Гость
Статьи
Пью пиво литрами, без …

Пью пиво литрами, без него скучно

Здравствуйте, у меня есть проблема, каждый день почти пью пиво до такого состояния пока не отрублюсь, на работе жду когда идти домой чтобы поскорее набухаться, и успеть в магазин. Без пива меня …

Ольга
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#113

5 литров это жесть, мужики столько не пьют.

Гость
#114
Гость

Моя дорогая! Я три-четыре раза в неделю в бассейне, плаваю 1,5-2 км в зависимости от вида тренировки. Занимаюсь с тренером. Плаваю всеми стилями, включая баттерфляй. Хожу в оперу, на спектакли и выставки. Правильно питаюсь. Работаю. Стройная. И пью пиво в таких же количествах. Все что Вы думаете, это бред. Мы не маргиналки. К постам выше, к сожалению, отказ от пива, правильное питание и т.д. абсолютно не гарантирует появление любой онкологии, инфаркта и инсульта

Не все алкаши - маргиналы, по крайней мере далеко не сразу ими становятся. Вы обычная алкашка, даже если посещаете выставки и ходите в бассейн, видимо молодая, поэтому, возможно пока "держитесь на плаву". Продолжите в том же духе - рано или поздно начнутся проблемы с внешностью, здоровьем и работой.

Гость
#130
Ольга

Можно идти куда-то вместе с бутылкой пива) ахаха

Такие развлечения видимо на любителя. Но честно говоря не видела ни разу, ни в бассейне, ни в театре, ни на выставке никого с бутылкой пива.Да и просто пьяных тоже.Ну в буфете шампанского если фужер

Маха
#131
Ольга

Здравствуйте, у меня есть проблема, каждый день почти пью пиво до такого состояния пока не отрублюсь, на работе жду когда идти домой чтобы поскорее набухаться, и успеть в магазин. Без пива меня совершенно ничего не интересует, а как выпью начинаю интересоваться разными делами, легче иду на контакт. На счет того, слежу ли за собой, когда выхожу в люди, стараюсь, так что никто никогда ничего не говорил. Всем спасибо.

А я по винишку.... Недавно поняла от чего - радости в жизни мало, а выпьешь - вроде отпустило. Бухать начала через год, когда замуж вышла. Муж вроде не плохой, но мне пришлось бросить друзей и любимый город, а в этом городе мне все противно, включая людей (особенно их рабоче-крестьянские физиономии без интеллекта и грубость), друзей нет и не завелось. Что делать ... набухиваюсь, и интернет. Хобби сначала радовало, сейчас все надоело. Не вижу выхода из этого....

Ла
#132
Маха

А я по винишку.... Недавно поняла от чего - радости в жизни мало, а выпьешь - вроде отпустило. Бухать начала через год, когда замуж вышла. Муж вроде не плохой, но мне пришлось бросить друзей и любимый город, а в этом городе мне все противно, включая людей (особенно их рабоче-крестьянские физиономии без интеллекта и грубость), друзей нет и не завелось. Что делать ... набухиваюсь, и интернет. Хобби сначала радовало, сейчас все надоело. Не вижу выхода из этого....

==
Ой как похоже. Я тоже по вину. Уже лет 15 как. Правда мне около 50. Параллельно, конечно и деньги зарабатываю, и машину вожу и путешествую.Но по вечерам наклюкаться - это святое.

Гость
#134

Это очень вредно столько пива пить. Столько жидкости реально очень вредно, тем более оно еще и мочегонное, нагрузка жуткая на почки, плюс вымываются все витамины/минералы из организма. Переходите лучше на вино или шампанское. Бутылку вина тоже весь вечер можно пить, и больше не потребуется. Ну и не каждый день, а делать перерывы. В перерывах можно чай с шоколадкой пить, если охота )

Лина
#135

Насчет вредно пиво не уверена пока.У меня запоры прошли(не верилось в это долго!).Месячные как часы через 25 дней(раньше были с задержками чаще).Но поправилась.Не знаю,что лучше:пить более менее себя ограничивая или не пить, но на стену лезть от стресса.

Лина
#136

Уточню:пиво пью только свежее розливное,бутылочное не пью.

Гость
#137

по ходу ты уже пивная алкоголичка,скоро пивасик не будет вставлять,перейдешь на водочку,вискарик и травку.а дальше днище.так что завязый с бухлом,пока не поздно.

Гость
#138

Блин, у всех какие-то зависимости... Так страшно. Мне повезло- алкоголь мне вообще не нравится на вкус, вмоем случае это действительно везение, так как обе бабушки пили, сильно. Мама тоже пьет. Редко, но метко, раз в год-полтора, но если уж ей попадет вожжа под хвост, то все... Это на месяц, до полной потери человеческого облика. Я углеродистая наркоманка, сладкое и мучное мое всё! Без этого меня трясет. И страшно, так как дед, мамин отец, инсулиновый диабетик был, у мамы диабет в легкой степени, просто следить за уровнем сахара и блюсти диету. Еще курить не могу бросить, ненавижу себя за это. Рядом тут в теме отписывалась, бросала, разожралась на 24 кг, снова начала. А ведь на моих глазах мамин второй муж от рака легких умирал. Просто страшно, каждый раз, как закуриваю и ничего не могу сделать с этим.

Гость
#139
Гость

да ты алкашка.женский алкоголизм не излечим.дальше будет только хуже

Гость
#140
Лина

Насчет вредно пиво не уверена пока.У меня запоры прошли(не верилось в это долго!).Месячные как часы через 25 дней(раньше были с задержками чаще).Но поправилась.Не знаю,что лучше:пить более менее себя ограничивая или не пить, но на стену лезть от стресса.

Пиво слабит,вот и запоров нет) Лучшее лекарство от стресса - любое занятие, если есть деньги- сходите к психологу иначе сопьтесь. Сколько женщин знаю и умниц и красавиц (в прошлом), а сейчас ну только что под забором не валяются! И невозможно и хорошо выглядеть и адекватно вести себя, употребляя по 5 литров пива за вечер, не звездите.

#141

Ты пивной алкоголик. Пивные алкоголики оч быстро цирроз печени получают. Если водочно-спиртовые алкоголики живут годами, то пивные оч быстро рак печени получают. Пиво сейч всё химическое, это твой путь в могилу. Хошь помереть молодой , пей дальше. Почти ни один алкоголик, не скажет, что он алкоголик, алкоголизм-эт болезнь, от которой сам алкоголик не избавится, эт хорошо лечится в наркоцентре. Хошь помереть молодой от рака печени, пей дальше.

#142
Лина

Уточню:пиво пью только свежее розливное,бутылочное не пью.

Пива свежего не бывает, пиво сейч все химическое. Твоё разливное пиво и есть пиво в бочках под розлив с пивзавода, тож самое что и бутылочное. Одна химия. Скоро ты будешь кг 200, страшная с пивным красным носярой и распухшей рожей. Все пивные алкоголики умирают в больших муках от рака печени, который получают намного быстрее чем водочно-спиртовые алкоголики. Если хошь помереть молодой, эт твой выбор.

Гость
#143
Ла

== Ой как похоже. Я тоже по вину. Уже лет 15 как. Правда мне около 50. Параллельно, конечно и деньги зарабатываю, и машину вожу и путешествую.Но по вечерам наклюкаться - это святое.

прям каждый вечер? и как утром самочувствие?
мне бы так зарабатывать, чтобы не жаль было денег на алко)

Гость
#144

Пиво бывает пахучее. Почему так?

Лина
#145
Гость

Пиво слабит,вот и запоров нет) Лучшее лекарство от стресса - любое занятие, если есть деньги- сходите к психологу иначе сопьтесь. Сколько женщин знаю и умниц и красавиц (в прошлом), а сейчас ну только что под забором не валяются! И невозможно и хорошо выглядеть и адекватно вести себя, употребляя по 5 литров пива за вечер, не звездите.

Во-первых,я по 5 литров не пью,и пиво выбираю качественное.А к психологу идите сами,они пустобрехи и ничем не помогают.Большинство мужиков употребляют стабильно и никто их к психологу не отправляет.Я лишь поддержала отписавшихся здесь адекватных людей,что у каждого свои слабости.А насчет веса и опухшей рожи посмеюсь,т.к. сплошь и рядом вижу,сколько люди жрут мяса,мучного и прочей гадости и как они выглядят

Гость
#146
Лина

Во-первых,я по 5 литров не пью,и пиво выбираю качественное.А к психологу идите сами,они пустобрехи и ничем не помогают.Большинство мужиков употребляют стабильно и никто их к психологу не отправляет.Я лишь поддержала отписавшихся здесь адекватных людей,что у каждого свои слабости.А насчет веса и опухшей рожи посмеюсь,т.к. сплошь и рядом вижу,сколько люди жрут мяса,мучного и прочей гадости и как они выглядят

Мужикам жы не рожать!!! куд-кудааах

Гость
#147
Лина

Во-первых,я по 5 литров не пью,и пиво выбираю качественное.А к психологу идите сами,они пустобрехи и ничем не помогают.Большинство мужиков употребляют стабильно и никто их к психологу не отправляет.Я лишь поддержала отписавшихся здесь адекватных людей,что у каждого свои слабости.А насчет веса и опухшей рожи посмеюсь,т.к. сплошь и рядом вижу,сколько люди жрут мяса,мучного и прочей гадости и как они выглядят

Все слабости, отписавшихся здесь по вашим словам "адекватных" людей имеют одно название - алкоголизм! В обычная алкашка в "отрицалове") Мне вообще то по фигу, только алкаши заводят семьи, рожают детей и потом по настоящему мучают членов своих семей, тем более что алкоголизм болезнь прогрессирующая, если чел.не останавливается то дело доходит до полной деградации. А если вы одна и не понимаете очевидного, что вам необходимо срочно лечиться - да хоть упейтесь, не рожайте только!

Лина
#148
Гость

Все слабости, отписавшихся здесь по вашим словам "адекватных" людей имеют одно название - алкоголизм! В обычная алкашка в "отрицалове") Мне вообще то по фигу, только алкаши заводят семьи, рожают детей и потом по настоящему мучают членов своих семей, тем более что алкоголизм болезнь прогрессирующая, если чел.не останавливается то дело доходит до полной деградации. А если вы одна и не понимаете очевидного, что вам необходимо срочно лечиться - да хоть упейтесь, не рожайте только!

Я рожать и не собираюсь,т.к. я не такая тупая,как вы,мне это не надо.Также в отличие от вас,я знаю,что алкоголизм не лечится.Бросить пить может только человек сам.Заядлых трезвенников с такими суждениями,как у вас,презираю. Есть люди склонные к употреблению алкоголя,а есть не склонные.Из таких не склонных много всяческих курильщиков и сидящих на транках.Но хуже всех такие зануды,как вы,у которых мозги прошиты шаблонами и у вас так же ни счастья,ни радости и внешний вид увы-увы.

Гость
#149
Лина

Я рожать и не собираюсь,т.к. я не такая ***,как вы,мне это не надо.Также в отличие от вас,я знаю,что алкоголизм не лечится.Бросить пить может только человек сам.Заядлых трезвенников с такими суждениями,как у вас,презираю. Есть люди склонные к употреблению алкоголя,а есть не склонные.Из таких не склонных много всяческих курильщиков и сидящих на транках.Но хуже всех такие зануды,как вы,у которых мозги прошиты шаблонами и у вас так же ни счастья,ни радости и внешний вид увы-увы.

Ну ежели у вас радость в ежедневном отрубоне от спиртного, не важно какого вида, имя тебе алкашка, как ты не выкручивайся! И экстрасенс из вас никакой - мой портрет нарисованный вами даже отдаленно не соответствует действительности. Я, кстати сама себя, наоборот считаю склонной к употреблению спиртного, в хорошей компании никогда не откажусь, да и просто в выходные немного пива с вкусняшками - почему бы и нет? Но ежедневное употребление и такими дозами - прямой путь к опусканию на самое дно и полной деградации, что происходит порой незаметно, особенно для пьющего! Что рожать не хочешь - отлично, значит не все мозги еще пропила!

Лина
#150

С троллями связываться не буду.Рожать не хочу,потому что смысла в этом нет.Такое ***,как вы,давно заполонило всю планету.А я желаю добра всему живому на Земле и не хочу,чтобы мой будущий ребенок страдал от таких,как вы.Вы не путайте меня с автором.Это она заявила,сколько она пьет.Ну и это ее дело.А вы сами алкашка и других учите,что,по-вашему,пить можно только в выходные либо в компании.До поросячьего визга?

Гость
#151
Лина

С троллями связываться не буду.Рожать не хочу,потому что смысла в этом нет.Такое ***,как вы,давно заполонило всю планету.А я желаю добра всему живому на Земле и не хочу,чтобы мой будущий ребенок страдал от таких,как вы.Вы не путайте меня с автором.Это она заявила,сколько она пьет.Ну и это ее дело.А вы сами алкашка и других учите,что,по-вашему,пить можно только в выходные либо в компании.До поросячьего визга?

Так коле не хотите связываться с троллями, зачем тогда задаете вопросы? И какого ждете ответа? Выпить в компании - зло, а ежедневно кирять - ничего страшного,главное в бассейн ходить и выставки посещать! Наркологи утверждают, что ежедневное употребление алкоголя даже в небольших дозах - уже зависимость) Я у вас то заядлая трезвенница, то алкашка, вы там сколько уже литров влили то в себя?

Лина
#152
Гость

Так коле не хотите связываться с троллями, зачем тогда задаете вопросы? И какого ждете ответа? Выпить в компании - зло, а ежедневно кирять - ничего страшного,главное в бассейн ходить и выставки посещать! Наркологи утверждают, что ежедневное употребление алкоголя даже в небольших дозах - уже зависимость) Я у вас то заядлая трезвенница, то алкашка, вы там сколько уже литров влили то в себя?

Нисколько пока.Если верить наркологам,вы - алкашка.Нормой считается умеренно выпить в праздник,но никак не каждые выходные и когда есть компания(она каждый день может быть).

Гость
#153

Ну здравствуйте, граждане алкоголики! Я одна из вас)но! правда 5 литров пива в день, даже для меня немыслимо)))

Сергей Севастополь
#154

Привет пивным алкоголикам и алкоголичкам! Я пивной алкаш со стажем 8 лет уже, расскажу о своем опыте! Поначалу пил бессистемно, но сейчас стараюсь держать себя в какой-то выработавшейся годами системе. Поначалу пытался деньги экономить - думал буду крепкое брать, больше градусов за те же деньги, ан-нет! Крепкое пиво - это уже другой вид алкоголизма, сильно вставляет и теряется контроль над количеством выпитого, короче нажираешься им в ***, это не то... Как можно 5 литров КРЕПКОГО пива в день выпивать - для меня загадка... Если день плохой и настроение паршивое - примерно как у автора, то можно начинать квасить с утра и за день и вечер максимум улетает 6 литров ЛЕГКОГО пива (всем рекомендую "Оболонь светлое"). Если депресняк затянется и на следующие дни, то через 3 дня возлияний по 6 литров становится РЕАЛЬНО ХЕРОВО, отходняк конкретный... Но иногда у меня такое бывает. Если день нормальный, терпимый, но стараюсь держать себя до вечера, начинаю пить где-то в 18.30-19.00, среднюю кружку-другую пивка, догоняюсь каждые 20 минут - полчаса тоже такой же средней кружкой.. до 21.30-22.00 уходит где-то литра 3, стараюсь держаться в этих рамках, вечер проходит в приятном расслабоне, легком опьянении, возбуждении, эйфории. Потом успешно засыпаю... Без пива у меня хроническая бессоница, которую и таблетки не берут, поэтому пиво - это необходимость. Если выйти из системы, не сдержаться и выпить за вечер больше - литра 4, то сон будет лучше конечно, но на утро будет чувствоваться похмелье... Полторашку при желании (с друзьями, на даче) можно выпить днем, чтобы к 18.30 оно уже выветрилось.. Тогда не будет потом похмелья... В таком режиме пью стабильно, максимально комфортно для жизни... Раньше пил бессистемно, без режима - было хуже... За 8 лет посадил себе печень, по УЗИ похоже на хронический гепатит, анализы биохимии печени плохие, но цирроза пока нет. Мечтаю в таком режиме прожить еще лет 10 и умереть от цирроза или почек, сердца, в общем от пива. Бросить не могу, пытался.

Сергей Севастополь
#155

Тщательно изучил вопрос и если кто-то переживает за состояние своей печени, то серьезно замедлить ее разрушение можно белковой диетой - в день 1 грамм белка на 1 кг веса и постоянным приемом гепатопротекторов - исследования показали эффективность препаратов с урсо- (урсодез или урсофальк, урсосан - сосстав одинаковый, самый дешевый урсодез) и эссенциале форте - хотя бы по таблетке того и другого утром и вечером...

Гость
#156
Лина

Нисколько пока.Если верить наркологам,вы - алкашка.Нормой считается умеренно выпить я!в праздник,но никак не каждые выходные и когда есть компания(она каждый день может быть).

Какая буйная у вас фантазия! Где я писала, что выпиваю каждые выходные????? И праздник каждый день мне не устроить никак, я, увы не дочь и не жена олигарха, приходится работать и в выхи в том числе часто, т.к.я самозанятый гражданин, если вам знакомо такое понятие! А квасить каждый день, пусть и по немногу - это не, не алкоголизм! Впрочем мне фиолетово, так что отвяжитесь от меня! Идите на форумы алкоголиков, там найдете понимание, а здесь вы какой хотели реакции? Молодец, продолжай в том же духе, что ли?

Одиночество
#157
Гость

Моя дорогая! Я три-четыре раза в неделю в бассейне, плаваю 1,5-2 км в зависимости от вида тренировки. Занимаюсь с тренером. Плаваю всеми стилями, включая баттерфляй. Хожу в оперу, на спектакли и выставки. Правильно питаюсь. Работаю. Стройная. И пью пиво в таких же количествах. Все что Вы думаете, это бред. Мы не маргиналки. К постам выше, к сожалению, отказ от пива, правильное питание и т.д. абсолютно не гарантирует появление любой онкологии, инфаркта и инсульта

Это просто оправдание алкоголизма.А маргиналки...так это дело времени.

Одиночество
#158

Я своими глазами видела,что делает алкоголь с вполне успешными женщинами.И до какого состояния они опускались.Как бы человек себя не обманывал,финал приема алкоголя вполне предсказуем.Увы...

Гость
#159
Ольга

Да, знаю случаи такие. Что поделать...

Раньше пиво должно было состоять из 3-х составляющих: вода, солод и хмель, а настаиваться не менее 90 дней. Чтобы увеличить производство, все заводы в России с 90-х годов вынуждены добавлять в пиво такие химические вещества, от которых пиво можно совсем не настаивать. Результат - внезапные смерти, особенно среди молодежи (внезапный отказ почек, печени, сердца, некроз поджелудочной железы и т.д.). Проводили также такой опыт: разделили крыс на три группы. Первую поили пивом, вторую джинтоником, третью водкой. Первая группа умерла очень быстро, вторая за ней, но перед этим все крысы облысели. Третья группа жила дольше всех.

Лина
#160
Гость

Какая буйная у вас фантазия! Где я писала, что выпиваю каждые выходные????? И праздник каждый день мне не устроить никак, я, увы не дочь и не жена олигарха, приходится работать и в выхи в том числе часто, т.к.я самозанятый гражданин, если вам знакомо такое понятие! А квасить каждый день, пусть и по немногу - это не, не алкоголизм! Впрочем мне фиолетово, так что отвяжитесь от меня! Идите на форумы алкоголиков, там найдете понимание, а здесь вы какой хотели реакции? Молодец, продолжай в том же духе, что ли?

Это у тебя буйная фантазия.Где я писала,сколько я пью и когда?И работаю я не меньше тебя.Я понимаю,ты сама бы не пила.Только в этом случае можешь советы давать.

Лина
#161

А в подобных темах я уважаю мнение людей,которые разбираются,что к чему на своем опыте,а не начинают гнобить и запугивать.Вы такие наивные,думаете,что мы сами себя мало накручиваем?

Сергей Севастополь
#162
Гость

Раньше пиво должно было состоять из 3-х составляющих: вода, солод и хмель, а настаиваться не менее 90 дней. Чтобы увеличить производство, все заводы в России с 90-х годов вынуждены добавлять в пиво такие химические вещества, от которых пиво можно совсем не настаивать. Результат - внезапные смерти, особенно среди молодежи (внезапный отказ почек, печени, сердца, некроз поджелудочной железы и т.д.). Проводили также такой опыт: разделили крыс на три группы. Первую поили пивом, вторую джинтоником, третью водкой. Первая группа умерла очень быстро, вторая за ней, но перед этим все крысы облысели. Третья группа жила дольше всех.

От систематического водочного и любого другого (в том числе и крепкого пива) кроме обычного пивного алкоголизма сопьешься и деградируешь значительно быстрее и впадаешь в крайности - перепиваешь, похмелье, короче - сомнительное удовольствие. Я пью 8 лет "Оболонь светлое" - первый завод построили и технологию привезли из Чехии еще в 80х годах при СССР на Украину. Оно и сейчас есть в некоторых европейских пивных, идет на экспорт. Самое легкое и приятное пиво без каких-либо побочек. Все остальное пиво в России ниже качеством, когда Крым перешел к России и Оболонь временно исчезло, не знал что делать - пробовал многое, приходилось давиться тем что было...

Гость
#163
Лина

Это у тебя буйная фантазия.Где я писала,сколько я пью и когда?И работаю я не меньше тебя.Я понимаю,ты сама бы не пила.Только в этом случае можешь советы давать.

Мне до вашей фантазии далеко - это вы пронзили монитор взглядом, как минимум Ванги - даже внешность мою увидели) Раз отписываетесь здесь на стороне употребляющих - значит скорее всего, сами чувствуете,что проблема есть, но признавать ее не хотите, все ищете какие то оправдания. Поведаете нам сколько вы пьете и как часто?

Гость
#164

автор, от тебя наверное Несет все время перегаром. Скоро опухать начнёшь, щеки и нос покраснеют, а подбородок выйдет вперёд. От таких как ты воняет блевотиной и что м то сладковато-мерзким

Гость
#165

Моя соседка тоже каждый вечер пьёт пиво после работы. Говорит, если не выпьет - уснуть не может вообще. Выглядит хорошо.

Гость
#166

Мда

Гость
#167
Гость

Я тоже люблю пиво. Очень. Прям маниакально. Но не так как Вы.автор. И тоже очень плохо бывает. Но максимум могу выпить 3 литра...потом неделю на него смотреть не могу. Но в основном. Раз в несколько дней полтарашку выпиваю

Скоро будешь пить и пять.

Лида
#168
Ольга

Покупаю самое крепкое. Оно 8%. Если беру водку, то одной бутылки хватает на день, но водку пить тяжелее, и потом отходняки жестче. Хотя и понимаю, что если столько выбухать пива, эффект будет как от водки.

Тоже частенько пью, и пока что все нормально. За то на жизнь по другому смотрю

Гость
#169

тебе нужен психиатр и тот кто будет тебя держать в узде первое время.
и вобще займись собоб

Ваня
#170
Ольга

Здравствуйте, у меня есть проблема, каждый день почти пью пиво до такого состояния пока не отрублюсь, на работе жду когда идти домой чтобы поскорее набухаться, и успеть в магазин. Без пива меня совершенно ничего не интересует, а как выпью начинаю интересоваться разными делами, легче иду на контакт. Без пива я лучше посплю, и постоянно думаю о негативе. Я предпочитаю бухать одна, в компаниях была раза два, пью тихо, сама по себе. Но дело в том что я за раз 10 бутылок покупаю, и как семечки "щелкаю" их, иначе мне мало, нужно догоняться. Отказаться пыталась, и не смогла. Проблемы со здоровьем начались, даже еле отходила, так было плохо, но без пива не могу жить, просто нет других средств поднять настроение. С весом проблемы. В общем как быть? Дальше от всех скрываться и набухиваться или лежать овощем? Я видела все примеры страшного алкоголизма, но меня это не останавливает. Живу одна, с парнем только по инету общаюсь. Он знает, что выпиваю, но не знает сколько. Мне 24. Всем спасибо за советы. Пью я уже давно. Без пива совсем нет эмоций, даже что раньше нравилось уже не интересует давно. На счет того, слежу ли за собой, когда выхожу в люди, стараюсь, так что никто никогда ничего не говорил. Всем спасибо.

Гость
#171

Вы знаете я тоже пью и причем не мало. В основном пиво. Три лира или 4,5 за вечер. так как работаю. Не знаю как с этим справится. Дочке 18. сыну почти 3. Живу одна с детьми. мужики бегут говорят я не баба а мужик со стальными яйцами. Решаю все сама. никому не доверяю. Понимаю что больна ,но не знаю как бросить работу и пойти лечится.

Гость
#172

автор, и все подобные. я ***, переживаю тяжелый разрыв, по типажу, я бы сказала, что довольно женственный дайк. Хотя глупость это такая..типажи эти...но надо себя как-то описать... такая же фигня сейчас с пивом. ДАВАЙТЕ ПИТЬ ВМЕСТЕ?? ПРОСТО ПИТЬ. А там глядишь вместе на новый уровень выйдем

Просто 32
#173

Пью пиво лет 15 каждый день , выглежу хорошо , работаю, но хочу бросить и не могу подскажите что делать

Гость
#174
Просто 32

Пью пиво лет 15 каждый день , выглежу хорошо , работаю, но хочу бросить и не могу подскажите что делать

А чем тебе ето мешает? Тем более если выглядишь хорошо работаешь, Если тебя ето расслабляет и приносит удовольствие, зачем лишать себя? Главное здавай хоть раз в год аналазы, чтоб поддерживать свое здоровье)

Гость
#175

Такая же проблема. Не могу найти выхода.

Гость
#176

Читала и аж поплохело. Будто я пишу, даже количество банок то же. И мы одногодки. Как дела у автора? Все ли в порядке, удалось решить проблему?

#177

Как я тебя понимаю... Сам лет в 16 попробовал первый раз и до 28 лет каждый день пил, сначала по 3-4 бутылки по 2,5л, и не мог даже лечь спать пока не допью всё, лет с 25 перешёл на разливное, 2-3 полторашки хватало. Случайно попалась книга алнеа карра "лёгкий способ бросить пить" жизнь перевернулась. Сначала реже стал... Сейчас мне 31, 2 года вообще не пью. Жизнь изменилась, кайф совсем другой. Но вот от одиночества отвыкнуть не могу.. Ни отношений ни семьи.... Но... Все поправимо

Гость
#178
Black mamba

Годика 2 еще можешь попить.
Потом надоест.Или придется завязать.
Или варианты похуже.

можно развязать