Гость
Статьи
ускорить обмен веществ …

ускорить обмен веществ в организме

Подскажите пожалуйста, верный способ ускорить обмен веществ в организме?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Максимально, но не до изнеможения, увеличить физическую активность и сократить до разумного минимума количество углеводов.

Гость
#2

Увеличить сухую массу тела.

Ксю
#3

Советую добавить нагрузку в виде спорта, чередуйте белково-углеводные дни, еще мне помогли пастилки Диета Перфета, это вкусные витамины, которые помогают на каждом этапе похудения, ускоряют обменку, уменьшают аппетит и тягу к сладкому.

Нина
#4

Кардио-тренировки и эваларовский липотропный фактор вам в помощь). Первое разгоняет кровоток и снижает сахар в крови, второе стимулирует жировой обмен и снижает холестерин. Я на таком подходе избавилась от 10 килограмм, причем вес не возвращается.

Ангелина
#5

Мне помогла витаминная капельница для детоксикации органзма,очень действенная.Стала намного лучше себя чувствовать и организм очистился от токсинов.Но такое делают только в Clean Clinic в Москве,там очень хорошие терапевты,могу порекомендовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#6

Всё-таки больше всего на обмене веществ сказывается Ваш возраст. Если уже больше 40 и наступил климакс, тяжело всё это поддерживать в норме. Мне помогает только ледис формула больше чем поливитамины, потому что содержит биофлавоноиды... например дикий ямс поддерживает гормональный фон и как следствие метаболизм тоже не страдает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: