Гость
Статьи
Развелся. Воспитывать …

Развелся. Воспитывать моего ребёнка он не имеет...

 никакого права. Как правильно реагировать ? Здравствуйте у меня такой вопрос . Пол года назад развелся , есть ребёнок , вижусь с ним постоянно , ибо живем рядом . Все мои выходный провожу с ним . Почти каждое утро воду в сад .А теперь о главном : в определённый момент , как не крути моя бывшая жена начнёт с кем то жить и вот как этому " сожителю " по хорошему объяснить , что воспитывать моего ребёнка и учить жизни он не имеет ни какого права.

Иван
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Иван, а вы не допускаете мысли, что вы женитесь на женщине с ребенком, воспитывать которого вы не имеете права?
Надо было не разводиться))

Гость
#3

А он не будет воспитывать ребёнка ,ему это не надо .Он будет трахать вашу бывшую жену ) может у них появится общий ребёнок ,а вашего он будет ненавидить

Гость
#4

Опять страдания. Узбагойся. Скоро женишься, новых детей народишь, сам о ребенке забудешь.

Гость
#6

Скажите ему, чтоб он ни копейки не тратил на вашего ребенка, что полностью обеспечивать, начиная с еды каждый день, оплатой его доли за квартплату, одеждой и т.д. и заканчивая платой за обучение в ВУЗе будете только вы, и это не только алименты, и делайте это. Что вы будете регулярно встречаться с ребенком, лелать с ним уроки, поэтому сами и воспитывать. Думаю в таком случае он вас поймет.

Лада
#7
Гость

Иван, а вы не допускаете мысли, что вы женитесь на женщине с ребенком, воспитывать которого вы не имеете права? Надо было не разводиться))

нет , не допусуаю

Лада
#8
mladsor

Если он его не обеспечивает, то конечно не имеет никакого права. А если вы платите 3000 алиментов, а ребенок живет в доме отчима, то он имеет право указывать.

это типо в аренду здал?

Гость
#9
Лада

нет , не допусуаю

АХАХАХАХАХХХХХХ)))
Иван-Лада спалилсО))

Лада
#10
Гость

Скажите ему, чтоб он ни копейки не тратил на вашего ребенка, что полностью обеспечивать, начиная с еды каждый день, оплатой его доли за квартплату, одеждой и т.д. и заканчивая платой за обучение в ВУЗе будете только вы, и это не только алименты, и делайте это. Что вы будете регулярно встречаться с ребенком, лелать с ним уроки, поэтому сами и воспитывать. Думаю в таком случае он вас поймет.

может ему ещё доплпчивать за то что он жену мою бывшею по ебывает ?

Гость
#11
Лада

это типо в аренду здал?

Уаня,снимите лифчик, Вам не идет))

Гость
#12
Лада

может ему ещё доплпчивать за то что он жену мою бывшею по ебывает ?

Конечно доплачивай)))
Мы в ответе за тех, кого приручили))

Лада
#13
Гость

Уаня,снимите лифчик, Вам не идет))

причём тут лифчик ?

Гость
#15

А установленное вами равнодушие между отчимом и ребенком, очтуждение, ненужность, безынтересность пойдут ребенку на пользу? Один папа: только я могу воспитать своего ребенка как мне надо. Не можешь, если б все родители могли... И не как мне надо, а так, чтоб он мог жить в общесте.

Скорп
#16

вы не сможете ему указывать😐
Ваша бабенка выбрала его в качестве главы семьи😒

Гость
#18

Так забирайте ребёнка себе и воспитывать на здоровье на алименты от бывшей жены. Отговорки типа, ему с матерью будет лучше, не могу оставить ребёнка без матери, я много работаю и т.д. не принимаются.

гость
#20

А если хороший отчим будет? Почему не имеет права воспитывать, если они одной семьей живут?
Вы ревность-то засуньте подальше.

Роза Чероки
#21

Хмурится не надо Лада....)

Гость
#22

Да никому он не нужен, кроме родителей..хоть бы не бил и не насиловал уже хорошо...

Гость
#23

Возьмите ребенка себе и воспитывайте на здоровье

Алевтина
#24

Помиритесь с женой. Вы хороший отец.

Мари
#25

Милая разводка) Ещё отчима нет, а тут уже накипело у "папашки")))
Я уже вижу, как мелкий чашки на пол швыряет, а отчим бегает к биологическому отцу: "Вааааааня, ну скажииииииии ему, чтобы не баловался!")))

Resurgam
#26
Мари

Милая разводка) Ещё отчима нет, а тут уже накипело у "папашки"))) Я уже вижу, как мелкий чашки на пол швыряет, а отчим бегает к биологическому отцу: "Вааааааня, ну скажииииииии ему, чтобы не баловался!")))

Только не Ваааня, а Лаааада))))

Гость
#27

Ваня-Лада, вы странный. Развелись, ребенок живет с БЖ, а вы рассуждаете о том, что потенциальный отчим не будет иметь права воспитывать ребенка. Все просто, Вань, отсуживаете ребенка у БЖ. Он живет с вами, БЖ платит алименты.
И да, нафига разводились то?

Гостья
#28

А может он отчима полюбит и будет ему новый отец. Собственно, почему нет? Отец не тот, кто родил, а кто вырастил.
А вы женитесь и еще рожайте, и будет вам счастье.

Гость
#29

Иван и Лада-один и тот же автор,вы справа цифры сравните! Так что ,***,сам делает,сам родит,разводка не удалась!

Гость
#30

Уважаемый Иван,прекрасно понимаю то что сейчас творится у вас в душе , но тут будет зависеть в основном от адекватности бывшей и в будущем от её сожителя. От вас лично необходимо,если ребенок уже подросток ,любовь и психологическая поддержка и не стоит при ребенке сыпать оскорбление в сторону бывшей. И тогда все будет хорошо. Это в кратце если.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: