Гость
Статьи
Поругалась с красивой …

Поругалась с красивой девушкой-моделью на работе... Обидно, что она смотрела на меня задрав нос!

Сегодня была на работе, подработка можно сказать, работала промо-моделью, нужно было зазывать гостей, стоять красивой и улыбаться, выдавать листовки и заинтересованным лицам рассказывать подробнее, …

Обездоленная дева
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#99
Обездоленная дева

А что только страшные делают макияж?
А что, просто недостатки убрать консиллером чуток, где-то прыщики замазать карандашом, синяки под глазами убрать консиллером, припудрить лицо, чтобы не жирнилось, брови подрисовать, ресницы коричневой тушью, карандашом контур губ чтобы вызуально сделать их побольше, хайлайтером высветлить верхние скулы, кончик носа и лоб с подбородком, пуброй на тон темнее затемнить края лба, скулы прорисовать, подбородок выделить и контур шеи. То все типа страшная? Это называется выглядеть ухоженно, потому и назвали такой тип нюдовый макияж, чтобы казаться без макияжа, но не быть без него.
А 44 размер одежды, вес 56 так много для этого роста? А почему врачи говорят, что это нормальный вес, что 46 было бы дистрофия? Наверное врачи поумнее тебя, нет разве?
А почему я должна идти на бухгалтера, если у меня с математикой плохо? И почему я должна зарывать свои таланты в землю, если они есть? Чтобы куре вроде тебя удобно было?

женщина, вам же уже 27. Вы же не в частную клинику рекламировать БАДы пришли. Вы пришли работать моделью на промо, где нужны определённые параметры, надо выделяться в зале. Претензии не к кому предъявлять, кроме как к себе и Богу. К Богу за то, что хотели бы родиться другой, а к себе за то, что с каких-то *** захотели быть другой, а не собой.

Гость
#100
Обездоленная дева

Тема про то, что завидую одной девушке, там был этот же ник - моя, еще моя тема тут про то, что в массовке снимаюсь, что поругалась с конкуренткой эпизодницей и с моделькой на фотоплэнере. Всего три мои темы, включая эту. И я не троллю, а высказываюсь, потому что в реальной жизни некому.

оооо... так вас постоянно гложет и сьедает зависит. Куда вы роетесь со своими параметрами, стесняюсь спросить? С прыщиками, без скул, лицом, которому нужен макияж? У вас какая-то травма детства на почве моделлинга? Почему быть моделью/актрисой - предел мечтаний? Если так трудно туда пробиваться и вы везде видите лучших чем вы конкуренток, которым вы постоянно проигрываете, зачем тратите нервы и время на то, где вы заведомо проигрываете? Почему не использовать свои сильные стороны и не выбрать стезю, где будет все легко получаться?

Гость
#101
Обездоленная дева

поясни за свои слова, в чем мне лечится надо? Это вы меня оскорбляете все, а я только отбиваюсь от нападок. Так что психбольная ты и все тут, кто против меня!

автор, у вас примерно такие короткие диалоги везде по жизни происходят, верно?
Может, стоит задуматься, зачем переть против паровоза? Ссссать против ветра? Загораживать собой лавину? Умнее надо быть, переключиться, посмотреть на себя с другого угла. Или вы как мартышка знаете только одну ценность - внешность вешалок? Ведь женщина быстрее стареет и дурнеет от негативной энергии, а зависть быстрее всего Ее сьедает

Гость
#105
Обездоленная дева

Выделяться в зале? Поверьте, я выделялась в зале громким голосом, меня слышнее было, я не мямлила, а с четкой дикцией все объявляла, не то что безголосые модельки с тонкими женственными чрезмерно уж до тошноты голосками себе под нос что-то. Все таки, это не только внешность промо, а еще и умение продать продукт, рекламировать и голос нужен поставленный. И вы так пишите, будто меня из толпы не видно, а их видно, ха! Чтоб вы знали, посетители тоже как бы высокорослые были, выше, чем модельки. А я каблуки надела и была почти в рост с ними, хоть они на маленьком каблучке. На общей фотке кстати я заметнее других, потому что специально стала в центре и больше места заняла, закрывая всех и выпячивая деловую позу, прямо смотря в кадр. а не полубоком, как они, потому что не в центре как я стояли, а потому пришлось им потесниться, чтобы для бренда в кадр все вошли. Хотя та бывшая моделька-менеджер ныне цокала всю съемку потом, что я встала уверенно так в центре, всех распихивая грубо локтями говоря, нет, не в прямом смысле, распихивая, иначе это уже побои считаются. но ее коробило от того. ч о я в центр стала и все внимание на себя перетянула, да и с фотографом флиртовала, ее и некоторых моделек тоже бесило.

))))) блиииин)))) а там охраны не было разве? Это п....ц)))))))))))

Гость
#108
Обездоленная дева

а причем тут охрана? что за побъеб, не пойму?!

девушка. У меня сообщение не прошло. Почему модель, актриса? С вашими талантами успешным адвокатом не уважительно быть? Вы бы и судью и всех заткнули за пояс) а спортсменкой с вашим характером, нет? Чемпионом стать не уважительно? А продавать технику или оборудование и загребать огромные бонусы, вместо гнилой еды домохозяйкам в Ашане тоже менее прЕстижно? Ну а на зудой конец балет или бальные танцы, где нужен ваш рост, тоже себя не уважать? Лучше в чужих вонючих дермантиновых туфлях 8 часов стоять и злиться, продавая серым людям майонез?

Гость
#109

автор, а как там дела с архивом и Николаем? Бабке удалось его спереть?

Гость
#110

И ещё, в 13 лет частные модельные школы с якобы большим отбором - известный способ аферистов срубить бабла. Настоящих моделей в таком возрасте без обучения забирают на контракты. В вашем городе это просто был бизнес. Уверена, что отучившиеся девочки нигде не преуспели в этом бизнесе и в Нью-Йорке не живут, радовались бы что деньги сохранили

Гость
#113
Обездоленная дева

какая из меня спортсменка. я слабая по физ-ре была, невыносливая физически, оттуда ненавидела физ-ру, даже на лыжах вечно последняя пятилась после всех. Балет и танцы точно не мое, я коряво двигаюсь, и мне не раз это "доброжелатели" подчеркивали. когда я на танцы ходила целые пять лет. Потом просто интерес пропал. Думаю, если бы я хотела танцевать, то мне плевать было бы, что про меня говорят. Адвокат, судья... не, интереса никогда к этому не было и к торговли тоже.

то есть.. вы просто не хотите прикладывать ни к чему никаких усилий, верно? Даже для моделлинга не хотите схуднуть и поработать над телом, правильно? Думаете, что поголовно у всех жизнь легче, чем у вас, верно? И считаете это несправедливым, так? И если даже получаете свое, то все равно ищете, к чему придраться и что еще не так, да? А вот представьте, что все, кому вы что желали, стали такими, какими вы их желаете видеть. Кто помрет, кто уродкой станет, кто еще кем. И вот вы живете, а вокруг все уроды, тупые и мертвые. Так хотите, так нормально? Или опять плохо?

Гость
#114
Обездоленная дева

а причем тут охрана? что за побъеб, не пойму?!

автор.. зря вы в центр-то встали, да еще и не полубоком. Да еще и в окружении высоких изящных моделей, вставших полубоком и втянувших животы. Вы хоть знаете, зачем всьают для фотографий полубоком?

Гость
#116

. На общей фотке кстати я заметнее других, потому что специально стала в центре и больше места заняла, закрывая всех и выпячивая деловую позу

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4860061/3/#m61591576
© Woman.ru Автор,объясните,пожалуйста,что такое деловая поза и как ее выпятить.Мне тоже для работы надо.

Гость
#118

Обездоленная дева,ну вы мне ответите про деловую позу и методы ее выпячивания или нет?

Лимончик
#120
Обездоленная дева

Попробуйте в Москве или в Питере пожить, так все опаздывают. Форсмажоры у всех бывают. Это нормально! К тому же я предупредила, специально голос запыхавшийся сделала. будто нервничаю и бегу уже, и мне поверили. Я же супер актриса. все сыграю так, что мне поверят, это талант иметь надо!

Жила в Питере, сейчас в Москве...самодисциплина и воспитание одинаковы.

Гость
#121
Обездоленная дева

ГостьОбездоленная дева
а причем тут охрана? что за побъеб, не пойму?!
автор.. зря вы в центр-то встали, да еще и не полубоком. Да еще и в окружении высоких изящных моделей, вставших полубоком и втянувших животы. Вы хоть знаете, зачем всьают для фотографий полубоком?
Так я лицом только прямо в камеру смотрела, а само корпусом полубоком встала, руки сложив, потому кажется что в центре в камеру смотрю,из-за лица, а сама полубоком и стою. Как будто я не знаю как позировать, всю жизнь фотографируюсь с фотографами тфп, мне ли не знать что к чему. И что, что они высокие изящные? К чему вы это мне? Чтобы зависть вызвать у меня этими репликами? Я с этой целью и встала в центр, чтобы быть заметнее всех, потому что глаз всегда к центру тянется и центр всегда заметнее. Чистый расчет.
Да и в контакте и в инсте потом похвастать, что вот " меня в центр поставили". чтобы мои недоброжелатели думали "вот везучая, мало того, что коротыха и так себе, в модели попала на съемку продукта, так и еще в центре стоит на общем фото". С целью еще побесить других.

нет-нет, не чтобы позлить вас, просто в предложении пишу то, что вы сами сказали.. а вас уже бесит само упоминание высоких изящных красивых людей? Вы тоже ненавидите тех, кто это упоминает или как? Я психолог, вот вас и спрашиваю, преставьте, что все сбылось, как вы хотели, все, кто надо, подох, остальные стали короче вас и страшнее. Вам легче стало? Теперь уже вамзавидуют и смерти желают, распихивают локтями и желают зла. Но вы красивее всех и самая успешная модель, все внимание на вас, софиты, журналы, мужикилезут под юбку, женины ненавидят, на работе собачатся только пришедшие дурнушки, которые вам завидуют. Все вам завидуют и считают, что у вас все незаслуженное и слишком легко достается. Такая судьба вас больше устроит?

Гость
#122

Вам все правильно сказали. Вы ***. Лживая и хамоватая ***. Не можете даже нормально торгануть своей внешностью. (О мозгах даже речи быть не может. Господи, что?) Хотя еще бы знать, что там за внешность такая.
Я не буду желать вам ничего плохого, ибо мне бесконечно плевать на вас. А, что на счет красоты...Не обращайтесь, это молодость. Скоро пройдет.

Гость
#123

*обольщайтесь

Гость
#126
Обездоленная дева

Главное верить в себя даже тогда, когда весь мир объединился против. Если появилось сомнение в себе, то все, все пропало, так как сомнение в себе в тысячу раз опаснее, чем сомнение в тебе от той же тысячи людей.

ничосе!! Так это с вами такое психологи сделали? Это в каком городе, интересно? Какой ВУЗ они заканчивали? Девушка.. они вам еще хуже сделали.. они вам сказали, чтобы вы просто долбились о стену, не думая. Нет, невозможно взять и стать ростом от 175, если вы в 27 лет только 165. Представляю, как вы себя тянули раньше и страдали. Невозможно изменить природный цвет глаз, стать кем-то другим во всех смыслах, это против природы! Надо мечтать и стремиться, да, но мечты выбирать с умом и правильно, а не лезть локтями напролом! Ну вы еще в середине спектакля в большом театре выбегите на сцену и встаньте в центр, надо ж напролом! Что они с вами сделали? Напролом не надо, особенно в творчестве. Надо вами максимум посмеются и это будет единственный момент центра внимания, как сейчас и происходит. Мечту надо выбирать правильно, оценивая данные вам качества. Красивое лицо и складная фигура, любите моделлинг? Гоу в фотомодели, коммерческие проекты. Зачем промо? Для чего? Мучить себя и других? В мире все профессии нужны и важны. Труд облагораживает, а вот безделье никогда не уважалось. И трудиться можно красиво и по-разному. Ваши психологи исковеркали вам психику.

Гость
#127

и еще, автор. Вы мне правда, почему-то, симпатичны. Не сомневаются только глупцы. Только дураки уверены в своем уме и знаниях. Ученые и мудрецы всегда сомневаются. Гении и просто талантливые люди ВСЕГДА сомневаются в себе. Это нормально. Это нужно. Для создания чего-то, саморазвития. Осознание того, что ты внизу и не сделал того, что хотел бы, не достиг, дает желание достигнуть, выучиться, самосовершенствоваться. Полная абсолютная уверенность в себе всегда просто лишает человека этого права, идти вперед и покорять вершины. Человек просто становится дураком и посмешищем.
"Непереносимость физических нагрузок" - это из ряда "я не могу смотреть вперед, потому что лень поднимать ресницы". Ваше тело реагирует на состояние в голове, ваша депрессия его убивает. Поэтому оно не хочет двигаться, а вы постоянно желаете смерти другим и в негативе, это как по спирали, чем больше злишься, тем больше не получается, от этого еще больше злишься и так далее. Я не удивлюсь что у вас и болячек куча было или сейчас есть. В Европе это уже официальная медицина, когда человек вроде здоров, но у него что-то болит и плохо функционирует, а это все от психики. Он либо ненавидит кого-то, либо завидует и организм подсознательно реагирует.

Гость
#128

Авторка ***, старая и страшная, ***, ***! Заведи мужика себе жыртрестка может перестанешь так злобствовать, на такое страшилище вряд ли кто польститься, хотя гастарбайтеры и охранники магнитов тоже должны кого то ахать.

Гость
#129

автор неадекват)

Гормон роста
#130
Обездоленная дева

А кто ты такой вообще? Мне плевать на то, что думает неудачник вроде мужского пола тебя! Настоящий мужчина никогда меня критиковать не будет, а все кто меня критикуют, всего лишь биологический мусор, не более того!

ах ты боже мой) откуда ж такой страх критики, детка?)

Гость
#131

Про биологический мусор сказано верно, не спорю. Но мы-то с вами чем станем лучше, если будем соревноваться и спорить с манипулятором?! Правильно, ничем. Поэтому я и не спорю, не кричу, улыбаюсь и получаю удовольствие. Это так здорово, поверьте.

Lika
#132

Это вы пока еще свежи и молоды вас берут, а вот что вы дальше делать будете с такими жизненными принципами? Лень, вранье, зависть, грубость... Думаете работодатели и принцы на белых конях за такими как вы в очередь выстраиваются? Все ваше вранье (особенно в резюме) вскрывается на раз (а уж про рост врать и приходить в балетка - это вообще надо не умной быть до крайней степени). Зачем вообще брать на работу человека, который врет с порога?

Эллочка-людоедка
#133

Автор, читала прежнюю тему, как вы скандалили с целеустремленными девушками. Вам умные люди посоветовали научиться дружить, контактировать для наработки связей и достижения успеха. Вы согласились. Новая тема. Вы снова скандалите уже с работодателем. Зачем вы себе сами гадите и усложняете жизнь? Не проще ли приехать вовремя, отработать, получить деньги и спокойно уехать? Вы же вся на нервах весь день с организатором пререкались, потом дома бушевали, теперь на форуме. У вас талант петь. Есть образование, желание, голос. Пойте. Участвуйте в Голосе, ещё где-то. Причём здесь моделлинг, который вы откровенно не тянете. Непонятно.

Гость
#134
Гость

Твоя разводка про кондукторшу?

Неть. Она писала про акне и геморрой)

Анна
#135

Правильно сделала. Почему она должна страдать от таких псевдо-моделек? Ей заплатили деньги за двух промо моделей определённого роста и размера, с какого перепугу ей брать человека с улицы. Отчитала что бы вам не повадно было, я бы вообще прилюдно отправила восвояси. Я тоже бывшая модель и знаю что это за работа

Гость
#136

Ты дико подствила менеджера, я бы тебя штрафанула или вообще работу не оплатила. Ей ведь отчитываться по проекту. Она сама набирала персонал, ты одна из отобранных оказалась, причем по лжепараметрам. По факту получилось, что она якобы некомпетентна.А ей краснеть перед заказчиком. Тебе головой своей думать нужно. Если врешь о росте, хоть каблуки с собой бери МАДЕЛЬ!

Гость
#137

Вот чем фигова наша работа, менеджеров BTL ( промо),так это подставами персонала.
Ненавижу это.
Как менеджер тоже страдаю от таких как вы,автор.

Гость
#138

Это сколько же надо иметь свободного времени, что бы постоянно создавать темы и сидеть в них сутками.

Гость
#139
Гость

Ты дико подствила менеджера, я бы тебя штрафанула или вообще работу не оплатила. Ей ведь отчитываться по проекту. Она сама набирала персонал, ты одна из отобранных оказалась, причем по лжепараметрам. По факту получилось, что она якобы некомпетентна.А ей краснеть перед заказчиком. Тебе головой своей думать нужно. Если врешь о росте, хоть каблуки с собой бери МАДЕЛЬ!

С акне и геморроем)))

Гость
#149
Обездоленная дева

ГостьВот чем фигова наша работа, менеджеров BTL ( промо),так это подставами персонала.
Ненавижу это.
Как менеджер тоже страдаю от таких как вы,автор.
Не надо все на персонал бедный сваливать, а то дорвалась до власти на пост менеджера и все можно что ли, не пойму?!

Я уже писала, что нет у меня такой обуви, которая там требовалась. Не приносить же мне красные каблуки или с открытой пятной и носком черные со стразами и вышивкой, если там требовалась закрытая черная обувь на каблуках. И да, я всегда видела себя в центре внимания, моделью и актрисой, или фотомоделью, ведущей и певицей особенно. Не отказываться же мне от мечты ради того. что какая-то баба считает меня некрасивой! Главное, что я сама себе нравлюсь и обожаю свое отражение в зеркале, даже когда по улице иду, у меня привычка любоваться собой через витрины магазинов. Любить себя надо!

как ты достала, эгоистка. Ты понимаешь, что люди, которые вкладывают свои деньги и силы в бизнес, заказали для рекламы ДРУГИХ по параметрам девушек? Сраттть им, кто карсивый, кто нет, вкусы разные, им ДЛЯ ИХ продукта нужны были девушки по ИХ параметрам! Возможно, не только та менеджер, но и рекламный директор заказчика и весь его отдел лишили премии или уволили, раз ты влезла в центр и нарушила задумку фотографа. Обычно фотографии согласовываются заранее, ставить людей поручили менеджеру-модели, это ЕЕ работа! Если хочется такую работу, пойди и получи и сама расставляй людей! От тебя одно зло! Чего ты доброго сделала? Воняешь как какашка везде!

Гость
#150
Обездоленная дева

А что психологи должны были со мной сделать. чтобы такие как вы были довольные? Сделать из меня неуверенную размазню, скромницу, которая боится слово сказать и постоять за свои права? Нет же, настоящие психологи пытаются выработать уверенность в себе, веру в себя и свои силы, таланты, наплевательское отношение ко всем. кто не согласен с твоим мнением о себе. Есть же такое выражение "как ты себя видишь, так и люди будут видеть!" А еще такая "вы постоянно говорите себе и людям. что вы уникальны, и в конце концов в это все поверят", главное говорить это и показывать очень уверенно, чтобы изнутри шло, а не желание казаться сильной.

Боже, ваши психологи не заканчивали вузов. Такие глупые детские нелогичные установки, которые на раз опровергаются. Нет, нет и еще раз нет. Не лучше, не легче, не поверят. Вот вам здесь не верят, на работе не верят. В конце концов люди подумают, они и думают, что вы просто больны, в глаза с вами согласятся, а за глаза покрутят у виска. Вы не понимаете фундаментальных ценностей, у вас родители есть? Такое впечатление, что вы сирота, уж не обижайтесь. Ваша показная наглость и склочность как красная тряпка показывает, насколько вы слабый и уязвимый человек. Сильные уверенные люди ведут и думают по-другому. самое главное - адекватность собственной оценки. Недооценивать себя, когда ты в чем-то и прада хорош, это плохо. А вот переоценивать еще хуже. Вы Бузова, чтоли?

Гость
#151
Обездоленная дева

Еще одна завистница и злыдня нарисовалась. сколько же вас. кур недоделанных собралось, аж смешно читать даже.)))))))^:^

В том, что здесь сидят одни злыдни и завистницы(разумеется, не все. Но в большинстве своем) я не могу не согласиться. Но вы сами выставляете себя в таком свете. Ведете себя извините, как ничего из себя не представляющая, самоуверенная малолетка. Если вы так агрессивно реагируете на критику(обоснованную - не обоснованную, здесь даже говорить на эту тему не стоит) в свой адрес, возможно, и не стоило писать сюда. На этот раз, я считаю, вам все сказали вполне обосновано.
Научитесь быть интеллигентней с людьми. Хотя, на вумане вам это врядли пригодится.

Гость
#155
Обездоленная дева

Фотограф со мной мило общался, так как я сумела с ним быть на одной волне, он тоже Лев, я с ним флиртовала и комплиментами заваливала, потому он мне больше внимания уделил после общей фотографии и больше меня фоткал. Уметь надо! А желчь из тебя исходит!

а, ну все понятно. Львица по гороскопу и судя по всему представительница самых слабых львов со всеми их недостатками. Психолухи гипертрофировали все возможные недостатки, вам так легче стало думать. Что тут скажешь, 27 лет... надо говорить, когда лет 80 будет.
И, кстати, вы только что признали, что даже фотографом манипулировали, чтобы вас не убрали, а не потому что вы модельной внешности и подходите для этой работы. Ну чтож, вам нравится сейчас как вы думаете создавать псевдореальность и как вы думаете менять восприятие людей, слабым львицам особенно такие игры нравятся, вас похвалишь, вы что хочешь сделаете и отдадите. Чем дольше будете играть в эти игры одного актера, тем вами самой будет легче манипулировать и вас обманывать, но у вас сейчас все вылетает из другого уха и ничего не задерживается, поэтому сритттесь со всеми дальше и не обращайте ни на кого внимания)

Гость
#156
Обездоленная дева

О Боже, откуда в тебе столько гадости сидит? Я в ужасе просто! Да, я потеряла отца в 14 лет, почти сирота, мама на работе с утра до ночи находилась, после смерти мужа ушла в работу с головой, чтобы забыться от горя. Так что я была сама себе предоставлена. Свекровь меня ненавидела, особенно дед, презирал меня даже больше, чем маму, которую изначально невзлюбил. Я была 10-летним ребенком, и меня прилюдно сравнивал со своими внучками от другого сына не в мою пользу, говорил маме "ваша дочь уже в таком возрасте мерзкая, нахальная растет, она бандиткой станет, по головам пойдет, по трупам, нам краснеть за нее придется",

1. Вот с чего ВО МНЕ гадость? С того, что я, как психолог, поняла, что семья вами не занималась и что вы ребенком были предоставлены сами себе? Здесь ВЫ оскорбили неизвестного вам человека НИ ЗА ЧТО. Имейте силы себе это признать. 2. Вы мне нравитесь, уже вам говорила, поэтому и помочь хочется. Вам с детства ваш РОДНОЙ человек дал характеристику, полностью кореллирующуюся с высказываниями на анонимном форуме, где вас в глаза не видели. Вместо того, чтобы как слабый лев глупо обижаться, злиться и негодовать о том, что вас, лидера, львицу, не признали, надо хотя бы сейчас задуматься и поблагодарить деда, начать работу над собой. Ведь энергии у вас хоть отбавляй, вы действительно можете многого добиться, только если сердцем и мыслями будете честны и чисты, это обязательное условие для гармонии у львов, женщин в особенности. Если сила не от добра, а от эгоизма, то она превращается в слабость, а сам лев становится посмешищем, что сейчас вы можете наблюдать. Надо задуматься и работать над собой, а именно искоренять хабалистость, нетерпимость к мнению других, стать владелицей своего эго, а пока вы у него в плену.

Гость
#157

3. Дело совсем не в хабалистости и зажатости, это лишь оболочка, следствие. Зажаты в подростковом возрасти почти все. Это нормально, не одна вы такая. На заводе абы кем бы вы не работали все равно, не тот характер. Но вам надо стараться быть на позитивной волне, искоренять ненависть по отношению к другим. Вы же сами наедине с собой понимаете, что во многом кое-где не дотягиваете до того уровня, на котором вам самой хотелось бы быть, и вместо того, чтобы САМОЙ что-то делать, созидать, вы начинаете распыляться на то, чтобы опустить других. Тем самым тратите силы, энергию, взращиваете внутри себя жирное монстрическое эго, которое для вашего знака особенно прожорливое. У каждого знака есть свои испытания и трудности, которые человеку надо преодолеть, так скажем, недостатки, данные в балансе с достоинствами. Вот вам дана бешеная энергия, вот как вас прет, вы можете перевоплощаться и располагать к себе людей или отталкивать, в зависимости от ваших желаний. Но в то же время если идете на поводу у своего прожорливого эго, постоянно думаете, что все вокруг какашки, одна вы сияющий доспех, вы распыляете данные вам силы на негатив и эта бешеная энергия начинает уже пожирать вас. Оттуда болячки, жизненные неудачи. А ваше эго мешает вам понять и принять первопричину - вас саму. Получается замкнутый круг. Вы понимаете?

Эллочка-людоедка
#158
Гость

Обездоленная дева
А что психологи должны были со мной сделать. чтобы такие как вы были довольные? Сделать из меня неуверенную размазню, скромницу, которая боится слово сказать и постоять за свои права? Нет же, настоящие психологи пытаются выработать уверенность в себе, веру в себя и свои силы, таланты, наплевательское отношение ко всем. кто не согласен с твоим мнением о себе. Есть же такое выражение "как ты себя видишь, так и люди будут видеть!" А еще такая "вы постоянно говорите себе и людям. что вы уникальны, и в конце концов в это все поверят", главное говорить это и показывать очень уверенно, чтобы изнутри шло, а не желание казаться сильной.
Боже, ваши психологи не заканчивали вузов. Такие глупые детские нелогичные установки, которые на раз опровергаются. Нет, нет и еще раз нет. Не лучше, не легче, не поверят. Вот вам здесь не верят, на работе не верят. В конце концов люди подумают, они и думают, что вы просто больны, в глаза с вами согласятся, а за глаза покрутят у виска. Вы не понимаете фундаментальных ценностей, у вас родители есть? Такое впечатление, что вы сирота, уж не обижайтесь. Ваша показная наглость и склочность как красная тряпка показывает, насколько вы слабый и уязвимый человек. Сильные уверенные люди ведут и думают по-другому. самое главное - адекватность собственной оценки. Недооценивать себя, когда ты в чем-то и прада хорош, это плохо. А вот переоценивать еще хуже. Вы Бузова, чтоли?

Бузова вообще-то имеет высокие результаты в жизни. Мечты свои успешно претворяет И начихать, что голоса нет или дизайнерского таланта. Поёт, творит, вся страна Ее знает, деньги зарабатывает другим и не снились.

Гость
#159
Эллочка-людоедка

Бузова вообще-то имеет высокие результаты в жизни. Мечты свои успешно претворяет И начихать, что голоса нет или дизайнерского таланта. Поёт, творит, вся страна Ее знает, деньги зарабатывает другим и не снились.

зарабатывать деньги и быть, кем хочется, в этом случае разные вещи. Зарабатывает она не как певица или дизайнер, а как клоун, шут. Раньше при дворах потешкам тоже очень хорошо жилось, им даже можно было изображать государей и носить корону, так они себя сами позиционировали, но вы же понимаете, что их кормили с барского стола именно за шутовство, а не потому, что относились как к королям. Автор, вы хоть это понимаете?

Гость
#162
Обездоленная дева

ГостьЭллочка-людоедка
Бузова вообще-то имеет высокие результаты в жизни. Мечты свои успешно претворяет И начихать, что голоса нет или дизайнерского таланта. Поёт, творит, вся страна Ее знает, деньги зарабатывает другим и не снились.
зарабатывать деньги и быть, кем хочется, в этом случае разные вещи. Зарабатывает она не как певица или дизайнер, а как клоун, шут. Раньше при дворах потешкам тоже очень хорошо жилось, им даже можно было изображать государей и носить корону, так они себя сами позиционировали, но вы же понимаете, что их кормили с барского стола именно за шутовство, а не потому, что относились как к королям. Автор, вы хоть это понимаете?
Я все равно получу СВОЕ, хотите вы этого или нет! Плевала я на Бузову, ее дело и право, как пробиваться, но всяко лучше, уж лучше быть как Бузова, чем быть никем и никому не заметной серой мышью как вы. И да, шутов хоть с барского стола кормили и они были сыты, одеты и деньги водились, а простой люд не доедал, питался репой и фасолью и работал в полях. Уж лучше шутом быть, чем пахать в поле.

1. с чего вы взяли, что я не хочу, чтобы вы получили свое? Везде мнимые враги?
2. на каком основании опять оскорбляете, "серой мышью, как вы" - вот к чему это "как вы"? вы просто оскорбили, не подумав или намеренно? зачем? 3. шуты не простой люд?))))) над шутами смеялись и издевались, ссали на них, еду с пола есть заставляли, пинали. Вам же такое вроде как не нравится? А крестьяне имели свободную жизнь на своей по сути земле, ели здоровую пищу в меру, свежий воздух, а не часами за пиром и блевать, чтобы новое угощение попробовать. Так кем вы хотите быть, Арья Старк?)

Гость
#163
Обездоленная дева

пробился, неважно как, главное результат и количество финансов.

ба, так ты сразу в порнуху иди, засовывай вазы в джеппу, знешь, какой будет результат и финансы? ого-го!! ведь не важно как?
девушка, у меня вопрос, вам хочется быть или казаться? Казаться для всех у вас не получается пока, ну хотя бы для себя? Если понимаете, что важно казаться, откуда злость на тех, кто выбрал быть?

Гость
#166
Обездоленная дева

Гость
ба, так ты сразу в порнуху иди, засовывай вазы в джеппу, знешь, какой будет результат и финансы? ого-го!! ведь не важно как?
девушка, у меня вопрос, вам хочется быть или казаться? Казаться для всех у вас не получается пока, ну хотя бы для себя? Если понимаете, что важно казаться, откуда злость на тех, кто выбрал быть?
А мне не надо казаться талантом, потому что я и есть талант! В первую очередь надо самому это знать и верить в себя, даже если все кругом против. Вот когда пропадет вера в себя. то все, уже ничто не поможет. Даже если не веришь в себя, а тебе все говорят, что ты это делаешь супер. то ничего не выйдет, надо именно в себя верить, а люди, которые не верят в тебя - просто не твои люди, вот и все.

как раз талантливые и гении постоянно в себе сомневаются. Поэтому и совершенствуются. Это о чем я пишу уже во второй раз, мы идем по кругу. Творчество - это цикл: сомнение порождает тягу к действиям, затем действия порождают опыт, а некоторый опыт иногда превращается в что-то стоящее, но сомнение это стоящее отшлифовывает. И вот когда получается тот продукт, в котором даже глубоко на подсознании вы не сомневаетесь, появляется настоящая уверенность в том, что вы талант, гений, как угодно. Она идет из глубины и ее не надо отстаивать, если она настоящая и ваше творение стоящее, всегда найдутся люди, которых это вдохновит. Ну а если вы ис ами сомневаетесь и тем более все говорят, что фуфло, значит, так оно и есть. Надо начинать сначала.

Гость
#168

таланту не надо себя нахваливать, за него это сделают другие. Самохвальство говорит о том, что в хотите манипулировать и именно казаться, а не быть. Вот когда люди сами начнут вас хвалить, тогда можете считать, что вы талант.

л
#172

Боги, как же терпеть не могу я таких самовлюбленных ту.порылых ку.риц как авторша. Мало того, что приперлась со своим свиным рылом в калашный ряд, так ещё и хватает наглости возмущаться тем, что ей справедливо указали её место. Омерзительная бабища просто, а хвалебные оды самой себе вызывают желания сблевать в тазик. Вижу, некоторые безуспешно пытались донести до неё хоть крупицу здравого смысла, но с таким ненормальным ЧСВ только лопатой по морде поможет.

Гость
#173

Она себя не хвалит, а констатирует факт!! И если кого-то посылает ***, то действительно посылает!!! А уважает Ю, а не тебя!!! Точка!!

Эллочка-людоедка
#174
Обездоленная дева

Эллочка-людоедка
Бузова вообще-то имеет высокие результаты в жизни. Мечты свои успешно претворяет И начихать, что голоса нет или дизайнерского таланта. Поёт, творит, вся страна Ее знает, деньги зарабатывает другим и не снились.
Вот и я о том, что нравится же нашим россиянам осуждать тех, кто вылез из ямы, пробился, неважно как, главное результат и количество финансов. Уж лучше Бузовой быть, чем среднестатическим работягой бухгалтером или менеджером среднего звена. И неважно как она пробилась: ее право, ее жизнь, что хочет, то и делает. И да, на нашей эстраде поют не лучше, чем Бузова, та же Виагра например или Винтаж, чем лучше Бузовой? Правильно вы пишите, что главное результат, и не важно как ты шел к этому. Она имеет деньги, славу, имя, и хотя бы не серая мышь, а есть талант или нет... ну не знаю, по-моему харизма у нее точно есть, иначе не привлекла бы к себе столько внимания, да, скажи?

В нашей стране всегда не любили успешных, потому что "зазнался" и "я последняя буква в алфавите". Зато зачуханных и забитых всегда жалеют. Если бы вы писали какая несчастная и в жизни не везёт, все бы начали жалеть. В вашей ситуации вижу один недостаток, что приехали не вовремя. Дисциплина крайне важна. А без самодисциплины никуда. То, что резюме подрисовали, так у нас с 20 лет требуют опыт работы и результаты огого. Сами эйчары признают, что все подрисовывают. Факт. Работодатели тоже хороши. Как ни придёшь на собеседование, везде перспективная работа, бонусы и материальный рост. По факту чаще болото и потерянные годы.

гость
#175

Да тут проблема в психике ,потеря отца как авторитета , зажатость в детстве , в зрелом возрасте она перешла в другую крайность- *** на всех,а там в модельках все такие, которым *** на других

Эллочка-людоедка
#176
Гость

таланту не надо себя нахваливать, за него это сделают другие. Самохвальство говорит о том, что в хотите манипулировать и именно казаться, а не быть. Вот когда люди сами начнут вас хвалить, тогда можете считать, что вы талант.

Да ладно) Помню как Боярская носилась по всем телестудиям и совала портфолио под дверь, если не пускали. Не стесняясь до сих пор рассказывает. Тоже надо было ждать, когда люди оценят? В наше время, если хочешь действительно выбиться, придётся лезть во все щели.

Гость
#177

Работаю в сфере рекламы, хоть и не в BTL но знаю как там это устроено. Я понимаю почему та девушка так поступила, у неё и так дел невпроворот, ещё такие подставы. Хотя и сдержаннее нужно быть. Ты соврала, опоздала, это неприемлимо в данной работе. НЕПРИЕМЛЕМО - особенно опоздания. И никто по жизни в твое положение входить не будет, у них не было выбора, надо было чтобы человек стоял, а то по шапке получили бы, возможно пришлось бы платить неустойку, вот и согласились взять тебя на работу.
А вообще это как-то странно. Обычно для таких промо проходят собеседование с личным знакомством и заполнением анкеты, а не только фото просят прислать. Так что они косячнули, что просто положились на такого неответственного человека.

Ирина
#178

В смысле? Нетерпима к кому? К вуманским теткам? А вы почитайте, что мне тут пишут, кто-то пожелал мне, чтобы кислотой облили, в другой теме мне вообще проклятий нажелали... Это мне надо быть терпимой еще после такого? А хабалистые сейчас все. кого задеть, это нормально. Если меня хвалить и не трогать, общаться нормально, без повышенных тонов, подъебов, желчи, то и я общаюсь так же как со мной, тем более смысл подстраиваться под хамское отношение ко мне от людей, от которых мне нет пользы?

Ну, если вам не нравится, что пишут "вуманские тетки", то какого черта вы уже третью тему создаете. Потом со всеми ругаетесь. Вам, видимо, не с кем поговорить?

гость
#185
Хочу пробиться!

Могла бы и посочувствовать, что у меня в переходном возрасте такое горе произошло!

ты еще горя не видела

Гость
#187

карлицы всегда такие злые. успокойся, тпшка , никому ты не вср алась вообще. стар ьё ты буйное.