Гость
Статьи
В меня никогда не …

В меня никогда не влюблялись, даже симпатии не было

Всем привет!
Я считаю себя довольно симпатичной, высокая, не худющая но не полная, чтото между средняя и худая, но ближе к средней, занимаюсь больше года в зале, грудь не большая, попа не плоская, пресс хороший
Вот с характером наверное проблема, я очень не уверена в себе, родители почти не хвалили, говорили что я хуже сверстников, постоянно ставили всех в пример, я в детстве :садик, школа класа до 7 была полненькой ну и высокой и мама мне постоянно заплетала две косички , а я ещё и очки носила (это ужасно выглядело), с меня постоянно издевались и унижали, но потом я похудела, стала следить за собой, унижения исчезли, ко мне начали хорошо относится и делать комплименты, но комплекс в глубине души остался и я ужасно боюсь чужого мнения и это всячески проявляется: боюсь разговаривать с незнакомыми людьми, когда говорю одна и все слушают - говорю очень тихо и начинает заплетаться язык, краснею
Возможно проблема в моей неуверенности?
И вот ещё мне 16 лет, возможно скажете что рано ещё, про учёбу надо думать и т.д. Но всё же нормально это? Ничего страшного?

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего страшного нет, все постепенно появляется. главное будь собой и продолжай заниматься собой.

Гость
#2
Мурчалка Пушистая

ничего страшного нет, все постепенно появляется. главное будь собой и продолжай заниматься собой.

окей, Слава Богу))

Гость
#3

на детский форум!

...
#4
Гость

на детский форум!

потому то и пишу, у сверстников спрашивать не вижу смысла - засмеют и что они толком ответить могут? А здесь думаю много девушек/женщин которые по адекватней и опытнее, может у кого-то была такая же "проблема"
А дети что могут сказать? Большенство ведь совсем не серьёзные и ко всему относятся как к приколам каким-то

Гость
#5

удивляюсь от таких родителей лишь бы им угодить а ты хоть тресни от упрек

Гость
#6

Везёт вот вам. А у меня вечно дебильные проблемы из-за влюблённых в меня утырков(

Гость
#7

Я первый раз понравилась парню лет в 19! У тебя еще все впереди :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: