Гость
Статьи
Схожу с ума от мамы

Схожу с ума от мамы

Девушки всем добрый день! Мне 17, и я не знаю что происходит с моей мамой, я Ее очень ценю и уважаю, но она меня постоянно контролирует, даже проверяет то какие трусы я покупаю и когда у меня ПМС, и если я об этом ей не говорю, начинается скандал. Постоянно выговаривает мне что я веду какую-то тайную личную жизнь в которую Ее не посвящаю, хотя она знает всех моих подруг и я всегда ей звоню каждый час на прогулке, всегда говорю куда иду. Возвращаюсь домой не позже 6-7 вечера, учусь хорошо, дома всегда все прибираю, ужин ей делаю, а она постоянно давит на меня, я уже с ума схожу и это доходит до слез. Меня уже стали раздражать ее движения, Ее слова, я не могу с ней рядом долго находиться, у неё нет подруг и мужчины , и она считает что я должна с ней 24 часа проводить, но я уже с ней говорила на эту тему 1000 раз , она говорит что я ничего не ценю и не ценю свою родную мамочку и что она все для меня делает, а я плохая дочь. Уцти некуда, отца нет. Понимаю что зависима от неё материально. Помогите советом как быть :(
Она постоянно говорит что уходила в 16-17 лет , на несколько дней и ничего не говорила маме и что постоянно тусовалась везде, а мне говорит что я ещё хуже, но я ведь ничего такого не делаю
Постоянно меня во всем подозревает я просто уже с ума схожу

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Боится, что вы по её стопам пойдёте. Не знаю что посоветовать. Школу закончить и поступайте подальше от неё.

Маша
#2
Марина

Боится, что вы по её стопам пойдёте. Не знаю что посоветовать. Школу закончить и поступайте подальше от неё.

сейчас скоро буду сдавать ЕГЭ, квартира у нас съёмная, идти мне некуда, и за образование она тоже будет платить, поэтому наверное не смогу уйти, вряд ли я найду такую работу где смогу платить 200,000₽ за семестр обучения

Гостьhhh
#3

Автор,бегииии иначе жизни не будет.у меня такая же мама с прибабахом,свалила и счастлива.я приходила со свидания,а у меня трусы перевёрнуты типа какие трусы я ношу,сексуальные трусики вредят здоровью,нужно хлопок носит,нашла у меня секс костюм медсестры потом со мной не разговаривала))уехали с папой на море,попросила брата ночевать в КВ у них,чтоб я никого не водила,нормально?)))притом я была совершеннолетняя,уже в универе училась.пзц как вспомню...жалею,что раньше не свалила

Маша
#4

[quote="Гостьhhh"]Автор,бегииии иначе жизни не будет.у меня такая же мама с прибабахом,свалила и счастлива.я приходила со свидания,а у меня трусы перевёрнуты типа какие трусы я ношу,сексуальные трусики вредят здоровью,нужно хлопок носит,нашла у меня секс костюм медсестры потом со мной не разговаривала))уехали с папой на море,попросила брата ночевать в КВ у них,чтоб я никого не водила,нормально?)))притом я была совершеннолетняя,уже в универе училась.пзц как вспомню...жалею,что раньше не свалила[/
Какой кошмар , у меня такая же мать, да идти не куда, только если у парню, но с ним жить не хочу :(

#5

Как у вас дела? Я бы высказала все маме

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: