Гость
Статьи
Если вы иногда думает …

Если вы иногда думает о плохом, накручивайте, зайдите

Как вы живете? Боритесь как то с этим? Вы счастливы? Я устала, все накручиваю, болячки, предательства и другое

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я такая же.. спасают фильмы с хэппи эндом и алкоголь, но это временно (((

#2

Я иногда накручиваю себя специально, что все плохо, когда хочется поплакать и пострадать)) После этого все проходит, и живу как-то дальше))

Гость
#3

Борюсь, но толку мало. Постоянно рисую у себя в голове страшные сценарии дальнейшего развития событий, а фантазия у меня-будь здоров(

Гость
#4

бывает, но пресекаю эти мысли, ведь от наших накруток только нервы, а события идут как идут и будет то, что будет..работа в этом помогает и домашние дела отвлекают.

Гость
#5

Я такая. Не жизнь, а кошмар какой-то. Боюсь расслабиться и просто наслаждаться счастьем, кажется, что случится что-то плохое. Когда родила так вообще ужас стал((( ребенок усугубил все в млрд раз. Переживаю надо и не надо за каждую фигню. Не знаю, что делать и как бороться.

#6

"90% ваших страхов никогда не сбываются" (c) М.Тетчер

#7

У любого страха есть своя причина. Важно понять её и устранить.

Гость
#8
Гость

Как вы живете? Боритесь как то с этим? Вы счастливы? Я устала, все накручиваю, болячки, предательства и другое

Хорошо живем. Боримся. Счастливы ))
От накручивания болячек - режим для, пп, спорт, анализ крови регулярно и вообще раз в год к терапевту заглянуть и к гинекологу можно, даже если платно - накопить.
Лично я "удалила" лишних людей из жизни, только самые близки родственники. Без друзей. Так хорошо, спокойно.
А другое - это что?

Гость
#9
Гость

Хорошо живем. Боримся. Счастливы )) От накручивания болячек - режим для, пп, спорт, анализ крови регулярно и вообще раз в год к терапевту заглянуть и к гинекологу можно, даже если платно - накопить. Лично я "удалила" лишних людей из жизни, только самые близки родственники. Без друзей. Так хорошо, спокойно. А другое - это что?

да куча всего, у меня психоз, по болячкам- еслт все норм, а вдруг появится, а другое это -отпросилась с работы, накручиваю что уволят потом или поставят прогул и в такои духе

Такая жизнь
#10

Вы молоды?
У меня так с детства.Вот уже пол века прожито. Не чего не меняется.Наверное мы рождены такими.Страдания наши пожизненно.
Душа устала,а покоя ей нет.Каждый день новая болячки.За месяц от силы день когда я себя чувствую здоровой,
а значит весь день счастья.

Гость
#11

А я всё время переживаю за детей-а вдруг с ними что случится?!Или вдруг какие болезни у них,а сейчас у старшей переходный возраст,так теперь переживаю как она развивается,правильно ли...?!Когда старшую родила,так гуляла бывало без коляски специально,а вдруг цыгане утащат??Прижму её к себе и так гуляю((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: