Гость
Статьи
Внешность чуть хуже …

Внешность чуть хуже средней.

Самый противный тип внешности. Я такая и всю жизнь страдаю от повышенного внимания мужиков. Но каких мужиков? Неликвида и мусора, который боится на красотку даже мельком глянуть, а на уродку не хочет. И остается эта золотая середина, к которой оно тянет свои вонючие лапы. Успешные красавчики гуляют с модельками. И даже не красавчики, но мало-мальски крепко стоящие не ногах, тоже выбирают среди моделек и симпатяжек. А всякие крокодилы, ботаны, бездельники, зануды - все мои. Они все уверены, что раз я не красавица, то не посмею, отказать, почту за счастье, буду тихой и послушной. Получив же отказ, немедленно начинают поливать грязью и желчью, что ни разу не посмели бы сделать с красоткой. И коронная фраза - Ты себя в зеркале видела? Стараюсь не обращать на это внимание, но нервы не железные, и иногда задевает так, что жить не хочется. Интересно, у всех так или только у меня? Как с этим справиться без пластических операций?)

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не красотка, но вообще никаких мужиков, даже описанных вами персонажей не притягиваю.

Гость
#2

и я не красотка. И тоже, как и гость 1, не притягиваю никого

Гость
#3

обе гостьи лукавят

Домашний мальчик
#4
Гость

обе гостьи лукавят

Просто только они считают себя красивыми, но похоже, что парни так не считают.

Гость
#5

Что значит хуже средней? Ты либо страшная, либо красавица. Вот Автор страшная. Сам написала- " самый противный тип внешности ".

Гостья
#6

Я тоже так себе. Притягиваю, но не тех, алкашей или просто неудачников. Или совсем уж страшных мужиков

Гость
#7
Гость

обе гостьи лукавят

В чём лукавлю? что никого не привлекаю из-за внешности?

Гость
#8

Знаю очень красивую девчоноку притягивает исключительно мудакоф...дело не во внешности, а в общении и подачи себя.

Гость
#9

Даже по манере изложения все ясно -- крокодилы, бомжи, ботаники. Очень цинично. Получаете в соответствие со своим мировоззрением.

Гость
#10

А зачем красавцу, крепко стоящему на ногах, девушка с самым противным типом внешности? "Мы выбираем-нас выбирают"

Гость
#11

Тип внешности "чуть хуже средней" самый противный имелось в виду, потому что красоток обычно нормальные мужчины добиваются, с целью носить ее все жизнь на руках, а страшных вообще никто не трогает - покой тоже дорого стоит. А в среде середнячков пасется всякое го.но, которого к сожалению слишком много развелось, ибо всем известно, что население тупеет и деградирует. Лучше быть страшненькой(без увечий само собой)

Гость
#12

Автор, опишите себя. Интересно, как же вы выглядите

Гость
#13

Не нагнетайте. Есть не красотки, а просто симпатичные девушки, ухоженные, миловидные и с лёгким характером, у которых высокие шансы привлечь достойного мужчину.

Гость
#14

Ой,ну накопите операции и станьте красоткой. Блефаропластика,ринопластика,увеличение губ-все,дело в то)))) шучу,конечно. Не переживайте автор,не все красавицы счастливы,наоборот-некрасивые удачнее выходят замуж)

Гость
#15

Недавно просматривала странички одноклассников в VK. Все страшненькие женаты и замужем на таких же страшненьких, детей завели. Какова вероятность, что они счастливы? Если да,то рада за них, но очень сомнительно. Самое противное, что и мне выбирать придется, выбирать из неликвида...Смогу ли? Кто смог? Поддержите, посоветуйте. Желательно девушки моего типа внешности.
Только на Вумане за страшными и вредными девками волочатся толпы молодых спортивных олигархов..

Гость
#16
Гость

Недавно просматривала странички одноклассников в VK. Все страшненькие женаты и замужем на таких же страшненьких, детей завели. Какова вероятность, что они счастливы? Если да,то рада за них, но очень сомнительно. Самое противное, что и мне выбирать придется, выбирать из неликвида...Смогу ли? Кто смог? Поддержите, посоветуйте. Желательно девушки моего типа внешности.
Только на Вумане за страшными и вредными девками волочатся толпы молодых спортивных олигархов..

Вам нужен страшный, вредный, без денег? Вот и мужчинам такое "добро" на фиг не нужно.

Гость
#18

Внешность чуть хуже средней это как? Если у вас хорошая стройная фигура , это уже делает внешность как минимум средней или лучше средней

Гость
#19

мудрый совет, выбирайте ботаника

Гость
#20
Гость

Недавно просматривала странички одноклассников в VK. Все страшненькие женаты и замужем на таких же страшненьких, детей завели. Какова вероятность, что они счастливы? Если да,то рада за них, но очень сомнительно. Самое противное, что и мне выбирать придется, выбирать из неликвида...Смогу ли? Кто смог? Поддержите, посоветуйте. Желательно девушки моего типа внешности.
Только на Вумане за страшными и вредными девками волочатся толпы молодых спортивных олигархов..

А почему страшные обязательно вредные? Моя знакомая страшная,но фигура ничего отхватила самого лучшего моего одноклассника бывшего, он не олигарх,но зарабатывает хорошо, ещё одна на лицо очень страшная реально можно испугаться симпатичного парня, он не богат, но по сравнению с ней обеспечен.Но у них обеих есть харизма, и они талантливые( одна художница, другая игрушки всякие делает). Вот художница своей харизмой всегда притягивала неплохих мужчин, многие мои бывшие одноклассницы, которые были влюблены в её будущего мужа вопили, почему он выбрал такую страшную.Вот выбрал, а с другими встречался,но не женился

Гость
#21
Гость

Знаю очень красивую девчоноку притягивает исключительно мудакоф...дело не во внешности, а в общении и подачи себя.

Я знаю ещё хлеще одна симпатичная притягивает 100 нормальных, а выбирает 101 идиота.

Мира
#22

Очень страной,с такой низкой самооценкой,вы,ещё ищите,приличных мужчин,так не бывает.Поднимайте себя в собственных глазах,и всё ненужное уйдёт,а то что вы заслуживает,то и приходит к вам,любите себя,вы такая одна,а ещё совет,мужчины действительно смотрят на красивых,но если в женщине есть магнит,то есть женская энергия,то внешность не играет роли,мужчин тогда тянет,как бабочек на свет.Есть масса исторических примеров,Клеопатра чуть Косола,мадам Де,Помпадур не была красавица,жена Наполеона Жезефина,была просто дурна собой,к тому же у неё были чёрные зубы,гигиеной она тоже не заморачивалась,но они все любили себя,и в них был,этот шарм и женский магнетизм,от таких женщин не уходят,и их не выберают,это они выбегают,и это их мужчины ждут.Учитесь,будите в себе женщину,и она проснётся.

Гость
#23

Автор да никак с этим не справитесь. Или поастика или так и будете ходить крокодилихой и привлекать только лузеров и бабуинов. Работайте над собой, вкладывайтесь во внешность.

Гость
#24

А, ну теперь мне понятно почему со мной знакомятся именно когда я ненакрашенная. А то для меня прям загадкой было, почему когда выгляжу красиво и с макияжем внимания ноль. Зато стоит выйти, скажем так, в естественном состоянии, начинается.

Лина
#25

думаю, от внешности не так много зависит, как от самооценки, подачи себя. Идет порой кривоногая, кривозубая, носастая с тремя волосинками с ТАКИМ мужиком! Он ей и руку подает и дверь открывает и пылинки сдувает, а она вся такая цаца-уверена в себе и своей неотразимости и убедила других в этом.

Лина
#26

но, автор, тут выше правду сказали, если лицом не очень, то спортивная фигура притянет, займитесь ею. Или обратитесь к стилисту, и по одежде и по прическе и макияжу, поверьте, когда вам подберут то, что подчеркивает достоинства вы в своих же глазах поднимитесь до красотки! Говорю по собственному опыту, я вполне симпатична, но не чувствовала себя привлекательной, а после курса у стилиста прямо воспряла. Эти деньги отбиваются как минимум экономией при покупке именно нужных и подходящих вещей.

Ель
#27

Одна знакомая с внешностью ниже средней искала себе мужика. И ведь изначально выбрала правильную тактику - спортивный стиль одежды, хвостик, ездила на тусовки экстремалов, спортсменов и прочие там рок-концерты. Там ей попадались всякие раззвездяи конечно, но хотя бы несколько ярких романчиков было. Так вот... уж не знаю за каким лешим она попала на эти пресловутые женские тренинги.... Теперь эта нескладная долговязая девушка с лицом.... как бы помягче выразиться... ну не получается мягче, скажу как есть - лошадиное лицо у нее.. Так она носит каблуки! с ее-то ростом! юбки! с ее-то фигурой! длинные волосы! с хм... не лучшими волосами. Красит губы (такие губы лучше не подчеркивать, честно говоря). И глаза тоже красит. И самая пичалька, что теперь она считает, что найдет "достойного парня". И даже видела я ее пост в соцсетях, со списком "пожеланий" к избраннику. Ее на тренингах убедили, что она достойна этого. При этом у нее вполне приличный есть кавалер, ну ниже ее на голову, ну полноват, тоже ездил на тусовки чтобы девушку найти, ее и нашел. А она его держит во френдзоне, иногда напивается с ним вместе с горя, плачет ему в жилетку, что достойные кавалеры не ловятся, и таки-спит с ним ) А мы делаем ставки, когда же они с этим парнем поженятся, ибо со стороны очевидно, что они друг друга стоят, и парень-то кстати вполне ничего так

Ель
#28

А самое удручающее, что она после тренингов перестала себя объективно оценивать. На тусовках она живая была, активная, искренняя, хоть и не скрывала, что в поиске, но карты на стол изначально. А с этим очарованием, блин, женственности, стала совсем непонятного калибра личностью, и от нее шарахаются уже парни. А часики-то тикают

Молодой чемодан
#29

Авторша, тебя значит преследует неликвид и уроды? А себя саму ты как позиционируешь, с твоей внешностью и характером?

Гость
#30

я со своей заячьей губой вообще никого не притягиваю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: