовь была сильной и болезненной, рассталась с другим мужчиной, которого не любила а просто встречалась, защитила диплом, сдала госы. В это время я чувствовала себя самым счастливым человеком.
Сейчас хотела бы встречаться с мужчиной, который был бы мне симпатичен для несерьезных отношений. Почему? Да потому что не создана я для семьи, вся эта готовка, стирка, уборка, походы по магазинам. Себе я могу приготовить все что угодно или вообще не готовить, могу иногда не убраться, стирать только на себя, ухаживать за собой. Я не буду подниматься раньше ради того, чтобы приготовить завтрак, могу спокойно с маской на лице разгуливать по квартире.

Гостья
#34

я вас понимаю хотя замужем и мужа люблю,но вот если например развод то я без проблем без мужика проживу

11
#35
Гость

В 24 года не хотела вообще никаких отношений. Как раз я разлюбила мужчину, любовь была сильной и болезненной, рассталась с другим мужчиной, которого не любила а просто встречалась, защитила диплом, сдала госы. В это время я чувствовала себя самым счастливым человеком.
Сейчас хотела бы встречаться с мужчиной, который был бы мне симпатичен для несерьезных отношений. Почему? Да потому что не создана я для семьи, вся эта готовка, стирка, уборка, походы по магазинам. Себе я могу приготовить все что угодно или вообще не готовить, могу иногда не убраться, стирать только на себя, ухаживать за собой. Я не буду подниматься раньше ради того, чтобы приготовить завтрак, могу спокойно с маской на лице разгуливать по квартире.

А как всему этому помешает мужчина ?!?! Если конечно под себя подберете. Почему с маской не можете ходить, зачем по утрам подскакивать, зачем самой убирать, готовить каждый день, и носиться по магазинам ? Нет конечно если мужчина нищий, но при этот бытовой инвалид и диванный царь, то надо не в себе быть, чтоб в такое ввязаться. А нормальный мужчина вам жизнь по всем фронтам облегчит и разнообразит.

Гость
#36
11

А как всему этому помешает мужчина ?!?! Если конечно под себя подберете. Почему с маской не можете ходить, зачем по утрам подскакивать, зачем самой убирать, готовить каждый день, и носиться по магазинам ? Нет конечно если мужчина нищий, но при этот бытовой инвалид и диванный царь, то надо не в себе быть, чтоб в такое ввязаться. А нормальный мужчина вам жизнь по всем фронтам облегчит и разнообразит.

Раньше я тоже так мыслила. Когда замужем была. Казалось, что все мужчины облегчают жизнь, ну если только неудачников не подбирать. Муж погиб. И реалии теперь совсем другие. Подобрать под себя мужчину? Если бы был такой магазин, где его можно подобрать под себя... Редкий мужчина у Вас. Такого найти - это иголку в стоге сына отыскать. Поверьте.

Гость
#37
Мэри

Вы существуете?
Имею в виду не тех, кому не предлагают, а абсолютно привлекательных и приятных людей?
Может ли быть так, что какое то дело, увлечение или работа становится целью и страстью всей жизни и при этом отношения с противоположным полом абсолютно неинтересны? Знаете ли вы таких?

Да огромное число мужиков не хотят "отношений"!)
И не потому, что мы ненавидим женщин или "они нас не достойны". Нет. Просто многие сейчас действительно самодостаточны.
Мне почти 32. Никогда не был женат, не сожительствовал, не было "этих ваших серьёзных отношений".Не ***) не нефтяной магнат - обычный средний класс.
И есть множество знакомых моего возраста, которые также как и я, живёт для себя, своими интересами.
Да, это не нравится вам, женщины. Особенно когда мужчина не нищий, здоровый, целеустремлённый и самодостаточный. Да, это эгоизм.
Но это правда жизни. Нас таких конечно не большинство, но очень много)

Гость
#38
11

Гость
В 24 года не хотела вообще никаких отношений. Как раз я разлюбила мужчину, любовь была сильной и болезненной, рассталась с другим мужчиной, которого не любила а просто встречалась, защитила диплом, сдала госы. В это время я чувствовала себя самым счастливым человеком.
Сейчас хотела бы встречаться с мужчиной, который был бы мне симпатичен для несерьезных отношений. Почему? Да потому что не создана я для семьи, вся эта готовка, стирка, уборка, походы по магазинам. Себе я могу приготовить все что угодно или вообще не готовить, могу иногда не убраться, стирать только на себя, ухаживать за собой. Я не буду подниматься раньше ради того, чтобы приготовить завтрак, могу спокойно с маской на лице разгуливать по квартире.
А как всему этому помешает мужчина ?!?! Если конечно под себя подберете. Почему с маской не можете ходить, зачем по утрам подскакивать, зачем самой убирать, готовить каждый день, и носиться по магазинам ? Нет конечно если мужчина нищий, но при этот бытовой инвалид и диванный царь, то надо не в себе быть, чтоб в такое ввязаться. А нормальный мужчина вам жизнь по всем фронтам облегчит и разнообразит.

Не всё так просто и не все мужчины такие. Для меня лучше несерьезные отношения, на создание семьи я не настроена. К тому же сейчас начнется "давай рожай, самое время, тебе 31" и прочая ф и г н я. А я после жизненного застоя в бытовуху окунаться ой как не хочу. Мне сейчас совершенно другое нужно.

11
#39
Гость

11Гость
В 24 года не хотела вообще никаких отношений. Как раз я разлюбила мужчину, любовь была сильной и болезненной, рассталась с другим мужчиной, которого не любила а просто встречалась, защитила диплом, сдала госы. В это время я чувствовала себя самым счастливым человеком.
Сейчас хотела бы встречаться с мужчиной, который был бы мне симпатичен для несерьезных отношений. Почему? Да потому что не создана я для семьи, вся эта готовка, стирка, уборка, походы по магазинам. Себе я могу приготовить все что угодно или вообще не готовить, могу иногда не убраться, стирать только на себя, ухаживать за собой. Я не буду подниматься раньше ради того, чтобы приготовить завтрак, могу спокойно с маской на лице разгуливать по квартире.
А как всему этому помешает мужчина ?!?! Если конечно под себя подберете. Почему с маской не можете ходить, зачем по утрам подскакивать, зачем самой убирать, готовить каждый день, и носиться по магазинам ? Нет конечно если мужчина нищий, но при этот бытовой инвалид и диванный царь, то надо не в себе быть, чтоб в такое ввязаться. А нормальный мужчина вам жизнь по всем фронтам облегчит и разнообразит.
-
Не всё так просто и не все мужчины такие. Для меня лучше несерьезные отношения, на создание семьи я не настроена. К тому же сейчас начнется "давай рожай, самое время, тебе 31" и прочая ф и г н я. А я после жизненного застоя в бытовуху окунаться ой как не хочу. Мне сейчас совершенно другое нужно.

Ну бытовуху мы себе создаем исключительно сами. Даже с детьми при наличии средств бытовухи почти не будет. А без детей можно полностью избежать.
Но я прекрасно понимаю и тех, кто по куче причин, личных предпочтений и складу характера не хотят иметь серьезных отношений и жить вместе. Просто к тому что бытовуха не причем. И плюсов для обычных людей обычно больше, те же путешествия, хобби, даже те же бытовые дела, материально гораздо легче. Ну и всегда есть кто поддержит.

Красавица
#40
Гость

Сама такая. Меня абсолютно никто не понимает, родные крутят пальцем у виска. А мне этого совсем не нужно. С 18 лет живу отдельно от родителей, привыкла жить одной. Очень дорожу своей свободой, были отношения, но когда предлагают что-то более серьёзное, чем просто секс, сразу все отпадает. Ни могу никого представить с собой рядом. Я всегда сама себе хозяйка, хочу ем, хочу не ем, могу неделю не убираться, а потом вызвать платную уборщицу. Готовить не любою и не умею. Поэтому мужчина в мою жизнь никак не вписывается. Обожаю путешествовать, могу сорваться и улететь за границу на месяц. По сути 85% того, что мне нужно в жизни это деньги. Никаких замужеств и детей мне на фиг не надо. Отношений никогда не ищу. Из таких, как я знаю ещё двоих девушек.

Как будто я писала) поддерживаю, вы молодец) а то аж тошно от стадных тем тут про мужиков и проблемы, связанные с ними, ой бросил, ой замуж не зовёт, ой где познакомиться, какая жеесть, какие ограниченные люди нас окружают

11
#41
Гость

11
А как всему этому помешает мужчина ?!?! Если конечно под себя подберете. Почему с маской не можете ходить, зачем по утрам подскакивать, зачем самой убирать, готовить каждый день, и носиться по магазинам ? Нет конечно если мужчина нищий, но при этот бытовой инвалид и диванный царь, то надо не в себе быть, чтоб в такое ввязаться. А нормальный мужчина вам жизнь по всем фронтам облегчит и разнообразит.
Раньше я тоже так мыслила. Когда замужем была. Казалось, что все мужчины облегчают жизнь, ну если только неудачников не подбирать. Муж погиб. И реалии теперь совсем другие. Подобрать под себя мужчину? Если бы был такой магазин, где его можно подобрать под себя... Редкий мужчина у Вас. Такого найти - это иголку в стоге сына отыскать. Поверьте.

Сочувствую. У меня тоже папа в 33 умер.
Насчет подобрать - готовый продукт найти практически не возможно, чтоб во всем подходил. Но видно ж из кого что можно слепить. Все в руках женщины. Убеждаюсь в этом всю жизнь, а мне за 40. Как женщина себя и политику в отношениях поставит, так и будет. Причем женщинам которые независимы и не цепляются за штаны гораздо легче создать комфортные для себя отношения.

11
#42
Красавица

Гость
Сама такая. Меня абсолютно никто не понимает, родные крутят пальцем у виска. А мне этого совсем не нужно. С 18 лет живу отдельно от родителей, привыкла жить одной. Очень дорожу своей свободой, были отношения, но когда предлагают что-то более серьёзное, чем просто секс, сразу все отпадает. Ни могу никого представить с собой рядом. Я всегда сама себе хозяйка, хочу ем, хочу не ем, могу неделю не убираться, а потом вызвать платную уборщицу. Готовить не любою и не умею. Поэтому мужчина в мою жизнь никак не вписывается. Обожаю путешествовать, могу сорваться и улететь за границу на месяц. По сути 85% того, что мне нужно в жизни это деньги. Никаких замужеств и детей мне на фиг не надо. Отношений никогда не ищу. Из таких, как я знаю ещё двоих девушек.
Как будто я писала) поддерживаю, вы молодец) а то аж тошно от стадных тем тут про мужиков и проблемы, связанные с ними, ой бросил, ой замуж не зовёт, ой где познакомиться, какая жеесть, какие ограниченные люди нас окружают

Окружают нас очень разные люди. Но те у кого все прекрасно тем вообще не создают.

Красавица
#43
11

Окружают нас очень разные люди. Но те у кого все прекрасно тем вообще не создают.

Уж если у тебя какие то проблемы, то самое глупое, что может прийти в голову- искать какие то отношения и мужиков, как будто от этого проблемы уменьшатся ага. Такое чувство что для кого то синонимы "есть мужик" и "все прекрасно". У меня куча проблем да потеряла многих любимых людей(не мужчин заметьте), проблемы со здоровьем да вообще периодически посещают суицидальные мысли, но идея о том, что "будут штаны рядом- будет и счастье" как то не приходила ни разу

Гость
#44
Красавица

Гость
Сама такая. Меня абсолютно никто не понимает, родные крутят пальцем у виска. А мне этого совсем не нужно. С 18 лет живу отдельно от родителей, привыкла жить одной. Очень дорожу своей свободой, были отношения, но когда предлагают что-то более серьёзное, чем просто секс, сразу все отпадает. Ни могу никого представить с собой рядом. Я всегда сама себе хозяйка, хочу ем, хочу не ем, могу неделю не убираться, а потом вызвать платную уборщицу. Готовить не любою и не умею. Поэтому мужчина в мою жизнь никак не вписывается. Обожаю путешествовать, могу сорваться и улететь за границу на месяц. По сути 85% того, что мне нужно в жизни это деньги. Никаких замужеств и детей мне на фиг не надо. Отношений никогда не ищу. Из таких, как я знаю ещё двоих девушек.
Как будто я писала) поддерживаю, вы молодец) а то аж тошно от стадных тем тут про мужиков и проблемы, связанные с ними, ой бросил, ой замуж не зовёт, ой где познакомиться, какая жеесть, какие ограниченные люди нас окружают

Да, что самое смешное на вумане 90% тем касаются мужиков. А на мужских форумах только 10% касаются женщин. Остальное все: рыбалка, автомобили, путешествия, спорт, бизнес и т.д. Стыдно за наших женщин, что без мужчин они жизни не мыслят и считают себя неполноценными.

Красавица
#45
Гость

Да, что самое смешное на вумане 90% тем касаются мужиков. А на мужских форумах только 10% касаются женщин. Остальное все: рыбалка, автомобили, путешествия, спорт, бизнес и т.д. Стыдно за наших женщин, что без мужчин они жизни не мыслят и считают себя неполноценными.

Стыдно да. При чем действительно нигде в развитых странах, я этого не встречала, даже в мусульманских, вопреки расхожему мнению, нет этого, про цивилизованные Европу, Англию вообще молчу) в у нас отголоски послевоенных лет с дефектом мужчин, этот период видимо плотно вошёл в родовую память наших женщин

Красавица
#46

Дифецитом*

Красавица
#47

Дифецитом*

11
#48
Красавица

11
Окружают нас очень разные люди. Но те у кого все прекрасно тем вообще не создают.
Уж если у тебя какие то проблемы, то самое глупое, что может прийти в голову- искать какие то отношения и мужиков, как будто от этого проблемы уменьшатся ага. Такое чувство что для кого то синонимы "есть мужик" и "все прекрасно". У меня куча проблем да потеряла многих любимых людей(не мужчин заметьте), проблемы со здоровьем да вообще периодически посещают суицидальные мысли, но идея о том, что "будут штаны рядом- будет и счастье" как то не приходила ни разу

Причем здесь это ? Есть мужик и есть близкий, надежный, заботливый человек, делающий все чтоб твоя жизнь была легче это абсолютно разные вещи.
Как только встретите, то и мысли о суициде испарятся. Конечно тяжело терять любимых людей, но это в разы тяжелее одной, без поддержки. Плюс многие проблемы гораздо легче решить вдвоем, и особенно когда их решат за тебя. И со своими болезнями, и с болезнями родных, со смертью. Одной пройти через все это на порядок тяжелее. Да и зачем ?
И да, у кого все и так хорошо тем об отношениях не создают. Вы хоть одну видели ?

Гость
#49

[quote="Мэри"]
Вы существуете?
Имею в виду не тех, кому не предлагают, а абсолютно привлекательных и приятных людей?
Может ли быть так, что какое то дело, увлечение или работа становится целью и страстью всей жизни и при этом отношения с противоположным полом абсолютно неинтересны? Знаете ли вы таких?
Я такаЯ.. Не вижу смысла в отношениях с мужчиной.. Начала их воспринимать как самцов..для секса свободного) любовь приходит и уходит а свою жизнь на страдания обрекать я не хочу. Есть цели планы хорошие перспективы в будущем. Есть прекрасный сын от первых и последних отношений.

гостья
#50

я такая,есть сын.но я отнощений хочу а вот замуж нет.есть отношения на расстоянии,сьезжаться не планируем