Гость
Статьи
Больше жаль животных, …

Больше жаль животных, чем людей, у кого так же?

Замечаю за собой, что мне больше жаль больных и бездомных животных, чем, скажем, больных детей или взрослых. С удовольствием переведу денежку на лечение животинки, при этом равнодушно перелистну страницу со сбором на больного ребенка или взрослого. У кого также?

Елизавета
270 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

а тебе зачем, хочешь с уро.да.ми объединиться по интересам?

уроды это как раз те, кто животных не любит

Гость
#3
Елизавета

Замечаю за собой, что мне больше жаль больных и бездомных животных, чем, скажем, больных детей или взрослых. С удовольствием переведу денежку на лечение животинки, при этом равнодушно перелистну страницу со сбором на больного ребенка или взрослого. У кого также?

У меня такое, животных их жалко они беззащитные а люди вообще люди это зло, завистливые все и наглые, так же детей по той же причине терпеть не могу

Гость
#4

Животные лучше многих людей, но некоторых хороших людей тоже жалко.

Гость
#5
Гость

*** это как раз те, кто животных не любит

да ясен красин вы тут и собираетесь потихоньку чтоб дерьмом поливать нормальных людей, а себя ущербных восхвалять
Чуете видать, что патологичны

Гость
#6

В детстве,когда смотрела фильмы где страдали и умирали животные,плакала,так их жалко было,а фильмы где умирали люди спокойно смотрела.А сейчас всех жалко,и людей,и животных.

Гость
#8
Гость

а тебе зачем, хочешь с уро.да.ми объединиться по интересам?

Животные лучше людей!!!Кто не любит и на жалеет животных , тот и есть моральный урод!

Гость
#9
Вау🦋

У меня также, за детей пусть их родители отвечают, за взрослых сами взрослые за себя, а животные - беззащитные, им я помогаю и буду помогать.

+++++

Гость
#10

Это что-то с вами не так. Видимо, у вас какие-то комплексы и вы пытаетесь быть оригинальной.

Гость
#11

Автор, надеюсь, что вам лично никогда не понадобится помощь. А если понадобится - что найдется человек, который пожалеет вас не меньше, чем собачку.

Гость
#12

у меня также. Животных люблю и помогаю, и жалею больше, чем людей. И плевать мне, кто и что обо мне думает.

Гость
#13
Вау🦋

У меня также, за детей пусть их родители отвечают, за взрослых сами взрослые за себя, а животные - беззащитные, им я помогаю и буду помогать.

Если у детей нет родителей? Или Родители хуже врагов? Когда человек говорит, что животные лучше людей, значит сам этот человек дрянь. Вокруг дряни только дрянь и вращается, вот и пытаются возвысится в своих глазах хотя бы за счёт бессловесных животных.

гость
#16
Вау🦋

Ваш текст невозможно читать, там что, мат?)

вполне в тему

Гость
#17
Гость

Если у детей нет родителей? Или Родители хуже врагов? Когда человек говорит, что животные лучше людей, значит сам этот человек ***. Вокруг *** только *** и вращается, вот и пытаются возвысится в своих глазах хотя бы за счёт бессловесных животных.

а животные действительно лучше людей. Я ни разу не видела собаку, которая алкоголик, наркоман, педофил, маньяк и т.д.

Гость
#18
Гость

у меня также. Животных люблю и помогаю, и жалею больше, чем людей. И плевать мне, кто и что обо мне думает.

Но своих то близких родных людей любите и жалеете или тоже нет?Животные дороже?Я вот к чужим отношусь нейтрально,а свои близкие конечно же дороже животных,

Алина
#19

Мне вот интересно, люди, которые тут написали что им жалко животных, они все веганы? Или только бездомных собачек и кошечек жалко, а за убийства коров и поросят платят и поедают их?

Гость
#20

никогда такого не понимала и не пойму. Я за человека, выбирая между человеком и животным выберу 10000% человека. Животное не поймет и не оценит ваш выбор в его пользу, поскольку в дикой природе с животными никто не церемонится и в носик не целует. Плюс животное не на том уровне развития, чтобы понимать и принимать вашу жалость.

Гость
#21

Добавлю к посту 20, что я против издевательств над животными,это однозначно. Никто не имеет права издеваться над животным, нанося увечья как моральные так и физические. Но всё остальное в посте 20.

автор
#23
Гость

а животные действительно лучше людей. Я ни разу не видела собаку, которая алкоголик, наркоман, педофил, маньяк и т.д.

ты кроме собак животных видла?_))

Гость
#24
Вау🦋

У меня также, за детей пусть их родители отвечают, за взрослых сами взрослые за себя, а животные - беззащитные, им я помогаю и буду помогать.

А что тебе ещё остаётся?
Мужик бросил, сидишь одинокая, никому не нужная сороколетка.
Хоть котики тебя спасают, коль семьи нет.
Спаси сохрани от такой жизни нормальную женщину.

Maleficārum
#25

Вы просто типичная обиженка. Доброму человеку жаль и людей и животных одинаково. А куда переводить деньги - это ваше личное дело

Гость
#28

Мне тоже жаль животных Вот недавно прочла новость, как отморозки заживо сожгли маленьких щенят. В живых остался только один щеночек - Алёшка.

Гость
#29

Животные полностью беззащитные,их ни кто не защитит.Человек может работать и зарабатывать деньги,что бы питаться.Если ребёнка выкинула мама,его отправляют в приют в тепло и кормят там.Если человека ударили он может защитить свои права через суд.Животных надо защищать,т.к. у них нет права голоса,ни защиты от человека,если тот решил его выкинуть или ударить.Я человек,ненавижу людей,т.к. более жестокого и извращённого существа я не встречала даже среди животных,поэтому морщусь когда плохого человека называют животным.Люди зло,даже для самих людей.Развитый интеллект,а ведут себя как аборигены-убивают,грабят,извращаются,загрязняют то где сами живут,уничтожают.
И да,я сужу о человеке по тому как он относится к животным.

#30

У меня так же всю жизнь. Только в последнее время еще стало жаль немощных беспомощных стариков

Гость
#31
Гость

никогда такого не понимала и не пойму. Я за человека, выбирая между человеком и животным выберу 10000% человека. Животное не поймет и не оценит ваш выбор в его пользу, поскольку в дикой природе с животными никто не церемонится и в носик не целует. Плюс животное не на том уровне развития, чтобы понимать и принимать вашу жалость.

а , что помогать надо только чтобы это оценили? Лично я помогаю животным просто от души , а на людей вообще плевать, кроме близких

Гость
#32
Скорпи

У меня так же всю жизнь. Только в последнее время еще стало жаль немощных беспомощных стариков

стариков тоже жаль

Гость
#34
Гость

никогда такого не понимала и не пойму. Я за человека, выбирая между человеком и животным выберу 10000% человека. Животное не поймет и не оценит ваш выбор в его пользу, поскольку в дикой природе с животными никто не церемонится и в носик не целует. Плюс животное не на том уровне развития, чтобы понимать и принимать вашу жалость.

а вы жалеете и помогаете кому-то исключительно для того, чтобы оценили? Спасибо сказали? С ножки поклонились?
и зря вы про животных. Вот уж у кого чувства любви и преданности заложены генетически..., в отличии от людей.

Гость
#35

Сучары, жрёте свинину. А свинка не глупее собаки. Так что свою лицемерную жалость засуньте сете в сракy. Собаки - говноееды, и вы тоже!

Гость
#36

Ой да! я тут тоже искала одноклассницу лет 10,нашлись,хорошо общались,но она мне опротивела после фразы,что ненавидит животных, я сразу общение свернула. а вообще на бездомную кошку сразу собираются деньги,много хороших людей.

Гость
#37
автор

ты кроме собак животных видла?_))

ага, в пятницу в цирке с тигрицей обнималась.... и что?

Гость
#38
Гость

Сучары, жрёте свинину. А свинка не глупее собаки. Так что свою лицемерную жалость засуньте сете в сракy. Собаки - говноееды, и вы тоже!

жаль,мать твоя аборт не сделала,столько гoвнa высpaлa

Гость
#39
Гость

жаль,мать твоя аборт не сделала,столько гoвнa высpaлa

твоя мать и есть ***! Пусть хуи сосет собакам.

Гость
#40
Гость

жаль,мать твоя аборт не сделала,столько гoвнa высpaлa

В аду твоя мама будет сосать раскалённые хyи 😈

Гость
#41

Жалко одинаково.и детей и животных.Но деньги на лечение переводить не тому ни другому не собираюсь.Объясню.Лично я животных никогда не бросала, ни сбивала, не мучила.Моя совесть чиста.Поэтому тяги скинуть деньги сбитой кошке например, на операцию нет.Я обычный человек, крупную сумму у меня нет возможности перевести, а например 100 руб. на пачку корма.Смысл переводить?Я лучше своей кошке мяса куплю.
А у детей есть родители.Случись с моими что ттт, я почку продам, квартиру продам, да я душу дьяволу продам, но найду денег на лечение.
Знаю женщину, собирает деньги на лечение сына.Сумма не большая, ну существенная конечно, но лечение можно было бы оплатить продав квартиру, которая у нее есть.Но зачем продавать квартиру, когда можно плакаться в вк, правда же?!Т.е. люди скидывают деньги, сами не имея квартиры, живя на съеме, оплачивая лечение мальчику, которому мать сама могла бы оплатить лечение.
Нафик такое надо.

Гость
#42

Лицемерные зоошизички. Идите, пожрите мяска, а потом дайте кобелю отъeбать своё колено. И накормите его вкусной какашечкой.

Гость
#43
Гость

жаль,мать твоя аборт не сделала,столько гoвнa высpaлa

точно!

Гость
#44
Гость

Лицемерные зоошизички. Идите, пожрите мяска, а потом дайте кобелю отъeбать своё колено. И накормите его вкусной какашечкой.

сдохни ***

Гость
#45
Гость

Мне тоже жаль животных Вот недавно прочла новость, как отморозки заживо сожгли маленьких щенят. В живых остался только один щеночек - Алёшка.

От таких новостей сердце кровью обливается,страшнее зверя чем человек нет!
Как то наткнулась на группу,оказывающую помощь животным,столько там много собак и кошек пострадавших от людей,их зверски избивают,мучают,выкалывают глаза,на некоторых нет живого места.И мы все принадлежим к этому виду-homo sapiens называемся

Гость
#46
Гость

Лицемерные зоошизички. Идите, пожрите мяска, а потом дайте кобелю отъeбать своё колено. И накормите его вкусной какашечкой.

жалко вы не рядом со мной. Вот бы мои тибетские мастифы сейчас с вами развлеклись бы, вот бы погоняли бы по лесу, а потом и подрали бы хорошо....

Гость
#47
Гость

Но своих то близких родных людей любите и жалеете или тоже нет?Животные дороже?Я вот к чужим отношусь нейтрально,а свои близкие конечно же дороже животных,

свои родные сами о себе заботятся мне их почему то не жалко, во всяком случае такой жалости к близким даже, как к животным у меня нет

Гость
#48

У зоошизы забомбило 😁 что вы там переводите кому, нищебродки. Свинину по акции в пятерочке в лучшем случае в свой обосанный хрущ приволакиваете, меценатки херовы 😂

Гость
#49
Гость

Лицемерные зоошизички. Идите, пожрите мяска, а потом дайте кобелю отъeбать своё колено. И накормите его вкусной какашечкой.

а ты лицемерная пролайферша, завистливая к тому же)

Гость
#50
Гость

Но своих то близких родных людей любите и жалеете или тоже нет?Животные дороже?Я вот к чужим отношусь нейтрально,а свои близкие конечно же дороже животных,

конечно, свою семью я люблю и жалею, только у нас в семье и животные члены нашей семьи.