Гость
Статьи
Скучно жить , поэтому …

Скучно жить , поэтому постоянно пью

Уже года три как начала часто выпивать. Пью от того, что тупо скучно жить. Трезвой вообще не знаю чем заняться, идей занятий масса, но все невероятно скучно выходит. Куда бы не пришла без алкоголя адски скучно, ну кроме того как поесть или шопинг может. Самое ужасное в этой ситуации то, что так было всю сознательную жизнь скучно. Просто в один момент я поняла, что может быть по - другому с алкоголем. Прошлым летом вообще чуть не спилась, ходила часто на тусовки и напивалась до беспамятства. Сейчас нравится только расслабляться, почти каждый день беру после работы пиво 1-2 литра выпиваю. В основном стараюсь пить за чужой счет, поэтому когда сама пью беру пиво зачастую. Оно самое дешевое, если брать всегда шампунь/ вино выйдет затратно очень. Пока на внешности вообще никак не сказывается, я даже скажу выгляжу отлично) Понимаю, что к добру это не приведёт и вообще со здоровьем могут проблемы начаться. Только бросать не вижу смысла, жизнь будет невероятно скучной и такой она была всегда без алкоголя…
Мне 25. Алкоголики давайте пообщаемся) #алкоголь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Мамин пирожок
#1

В основном стараюсь пить за чужой счет

🤣🤣

Мамин пирожок
#2
Мамин пирожок

В основном стараюсь пить за чужой счет

🤣🤣

Во у людей цели.

Гость
#3
Мамин пирожок

Во у людей цели.

Да, так и есть😅 в идеале на шею кому нить сесть вообще, только лень искать мужика))

Гость
#4

Семью уже не особо хочу, ибо понимаю если забеременеть, то столько времени без алкоголя не смогу или с ума сойду от скуки…

Гость
#6

Попробуйте настоящие антидепрессанты, которые врач выписывает при апатии, а не этот гвняный эрзац.
Наверняка нормальный врач что-то подберёт.

Кот Леопольд
#7

Лучше весело прожить 25-30 лет,чем про пердеть 70-80. Не скучай и продолжай бухать. Найди мужика богатого-алкоголика пока внешка позволяет.

Гость
#8

Не пойду, я фригидная и мне пофиг на секс вообще.
Когда алкоголь зашёл, а секс нет😂

Гость
#9

Может , потому и скучно , что пьете ?

Гость
#10
Гость

Попробуйте настоящие антидепрессанты, которые врач выписывает при апатии, а не этот гвняный эрзац.
Наверняка нормальный врач что-то подберёт.

Я бы пошла, но думаю есть ли смысл? Мне реально всегда было скучно и неинтересно 90% всего в мире. Я бы еще поняла, если я раньше была еще вся такая жизнерадостная и т.д.

Гость
#11
Кот Леопольд

Лучше весело прожить 25-30 лет,чем про пердеть 70-80. Не скучай и продолжай бухать. Найди мужика богатого-алкоголика пока внешка позволяет.

Стараюсь найти)

Гость
#12
Гость

Может , потому и скучно , что пьете ?

По сути все пью) начинаю от шампуня заканчивая виски например) пофиг так - то что пить, главное пить))

Гость
#15
Гость

Ну так и пей. От нас то, что надо. Скучная, фригидная. Подохнешь все пофиг.

Всегда удивляли подобные ответы « Мол, что от нас надо?». Человек тут пишет просто пообщаться, обсудить тему с такими же людьми. Если Вас тема не касается, то кыш отсюда…
Трезвенники ***

Гость
#16
Гость

Стараюсь найти)

Может сходить к психологу? Почему скучно жить? Я пью вино практически каждый день по бутылке. И не пьянею, чтоб захмелеть надо больше выпить, а больше не лезет. Мне тоже скучно, но скучно что то делать. Хочется, но как подумаю, то сразу лень. Пробовала не пить, могу без бутылки, но буду думать купить или нет. В лбщем страшно, что пью, а не пить скучно.

Лило
#17

Иришка чики-пики 🤟🏼

Гость
#18
Гость

Может сходить к психологу? Почему скучно жить? Я пью вино практически каждый день по бутылке. И не пьянею, чтоб захмелеть надо больше выпить, а больше не лезет. Мне тоже скучно, но скучно что то делать. Хочется, но как подумаю, то сразу лень. Пробовала не пить, могу без бутылки, но буду думать купить или нет. В лбщем страшно, что пью, а не пить скучно.

Ну у меня также все.

Лило
#19

Ну пока весело пей, начнутся проблемы - бросай. Главное наркоту не трогай. А че под бухло делаешь? Ютюб? Тут на счет мужика писали алкаша, лучше не надо, вдвоём вы сопьетесь к ебеням, лучше брось, а потом ищи трезвенника

Гость
#20

„Унылых осеней прошёл над нами ряд,
И нашей жизни дни развеял листопад.
Пей! Ведь сказал мудрец, что лишь вина дурманом
Мы можем одолеть тоски душевной яд.“

Гость
#21
Лило

Ну пока весело пей, начнутся проблемы - бросай. Главное наркоту не трогай. А че под бухло делаешь? Ютюб? Тут на счет мужика писали алкаша, лучше не надо, вдвоём вы сопьетесь к ебеням, лучше брось, а потом ищи трезвенника

Меня мужчины уже особо и не интересуют)) на секс пофиг вообще. Да, под ютуб , сериалы и инет. Музыку иногда слушаю тупо с наушниками и кайфую)
Без алкоголя день проходит вечность просто, слишком много часов в сутки СЛИШКОМ…

Гость
#22

Да бухай дальше, в чем проблема? Скукожишься и постареешь к 30 годам. На твоём фоне будем здоровыми и красивыми. У каждого свои интересы. У кого то йога на рассвете, у кого-то российское шампанское в обрыгаловке в спальном районе

Кот Леопольд
#23
Гость

Я бы пошла, но думаю есть ли смысл? Мне реально всегда было скучно и неинтересно 90% всего в мире. Я бы еще поняла, если я раньше была еще вся такая жизнерадостная и т.д.

Да ну на х. Антидепрессанты ближе к наркотикам,чем алкоголь. Вот реально,какие "хорошие"?
По градусам,алкоголь от пива до спирта. Выбирай. С лекарствами так получиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Тоже пью тока как алкоголик. Мотивации бросить есть - хотя жизнь без бухла адски скучна. мотивация номер 1) дорого = 1.5-2 литра водки + хавчик под это дело реально дорого. Но чего чего а пьющий человек всегда найдет на что выпить. 2) пожалуй важнее чем пункт 1 - лютые отходняки нервной системы. пониженное настроение беспричинный тремор страх. когда перепьешь пониженное настроение потом может наблюдаться от 3 дней до нескольких недель в зависимости от длительности запоя.

Пы.сы пришел к выводу что бухать еще более скучно чем все остальное включая наш скучный мир и всяко разные хобби. Ну да немаловажную роль в этом сыграли отходняки - нифига не прикольно когда флешбеки от бухла по нервной системе бьют. Типа ты пьешь чтоб получить короткую радость а по итогу когда место короткой радости запоминаешь тока флешбеки паршивые(отходняки) то вроде и смысл пить исчезает ...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: