Гость
Статьи
Врубил музыку громко, …

Врубил музыку громко, чтобы не слышать мой плач

Девушки как быть душа разрывается на части помогите...!!?
Прошу дочитать до конца) встречаюсь с Мч 2 года.очень его люблю, просто очень. Была бы возможность обнимала бы каждую секунду и целовала бы. Сегодня он сказал что заберёт меня с остановки ,домой заезжать за мной не будет.я прошла практически через весь город, по пыли, ему сказала что мог бы и забрать раз предлагает встретиться,тем более я не какая то девка с к-ой отношениям месяц!! Он назвал в ответ на это меня «конченная эгоистка какая же ты!??!» меня переклинило, я не могла найти его машину ,он сказал «***, сюда повернись!!» я сказала ему что не надо так со мной разг,что я не ***! На что он сказал «угу,ты хуже!!!». Потом я села в машину и начала с ним разг, он стал орать материться,ну я и ляпнула что мы расстаёмся! Он поддержал! Врубил музыку громко, чтобы не слышать мой плачь, я рыдала просила умоляла его простить меня , простить и не уходить от меня. Рыдала до самого дома. Он когда меня привёз, сказал что ничем не обязан и забирать меня не обязан из дома на машине так как не муж мне!(видимо мама так воспитала)я вышла из машины и пошла на остановку,он поехал по улице я стала ему звонить, попросила чтобы он остановил машину, я бежала за машиной по камням думала упаду, потом когда подошла к машине он стал газовать и проезжать вперёд издеваться. Я села в машину мы поехали в ТЦ, там он ходил сам по себе а я выискивала его постоянно. Потом у меня уже начали литься слезы , я его дико люблю просто очень, он сказал что я его не люблю, что я от него не уходу потому что босюь остаться одна, то что я плакала он сказал что только из за жалости к себе ,своей вины не видит ни в чем!!!
Мне нужен совет. Я его рассматривала в перспективе, по соц лестнице моя семья выше чем его, он учится старается, взял машину в кредит.

Красота
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что за музыку врубил? Стас Михайлов?

Гость
#2

господи, вы отвратительная истеричка просто. хорошо что он вас бросил

Гость
#3

Пока вы не будете уважать себя, ни один мужчина не будет вас уважать.
Что значит умоляла не бросать? Бежала за машиной?
Какая разница где ваша семья, вы уже отдельная личность и не факт, что выйдете на уровень дохода и образования своих родителей. А парень учится и работает, раз дали кредит.
В общем, у меня даже вы вызываете брезгливую жалость именно потому что подаете себя, как полное ничтожество. Встречаться с такой для мужчины - себя не уважать, ведь каждый хочет королеву.
Учитесь себя любить, а не примитивно манипулировать и давить на жалость.

Гость
#4

я удивляюсь еще как он ее в машину обратном впустил

Сашка
#6

Ну вы и психичка.
Я бы тоже на его месте от вас свалила. И врубала бы музыку, чтобы ваши психи не слушать.

Гость
#7

Многа букоф, ниасилел. Кг/ам.

Гость
#8

Сумасшедшие женщины-прилипалы - это такое.
Бежать мужику надо.

Эльза
#9

Урррод он. Попроси знакомого набить ему ебббало. Твааарь.

Гость
#10

Он eбаться не умеет, стопудово вы с ним не кончаете, вот и нервная такая; поищите парня, который удовлетворит вас, и психовать перестанете.
Парень вас не воспринимает как женщину, издевается, как над мелкими братьями-сестрами обычно издеваются старшие братья, чтоб их ради прикола рыдать заставить и жаловаться предкам

Гость
#11

Зачем бежать за машиной, если до этого сказала, что вы расстаетесь? Вы дура?

#12
Гость

Он eбаться не умеет, стопудово вы с ним не кончаете, вот и нервная такая; поищите парня, который удовлетворит вас, и психовать перестанете.
Парень вас не воспринимает как женщину, издевается, как над мелкими братьями-сестрами обычно издеваются старшие братья, чтоб их ради прикола рыдать заставить и жаловаться предкам

Как вы угадали по поводу сексуального аспекта? Хахах мда уж ,

#13

Автору нужно точно стать эгоисткой, чтобы пинать ногой тех, кто об нее свои ноги вытирает. А сейчас она похожа на домашнего животного, на собачку, которая рада всегда тому, что с ней делает хозяин.

Гость
#14

как можно встречаться с такими? если с вами плохо обращаются,а вы терпите? почему? лучше одной же, из-за чего терпят молодые девушки таких вот парней? да каждый можете нового, если из-за секса, а другой причины не вижу.
На меня даже если косо посмотрит - выгоню тут же.

bratash01@inbox.ru
#15

Зачем вы сами говорите мы расстаемся,а потом ноете и прочите прощение?
И за что вы просили прощение???
Это первый раз за два года когда он проявил своё скотское отношение к вам? Не думаю.
Бегите от него пока не поздно,вы не его любите,а любите унижаться.

Гость
#16

автор, вы сами позволяете так с собой обращаться. вы кидаетесь громкими словами, а потом бегаете и умоляете простить. вы показываете тем самым что вашим словам доверять нельзя первое и второе- это и то что вы бегали за ним умоляя простить- означает что по поступкам - вы от него никуда не денетесь. вы можете и дальше бросаться громкими словами- он не будет их принимать всерьез-а музыку включит, а то что умоляли простить, звонили, чуть ли не в ногах валялись, это показывает что бы вы не говорили вы его, вы никуда не уйдете и ему ничего не нужно для вас делать. Совет- сказать что вы расстаетесь и уйти. Пока мужчина не поймет что и вправду вас потерять может, он так и будет наплевательски к вам относится. станьте более спокойной, истериками вы ничего положительного не добьетесь.

Гость
#17
Сказочница

Как вы угадали по поводу сексуального аспекта? Хахах мда уж ,

Эгоисты по жизни и в постели эгоисты, а вы, судя по тому, как боготворите его, вселили в него уверенность в небывалой самцовости. Когда надоест, можно будет красиво его бросить прямо во время секса. Лежать как бревно, а потом сообщить, что все время с ним имитировали, потому что он не может удовлетворить женщину

#18

Это уже не любовь, а какая-то созависимость и нестабильность. Вам бы эти отношения закончить, взять паузу и хорошенько поработать над собой. Если слово "психолог" вас пугает, то самой как-то разобраться в себе и начать себя уважать и ценить.

Гость
#19

Извините, но реально истеричка, зачем так психовать - не хочет забирать - скажите , "ну ладно, я тоже так к тебе буду относится", положила трубку и пошла по своим делам, забив на его желание встретиться. Делов-то.

Гость
#20
Гость

Эгоисты по жизни и в постели эгоисты, а вы, судя по тому, как боготворите его, вселили в него уверенность в небывалой самцовости. Когда надоест, можно будет красиво его бросить прямо во время секса. Лежать как бревно, а потом сообщить, что все время с ним имитировали, потому что он не может удовлетворить женщину

))Хороший сценарий, годный

Гость
#21
Гость

как можно встречаться с такими? если с вами плохо обращаются,а вы терпите? почему? лучше одной же, из-за чего терпят молодые девушки таких вот парней? да каждый можете нового, если из-за секса, а другой причины не вижу. На меня даже если косо посмотрит - выгоню тут же.

не секс, любовь, вернее болезненная зависимость, у женщин все завязано на чувствах и привязанности

#22
Гость

Эгоисты по жизни и в постели эгоисты, а вы, судя по тому, как боготворите его, вселили в него уверенность в небывалой самцовости. Когда надоест, можно будет красиво его бросить прямо во время секса. Лежать как бревно, а потом сообщить, что все время с ним имитировали, потому что он не может удовлетворить женщину

Ахахах я ему уже говорила что с ним не кончала , что нужно уметь удовлетворять женщину а не пхать туда сюда
Что это целое искусство которое не каждому дано
Но он все равно не исправился

#23

Истеричка, которая еще и вешается на парня? Ну, я его понимаю, однако. С такой еще фиг разойдешься - потом коврик перед дверью изображать будет, надоест хуже горькой редьки.

Гость
#24

Автор а вы уверены что это любовь? Сколько вам лет? Это ваши первые отношения?, Если так то многие девушки прикипают к парню только потому что он первый и как всё мечтают превый и навсегда. Очнитесь, была любовь, прошла любовь. Как можно кого то любить если к тебе относятся как к некчемному. Расставайтесь, придет новая любовь. Самое главное найдите уважение самой к себе, себя любить надо. Конечно не корону цеплять на голову, что вы королева. А самоуважение должно быть.

Гость
#25
Гость

))Хороший сценарий, годный

Но не для такой тряпки, как автор. Она после этого ему минетик сделает, чтобы простил побыстрее.

Гость
#26

После прочтения захотелось уеппать автора с ноги

#28
Тина

Девочки, я раньше никогда не верила в гадания, но обращение к тарологу vkontakte.ru/ksnevolya просто перевернулся мой мир! Советую!!!

*** больше

Гость
#29

Бегущая по волнам... По камням то есть.

Гость
#30
Сказочница

Ахахах я ему уже говорила что с ним не кончала , что нужно уметь удовлетворять женщину а не пхать туда сюда Что это целое искусство которое не каждому дано Но он все равно не исправился

Прямо в таком контексте? Довольно уничижающе звучит, это же у них больная точка №1. Может, он теперь злится и мстит, раз позволяет бросаться грубыми высказываниями в ваш адрес? Я думала, он не видит в вас женщину, а он, наверно, наоборот, не может в полной мере себя мужиком с вами почувствовать и накручивает себя, впоследствии перенося злобу на вас

Гость
#31
Гость

что за музыку врубил? Стас Михайлов?

Вадима Казаченко.

лиса
#32

1. У вас есть хоть капля самоуважения? Женское достоинство?Почему вы допустили такое отношение к себе? Вас значит оскорбляют,унижают,а вы это терпите. Как так можно? А,ну да,любофьь, розовые очки..
2. Если вы взрослый человек, то научитесь отвечать за свои слова,контролировать свои эмоции.Самообладание это называется
3. Если бы мужчина дорожил бы вами и отношениями с вами,то он бы не вел себя так,как вы описали.Любимую женщину на руках носят,выполняют все капризы, не говоря про то,что забрать из дома...
4. Запомните!!! МУЖЧИНЫ НЕ ЦЕНЯТ КОГДА ЗА НИМИ БЕГАЮТ!!! ЕСЛИ ОНИ ВИДЯТ Т,ЧТО ТЫ ОТ НЕГО БЕЗ УМА И НА ВСЕ ГОТОВА,ТО ОН БУДЕТ ОТНОСИТЬСЯ , КАК К ВЕЩЕ!!! Не стоит показывать ему все свои чувства!
5.Считаю,что счастья не будет у этих отношений. Мужчина не любит ,не ценит эту девушку. Будут постоянные ссоры, вы-автор так и будете перед ним унижаться,а ему пох...

Рене
#33

когда просишь не бросать, даже если сама виновата, это всё, это дно отношений окончательное. ниже которого ад начинается. С этой историей скорее надо покончить и забыть парня

Карла
#35

ну ты и тряпка, как представила как ты умоляла его не бросать, бежала за машиной. и ты мне самой так противна стала, за что тебя уважать?? тряпок разве уважают? кому ты нужна такая тряпка?? девушка должна себя уважать и расставлять какие то границы, никакая девушка не позволит с собой так обращаться, если она хоть грамм себя уважает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: