Гость
Статьи
чувствую себя старой в …

чувствую себя старой в 25

Может и не задумывалась бы об этом, но я работаю с молодёжью и часто с молодыми девушками. Теперь мне кажется , что все юные - симпатичные. Появились небольшие морщинки под глазами и между бровей, вес сбросить никак не могу, хоть и сижу на пп сейчас (лишних 3 кг) и кожа какая-то дряблая (не целлюлит , а спереди над коленями), спортом занимаюсь дома под видео. Мне часто дают младше лет , даже удивляются что мне 25 (лицо детского типажа какого-то), но мне кажется они лукавят, как можно не видеть разницы. Что же через 10 лет будет с такими мыслями?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Урсула
#1

Ой, через 10 лет с такими мыслями можно будет вешаться))

Гость
#2

В 25 ты стар, а в 40 молод, знаешь почему? В 25 ты сравниваешь себя с 18-летними и на их фоне ты стар, а в 40 сравниваешь себя с 50-летними и считаешь себя огого, так что красота в глазах смотрящего, мне 34 работаю с молодежью и не чувствую себя старой, тк я молодая девушка, а не тетка, оочень много вкладываю во внешность)

Гость
#3

Ну так ваши мысли зависят только от вас..

Гость
#4

Все в вашей голове. Вполне возможно и в 25 быть старухой и теткой.

Гость
#5

***...Молодая! девушка...А что, бывает старая девушка? Масляное масло

#6

Тоже самое. В 25 считаю что молодость прошла) Я серьезно. Глядя на молодежь понимаю что я дааавно не такая. Но это еще от характера зависит...некоторые в 25 волосы в розовый красят, а некоторые вот в этой теме говорят про старость.

Гость
#7

18-летние для меня дети. В голове еще пусто, столько всего впереди еще надо успеть. Не завидую.
Хороший возраст 30-35, есть работа, муж, дети, материальный достаток. Все есть и сама еще не старая. Замечательно. )

Гость
#8

Что-то много сейчас таких как автор развелось,рано душой стареют..Эх,где мои 25..для меня те годы были даже не молодостью,юностью,только с мужем начали встречаться,а сейчас мне 46 и то себя старой не ощущаю.Для меня что 20,что 25 и даже 30 молодые девушки.

Автор
#9
Гость

Что-то много сейчас таких как автор развелось,рано душой стареют..Эх,где мои 25..для меня те годы были даже не молодостью,юностью,только с мужем начали встречаться,а сейчас мне 46 и то себя старой не ощущаю.Для меня что 20,что 25 и даже 30 молодые девушки.

юность для меня это дурачество , когда глупые поступки совершаешь, эксперименты всякие со внешностью и тд я в 22 уже вышла замуж и нагулялась к тому моменту

Автор
#10
Встаю в 6 утра

Тоже самое. В 25 считаю что молодость прошла) Я серьезно. Глядя на молодежь понимаю что я дааавно не такая. Но это еще от характера зависит...некоторые в 25 волосы в розовый красят, а некоторые вот в этой теме говорят про старость.

Меня вообще стала молодёжь раздражать

Б-ка
#11

Сравните кожу 16-18 летних девушек с кожей младенцев... Старухи!

Гость
#12

Так в 25 ты и есть тетка не первой свежести, тоже мне девушка.

я
#13

Мне 27. Чувствую уже взрослость...Устаю подолгу гулять, характер портится, жру, жду конец света этой планеты.Ну реально кризис з_ааепал:(

Гость
#14

Надо же, а я только в 30 почувствовала себя молодой)) и замуж вышла в этом же возрасте. Мой муж на 4 года моложе меня) Живем вместе уже 25 лет) А до 25 вообще выглядела и чувствовала себя ребенком, и относились ко мне так же:)

Александра
#15

А мне 22 и тоже уже чувствую себя старой. Знаю, что это глупо, но ничего поделать не могу. Чувствую себя так, как будто мне уже за 30.

Гость
#16
автор

Может и не задумывалась бы об этом, но я работаю с молодёжью и часто с молодыми девушками. Теперь мне кажется , что все юные - симпатичные. Появились небольшие морщинки под глазами и между бровей, вес сбросить никак не могу, хоть и сижу на пп сейчас (лишних 3 кг) и кожа какая-то дряблая (не целлюлит , а спереди над коленями), спортом занимаюсь дома под видео. Мне часто дают младше лет , даже удивляются что мне 25 (лицо детского типажа какого-то), но мне кажется они лукавят, как можно не видеть разницы. Что же через 10 лет будет с такими мыслями?

Гость
#17

Копия протсеня прям все , точ в точ , только у меня двое детей взрослых , и мне 30 Но я выгляжу как малолетка . Губы на крашу красной помадой , ну и в таком духе . Тоже парюсь за внешность

Гость
#18

Не крашу то есть "
Чуствую не ловко себя , рядом с молодыми

Евгения
#19

Попробуйте походить в спортзал или просто приведите свою внешность и фигуру в порядок - увидите, какой это все вам даст эффект в итоге

Алена
#20

Вот тут я согласна на все сто. Сама загонялась по поводу самооценки, а потом решила похудеть немного и вообще привести себя в порядок, гардероб сменить заодно. Через полгода меня было уже не узнать, а все это благодаря нестрогой диете, зарядке по утрам и вакуумно-роликовому массажеру vortex, массаж на на котором очень сильно преобразил мою фигуру, теперь я себе нравлюсь.

Гость
#21
Б-ка

Сравните кожу 16-18 летних девушек с кожей младенцев... Старухи!

так у младенцев ширшавая и морщинистая кожа обычно лол

Гость
#22
Гость

Так в 25 ты и есть тетка не первой свежести, тоже мне девушка.

ты про свою мать, которая в 15 тебя выродила, а в 20 вторым залетела? ну тут да...с 13-14 лет уже старуха переебанная. не всем дано молодость хранить долго

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: