Гость
Статьи
Сестра завидует моей …

Сестра завидует моей фигуре.

Всем привет. У меня есть старшая сестра, и она ужасно невыносима. Вообщем, у нас есть разница в весе. Она весит больше меня, и у меня нормальные формы, а у неё не очень. Она очень этому завидует и пытается меня откормить, чтобы я была как она или даже больше. Я не могу такого допустить, потому что я хожу на модельное агенство и пытаюсь сохранить себя в форме. А она все пытается и пытается. Особенно вечером. Если я отказываюсь, она начинает кричать и истерить на весь дом. Пожалуйста, помогите как с ней быть? Я уже значительно набрала 2-3 кг.

Элина
12 ответов
Последний — Перейти
толстая скотина.
#1

Ты качаешься или чему там завидовать,мослам твоим или жиркам?

Гость
#2

Она же все время говорит, что она красивее

Гость
#3
толстая скотина.

Ты качаешься или чему там завидовать,мослам твоим или жиркам?

Подкожному салу

Рина
#4

Долго ходишь на агентство, тупица?)

А.
#5

Так и сказать,прости, я отказываюсь от шоколада потому что нихочу набрать вес и не предлагай мне больше есть пожалуйста,я не голодна, если я захочу я поем мне же не пять лет.
А на истерики внимание не обращать, через 2-3 раза прекратит.

Элина
#6
Рина

Долго ходишь на агентство, тупица?)

Достаточно, но вот не пойму, почему сразу такой негатив?

Элина
#7
А.

Так и сказать,прости, я отказываюсь от шоколада потому что нихочу набрать вес и не предлагай мне больше есть пожалуйста,я не голодна, если я захочу я поем мне же не пять лет.
А на истерики внимание не обращать, через 2-3 раза прекратит.

Так я и так отказываю ей каждое время, при том она знает что мне нужно сохранять формы, но ее это совершенно не волнует, уже маме говорила, тоже пользы 0, скажу «нет,не буду» и пошло поехало.

Элина
#8
толстая скотина.

Ты качаешься или чему там завидовать,мослам твоим или жиркам?

Каждый день интенсивные тренировки. Не понимаю, причём тут вообще это 🤦🏻‍♀️

#9

привести нормальные аргументы, а "нет, я не буду" не работает, когда не хотят ничего объяснять. один раз сесть и доходчиво объяснить, почему так и почему вы не будете, попросить тему не поднимать больше. обычно взрослые люди понимают. и, как вариант, все-таки перестать жить с сестрой, возможно.

Элина
#10
Marisha Ladybug

привести нормальные аргументы, а "нет, я не буду" не работает, когда не хотят ничего объяснять. один раз сесть и доходчиво объяснить, почему так и почему вы не будете, попросить тему не поднимать больше. обычно взрослые люди понимают. и, как вариант, все-таки перестать жить с сестрой, возможно.

Вы не поняли, мне 15 лет всего то.. Ей 17.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Элина

Вы не поняли, мне 15 лет всего то.. Ей 17.

тогда разговаривать и объяснять, что тут еще сделать можно. нужно приводить здравые доводы, чтобы вас считали взрослым самостоятельным человеком, который сам может решать, что кушать, а что нет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: