Гость
Статьи
Ваш самый ужасный …

Ваш самый ужасный поступок?

За что Вам стыдно?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Изнасиловал падчерицу

Гость
#2
Гость

Изнасиловал падчерицу

Опущенный?

На лабутенах
#3

Все позоры были по синьке

Лето
#4

позор в том, что общаюсь с дегенератками на подобных форумах.

Гость
#5

Автор, вот зачем создавать такие темы? Вам что-то дадут ответы или вы хотите самоутвердиться за счет людей, которые сделали что-то не хорошее, а вы - нет?

Гость
#6
Гость

Автор, вот зачем создавать такие темы? Вам что-то дадут ответы или вы хотите самоутвердиться за счет людей, которые сделали что-то не хорошее, а вы - нет?

из интересу

даздраперма
#7

сегодня у еще одной моей родной души ДР, подарила ему текилу и Фереро Роше.
а он нас напоит зеленым чаем сейчас..

ну вам не стыдно было гулять под ручку, мне тоже не стыдно было человека свозить по магазинам

Гость
#8
Гость

Опущенный?

Зачем опущенный?

Гость
#9

Залезла бухонькая в кусты. Захотела посикать. Ccy ... Заламывается мужик. Сел напротив. Смотрит мне между ног. Потом говорит: "ДАШЬ ПОЛИЗАТЬ?" Я дала. До сих пор стыдно :((

Гость
#10

пьяная отдалась нескольким парням сразу...и не один раз так было( эх молодость
а будущего мужа лечила что спала только до него с одним...

Гость
#11
Гость

пьяная отдалась нескольким парням сразу...и не один раз так было( эх молодость
а будущего мужа лечила что спала только до него с одним...

Матерая

Гость
#12

Много было парней. Но всё остепенилась.

Гость
#13

За то, что помогала дуракам становиться лучше.

Гость
#14

Ненавидела сильно одного человека. Тут знакомый один говорит - а я черной магией занимаюсь, хочешь я на этого человека порчу нашлю сильную? Тут я поддалась соблазну, говорю - давай! И двух минут не прошло, как совесть меня крепко заела, и говорю ему - давай обратно. А он говорит, обратно никак, только на тебя перекинуть, согласна? Я говорю, ну что делать, за глупость надо платить. И так и вышло. Через несколько лет серьезно заболел именно тот орган, на который порчу делали.

Настя
#15

В детстве таскала у бабушки деньги из заначки, мелкие суммы, конечно, но стыдно очень

#16

В детстве (лет в 11-12) в открытую пожелала смерти мальчику младше меня на несколько лет за то, что он издевался над бездомным котом (или мне так показалось, я не помню). В следующие три дня мой домашний кот страшно умирал, из него начала уходить жизнь практически в считанные часы, на моих глазах уходил, я его очень любила. Не знаю, было ли это стечением обстоятельств или это пресловутый бумеранг, но с тех пор я никому никогда не желала смерти даже мысленно, вообще перестала желать зла кому бы то ни было.

Гость
#17
Лето

позор в том, что общаюсь с дегенератками на подобных форумах.

Рассматривай это как гуманитарную помощь заблудшим душам.)))

Гость
#18
Гость

Ненавидела сильно одного человека. Тут знакомый один говорит - а я черной магией занимаюсь, хочешь я на этого человека порчу нашлю сильную? Тут я поддалась соблазну, говорю - давай! И двух минут не прошло, как совесть меня крепко заела, и говорю ему - давай обратно. А он говорит, обратно никак, только на тебя перекинуть, согласна? Я говорю, ну что делать, за глупость надо платить. И так и вышло. Через несколько лет серьезно заболел именно тот орган, на который порчу делали.

ой лашара)))это вы все эти годы самовнушением занимались вот и заболел тот орган))))мысли материальны!!!!

Гость
#19
Лето

позор в том, что общаюсь с дегенератками на подобных форумах.

а знаете я втянулась!хоть есть куда анонимно проблемы слить...или дать совет!

Гость
#20
Лето

позор в том, что общаюсь с дегенератками на подобных форумах.

мне тоже стыдно что я здесь

Гость
#21

А я вот никогда не делал ничего плохого. Ошибки были конечно. Например, с какого то угару я оказался в техникуме и был там белой вороной 4 года. Преподаватели освобождали меня от экзаменов, а все мне тихо завидовали. Потом в институте я оказался среди своих и жалел о зря потраченном времени.

Гость
#22
Гость

Матерая

да уж а по внешности миниатюрная ми ми ми прям, никто даже и подумать про меня такое не может!!! иногда страшно становится, что кто -то из парней случайно проявится спустя годы в моей жизни или мужа, по работе например...

Гость
#23
Гость

а знаете я втянулась!хоть есть куда анонимно проблемы слить...или дать совет!

Как можно слить проблемы? Их можно только решить.

Гость
#24
Гость

Как можно слить проблемы? Их можно только решить.

ну я имею ввиду, что слить накопившиеся плохие эмоции...от этого становится легче и проще решать проблемы

Гость
#25
Гость

Опущенный?

Пока нет

Гость
#26
Гость

да уж а по внешности миниатюрная ми ми ми прям, никто даже и подумать про меня такое не может!!! иногда страшно становится, что кто -то из парней случайно проявится спустя годы в моей жизни или мужа, по работе например...

Почему не подумать? У нас была такая в группе (в техникуме). Очень симпатичная миленькая девочка как с картинки. Немного Мальвину напоминала по которой Пьеро сох.))) Улыбалась всем парням направо и налево. И было в этом взгляде, что то многообещающее ... )))
Спрашивается, как может нормальная девушка что то там обещать всем без разбора.))) Я сразу про неё недоброе подумал. И не ошибся.)))

Гость
#27

Чуть ли не перестала с девушкой.

Гость
#28
Гость

ну я имею ввиду, что слить накопившиеся плохие эмоции...от этого становится легче и проще решать проблемы

Негативные эмоции проще всего вообще не культивировать. У всего как у медали - две стороны. Человек сам выбирает, на какую смотреть.

Гость
#29

За секс с непонятными людьми

Гость
#30
Гость

Чуть ли не перестала с девушкой.

)))
По моему спать с мужчиной гораздо ужаснее.))))

Гость
#31

Ел козявки в детстве...

#32
Гость

))) По моему спать с мужчиной гораздо ужаснее.))))

По моему, в сексе вообще ничего ужасного нет. Естественная потребность человека.

Виии
#33

"Ужасный поступок" это намеренное причинение вреда или ущерба другому или себе. У большинства же это просто секс по пьяни без особого вреда кому-либо))

Гость
#34
Виии

"Ужасный поступок" это намеренное причинение вреда или ущерба другому или себе. У большинства же это просто секс по пьяни без особого вреда кому-либо))

название темы не то, зайдите в текст там написано-" за что вам стыдно?"

Гость
#35
Третье сентября

По моему, в сексе вообще ничего ужасного нет. Естественная потребность человека.

Так все примитивные людишки считают, которые чем то на животных похожи. Хотя, животные, пожалуй, будут по разумнее оных.

Гость
#36

что бегала за бывшим, унижалась, любила его сильно и не могла справиться с эмоциями, а он со своей новой глумился надо мной, при ней говорил про наш интим, что я больная, что он просто трахался со мной пять лет, хотя не было такого, и слова были, и жили вместе, и замуж звал, и прошли многое. Короче, больно было, не передать словами, может кто и поймет меня. вот это да…жалею

Гость
#37
Гость

что бегала за бывшим, унижалась, любила его сильно и не могла справиться с эмоциями, а он со своей новой глумился надо мной, при ней говорил про наш интим, что я больная, что он просто трахался со мной пять лет, хотя не было такого, и слова были, и жили вместе, и замуж звал, и прошли многое. Короче, больно было, не передать словами, может кто и поймет меня. вот это да…жалею

Понимаю. У самой так было. Жалею до ужаса. А самое главное, что одна мамина подруга мне это и сказала, что пожалею, будет стыдно вспоминать. Я все бросила, вообще забыла его(и даму его тоже), и у меня наладилась сразу личная жизнь. На ребенка он вообще своей сказал- она родила для себя(я то есть). А как просил, умолял, это он не говорил ей. В итоге бросил он ее, сейчас третья жена, наверное тоже в уши дует ей, только уже про обоих предыдущих. Причем вторая вены резала, я хоть до этого не дошла.

Гость
#38
Гость

что бегала за бывшим, унижалась, любила его сильно и не могла справиться с эмоциями, а он со своей новой глумился надо мной, при ней говорил про наш интим, что я больная, что он просто трахался со мной пять лет, хотя не было такого, и слова были, и жили вместе, и замуж звал, и прошли многое. Короче, больно было, не передать словами, может кто и поймет меня. вот это да…жалею

Понимаю. У самой так было. Жалею до ужаса. А самое главное, что одна мамина подруга мне это и сказала, что пожалею, будет стыдно вспоминать. Я все бросила, вообще забыла его(и даму его тоже), и у меня наладилась сразу личная жизнь. На ребенка он вообще своей сказал- она родила для себя(я то есть). А как просил, умолял, это он не говорил ей. В итоге бросил он ее, сейчас третья жена, наверное тоже в уши дует ей, только уже про обоих предыдущих. Причем вторая вены резала, я хоть до этого не дошла.

мой телец был, очень сложный человек и манипулятор страшный. сейчас то по фигу уже, а тогда как наваждение был для меня.

Виии
#39
Гость

название темы не то, зайдите в текст там написано-" за что вам стыдно?"

Если некий поступок унижает ваше достоинство или другого, то стыд естественен. Это показатель развитости сознания, А если стыд вызван внешними моральными запретами и мнением других, то в нём нет никакого смысла.
Так о каком стыде речь?))

Гость
#40

Ничего плохого не делала слава богу. Не способна на такое. Но было дело, муж своим поступком очень меня обидел, тогда то я и просила господа наказать его, наказал, но только коснулось это нас двоих, теперь урок на всю жизнь, как бы плохо и противно небыло ничего не кому не желай. С мужем все наладилось, но я то помню, что была не права.

Гость
#41

стыдно, что с нелюбимым человек поддерживала связь 3 года, вместо того, чтобы вовремя уйти.ужасный поступок-мусор вынесла на 1 этаж в 11 лет

Гость
#42

когда охранник вытащил из рукава глазированный сырок. тогда юная была, к тому же, безденежье, а кушать хотелось. вот за это стыдно

Гость
#43

Предала парня, который меня любил, переспала с его братом из любопытства, до сих пор стыдно, не за то, что переспала, а за то, что человеку больно сделала...

С.........
#44

Пососали с товарищем друг другу члены в бане по большой пьянке. В позе 69. Вроде как в шутку сначала, а потом пошло-поехало...

Гость
#45

За секс с первым встречным до сих пор стыдно, тем более девственница была.

Гость
#46
Гость

За то, что помогала дуракам становиться лучше.

-
мошенница?воровка на доверии?

Гость
#47
С.........

Пососали с товарищем друг другу члены в бане по большой пьянке. В позе 69. Вроде как в шутку сначала, а потом пошло-поехало...

--Вы мужчина, как я понимаю.
Хотели бы ещё М\М?

Гость
#48
Гость

Ненавидела сильно одного человека. Тут знакомый один говорит - а я черной магией занимаюсь, хочешь я на этого человека порчу нашлю сильную? Тут я поддалась соблазну, говорю - давай! И двух минут не прошло, как совесть меня крепко заела, и говорю ему - давай обратно. А он говорит, обратно никак, только на тебя перекинуть, согласна? Я говорю, ну что делать, за глупость надо платить. И так и вышло. Через несколько лет серьезно заболел именно тот орган, на который порчу делали.

Дааа.... вот только хотела написать что я ничего плохого не делала что прямо самой от себя противно такой хорошей и правильной. Но тут прочитала и вспомнила что тоже на одну мадам помагичила. Нет, я ее не ненавидела. Но она находилась по работе у меня в подчинении но не хотела подчиняться. Я с помощью магии попыталась сделать ее послушной. Блииин, она после этого с ума сошла, из психушек не вылазит, работать уже вообще не может. Пытаюсь успокоить себя тем что это просто совпадение и она потому и не подчинялась мне что потенциально сумасшедшая была. Но она после этого еще лет 7 преследовала меня, просила взять на работу.
И еще случаи вспомнила. Получается все мои ужасные поступки связаны с магией.

Гость
#49

Много чего сделала.Например у меня был хороший друг,я иногда ночевала даже у него.Тут я у него попросила взять за меня кредит,т.к. мне не давали и он согласился,*** ч о к.Ему пришлось за меня его выплачивать,так как я смылась с деньгами.Унижалась перед парнем,но я его очень сильно любила.Он иногда даже рассказывал мне в подробностях как изменял,что бы я уже отстала от негоа я д/у.р/а плакала,но умоляла быть со мной.До сих пор так противно от себя.Ещё когда шла с дискотеки была в плохом настроении и увязался бездомный котёнок,а я его пнула и он улетел с моста в реку,до сих пор простить себе этого не могу,что так над беззащитным существом поиздевалась.Ещё что вспомню напишу.

катрин
#50
Гость

Много чего сделала.Например у меня был хороший друг,я иногда ночевала даже у него.Тут я у него попросила взять за меня кредит,т.к. мне не давали и он согласился,*** ч о к.Ему пришлось за меня его выплачивать,так как я смылась с деньгами.Унижалась перед парнем,но я его очень сильно любила.Он иногда даже рассказывал мне в подробностях как изменял,что бы я уже отстала от негоа я д/у.р/а плакала,но умоляла быть со мной.До сих пор так противно от себя.Ещё когда шла с дискотеки была в плохом настроении и увязался бездомный котёнок,а я его пнула и он улетел с моста в реку,до сих пор простить себе этого не могу,что так над беззащитным существом поиздевалась.Ещё что вспомню напишу.

Я как человек, который далеко не святой, надеюсь на то, что после смерти нам придется за все ответить. Такое зло, которое совершили вы, должно быть наказано