Гость
Статьи
если у девушки нет …

если у девушки нет увлечений и хобби

неужели парням так важно чтоп девушка чем то занималась и увлекалась?и были общие увлечения?неужели все ваши парни сходие с вами квлечения?а девушки котор домоседки не понравчтся никому потому что нет увлечениц так чтоли?мне сеня один парень сказал я активен а ты пассивна значит мы разные и не подхрдим!а как же противополрдности притягиваюся?

гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если увлечений нет, то человек скучен. Хоть какие-то увлечения должны быть. Книжки читать, на велосипеде кататься из самых простых.

Коля
#2

Так если ты дома только жрешь и на *** ровно сидишь,кому ты нужна будешь? Только своим родителям. Мы в первую очередь смотрим на опрятность и ухоженность девушки,а потом на её "начинку",чем она увлекается,что любит читать,какую музыку слушает,её манеры и воспитание. Отношения-это большой труд,а не просто трахаться,это мы и с подстилками делать можем. Если ты неинтересный собеседник,то только тупой олень на тебя поведётся,но никак не нормальный парень,у которого есть свои цели и увлечения

Аня
#3
Коля

Так если ты дома только жрешь и на *** ровно сидишь,кому ты нужна будешь? Только своим родителям. Мы в первую очередь смотрим на опрятность и ухоженность девушки,а потом на её "начинку",чем она увлекается,что любит читать,какую музыку слушает,её манеры и воспитание. Отношения-это большой труд,а не просто трахаться,это мы и с подстилками делать можем. Если ты неинтересный собеседник,то только тупой олень на тебя поведётся,но никак не нормальный парень,у которого есть свои цели и увлечения

Бред. Все равно все заканчивается грубым трахом. Плевать мужикам на личность.

Гость
#5

Если у девушки нет хобби и увлечений - ее увлечением становится вынос мозга парню по всяким пустякам! Если нет своей интересной жизни, вероятнее всего, отношения полноценные/крепкие построить невозможно.

Ню
#6

У меня хобби мотобол

Гость.
#7
Коля

Если Вам встречались одни животные,не надо всех под одну гребёнку тащить. Задумайтесь,почему мужчины воспринимают Вас только,как сексуальный объект,чтобы справить физиологическую потребность. Видимо,проблема в Вас,что Вы выбираете себе таких мужчин. Есть абсолютно нормальные,которые прошли уже подростковый период,ставя на первое место секс. Я буду жить не с б лядью,а с матерью моих детей. Мне нужна опора и поддержка в первую очередь,умная и образованная девушка,чтобы мы всегда могли вместе найти общий язык и компромисс. Желаю и Вам найти такого человека,а не обезьяну,которая Всс ни во что не ставит.

Ну спасибо. Я вроде нашла порядочного, год мариную. Ну тут узнала, что была у него одна для секса, жахались аж все выходные, уже не хочу с моим ехать отдыхать. Или секс без обязательств или оброжайся ему. Все грустно.

Гость
#8

Нет. Противоположности не притягиваются. Не надо людей с магнитом сравнивать.

Гость
#9

Скажу о себе . Раньше была активной ,училась и занималась спортом, следила за фигурой, подрабатывала ,так же всегда находила время для подруг и дома никогда не сидела ,потом психологией увлеклась и начала читать .Но отношения были на тот момент ужасные ,первая любовь и совсем бывало не ценил меня ,а потом так и унижать начал ,хотя сам вообще никто в этой жизни . Ушла от того парня . Доучилась ,переехала ,устроилась на работу .Увлечения все забросила , спорт и питание так же ,познакомилась с хорошим мч , с ним уже 2,5 года и в том году сделал предложение .И любит меня с кучей комплексов ,но на этой почве у нас стало много ссор . Я забросила свою внешность ,набрала лишних кг ,читать перестала,единственное начала заниматься фотографией . И понимаю ,что сама для себя я не интересная ,а скоро буду такой и для мч .
Сейчас меняюсь и перестаю быть неинтересной домоседкой . Сидя дома Вы ничего не увидите ,да оно хорошо иногда ничего не делать и сидеть на диване ,но жизнь то проходит ,а что вы видите вокруг ?диван и 4 стены ?
Надо быть интересной для себя прежде всего ,а потом и для своего мужчины .Что бы он гордился Вами )

Маня
#10

Такая лентяйка нафиг никому не нужна. Что она может обсудить? Какой маникюр в тендере и что было в последней серии ее любимого сериала? Это просто личинка, паразит. Таких сразу с шеи нужно гнать.

Гость
#11

Гы. Выйти замуж ничего из себя не представляющим можно только до 25 лет, потом сразу при одном взгляде на неё становится понятно, что это тупиковая ветвь развития и ничего из неё не выйдет.
Если ты не интересный человек сама для себя, как ты можешь оставаться интересной для мужчины??

Гость
#12
Коля


неужели парням так важно чтоп девушка чем то занималась и увлекалась?и были общие увлечения?неужели все ваши парни сходие с вами квлечения?а девушки котор домоседки не понравчтся никому потому что нет увлечениц так чтоли?мне сеня один парень сказал я активен а ты пассивна значит мы разные и не подхрдим!а как же противополрдности притягиваюся?

Аня

Бред. Все равно все заканчивается грубым трахом. Плевать мужикам на личность.

Если Вам встречались одни животные,не надо всех под одну гребёнку тащить. Задумайтесь,почему мужчины воспринимают Вас только,как сексуальный объект,чтобы справить физиологическую потребность. Видимо,проблема в Вас,что Вы выбираете себе таких мужчин. Есть абсолютно нормальные,которые прошли уже подростковый период,ставя на первое место секс. Я буду жить не с б лядью,а с матерью моих детей. Мне нужна опора и поддержка в первую очередь,умная и образованная девушка,чтобы мы всегда могли вместе найти общий язык и компромисс. Желаю и Вам найти такого человека,а не обезьяну,которая Всс ни во что не ставит.
Ну явно же баба пишет

Гость
#15

Ничего страшного не вижу, найдет такого же без хобби и увлечений, который на диване с пивком, а развлечения будут выносы мозга друг другу, это тоже может быть хобби. Все по простому на уровне инстинкта жизнь у обоих будет (есть, пить, спать) По себе нужно искать человека и планку не завышать.

Грибы
#16

В первую очередь красота важна
Далее секс с ней
А интересы и увлечения с дружками.Пивко, спорт посмотреть.
Если у человека нет увлечений это не говорит о том что с ней скучно будет. У девушек и парней интересы разные.
Я сам найду как домоседку развлечь

Грибы
#17
Гость

Ничего страшного не вижу, найдет такого же без хобби и увлечений, который на диване с пивком, а развлечения будут выносы мозга друг другу, это тоже может быть хобби. Все по простому на уровне инстинкта жизнь у обоих будет (есть, пить, спать) По себе нужно искать человека и планку не завышать.

А у вас интересы у всех круглые сутки *** ть в интернете. Советы пустые давать

Грибы
#18

*ПИИЗДЕТЬ

Грибы
#19
Коля

Если Вам встречались одни животные,не надо всех под одну гребёнку тащить. Задумайтесь,почему мужчины воспринимают Вас только,как сексуальный объект,чтобы справить физиологическую потребность. Видимо,проблема в Вас,что Вы выбираете себе таких мужчин. Есть абсолютно нормальные,которые прошли уже подростковый период,ставя на первое место секс. Я буду жить не с б лядью,а с матерью моих детей. Мне нужна опора и поддержка в первую очередь,умная и образованная девушка,чтобы мы всегда могли вместе найти общий язык и компромисс. Желаю и Вам найти такого человека,а не обезьяну,которая Всс ни во что не ставит.

С ЦЕЛКОЙ СОРАКАЛЕТНЕЙ ЖИТЬ БУДЕШЬ.
КЛОУН

Гость
#20

всегда бесило это "хобби, увлечения". ну мне кот мой нравится - это увлечение? люблю в мемасики залипать - считается?
- какое у тебя хобби?
так и хочется ответить:
- вяжу, ###ть, крючком!

#21
гость

неужели парням так важно чтоп девушка чем то занималась и увлекалась?и были общие увлечения?неужели все ваши парни сходие с вами квлечения?а девушки котор домоседки не понравчтся никому потому что нет увлечениц так чтоли?мне сеня один парень сказал я активен а ты пассивна значит мы разные и не подхрдим!а как же противополрдности притягиваюся?

Автор,да просто если люди разные то и поговорить не о чем будет.Вам такого же надо молчуна и диванного скромника! Я конечно не самый специалист,но наверное на сз таких много.Теоретиков жизни.Удачи!

#22
Гость

Тупые тёлки годятся только для разовых случек. Женщина для длительных отношений должна быть не только красива (этого мало!), но еще и довольно умна, интересна в общении.

Интересно какие требования к себе может выдвинуть автор этого поста? для того,чтобы быть не одноразовым самцом? Умен,деликатен,обеспечен,и прочее?

Гость
#23
Гость

Коля
неужели парням так важно чтоп девушка чем то занималась и увлекалась?и были общие увлечения?неужели все ваши парни сходие с вами квлечения?а девушки котор домоседки не понравчтся никому потому что нет увлечениц так чтоли?мне сеня один парень сказал я активен а ты пассивна значит мы разные и не подхрдим!а как же противополрдности притягиваюся? Аня
Бред. Все равно все заканчивается грубым трахом. Плевать мужикам на личность.
Если Вам встречались одни животные,не надо всех под одну гребёнку тащить. Задумайтесь,почему мужчины воспринимают Вас только,как сексуальный объект,чтобы справить физиологическую потребность. Видимо,проблема в Вас,что Вы выбираете себе таких мужчин. Есть абсолютно нормальные,которые прошли уже подростковый период,ставя на первое место секс. Я буду жить не с б лядью,а с матерью моих детей. Мне нужна опора и поддержка в первую очередь,умная и образованная девушка,чтобы мы всегда могли вместе найти общий язык и компромисс. Желаю и Вам найти такого человека,а не обезьяну,которая Всс ни во что не ставит.
-
Ну явно же баба пишет

Ага, Алиной зовут если конкретно. Ну или просто себя так называет в соседних ветках. Молодая по ее рассказам совсем. Не в курсе, что сколько ник не меняй , все равно всё видно.

Гость
#24
Коля

Так если ты дома только жрешь и на *** ровно сидишь,кому ты нужна будешь? Только своим родителям. Мы в первую очередь смотрим на опрятность и ухоженность девушки,а потом на её "начинку",чем она увлекается,что любит читать,какую музыку слушает,её манеры и воспитание. Отношения-это большой труд,а не просто трахаться,это мы и с подстилками делать можем. Если ты неинтересный собеседник,то только тупой олень на тебя поведётся,но никак не нормальный парень,у которого есть свои цели и увлечения

не звизди) у меня тоже нет увлечений я не работаю после учебы даже вот уже много лет и тоже скучная но это не помешало найти мне молодого человека с увлечениями, потому что сердце оно не выбирает: увлечения не увлечение оно екнуло и сказало: МОЁ! и ты начинаешь любить своего любимого в любом виде и без каких либо увлечений) ухоженность может быть и без увлечений кстати совсем непонятно как связанны ухоженгость и увлечения) и вообще хорош косить тут под мужские ники, бабья речевка тебя выдает

Гость
#25
гость

неужели парням так важно чтоп девушка чем то занималась и увлекалась?и были общие увлечения?неужели все ваши парни сходие с вами квлечения?а девушки котор домоседки не понравчтся никому потому что нет увлечениц так чтоли?мне сеня один парень сказал я активен а ты пассивна значит мы разные и не подхрдим!а как же противополрдности притягиваюся?

Значит что то другое я вот тоже пассивная домоседка но тем не менее парня нашла себе с увлечениями)))

Гость
#26
Гость

всегда бесило это "хобби, увлечения". ну мне кот мой нравится - это увлечение? люблю в мемасики залипать - считается?
- какое у тебя хобби?
так и хочется ответить:
- вяжу, ###ть, крючком!

.
Да, кот - это увлечение. Животных любите. Так и можете говорить- люблю животных. У меня кот. Вязание - это тоже увлечение.

Гость
#27

Если у человека нет увлечений и хобби, чаще всего значит, ему и работы с бытовухой с головой хватает, устает так, что не до этих увлечений. А вовсе не признак ограниченности. Может, он вкалывает и занимается чем-то полезным куда больше тех, у кого вечно "драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота".

ирина
#28

правильно гость 5 сказал. женщины без увлечений крайне склонны растворяться в мужчинах и ждать пока те их развлекут. А если внимания мало - выносить мозг.

Гость
#29

Ну, вот у меня вместо хобби - работа по 12 часов, драйва много, нервотрепка, мозги постоянно в напряжении. Мне это намного интереснее, чем крестиком вышивать. Я люблю природу, кошек, мне интересно разные страны, культуры разных народов. Но это не хобби и не увлечения.

гость
#30

[quote="Гость"]всегда бесило это "хобби, увлечения". ну мне кот мой нравится - это увлечение? люблю в мемасики залипать - считается?
- какое у тебя хобби?
так и хочется ответить:
- вяжу, ###ть, крючком![/quote
а ваш парень вам щадавал такие вапросы?

гость
#31

[quote="Грибы"]В первую очередь красота важна
Далее секс с ней
А интересы и увлечения с дружками.Пивко, спорт посмотреть.
Если у человека нет увлечений это не говорит о том что с ней скучно будет. У девушек и парней интересы разные.
Я сам найду как домоседку развлечь [/quote
вот настоящмй мужик)

ева
#32

а если девушка интересная и есть увлечения ,но близких подруг нет ,как отреагирует молодой человек

гость
#33
ева

а если девушка интересная и есть увлечения ,но близких подруг нет ,как отреагирует молодой человек

тоже видимо плохо

Коля
#34
Гость

Ага, Алиной зовут если конкретно. Ну или просто себя так называет в соседних ветках. Молодая по ее рассказам совсем. Не в курсе, что сколько ник не меняй , все равно всё видно.

Гость

не звизди) у меня тоже нет увлечений я не работаю после учебы даже вот уже много лет и тоже скучная но это не помешало найти мне молодого человека с увлечениями, потому что сердце оно не выбирает: увлечения не увлечение оно екнуло и сказало: МОЁ! и ты начинаешь любить своего любимого в любом виде и без каких либо увлечений) ухоженность может быть и без увлечений кстати совсем непонятно как связанны ухоженгость и увлечения) и вообще хорош косить тут под мужские ники, бабья речевка тебя выдает

Уже не раз отвечал,что здесь моя девушка сидит,ей нравится отвечать и помогать,решил тоже зайти и посмотреть,чем она тут занимается. Мне обязательно свой ник что ли создавать? Зачем,если я могу просто зайти через неё. А насчёт того,что я,как баба,так если Вам животные только попадаются-это Ваши проблемы. Я высказываю свою точку зрения,где хочу и когда хочу, и моей девушке 19,к сведению. Не понимаю,что Вас не устраивает? Уверен,тут сидят не только за 30.

Гость
#35

Что вы делаете по жизни, автор?
Живёте вы на что?
Совсем ничего не делать и домоседствовать - это у вас долго не прокатит, родители не вечные.

гость
#36

[quote="Гость"]Что вы делаете по жизни, автор?
Живёте вы на что?
Совсем ничего не делать и домоседствовать - это у вас долго не прокатит, родители не вечные.[/quote
тебя ето ***?речь шла об увлкчениях завистница

Гость
#37
гость

неужели парням так важно чтоп девушка чем то занималась и увлекалась?и были общие увлечения?неужели все ваши парни сходие с вами квлечения?а девушки котор домоседки не понравчтся никому потому что нет увлечениц так чтоли?мне сеня один парень сказал я активен а ты пассивна значит мы разные и не подхрдим!а как же противополрдности притягиваюся?

Полагаю, это идёт от того, что мужчин интересует, чем такая женщина сможет наполнить его детей. Ведь бывает такое, что сама ничем не интересуется и раздражается, когда рядом кто-то активность проявляет. Вот это вот полный атас, конечно))
Хорошо, если она ещё ведомая при этом, за мужем следует, тогда его интересы распространяются на всю семью. Он захотел по лесу проехаться на джипе, например, и она за ним. Он увлёкся столярным делом - она инструменты подаёт.. Это да, тогда баланс сохраняется и муж на такой базе реализовывается отлично!

Гость
#38

Да в жопу_ все эти ваши увлечения и хобби )
Если мужик в вас не влюбился а просто так время проводит, то будь вы хоть женщина с миллионом увлечений, он вам скажет что ему с вами скучно. Так и есть, если химии нет, то с человеком неинтересно находиться. Если химия есть, то даже сидят на диване и женский сериал на малайском языке с вами смотреть будут ))

Гость
#39

И вообще, в данном вопросе вы путаете причину и следствие. Человек кажется скучным не потому, что у него нет хобби. Человек кажется скучным, потому что у него энергетика низкая, и поэтому сил нет даже на хобби!
А низкая энергетика это или врожденное, или давление низкое, или болезни, или хроническая усталость

Гость
#40
Коля

Так если ты дома только жрешь и на *** ровно сидишь,кому ты нужна будешь? Только своим родителям. Мы в первую очередь смотрим на опрятность и ухоженность девушки,а потом на её "начинку",чем она увлекается,что любит читать,какую музыку слушает,её манеры и воспитание. Отношения-это большой труд,а не просто трахаться,это мы и с подстилками делать можем. Если ты неинтересный собеседник,то только тупой олень на тебя поведётся,но никак не нормальный парень,у которого есть свои цели и увлечения

Ваша бывшая была не состоянии ухаживать за собой дома? Была неопрятной при выходе из дома? )))) Прям комплексы! Она еще и ела много, не тянул ))))

Гость
#41
Гость.

Коля
Если Вам встречались одни животные,не надо всех под одну гребёнку тащить. Задумайтесь,почему мужчины воспринимают Вас только,как сексуальный объект,чтобы справить физиологическую потребность. Видимо,проблема в Вас,что Вы выбираете себе таких мужчин. Есть абсолютно нормальные,которые прошли уже подростковый период,ставя на первое место секс. Я буду жить не с б лядью,а с матерью моих детей. Мне нужна опора и поддержка в первую очередь,умная и образованная девушка,чтобы мы всегда могли вместе найти общий язык и компромисс. Желаю и Вам найти такого человека,а не обезьяну,которая Всс ни во что не ставит.
Ну спасибо. Я вроде нашла порядочного, год мариную. Ну тут узнала, что была у него одна для секса, жахались аж все выходные, уже не хочу с моим ехать отдыхать. Или секс без обязательств или оброжайся ему. Все грустно.

Что плохого жахаться все выходные со своим парнем? ))) Отлично это!))

Гость
#42

[quote Коля
Если Вам встречались одни животные,не надо всех под одну гребёнку тащить. Задумайтесь,почему мужчины воспринимают Вас только,как сексуальный объект,чтобы справить физиологическую потребность. Видимо,проблема в Вас,что Вы выбираете себе таких мужчин. Есть абсолютно нормальные,которые прошли уже подростковый период,ставя на первое место секс. Я буду жить не с б лядью,а с матерью моих детей. Мне нужна опора и поддержка в первую очередь,умная и образованная девушка,чтобы мы всегда могли вместе найти общий язык и компромисс.
[/quote]
Дожился! ))))) И додумался до бреда! Поддержка и опора нужна в первую очередь женщине от мужчины, а потом уже наоборот! Или ты ба.бища таки ?)))))

Гость
#43
Коля

Гость
Ага, Алиной зовут если конкретно. Ну или просто себя так называет в соседних ветках. Молодая по ее рассказам совсем. Не в курсе, что сколько ник не меняй , все равно всё видно. Гость
не звизди) у меня тоже нет увлечений я не работаю после учебы даже вот уже много лет и тоже скучная но это не помешало найти мне молодого человека с увлечениями, потому что сердце оно не выбирает: увлечения не увлечение оно екнуло и сказало: МОЁ! и ты начинаешь любить своего любимого в любом виде и без каких либо увлечений) ухоженность может быть и без увлечений кстати совсем непонятно как связанны ухоженгость и увлечения) и вообще хорош косить тут под мужские ники, бабья речевка тебя выдает
Уже не раз отвечал,что здесь моя девушка сидит,ей нравится отвечать и помогать,решил тоже зайти и посмотреть,чем она тут занимается. Мне обязательно свой ник что ли создавать? Зачем,если я могу просто зайти через неё. А насчёт того,что я,как баба,так если Вам животные только попадаются-это Ваши проблемы. Я высказываю свою точку зрения,где хочу и когда хочу, и моей девушке 19,к сведению. Не понимаю,что Вас не устраивает? Уверен,тут сидят не только за 30.

Пи.здобол!)))) Какая она тебе опора и поддержка в 19 лет! Ссыкyxa))))))

Гость
#44
гость

В первую очередь красота важна
Далее секс с ней
А интересы и увлечения с дружками.Пивко, спорт посмотреть.
Если у человека нет увлечений это не говорит о том что с ней скучно будет. У девушек и парней интересы разные.
Я сам найду как домоседку развлечь [/quote
вот настоящмй мужик

Он уже старый))))), с возрастом пришел наконец-то к этим выводам))))))

Лесли
#45
Маня

Такая лентяйка нафиг никому не нужна. Что она может обсудить? Какой маникюр в тендере и что было в последней серии ее любимого сериала? Это просто личинка, паразит. Таких сразу с шеи нужно гнать.

Зато если девка ни хрена не зарабатывает, но вышивает крестиком, дергает ногами вверх и вниз в фитнес клубе, и читает книжки (информация из которых вскоре забывается, если сразу не начать использовать) - вот это мечта! Или если тусит постоянно в компашке с бухлишком, тоже норм для семьи, в общем-то))

Катя
#45

По молодости так возмущалась, когда подруги говорили, что от них уходят парни из-за отсутствия у подруг интересов и увлечений. А потом, когда прошло время гулянок и клубов, я поняла, что с этими подругами мне не интересно. Сейчас они все разжирели и смотрят в одиночестве телек. Иногда предлагают общение, но я уже отказываюсь р люди будто умерли в душе.

Гость
#47
Гость.

Ну спасибо. Я вроде нашла порядочного, год мариную. Ну тут узнала, что была у него одна для секса, жахались аж все выходные, уже не хочу с моим ехать отдыхать. Или секс без обязательств или оброжайся ему. Все грустно.

Что хотели то и притянули. Мысли материализуется.

Гость
#48
Гость

Скажу о себе . Раньше была активной ,училась и занималась спортом, следила за фигурой, подрабатывала ,так же всегда находила время для подруг и дома никогда не сидела ,потом психологией увлеклась и начала читать .Но отношения были на тот момент ужасные ,первая любовь и совсем бывало не ценил меня ,а потом так и унижать начал ,хотя сам вообще никто в этой жизни . Ушла от того парня . Доучилась ,переехала ,устроилась на работу .Увлечения все забросила , спорт и питание так же ,познакомилась с хорошим мч , с ним уже 2,5 года и в том году сделал предложение .И любит меня с кучей комплексов ,но на этой почве у нас стало много ссор . Я забросила свою внешность ,набрала лишних кг ,читать перестала,единственное начала заниматься фотографией . И понимаю ,что сама для себя я не интересная ,а скоро буду такой и для мч .
Сейчас меняюсь и перестаю быть неинтересной домоседкой . Сидя дома Вы ничего не увидите ,да оно хорошо иногда ничего не делать и сидеть на диване ,но жизнь то проходит ,а что вы видите вокруг ?диван и 4 стены ?
Надо быть интересной для себя прежде всего ,а потом и для своего мужчины .Что бы он гордился Вами )

Поддерживаю, или ваш мч принимает вас как есть или, как не прискорбно писать, пусть ищет свой идеал. Одно интересно, а для вас он что либо сделал? Или "провалялся" на диване?

Гость
#49

У Вас по-любому тоже есть какие-то интересы. Чем Вы занимаетесь в свободное от учебы/работы время? Может быть читаете, смотрите всякие видео по психологии, вышиваете, готовите разные необычные блюда, занимаетесь спортом и т.д.
Если Вы реально ничего не делаете, и Вас это напрягает, то начинайте потихоньку пробовать себя в различных видах хобби. Может быть что-то зацепит)

Гость
#50

А у мужиков у всех ПОГОЛОВНО хобби и увлечения??? Зачем мне заводить хобби и увлечения только ради парня, если мне на фиг не сдалось чтобы у него были хобби и увлечения? Или мужикам достаточно только работать, а девушка должна ещё и быть интересной, развлекать, поставлять ему энергию?