Гость
Статьи
Дочь священника

Дочь священника

Мне скоро 18, я из православной семьи и меня это всё жутко напрягает! Мне не с кем поговорить, ибо меня никто не понимает, даже родная мать. Если бы я жила в нормальной семье, то скорее всего у меня не было б этих заморочек (просто все постоянно на меня смотрят и ставят в пример). Мне вообще НИЧЕГО не разрешают, вплоть до того, что просто осветлить кончики волос или же в -30 надеть штаны. Всю жизнь мечтала танцевать, в детстве очень плакала от этого, но было все впустую. Я уже молчу о том, что не могу трахаться с кем хочу, та даже встречаться с противоположным полом. (Но у меня сейчас гармоны, невмоготу секса хочется)
Хочу учиться в вышке в другом городе, подальше от всего этого. Пойти в магистратуру и на 2 высшее, просто чтобы никогда туда не возвращаться и жить своей жизнью, но меня НЕ пускают! Это вообще какая-то каторга.
Я не знаю уже что делать, но так жить я тоже не могу... не для меня это всё.

Пожалуйста, без осуждений, это моя жизнь и что хочу то и делаю.
Я просто спрашиваю как мне лучше поступить, чтобы нафиг уехать от этого всего

А
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступайте в вуз на бюджет, берите общежитие. Найдите подработку. ТОлько так(

Гость
#3

Исполнится 18 лет, делай все, что хочешь. А сейчас ты еще школьница.

Гоша
#4

В общагу!А там за 5 лет натрахаетесь до изнеможения!!!

Катя
#5

😁😁😁Хороший комментарий)))

Гость
#6

Опять сектанты!!!!

Гость
#7
liorelein

Вы точно из православной семьи?))

Сомневаюсь, что отец автора священник.
Вранье.

Гость
#9

Автор,ну и жаргон у вас,читать не приятно,даже не верится,что вы из православной семьи.Я когда училась в медицинском,знала трех девочек из таких семей,мне хотелось дружить с ними,потому что они были лучше остальных во всем.Теперь про"невмоготу секса хочется",мастурбация очень хорошо снимает напряжение.А секс с парнем не решит вашу проблему,но могут появится новые проблемы-беременность вне брака,венерические болезни,гепатит В и С,вы можете влюбится,а он вас бросит,потом страдание.Я жила в городе,где была семинария,и помню многие девочки хотели выйти замуж за выпускника такой семинарии.Но у них там свой круг общения и женятся они на девушках из таких семей как вы.В каком регионе вы живете?

#10

Автор, после 18 можете не спрашиваться.

Люси. Оооо, Люси
#11

Разводка!
Подруга у меня христанулась после универа и за батюшку вышла. Так вот, что я узнала из общих посиделок: батюшки играют в покер,устраивают алко-посиделки, ходят по кальянным "с девочками" пока жена дома с малолетками, а жены спокойненько х*рачят мяско и винишко в пост, ходят по клубам, ибо "необходимость, для жены священника снимать стресс". Короче, всё это фарс, ходят как на работу, наряжаются, обвешиваются крестами по факту, в реальной жизни - такие же. если не хуже.
P.S и это я описала жизнь оф.представителей РПЦ в городе-миллионнике.

Гость
#12

Что значит "не пускают"?! В 18 собираете вещи и уезжаете, дальше см. совет гостя 1. Если не хотите скандала, то собирайтесь и уезжайте, когда никого дома не будет.

Гость
#13

разводка истекает жиром))))

Полина
#14

Автор, у меня оба дяди связаны с православной церковью. Дети первого нормальные ребята, один из них мастер спорта, живут обычной жизнью как и все люди, ничего свехьестественного, кроме поста и ежедневных молитв перед иконами. У второго дяди сын и дочь. Дочь в 22 года вышла замуж и переехала как можно дальше от отца, тот ее затюкал историями про конец света, никуда не выпускал из дому погулять с ребятами, жила с ним как затворница в строгости( ваш случай). Сейчас нормальная семья у нее, двое детей, но детство у нее было трудным и психику не удалось восстановить до конца.
А сын так и остался при папе, помогает ему и вижу что ему нравится, катается как сыр в масле и по своему берет от отца все что ему нужно( живет за его счет) и не парится.

Гость
#15
Гость

Сомневаюсь, что отец автора священник. Вранье.

На Доме2 была дама из семьи священника, с бидонами вместо груди.

Гость
#16

Семьи священников находятся под гнетом епархии и общественного мнения. Любая ваша оплошность - это вкладывание камней в чужие руки, которые незамедлительно запустят их в родителей и РПЦ. Семью - в дальний приход на Кулички, переезжать придется с обжитого места. Ваши страдания несравнимы с последующим страданием семьи. Знаете, не дочкам священника тоже порой не разрешают секс. Уникальность проблемы - в юбке вместо брюк? Вам нужно играть роль? Кто не играет? Дал бы в морду иной раз, ан нет - улыбаешься...

И мать их Софья
#17

подождите до 18 и поступайте куда угодно, подальше от дома

Гость
#18

Не верю, что Автор дочь священника. Знаю девушек из таких семей. Замужем, живут обычной жизнью. Но в юности гуленами не были

Гость
#19

Разводка🤣🤣🤣🤣😂😂😂....ахаться....!!!! Еп

Гость
#20
Люси. Оооо, Люси

Разводка! Подруга у меня христанулась после универа и за батюшку вышла. Так вот, что я узнала из общих посиделок: батюшки играют в покер,устраивают алко-посиделки, ходят по кальянным "с девочками" пока жена дома с малолетками, а жены спокойненько х*рачят мяско и винишко в пост, ходят по клубам, ибо "необходимость, для жены священника снимать стресс". Короче, всё это фарс, ходят как на работу, наряжаются, обвешиваются крестами по факту, в реальной жизни - такие же. если не хуже. P.S и это я описала жизнь оф.представителей РПЦ в городе-миллионнике.

ну да, конечно)
лучше надо стараться - у вас фантазия не фонтан. Сразу видно, что вы даже с немного религиозными людьми не знакомы)))

Гость
#21
Люси. Оооо, Люси

Разводка! Подруга у меня христанулась после универа и за батюшку вышла. Так вот, что я узнала из общих посиделок: батюшки играют в покер,устраивают алко-посиделки, ходят по кальянным "с девочками" пока жена дома с малолетками, а жены спокойненько х*рачят мяско и винишко в пост, ходят по клубам, ибо "необходимость, для жены священника снимать стресс". Короче, всё это фарс, ходят как на работу, наряжаются, обвешиваются крестами по факту, в реальной жизни - такие же. если не хуже. P.S и это я описала жизнь оф.представителей РПЦ в городе-миллионнике.

Вот прям все так и делают, да? Таких батюшек с семьями малая доля (если они и есть). Ну и батюшки с жёнами, тоже люди так то, но вот спрос будет с них иной.

Люси. Оооо, Люси
#22
Гость

ну да, конечно) лучше надо стараться - у вас фантазия не фонтан. Сразу видно, что вы даже с немного религиозными людьми не знакомы)))

думайте, как угодно. Ваше дело.

#23

Собираешь вещи сваливаешь - вот и все. Моя подруга несколько месяцев жила бесплатно с двумя парнями, без разврата, просто кушать им готовила и тп. Поступишь учиться, сможешь жить в общаге и работать. Если не лениться и не тупить всё реально. А с такими родителями можно и до 30 досидеться в таком же положении, проблемы сами не исчезают.

Гость
#24

Что значит не пускают? Вам 18, вы самостоятельный человек и можете делать то, что считаете нужным. Но и отвечать за свои действия придется по взрослому. А вы, судя по всему, еще не готовы. Всегда страшно менять свою жизнь.

Искра
#25

А че, хорошая разводка ! Это вам не две полосочки и не квартирный вопрос со свекровью ( и тд ...... )

Авиатор
#26

Разводняк! Чтобы девка молодая так писала про гормоны и про трахаться хочется )))

Гость
#27

Автор,ау.. что вы скажете на все эти комментарии?

А
#28
Гость

Автор,ау.. что вы скажете на все эти комментарии?

то, что это никакой не разводняк и каждый человек индивидуален, все мыслят по-разному. Если я думаю не так, как вам хочется (ибо я должна быть типа божим человеком), то это ваши проблемы. Я сказала как есть и хотела услышать рациональное мышление, а не «развод», «девушка не может хотеть секса», «такая как я не употребляет слово “трах”» и тд.
Это смс не относиться к тем, кто мне что-то посоветовал или же ответил по теме в мою пользу))

Гость
#29
Гость

Семьи священников находятся под гнетом епархии и общественного мнения. Любая ваша оплошность - это вкладывание камней в чужие руки, которые незамедлительно запустят их в родителей и РПЦ. Семью - в дальний приход на Кулички, переезжать придется с обжитого места. Ваши страдания несравнимы с последующим страданием семьи. Знаете, не дочкам священника тоже порой не разрешают секс. Уникальность проблемы - в юбке вместо брюк? Вам нужно играть роль? Кто не играет? Дал бы в морду иной раз, ан нет - улыбаешься...

Камни в руки... А вы как хотели? Если люди зарабатывают на жизнь тем, что учат других как жить и более ничего не производят, то ясно, что они сами должны быть примером того, что проповедуют.а то хочется и других поучать, и самому не напрягаться и все себе позволять. Автор не хочет разделять образ жизни родителей, и это ее осознанный выбор, а то, что есть в ее жизни сейчас, она не выбирала. Автору лучше уехать от семьи.

Маруся
#30

Я жена священника, есть сын 2,5 года и новорожденная дочка. Ребёнок ходит в садик, с младшей я в декрете. Я ношу преимущественно штаны, юбки только в храм.муж к меня проще к этому относится, чем другое духовенство. Пощусь, вычитываю молитвы, стараюсь жить по заповедям. Мы с мужем и в кино ходим и в рестораны/кафе, выставки. Выезжаем заграницу минимум раз в год, пока дети маленькие. До замужества я занимала добротную должность в банке топ-3...кстати, нам по 30 лет, живём в Москве. Сказать, что моя жизнь отличается от « дозамужней» запретами? Нет, есть некоторые ограничения с поведении, но и они посредственны

Гость
#31

Здравствуйте! Вы сами строете свою жизнь. Я тоже дочь священника, но я сделала свой выбор. Я занимаюсь йогой, увлекаюсь эзотерикой, и с родителями просто стараюсь вообще не разговаривать про религию. Я просто дала понять, что хочу жить так, как мне нравится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема