Гость
Статьи
Что вас мотивирует …

Что вас мотивирует рано просыпаться?

Всем добрый ночи! Хотелось бы совета , очень хочу научиться просыпаться рано утром, для того ,что бы уделить время чтению, тренировке, завтраку , времени на едине с собой до того, как проснется все мое семейство . Я так мечтаю встать хотя бы в 6:30, но каждый раз все вернее переключаю будильник и встаю в не раньте 9:00 , понимая что это поздно , и день насмарку 😾 помогите дельными советами , что вас мотивирует рано просыпаться , пс я не работаю

47 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Мой кот который хочет жрать

Гость
#2

Соседи с 4 детьми, которые не учатся и просыпаются в 7 утра каждый будний и выходной день. И начинаются звуки такие до обеда, будто стадо бешеных кенгуру играют в футбол шаром для боулинга, после чего за ними пылесосят полтора часа и кенгуру начинают новый раунд. p.s. Попробуйте поставить 10 будильников с самой ненавистной вам мелодией и оставлять его в другом конце комнаты

Гость
#3

Ничего, встаю поздно

Гость
#4

рано ложиться. А не сидеть в сети до 3 ночи

Гость
#5

Посмотрите в Яндексе что такое - xiix

Гость
#6

Важные вещи мотивируют на любое действие.

Гость
#7

ничего, пусть весь мир подождет
я встаю в 8 часов ночи очень тяжело

Гость
#8

Надо кур кормить, пока мама на курортах

Золотая Рыбка
#9

В 21.00 ложитесь спать! По-любому, позже 6.00 не встанете! )))

Гость
#10

Все что меня мотивирует вы перечислили: просыпаться рано чтобы побыть наедине с собой, почитать, тренировка и прочее прочее. Этого не достаточно? Устройтесь на работу с графиком с 8.00. Это хорошо мотивируетмотивируеи.

#11

то, что нужно идти на работу, меня мотивирует. завидую вашей проблеме)

#12

Да как-то сама просыпаюсь в 5:30 в последнее время. Больше спать не получается. Ммнут 15 пытаюсь уснуть повторно, потом понимаю что не спится, и встаю. Пытаюсь еще поспать, потому что привыкла, что сплю до 9 - на успокоительных раньше вставать не получалось. Но моя мама тоже около 6 встает от природы, так что это у нас семейное. Можно было бы конечно валяться до 9, работа из дома это позволяет, но скучно ведь, то что вы описали, мотивирует на подъем - муж еще спит, можно спокойно подумать, почитать, попить чаю, на форуме посидеть и так далее.

Гость
#13

красивое тело) встаю в 5 утра, крашусь, умываюсь и иду на пробежку, потом к 8 на работу)

Гость
#14
Гость

Соседи с 4 детьми, которые не учатся и просыпаются в 7 утра каждый будний и выходной день. И начинаются звуки такие до обеда, будто стадо бешеных кенгуру играют в футбол шаром для боулинга, после чего за ними пылесосят полтора часа и кенгуру начинают новый раунд. p.s. Попробуйте поставить 10 будильников с самой ненавистной вам мелодией и оставлять его в другом конце комнаты

вам очень повезло с соседями)))

Гость
#15
Гость

красивое тело) встаю в 5 утра, крашусь, умываюсь и иду на пробежку, потом к 8 на работу)

какая молодец...
браво.

#16

Для начала ответьте на вопрос: для чего вам вставать в такую рань, чтобы заняться делами, которые вам интересны, если вы не работаете? Я могу понять людей, которые рано встают, уделяют время себе (спорт, чтение и т.п.) и идут на работу. Но у вас есть целый день, чтобы заниматься любимыми делами.

Домохозяйка
#17

Надо рано засыпать. Мне помогает вечерний бег, тогла меня просто вырубает после ужина

#18
Домохозяйка

Надо рано засыпать. Мне помогает вечерний бег, тогла меня просто вырубает после ужина

Вырубать то вырубает, но у меня за ночь организм не успевает восстановиться и на следующий день как зомби хожу.

Гость
#19

Рано ложиться спать. Прикладываться спать днём.

Домохозяйка
#20
Evergreen Boy

Вырубать то вырубает, но у меня за ночь организм не успевает восстановиться и на следующий день как зомби хожу.

Во сколько вы засыпаете и во сколько просыпаетесь?

А-ра
#21

Мочевой пузырь. Не в постель же писать.

Гость
#22

Подожди немного, выйдешь на пенсию - будешь в 5 утра подрываться с кровати без всяких будильников , вот тогда и будешь заниматься саморазвитием

#23
Домохозяйка

Во сколько вы засыпаете и во сколько просыпаетесь?

Засыпаю часов в 12, просыпаюсь в 7.

Домохозяйка
#24
Evergreen Boy

Засыпаю часов в 12, просыпаюсь в 7.

7 часов, это хорошо, чтобы высыпаться качественно, нужно засыпать до 23, тогда утром будет много энергии.
Ещё качество сна зависит от продолдительности глубокой фащы сна.
Ночью не просыпаетесь?

#25
Гость

Все что меня мотивирует вы перечислили: просыпаться рано чтобы побыть наедине с собой, почитать, тренировка и прочее прочее. Этого не достаточно? Устройтесь на работу с графиком с 8.00. Это хорошо мотивируетмотивируеи.

На самом дело , в течении дня я нахожу на все это время , просто утром , когда все люди еще спят , ощущаешь больший прилив сил) была у меня такая работа год назад , как белка в колесе , в пять подьем что бы добраться до работы во время , дельный совет кстати 😄на все сразу время находишь когда его нет

#26
Домохозяйка

7 часов, это хорошо, чтобы высыпаться качественно, нужно засыпать до 23, тогда утром будет много энергии.
Ещё качество сна зависит от продолдительности глубокой фащы сна.
Ночью не просыпаетесь?

Просыпаюсь. Маленький ребёнок, 1.5 годика.

Гость
#27

Меня ничего не мотивирует, я просто такой образ жизни веду, рано ложусь спать, рало просыпаюсь

#28
Гость

вам очень повезло с соседями)))

Ахахаха,это правда ) никого не слышу , у нас две квартиры на лестничном пролете )

#29
Гость

Меня ничего не мотивирует, я просто такой образ жизни веду, рано ложусь спать, рало просыпаюсь

Это идеально, стремлюсь к такому)

#30
Evergreen Boy

Просыпаюсь. Маленький ребёнок, 1.5 годика.

Вот когда ребенок был маленький и мотивации никакой не нужно ) сейчас уже 7 лет , утром не будет, ждет когда проснусь 😃

#31
Домохозяйка

7 часов, это хорошо, чтобы высыпаться качественно, нужно засыпать до 23, тогда утром будет много энергии.
Ещё качество сна зависит от продолдительности глубокой фащы сна.
Ночью не просыпаетесь?

Вот и я ) просыпаюсь ночью ! Еще могу и поесть , это тоже проблема , как бороться не знаю )

#32
Гость

Подожди немного, выйдешь на пенсию - будешь в 5 утра подрываться с кровати без всяких будильников , вот тогда и будешь заниматься саморазвитием

Аххахахах, да, но не хочется ждать пенсии ,у родителей если спать останешься , у них жизнь кипит в 5 утра, живность всю покормить , на кухне во всю едой пахнет , хочешь не хочешь просыпаешься 😃

#33
Evergreen Boy

Для начала ответьте на вопрос: для чего вам вставать в такую рань, чтобы заняться делами, которые вам интересны, если вы не работаете? Я могу понять людей, которые рано встают, уделяют время себе (спорт, чтение и т.п.) и идут на работу. Но у вас есть целый день, чтобы заниматься любимыми делами.

Представьте , встаете рано утром, особенно если это лето )выходите на балкон , дышите утренним воздухом , солнце еще не так палит , есть желание что то делать и жить , поэтому если намечаются дела , маникюр там или запись к врачу сразу пишу запись на 8-7 утра , и когда так рано просыпаешься, понимаешь что все сделано а время на часах только 11-12, дальше можно расслабиться и планировать что то другое ) может конечно у меня тараканы свои в голове

#34
Гость

красивое тело) встаю в 5 утра, крашусь, умываюсь и иду на пробежку, потом к 8 на работу)

Боже , идеально , я бы тоже так хотела ☺️

#35
Гость

ничего, пусть весь мир подождет
я встаю в 8 часов ночи очень тяжело

Аххааххах, я вас понимаю )

#36
ВасилисаПрекрасная

Представьте , встаете рано утром, особенно если это лето )выходите на балкон , дышите утренним воздухом , солнце еще не так палит , есть желание что то делать и жить , поэтому если намечаются дела , маникюр там или запись к врачу сразу пишу запись на 8-7 утра , и когда так рано просыпаешься, понимаешь что все сделано а время на часах только 11-12, дальше можно расслабиться и планировать что то другое ) может конечно у меня тараканы свои в голове

Ну так вот вам и мотивация: ради таких моментов и ради уверенности в том что вы не прожигаете жизнь, а всё делаете правильно и вставайте.

#37
Гость

Соседи с 4 детьми, которые не учатся и просыпаются в 7 утра каждый будний и выходной день. И начинаются звуки такие до обеда, будто стадо бешеных кенгуру играют в футбол шаром для боулинга, после чего за ними пылесосят полтора часа и кенгуру начинают новый раунд. p.s. Попробуйте поставить 10 будильников с самой ненавистной вам мелодией и оставлять его в другом конце комнаты

Кстати про будильник , да 👏 нужно попробовать , я так не делала 😆

#38
Гость

рано ложиться. А не сидеть в сети до 3 ночи

Эх, а знаешь как хочется жить , вечером думаешь , фильм какой или книгу почитать , люблю стихи писать , засыпаешь с кучей планов на утро , надо взять себя в руки так хочется все успеть в этой жизни

#39
Гость

Важные вещи мотивируют на любое действие.

Да, хотелось бы дело мечты, сейчас все такие замотивированные чем то , смотришь на таких и думаешь что ты свою жизнь прожигаешь

#40
❤Мими❤

то, что нужно идти на работу, меня мотивирует. завидую вашей проблеме)

Когда я работала 8 лет по графику я всегда так мечтала , а сейчас не могу себя собрать , даже закончила кусы во время пандемии , пекла торты , но что то не зашло , хотя все было хорошо, думаю очень влияет круг общения

Гость
#41

Меня ничего не мотивирует рано просыпаться,я упахиваюсь на работе,поэтому в выходные стараюсь выспаться за всю неделю.Если человеку не надо на работу,а он выскакивает в 6 утра,не понимаю такого человека)все равно потом после 3х часов дня будет сидеть тупить уже

#42

Да , соглашусь , но работа меня мотивировала исключительно на ранит подьемы, но не желание жить развиваться , всегда была усталая и измотанная , от общения с людьми

Гость
#43

Ребенок который уже в 7 утра бодр и весел))) ах.

#44
Гость

Ребенок который уже в 7 утра бодр и весел))) ах.

Было и так ) но время идет дети растут

Альбина С
#45

Счастье море и *** в мониторе

Гость
#46

Ложусь в 11, встаю в 6:30. 2-4 раза в неделю утром тренировка. Витамин д подняла так легко стало вставать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Деньги

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: