Гость
Статьи
Завидую тем, кому …

Завидую тем, кому повезло с фигурой.

Мне 27 лет. По фигуре напоминаю девочку 13 лет, выпущенную из Бухенвальда.
Роста весьма среднего, бёдра очень узкие, груди нет почти(76 см). Плечи- самое широкое в теле. Скрываю косухами, мужскими ботинками высокими и штаны в стиле милитари. Рост у меня 165, а вешу 42. Челюсть квадратная у меня, хотя это не так заметно. Глаза глубоко посажены, нельзя понять: серые или голубые они. В общем, ничего хорошего. Не знаю, как одеваться с подобной фигурой, когда должно быть наоборот: широкие бёдра и узкие плечи, а не наоборот.

Zech
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх, не повезло вам с ростом, могли бы стать судомоделью. я бы на вашем месте закосила под -аля модель. если будете всегда на каблуках, будете казаться высокой и можете смело говорить что вы модель.

Гость
#2

смотрите на знаменитостей с мальчишеской фигурой, есть куча вариантов кроме косухи и милитари-штанов..
Сделать фигуру более женственной при вашей фигуре могут широкие юбки, А-силуэт. Вообще читайте инет, сейчас море информации на тему различных фигур..
Кейт Миддлтон имеет узкие бедра, посмотрите она всегда в широких юбках

Гость
#3

Ну, не утяжелять верх при обтянутом низе. Толстые свитера длиной "до косточки"
в паре с обтягивающими джинсами/брюками не для вас, а то будете шариком на тонких ножках. Как-то надо укрупнять зрительно низ: юбка-солнце, например, и довольно плотно прилегающий верх - приблизитесь к песочным часам.

Гость
#4

Ой, автор, что я вам скажу. Мне с фигурой повезло, но лицо.. Зубы кривые и нос кривой тоже.
Так что фигура меня не спасает, увы..

Гость
#5

У меня сестра выше 180 см, крупная, грудь 5 р-ра. Вот это действительно не повезло девчонке, к 30 разнесет, потом и грудь обвиснет. А вы изящная, маленькая. Это здОрово, просто надо стиль подходящий подобрать. Я бы на вашем месте на француженок ориентировалась, они в массе своей внешне такие, как вы.

Гость
#6

Вам действительно повезло, и я не шучу. Не повезло плодовитым женственным самкам и их детям, так как сейчас все перевернуто с ног на голову. Вы человек реального времени и именно таким образом вселенная бережет вас. Живите, наблюдайте, используйте силу своего пусть и слабого, но человеческого мозга и все узнаете.

Аня
#7

Узкие бедра это самое худшее что может быть в фигуре. Сколько вы едите в день ???

Гость
#8

А кто мешает сделать пластику груди, пойти на фитнес и накачать попу? Плюс мышцы во всем теле прокачать. Вполне недурно выйдет. С лицом профессиональный визажист подскажет. Все возможно.

Гость
#9

кушать надо хорошо

Гость
#10

Надо себя любить

Гость
#11

Кто чем болен...у меня широкие бедра, узкая талия и грудь небольшая. Всю жизнь страдаю, что бедра полные и жир оттуда не уходит..платья трудно подобрать с такими параметрами. Так что любите себя и работайте над собой. Спорт и питание

Гость
#12

У меня фигура груша, но чуть ли не от одного запаха еды превращаюсь в колобок, а вы от природы худенькая. Грудь сделать сейчас весьма бюджетно можно, и носите что хотите. А ещё можете нормально есть и не толстеть (не считая каждый раз калории)

Умница
#13

Эх, не понимаете Вы своего счастья, молоденькая наверное совсем. Я тоже когда была совсем юная хотела и сиськи побольше, и *** повиднее, а сейчас неинарадуюсь, 33 года, двое детей, а я вещи ношу, которые еще с школы остались, не шучу, есть у меняипара любимых топиков, тогда материалы были более качественные. Почитайте теорию Кибби, Вы типичный классический Гамин, найдите свой стиль и полюбите себя.

Гость
#14

Вы яркий гамин. Посмотрите Советы для себя по системе Кибби.

Гость
#15
Гость

смотрите на знаменитостей с мальчишеской фигурой, есть куча вариантов кроме косухи и милитари-штанов..
Сделать фигуру более женственной при вашей фигуре могут широкие юбки, А-силуэт. Вообще читайте инет, сейчас море информации на тему различных фигур..
Кейт Миддлтон имеет узкие бедра, посмотрите она всегда в широких юбках

У Вашей мидлтон короткие ноги-вот почему она в юбках, и с каких это пор узкие бедра-недостаток, это ах какое достоинство, просто повезло иметь бедра до 90 см. Если киним прилагаются доинные ноги, то какие на фиг бедра. Я Вас умоляю, джинсы 26 размера -мечта всех женщин и нравятся всем мужикам , сужу исключительно по своему опыту

я oxepeвaю, товарищ редакция
#16

автор, мне кажется, вам косухи и милитери вообще противопоказаны... посмотрите в нете, или блогеров, сколько худеньких девушек одеваются женственно. вам наоборот повезло, нажрать еще успеете ;-)

Котя
#17

Автор, вы жалуетесь или хвастаетесь?:) Узкие бедра, подростковая фигура - это тренд сейчас! И не надо вам никаких узких плеч и аппетитной попы. И точно уж не надо убиваться на фитнесе, чтобы что-нибудь нарастить. С вашей фигурой надо жить в большом городе, будете пользоваться успехом у мужчин.

#18

Почитайте про типирование Кибби, посоветуйтесь в группе в контакте. Дельные советы дают под Каждую внешность.
Будьте готовы потратить время и силы, чудес по щелчку не бывает.

Гость
#19

У вас идеальная фигура, модная. Чуть мышечной массы наберите в зале, живите и радуйтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема