Гость
Статьи
муж ушел... я об этом …

муж ушел... я об этом узнала от посторонних

23 февраля поругались с мужем. Я сначала надулась, но потом сама себе сказала, что смысла нет обижаться, он не первый раз так поступает, и тебе надо бы самой о себе беспокоиться. все, проехали, …

Елена
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

В 50 лет слить свою жизнь в унитаз - прекрасный выход. Все чего-то скакала по мужикам, а счастья нет.
Согласна с другими. Что он хочет - его проблемы. Вы-то чего хотите? Продайте машину, закройте долги. Развод и одиночество. Нервы спокойны, впереди внуки. Чего еще вам надо?

Гость
#52

Сегодня очень смешной вумен. Похоже,пьяны все.

Елена
#53

51 Гость, вы очень счастливый человек, это бросается в глаза

Елена
#54

машину продавать не планирую, для работающего человека это небольшие долги. Беспокоит то что предприятие где я работаю задерживает зарплату, муж об этом прекрасно знает. Но даже если я останусь без работы - не смертельно, сдала уже на все лето квартиру за границей (я писала, которую маме покупала

Елена
#55

насчет скакать по мужикам.... я не планирую жить одна, разведусь с этим мужем, выйду за другого

Елена
#56

тему создала, я не могу понять что движет мужчинами, когда они не хотят работать? Ну вот у него дочь на сносях..... Если бы это была моя дочь, я бы старалась ей помочь, старалась бы заработать

Елена
#57

я ему предлагала, что давай возьмем на себя оплату садика, школы, когда ребенок подрастет. Чтобы не в ближайший по месту прописки со всей средней Азией ходил, а там где есть доп.занятия, чтоб дураком не рос. Но для этого надо пошевеливаться

Елена
#58

муж исписался уже.... пока не реагирую

Елена
#59

гость 51, если для вас 50 - это пирожки и внуки,то для меня 50 - это хорошая фигура, спорт, красивые шмотки, маникюр, педикюр. Хорошая квартира, хорошая машина. И да, я работаю с 16 лет

Гостья
#60
Елена

гость 51, если для вас 50 - это пирожки и внуки,то для меня 50 - это хорошая фигура, спорт, красивые шмотки, маникюр, педикюр. Хорошая квартира, хорошая машина. И да, я работаю с 16 лет

Да на здоровье. Выбрось этого мужика. Скачи дальше. Может дело не в мужиках?

Гостья
#61
Елена

51 Гость, вы очень счастливый человек, это бросается в глаза

Представьте себе. В одном браке много лет. А то, что вы работает с 16 лет - это не подвиг. Я с 19. И что? Какая связь между вашей работой и вашим личным счастьем?
У вас бег по кругу. Дожили до седых волос, а до сих не дошло.

Даринка
#62
Елена

23 февраля поругались с мужем. Я сначала надулась, но потом сама себе сказала, что смысла нет обижаться, он не первый раз так поступает, и тебе надо бы самой о себе беспокоиться. все, проехали, начала с ним разговаривать, так, не особенно, но не фыркая.... В воскресенье он мне вечером выдает - больше жить с тобой не хочу, жду аванс, снимаю квартиру и сваливаю. Я кивнула - решил-решил. Утром в понедельник уехал на работу, я пошда за мащиной в гараж. Мне гараж изначально быд не нужен, я не могу его ни открыть -ни закрыть, но на аренде этого лязгающего чуда настоял муж, и он же ходил по утрам пригонял мне машину. Но , раз мы в ссоре, он решил этого не делать. Я не смогла открыть, позвонила мужу, спросить как правильно ключ вставить. Он сказал - не мучайся, сейчас я приеду, помогу. И все... на этом все. Он не приехал ни открыть, ни ночевать, телефон отключен. Утром во вторник мне позвонил хозяин гаража, спросил - вы чо? расстались? Муж ему написал смску, чтобы хозяин забрал у меня ключи. Так я узнала, что муж ушел. Через два дня скинул мне смску - выставляй мою машину на продажу. Я спросила - у тебя что то случилось? Получила - ответ - нет, хочу тебе помочь рассчитаться с долгами. Я позвонила ему - долго брыкался, потом все-таки разговорился, в тот день когда он не приехал открыть гараж, он разругался с директором, послал далеко, сел в машину и уехал пить к матери. Мне сказал, что больше меня не любит, что я его убила, убила его мать и убила его дочь. Про дочь - через месяц ей рожать, неделю назад ее оставил ее муж - отец ребенка. Про мужа- ругались последний год из-за того что не работал, на последней работе отработал 3 недели и со словами, что все кругом идиоты, а с идиотоами работать он не может.... Не прошу ни совета, ни утешения.

А зачем написала тогда?

Даринка
#63
Гость

Автор пьяна.

Реально сумбур. Что бы толком ситуацию понять и понять что от нас автор хочет НАДО ПРОЧИТАТЬ все комменты!!! Бред какой-то....

Гость
#64

Автор. мне жалко только мужа... видно, что когда он был успешен - Вы были с ним морально, когда он ослабел - Вы его испепелили. а еще и дочь от первого брака - д...ра. вот и сбежал бедный от всех. и как красиво поступил. не подло. ему ничего ее надо, кроме поддержки. а Вы тут про деньги, про машины, про будущих мужей. ужасно.

Гость
#65

Елена, ты здесь постоянный клиент. Пишешь темы-разводки на различные темы! Поздравляю. Каждый раз сюжеты разные, а Автор один,

Гость
#66
Елена

Ок, видимо когда внутри ситуации , то кажется все стройным и понятным)))) А со стороны ничего не ясно. Что я хочу от форума. можете мне объяснить что в голове у таких людей как мой муж.... То что ему на меня наплевать, и даже денег на еду алко это я поняла. Но ему наплевать и на мать и на дочь и внука? Или что ?

а вы чо не в курсе что у мужчин супер эго и комплекс младенца и отсутствует материнский (ой отцовский) инстинкт в принципе?

Гость
#67
Елена

тему создала, я не могу понять что движет мужчинами, когда они не хотят работать? Ну вот у него дочь на сносях..... Если бы это была моя дочь, я бы старалась ей помочь, старалась бы заработать

потому что у женщин ЕСТЬ материнский инстинкт.
у мужчин - только сексуальный инстинкт. ВСЕ. больше им не дано.
машину забирайте сейчас пока не поздн пока он ее не раздолбал спьяну

Гость
#68

ваш муж маменькин сынок странно что вы раньше об этом не знали.

Елена
#69
Гость

а вы чо не в курсе что у мужчин супер эго и комплекс младенца и отсутствует материнский (ой отцовский) инстинкт в принципе?

с этой точки зрения я никогда на ситуацию не смотрела.... перед глазами пример моего отца, он никогда себя так не вел, всегда мы у него на первом месте были, но и он для нас с мамой самый лучший и любимый, всегда лучший кусочек ему

Елена
#70
Гость

потому что у женщин ЕСТЬ материнский инстинкт. у мужчин - только сексуальный инстинкт. ВСЕ. больше им не дано. машину забирайте сейчас пока не поздн пока он ее не раздолбал спьяну

да не, он на своей уехал, не беспокоюсь

Елена
#71
Гость

ваш муж маменькин сынок странно что вы раньше об этом не знали.

были у меня такие мысли... были... Хочу вас спросить, что вас натолкнуло на такой вывод

Елена
#72
Гость

Автор. мне жалко только мужа... видно, что когда он был успешен - Вы были с ним морально, когда он ослабел - Вы его испепелили. а еще и дочь от первого брака - д...ра. вот и сбежал бедный от всех. и как красиво поступил. не подло. ему ничего ее надо, кроме поддержки. а Вы тут про деньги, про машины, про будущих мужей. ужасно.

он никогда не был успешен. С чего вы взяли?

Елена
#73
Гостья

Представьте себе. В одном браке много лет. А то, что вы работает с 16 лет - это не подвиг. Я с 19. И что? Какая связь между вашей работой и вашим личным счастьем? У вас бег по кругу. Дожили до седых волос, а до сих не дошло.

я многих женщин знаю "в браке много лет", но единицы кому можно позавидовать

Елена
#74
Даринка

А зачем написала тогда?

вумен глючил, слетало постоянно. Стала писать короткими фразами - все нормально

Заокеанский гость
#75
Гость

Автор, вы пьяны? Внятно все пишите. Стало быть у вас 2 дочери. На фига старшей было из Н-Й уезжать, если там она встретила хорошего парня? Ну и жила бы там, и парень бы не ушел. Парень-то хороший. А вторую дочь почему не любите?

мать твою, что вы городите у автора и ее мужа 2 разных дочери от предыдущих браков. Ее дочь жила с парнем в НЙ ,а потом они ВМЕСТЕ вернулись в Россию, а беременная и брошенная-это дочь мужа автора,как можно так тупить.

Елена
#76
Заокеанский гость

мать твою, что вы городите у автора и ее мужа 2 разных дочери от предыдущих браков. Ее дочь жила с парнем в НЙ ,а потом они ВМЕСТЕ вернулись в Россию, а беременная и брошенная-это дочь мужа автора,как можно так тупить.

да вы все правильно поняли, Заокеанский гость

Гость
#77
Елена

насчет скакать по мужикам.... я не планирую жить одна, разведусь с этим мужем, выйду за другого

Не скажете, зачем вам это нужно? Честно - не очень понимаю... Чтобы не скучно было? Так приличные давно и прочно все женаты - ваш собственный муж тому пример... Разве за вдовца. Как там было-то - "еще на кладбище хорошо знакомиться"? :) Ну правда. Лен - ЗАЧЕМ?

456
#78
Елена

тему создала, я не могу понять что движет мужчинами, когда они не хотят работать? Ну вот у него дочь на сносях..... Если бы это была моя дочь, я бы старалась ей помочь, старалась бы заработать

Нежелание работать ими движет, что же еще ))))
Может, в начале работы воображают себе потрясающие карьерные перспективы и считают себя гениями, которых через полгода-год должны повысить сразу до президента компании, а когда этого не происходит, у них крышу сносит.

456
#79
Елена

он никогда не был успешен. С чего вы взяли?

Так а зачем он вам изначально? что в нем хорошего? ответственности - ноль. При малейшем стрессе хватается за бутылку. Зарабатывать никогда не зарабатывал.

Гость
#80

Автор вы слабоумная? Вам человек сказал, что он от вас уходит, дожидается аванса и снимает квартиру. А потом вдруг оказывается что вы узнали что он ушел от чужих людей. Где логика? Он объявил вам что уходит. Так чему вы так удивлены? Все он больше не обязан вам отчитываться - когда он уходит, куда и все такое прочее. Вы видимо достали его постоянным мелочным контролем вот и ушел мужик, не выдержал рабства.

Гость
#81
Гость

Вы 12 лет знакомы, дочке лет 11. Какая работа???

Вы ***?

Гость
#82

Вы вышли замуж за безответственного немолодого оболтуса. Не пойму, почему вы спрашиваете, что движет его поступками. Безответственность и лень им движет. И махровый эгоизм. Вы это сами прекрасно знали и знаете. Дальше что? На ваше месте только сидеть да радоваться, что этот комок проблем и драм отвалился от вас. Ищите ответственного, но они как правило при семьях коль уж ответственные.

Гость
#83
Гость

Так и писали бы, что это его дочь. А не просто дочь не люблю

Она так и написала. Думать надо, когда читаете.

Гость
#84
Гость

Автор, вы пьяны? Внятно все пишите. Стало быть у вас 2 дочери. На фига старшей было из Н-Й уезжать, если там она встретила хорошего парня? Ну и жила бы там, и парень бы не ушел. Парень-то хороший. А вторую дочь почему не любите?

Вы либо тpoлль, либо идиoтka. Автор ясным русским языком написала: у них с мужем у каждого по дочери, общих детей НЕТ. С дочерью автора все в порядке, дочь мужа - проблемная настолько, что муж хотел от нее отказаться.
У вас дислексия или умственная отсталость в стадии дебильности?

Гость
#85
Даринка

Реально сумбур. Что бы толком ситуацию понять и понять что от нас автор хочет НАДО ПРОЧИТАТЬ все комменты!!! Бред какой-то....

Автор пишет абсолютно грамотно и понятно. Жертвам ЕГЭ, понятное дело, недоступны тексты длиннее подписи под рисунком в комиксе, ну так это не вина автора

Гость
#86
Елена

Ок, видимо когда внутри ситуации , то кажется все стройным и понятным)))) А со стороны ничего не ясно. Что я хочу от форума. можете мне объяснить что в голове у таких людей как мой муж.... То что ему на меня наплевать, и даже денег на еду алко это я поняла. Но ему наплевать и на мать и на дочь и внука? Или что ?

Он приспособленец, а у таких людей существует только он, на других плевать, может пыль пустить первое время в глаза, чтобы завоевать женщину, а дальше садится на шею, человек безответственный, поэтому и плевать на всех, такое у него нутро, иногда повторяет умные мысли, то что вы хотите слышать, но это не его мысли, забудьте его как страшный сон, на таких людей нельзя положиться, вы по сути жили с врагом.

#87

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Наталья
#88

Да ну его на фиг. Мутный тип. Перекреститесь.. проблем меньше будет.

Елена
#89
Гость

воооот! пожили бы в гб - увидели все его тараканы - и не пошли бы за него замуж. Убило - вы оказывается виноваты во всем - не поддержали, не сдержали, не указали 40летнему "ребенку", как надо правильно себя вести. В ахуе, если честно.

Вот. И я за ГБ

Гость
#90

Пробухается недельки две и припрется назад.Зуб даю.

Гость
#91
Елена

я ему предлагала, что давай возьмем на себя оплату садика, школы, когда ребенок подрастет. Чтобы не в ближайший по месту прописки со всей средней Азией ходил, а там где есть доп.занятия, чтоб дураком не рос. Но для этого надо пошевеливаться

про ср.Азию-гениально!
Вообще автор весело живёт,с огоньком!

гость
#92

[quote="Елена"]ссорились постоянно из за одной и той же ситуации. Я покупаю продукты, у меня деньги закончились, прошу пойдем в магазин. В ответ - хлеб есть, молоко есть - че еще надо? а 23 он ходил в кафе, после попросил меня забрать, заехали в магаз, он мне говорит - плати ты, у меня нет денег, я говорю, так и у меня нет ( я заплатила кредит и купила ему подарок на др и на 23 ) Причем, у нас изначально была договоренность, что три месяца живем на его деньги, я гашу кредит, четвертую зарплату отдаю на ремонт его машины, потом живем на мои, чтобы он мог оплатить дочери учебу.... развернулись из магазина - он мне так заботливо, я то поеееел, а ты -то у меня не елп еще сегооодня. ну тут меня и взорвало

два дибила это сила

Гость
#93

Автор, а где вы работаете и кем, что столько квартир всем напокупали?

Елена
#94
Гость

Автор, а где вы работаете и кем, что столько квартир всем напокупали?

главным бухгалтером всю жизнь проработала. Вот, буквально сегодня нашла новую работу. Но я всегда бралась за такие предприятия, за которые никто не брался, соответственно, и деньги нормальные. Сегодня сказала дирику что увольняюсь, он и заревел как раненый бык, знает что на мне много завязано. Про мужа - вернулся в воскресенье, как побитая собака, но хорохорится, не позволяет мне взять вверх.. Только спросила - я тоже теперь имею право не ночевать дома, никого не предупредив? Мысленно решила,что, да, имею. Разборки устраивать не стала, у меня вчера и без этого был загруженный день.
ему сегодня собственник с последнего места работы звонил, предлагал вернуться. Муж встал в третью позицию. Вобщем, все как всегда, надеяться и рассчитывать можно только на себя

Елена
#95
Гость

Автор вы слабоумная? Вам человек сказал, что он от вас уходит, дожидается аванса и снимает квартиру. А потом вдруг оказывается что вы узнали что он ушел от чужих людей. Где логика? Он объявил вам что уходит. Так чему вы так удивлены? Все он больше не обязан вам отчитываться - когда он уходит, куда и все такое прочее. Вы видимо достали его постоянным мелочным контролем вот и ушел мужик, не выдержал рабства.

вы невнимательно читали. Да, он сказал, что уйдет от меня, когда снимет квартиру. После этого мы оба успокоились и вполне себе мирно общались. когда я не смогла открыть гараж, он сказал, что не мучайся, сейчас я приеду, причем сказал очень тепло и ласково.... И все... пропал... телефон недоступен

Елена
#96
Гость

Не скажете, зачем вам это нужно? Честно - не очень понимаю... Чтобы не скучно было? Так приличные давно и прочно все женаты - ваш собственный муж тому пример... Разве за вдовца. Как там было-то - "еще на кладбище хорошо знакомиться"? :) Ну правда. Лен - ЗАЧЕМ?

все просто. Устраивайте свою жизнь, пока жизнь не начнет устраивать вас. Мне легче и проще жить в семье, и дело тут не в деньгах... муж может снять с меня "все тревоги дня". Вот я пришла с работы уставшая, расстроенная, он где-то приобнял, покормил, выслушал.. Причем , мама ведь тоже и приобнимет и покормит и выслушает, но у мамы все на какой то внутренней истерике, а муж всегда даст дельный совет... У него голова светлая. Всегда говорю мне бы его голову да с моими амбициями....

Гость
#97
Елена

23 февраля поругались с мужем. Я сначала надулась, но потом сама себе сказала, что смысла нет обижаться, он не первый раз так поступает, и тебе надо бы самой о себе беспокоиться. все, проехали, начала с ним разговаривать, так, не особенно, но не фыркая.... В воскресенье он мне вечером выдает - больше жить с тобой не хочу, жду аванс, снимаю квартиру и сваливаю. Я кивнула - решил-решил. Утром в понедельник уехал на работу, я пошда за мащиной в гараж. Мне гараж изначально быд не нужен, я не могу его ни открыть -ни закрыть, но на аренде этого лязгающего чуда настоял муж, и он же ходил по утрам пригонял мне машину. Но , раз мы в ссоре, он решил этого не делать. Я не смогла открыть, позвонила мужу, спросить как правильно ключ вставить. Он сказал - не мучайся, сейчас я приеду, помогу. И все... на этом все. Он не приехал ни открыть, ни ночевать, телефон отключен. Утром во вторник мне позвонил хозяин гаража, спросил - вы чо? расстались? Муж ему написал смску, чтобы хозяин забрал у меня ключи. Так я узнала, что муж ушел. Через два дня скинул мне смску - выставляй мою машину на продажу. Я спросила - у тебя что то случилось? Получила - ответ - нет, хочу тебе помочь рассчитаться с долгами. Я позвонила ему - долго брыкался, потом все-таки разговорился, в тот день когда он не приехал открыть гараж, он разругался с директором, послал далеко, сел в машину и уехал пить к матери. Мне сказал, что больше меня не любит, что я утешения.

Для мужчин свойственны возрастные кризисы: "Жизнь зря прошла, жена не такая о какой мечтал, дети неудачные, все от меня чего-то хотят, моими интересами пренебрегают, а я такой бедный и несчастный устал от жизни такой". У мужчин другие ценности, приоритеты, инстинкты.

#98

Знаете, я тоже думаю, что вам нужен хороший психолог, который поможет вам разобраться в отношениях и с мужем и с его дочкой, и вообще со всем, что на вас навалилось. У меня когда мой бывший ушел, я впала в панику, не знала, что и думать , хорошо подруги были рядом, посоветовали психолога Молина Артема , показали мне его статьи о пробелмах в отношениях и отзывы его клиентов. Психологические консультации на меня очень хорошо повлияли, я без доли сомнений развелась и даже осталась в более менее дружественных отошениях с бывшим мужем (пересекаемся из-за детей). Поэтому возможно и у вас всё идет только к лучшему.

Елена
#99
lizadenisova1984

Знаете, я тоже думаю, что вам нужен хороший психолог, который поможет вам разобраться в отношениях и с мужем и с его дочкой, и вообще со всем, что на вас навалилось. У меня когда мой бывший ушел, я впала в панику, не знала, что и думать , хорошо подруги были рядом, посоветовали психолога Молина Артема , показали мне его статьи о пробелмах в отношениях и отзывы его клиентов. Психологические консультации на меня очень хорошо повлияли, я без доли сомнений развелась и даже осталась в более менее дружественных отошениях с бывшим мужем (пересекаемся из-за детей). Поэтому возможно и у вас всё идет только к лучшему.

Лиза, да не уйдет он сам.... не уйдет....а скандалить у меня ни сил, не желания. Когда он пообещал мне что через две недели сопьется и я останусь вдовой, честно говоря не расстроилась, а прикинула что мне даст этот новый статус)))))в воскресенье сказал что выходит на новую работу..... но так и не вышел... Честно говоря , не сдержалась, обозвала его сегодня неудачливым чмом

Ковальски
#100

Елена, я с вами примерно одного возраста, мне 49. На самом деле, все существенно проще, чем нам кажется. Просто принимать или нет. Вот и все. Вариантов несколько
1. Вы просто отпускает ситуацию. Молча. И принимаете окончательно не работающего мужа, дочь, которая теперь будет требовать внимания, а потом ещё и с внуком. При этом вы с одной стороны получаете все то, что вам сейчас нужно: поддержка, приобщиться и пр. С другой, у вас остаётся рядом раздражать и ещё и с вероятностью морально сесть на шею. Кстати не только морально, но это, наверное менее важно. Насколько вы готовы привыкать к кому то новому - вопрос.
2. Все тоже, что и выше, но вы его продолжаете пилить.ваш выбор, если вам уютно жить в вечном cpaче.
3. Собрать ему барахло и выставить за дверь. Вы прекрасно понимаете, что это технически очень легко. Сложнее морально.
Вообще его поступок крайне специфичен для нашего возраста. Знаете, что для меня было бы страшно, сегодня, в 50 лет? Понимание, что живёшь с обезьяной с гранатой. Не понимаешь, что тебе отожгут. Мне лично было бы с этим крайне некомфортно. Себя послушайте, что лучше лично вам. Причём постройте в достаточно далёкой перспективе