Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться управлять другими людьми?

И сделать так, чтобы они меня боялись? После унижения, я поняла, что мне нужно стать злее, научиться пугать других, стать главной в коллективе. Как это сделать? И не пишите "нужно быть всегда доброй" и что-то типа того. Я поняла, что мне нужно стать злее.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Джипси
#1

Собой научись управлять хотя бы для начала

Гость
#2

Как научиться управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров?

Гость
#3

Никак. Если у вас по жизни слабый характер, то вы никогда не будете никем управлять. Тут нужна внутренняя сила. А вы, хоть доброй будьте, хоть злитесь, не имеет значения, ничего не получится. Старайтесь просто не попадать в такие ситуации, где вас могут нагнуть.

Гость
#4

Можно резко заорать букву А, будут бояться. Или кинуть чем-нибудь тяжелым без предупреждения.

Гость
#5

автор, вам лет 13?

Гость
#6
Гость

автор, вам лет 13?

Да. А вы догадались?

ФЛ99
#7

Ваш злой театр поднимут на смех. А уважают начальство за хорошую зарплату
и игнор в выходные.

лена
#8
Автор

И сделать так, чтобы они меня боялись? После унижения, я поняла, что мне нужно стать злее, научиться пугать других, стать главной в коллективе. Как это сделать? И не пишите "нужно быть всегда доброй" и что-то типа того. Я поняла, что мне нужно стать злее.

Если Вы занимаете руководящую должность недостатки начальника придут к Вам сами собой, а стать добрее или злее, как ни старайся все у нас заложено природой, попробуйте читать специализированную литературу и больше практики.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: