Гость
Статьи
Мне 26 лет, я …

Мне 26 лет, я тусовщица, чувствую себя на 21

Мне 26, но чувство что мне 21, стройная слежу за собой, стараюсь быть на позитиве и не хочу взрослеть🙈 многие мои подружки и знакомые осуждённо смотрят на меня типа пора замуж, типа мы родили и ты рожай, ходишь тут светишься)) Так вот я не хочу детей, это нормально?)) Замуж тоже не хочу 🙃 я наверно странная или нет🙈 Хочу жить счастливо для себя, не обременять свою жизнь грузом, ведь столько матерей одиночек и разводов, не хочу такой жизни. А ещё меня бесит вопрос тебе 26 ты ничего не добилась)) Я реально должна чего-то добиваться? Если меня устраивает мой ритм жизни ( спорт зал, свидания, встреча с друзьями, работа любимая) Почему я должна жить той жизнью которую хотят мне навязать другие?)) Ведь я правильно рассуждаю?🙈 Возможно я выйду замуж если полюблю и меня полюбят по-настоящему и тогда я посмотрю на все по-другому, может тогда мне захочется и ребёнка) Хочу знать ваше мнение) Иногда эти мысли типа ты мне уже 26 давай делай что-то меня убивают, это же смешно правда?😄 Вообщем давайте разговаривать)))

Оля
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Оля

Мне 26, но чувство что мне 21

А по уму и вовсе едва 15.

Гость
#6
Гость

А по уму и вовсе едва 15.

+++++++++++++++
и выглядит конечно же на 12.

Гость
#7

Мне 25. По-моему, если с вами каких то катаклизм серьёзных не происходило, то после 20-22 и до 30 примерно очень сложно сказать сколько девушке лет, особенно, если она следит за собой. Я себя тусовщицей не считаю, но живу для себя. Работа любимая и доходная, квартира небольшая, но своя и не ипотечной, спорт и отдых и планы, цели, перспективы. На все замечания типа замуж пора, детей пора итп ответ очень простой: да вы что, а я и не знала. Что, и правда пора? Люди теряются и затыкаются. К слову есть моя, вместе давно, отношения партнёрские.

Гость
#9

Главное не затусить до 40-50 лет))Когда то же нужно родить ребенка.Или вы хотите всю жизнь тусить?Иногда в барах/клубах смотришь на женщин лет 45-50 в коротких мини ,сидящих одиноко за столом потягивая шампанское в надежде что кто то подойдет знакомиться или того хуже,в пьяном виде устраивают странные танцы на завлекуху мужчин..и становится грустно за них.

Гость
#11
Гость

А по уму и вовсе едва 15.

Спасибо за комплимент😆

145742
#14
Гость

Как тебя много на форуме - в каждой теме затычка. И всегда комменты туппые, банальные, неинтересные. Как этот, например.

+++++++ задрала эта малолетняя овуляша

145742
#16
Valeri

Что значит пора замуж и рожать ребенка?! Вообще-то к этому надо быть готовой.. как к замужней жизни, так и к рождению ребеночка. Ведь это не игрушка а большая ответственность на всю жизнь. Ну, а Вы не готовы ни к тому, ни к другому. Не слушайте никого, живите так как Вам нравится! Ведь и само замужество должно быть по любви, и рождение ребеночка.. должно быть желанным событием а не потому что "тебе уже пора". Придет и Ваше время и будете замужем и с ребеночком))) У каждого человека "готов/а" приходит, видимо, в разном возрасте. Мне всего 21, но я уже замужем и вполне готова стать матерью и очень хочу этого, на меня никто не давит, типа "Пора уже", да и я не давлю ни на кого, есть знакомая, ей 30 будет в этом году.. она с мужем живет и счастлива, детишек пока не хотят, так как это не игрушка-же ведь. Просто не слушайте никого, живите так.. как Вы считаете нужным!

Хорошо☺️ У меня тоже есть подружка ей 30 исполнилось, а ее парню 26 и он её очень любит, вместе живут 2 года уже, купили квартиру в Киеве, хотя она говорила до 27 у неё был ветер в голове🙈

Гость
#17

Нормально все, кроме слов " обременять себя грузом". Да, дети - это тяжело, после развода - вдвойне. Но те, кто заводит детей, хотят этого, видят иные радости, чем раньше, развиваются в ином направлении. Развод? Увы, никому при женитьбе гарантийных талонов не дают.

Гость
#19
Гость

+++++++++++++++ и выглядит конечно же на 12.

аххаха спасибо🤣

Гостья
#20

Ну вот тут пишут, что к замужеству и к детям надо быть готовой. Это бред. Для замужества нужен свой человек, не все его могут найти, но особо быть готовой к замужеству быть не надо. А на счёт детей так невозможно быть готовой к тому чего у тебя никогда не было. И автор может и в 40 быть не готовой, или она должна заранее нафантазировать какая жизнь будет с ребёнком. С этим нужно столкнуться и все пережить просто. Но я считаю ребёнка легче поднять когда тебе 23-25 и у тебя куча сил и энергии чем когда тебе 35-40. Я сама тренер и вот приходят ко мне страшные мамы которым 45 а ребёнку 5-7 лет, он ее стесняется, она его не понимает, у неё нет сил что-то там решать она уже видели ли в возрасте и т.д. Верьте или не верьте, но таких мам много. Я понимаю у нас у всех новое веяние запада выходить замуж в 30 и рожать в 40, но наше общество никогда так не жило. Другой вопрос когда девушки 26 лет пишут, что они тусовщик и их все устраивает они врут сами себе. Ну нет у неё надежного молодого человека с которым хочется связать семью так, что ей теперь вешаться? Она живет так как может, потому что другого варианта нет. Это лично моё мнение и оно основано лично на моем опыте...

Гость
#22
Valeri

Ой-ой-ой, какие мы недовольные))) Не с той ноги что-ли встали?!))

Не обращай внимания у них просто слишком маленький мозг чтобы принять такую большую информацию☝🏻😆

Мохнатка
#25

Я вот не понимаю, кому какое дело, каждый живет как ему нравится. Во-вторых, давайте прикинем, в 21-22 года в лучшем случае человек заканчивает вуз, то есть логично дальнейшее построение карьеры и самостоятельная жизнь, наполненная яркими красками - прогулки с друзьями-парнями, путешествия, спонтанности и устаканивание быта, то есть покупка квартиры. Все это к годам 25-28, да и то у всех по-разному складывается. Автору только 26, я сама себя чувствую в этом возрасте ребенком. и правильно делаете, ребенок - большая ответственность, смешно смотреть на родителей, у которых дети получились спонтанно - ни денег, ни карьеры, детей не развивают, злые и родители и дети от такой сладкой жизни.

Гость
#27

Я тоже люблю бары, клубы, танцы. Мне 27. Учусь в магистратуре, есть мч. Никто ничего не говорит. Ребенка хочу одного, девочку но позже.

СИРОЖА
#28
Гость

Я тоже люблю бары, клубы, танцы. Мне 27. Учусь в магистратуре, есть мч. Никто ничего не говорит. Ребенка хочу одного, девочку но позже.

Таких як ти мільярди, нічого особливого.

Гость
#29

Мне 33, я бывшая тусовщица. Стараюсь быть на позитиве и не взрослеть, но что-то меня никто не понимает, ахаха

Ксения
#31
Гость

Главное не затусить до 40-50 лет))Когда то же нужно родить ребенка.Или вы хотите всю жизнь тусить?Иногда в барах/клубах смотришь на женщин лет 45-50 в коротких мини ,сидящих одиноко за столом потягивая шампанское в надежде что кто то подойдет знакомиться или того хуже,в пьяном виде устраивают странные танцы на завлекуху мужчин..и становится грустно за них.

А что это, ГЛАВНОЕ?
Не сделать якобы той или иной ошибки? Или не казаться кому-то смешным изза отсуствия детей в45?
Я чтитаю что важно стремиться к своему собственному представлению о счастье. И ещё, после 30 уже менее важно что думают о вас окружающие, поверьте

Гость
#32
Гость

Главное не затусить до 40-50 лет))Когда то же нужно родить ребенка.Или вы хотите всю жизнь тусить?Иногда в барах/клубах смотришь на женщин лет 45-50 в коротких мини ,сидящих одиноко за столом потягивая шампанское в надежде что кто то подойдет знакомиться или того хуже,в пьяном виде устраивают странные танцы на завлекуху мужчин..и становится грустно за них.

🤣🤣🤣🤣

Гость
#33
Гость

Мне 33, я бывшая тусовщица. Стараюсь быть на позитиве и не взрослеть, но что-то меня никто не понимает, ахаха

Давай пятюню👋🏻😆

evelyn
#34

Мне 27, учусь в докторантуре и работаю, отношений нет (был болезненный неудачный любовный опыт). Сомневаюсь, что однажды встречу взаимную любовь, поэтому не думаю, что создам семью. А вы, автор, не слушайте никого, живите, как вам удобно.

Гость
#35
СИРОЖА

Таких як ти мільярди, нічого особливого.

Нет таких как я не миллиарды уж точно. В основном многие замужем осели, или работа-дом, одиночество.

СИРОЖА
#36
evelyn

Мне 27, учусь в докторантуре и работаю, отношений нет (был болезненный неудачный любовный опыт). Сомневаюсь, что однажды встречу взаимную любовь, поэтому не думаю, что создам семью. А вы, автор, не слушайте никого, живите, как вам удобно.

Ти просто крокодил!

Гость
#37

Проблема в том, что потом сложно перестроиться. В 26 лет тусите (никто особо косо не посмотрит), а вот после 30 с таким настроем начинаются проблемы. До этого рубежа найдите себя, и все будет оки. "Ищущие себя" старые девы уже вызывают вопросы

РУССКАЯ КРАСАВИЦА
#38

Автор, развивайтесь духовно, нравственно и интеллектуально. Можно выглядеть молодо, но быть с мозгами, а не по клубам шастать

СИРОЖА
#39
Гость

Нет таких как я не миллиарды уж точно. В основном многие замужем осели, или работа-дом, одиночество.

Заміж йдуть лише слабкі неповноцінні особи. Нормальні люди цілісні, трахаються і живуть по максимуму.

Гость
#41
Гость

Нормально все, кроме слов " обременять себя грузом". Да, дети - это тяжело, после развода - вдвойне. Но те, кто заводит детей, хотят этого, видят иные радости, чем раньше, развиваются в ином направлении. Развод? Увы, никому при женитьбе гарантийных талонов не дают.

Обременять себя грузом ( я имела ввиду родить и остаться одной с ребёнком, разводы и куча головняков) этого я не хочу☝🏻 Против детей ничего не имею против, я люблю детей😊

Маруся
#42
Гость

Проблема в том, что потом сложно перестроиться. В 26 лет тусите (никто особо косо не посмотрит), а вот после 30 с таким настроем начинаются проблемы. До этого рубежа найдите себя, и все будет оки. "Ищущие себя" старые девы уже вызывают вопросы

А старая дева это кто? Можно встречаться с парнем, любить, жить для себя, работать, путешествовать. Или все упирается в мужика?

СИРОЖА
#43
Маруся

А старая дева это кто? Можно встречаться с парнем, любить, жить для себя, работать, путешествовать. Или все упирается в мужика?

ні. Без мужика личинки не буде.

Маруся
#44

Автор не слушайте этот бред. Уже в 26 лет видите ли смешно тусить. А парням вы также говорите? Или мужик всегда жених, и может тусить сколько угодно?

Гость
#45
evelyn

Мне 27, учусь в докторантуре и работаю, отношений нет (был болезненный неудачный любовный опыт). Сомневаюсь, что однажды встречу взаимную любовь, поэтому не думаю, что создам семью. А вы, автор, не слушайте никого, живите, как вам удобно.

у меня тоже был болезненный любовный опыт, любила очень) Но всё в прошлом, всё у нас будет хорошо😊

Гость
#47
Гость

Проблема в том, что потом сложно перестроиться. В 26 лет тусите (никто особо косо не посмотрит), а вот после 30 с таким настроем начинаются проблемы. До этого рубежа найдите себя, и все будет оки. "Ищущие себя" старые девы уже вызывают вопросы

Хорошо, до 30 лет я перестрою свой мозг в нужном направлении🙈

Гость
#48
Гость

Хорошо, до 30 лет я перестрою свой мозг в нужном направлении🙈

мы в вас верим!

Гость
#49
Valeri

А Вы прям следите за мной, да?!)) Хи-хи)) Ну, тогда советую промыть свои глаза, ибо.. пишу комментарии не в каждой теме, от так)) И на ты.. мы с Вами не переходили.. это два))) Ну, а три.. не банальные.. а достаточно житейские, и все взято из личного опыта моего или моих знакомых. И почему-же тупой этот совет? Если авторша на самом деле.. пока не готова к этому.. не к замужней жизни, не к рождению ребеночка... что ей теперь делать?! Срочно искать мужа и рожать ребеночка?!

ребеночка, ребеночка)))) а если РЕБЕНКА?
вам 21 не дашь (не по внешке, само собой, я вас не видела, а по развитию мозга))

Гость
#50
Маруся

Автор не слушайте этот бред. Уже в 26 лет видите ли смешно тусить. А парням вы также говорите? Или мужик всегда жених, и может тусить сколько угодно?

Я тусю только по выходным😄 этого что нельзя делать ? Парням я такого не говорю, я адекватная нормальная девушка которая может и вареников налепить в будний день и в пятницу потрусить с друзьями))))