Гость
Статьи
К каким выводам вы …

К каким выводам вы пришли в своем возрасте?

Мне 56 лет сейчас. Конечно, оглядываясь назад, я многое сделала бы иначе. Напишу о выводах, к которым я пришла к своему возрасту, а вы поделитесь своими умозаключениями. Спасибо. Итак:
- Любви …

Елена
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Lana

Потому что знаешь, чего от них ожидать.там все открыто, все на поверхности. А отчеловека хорошего фиг поймешь,кеогда ожидать подляну.

Уж, извините, я стараюсь от плохих людей держаться подальше, хороший человек может сделать подлянку, может не сделать, а плохой сделает 100%, вот на кой хрен они нужны мне в моем окружении, пусть общаются с такими же.

Гость
#52
Lana

Потому что знаешь, чего от них ожидать.там все открыто, все на поверхности. А отчеловека хорошего фиг поймешь,кеогда ожидать подляну.

хороший человек не способен на подляну
кто способен тот себе льстит - он не хороший

Гость
#53
Гость

хороший человек не способен на подляну кто способен тот себе льстит - он не хороший

я про серьезную подляну пишу, а не про нежелание плясать под вашу дудку, что вы можете рассчитать за подляну

Гость
#54

1. Любовь существует. Но она не имеет ничего общего с бабочками в животе, мурашками, головокружением от голоса и запаха и прочими атрибутами страсти.
2. Счастье существует, но оно мимолетно и похоже на вспышку. Жить в вечном кайфе стремятся только наркоманы, остальные осознают, что на смену празднику всегда приходят серые будни, которые учат ценить и быть благодарным. "Когда устал и жить не хочешь, полезно вспомнить в гневе белом, что есть такие дни и ночи, что жизнь оправдывают в целом" Да, таких дней и ночей не может быть много, но тем они и прекрасны.
3. Рассчитывать нужно только на себя. Ещё лучше – постараться стать тем человеком, который сам может быть опорой и поддержкой.
4. Бумеранга не существует, но все имеет свои последствия.
5. Нет хороших и плохих людей. Просто каждый хочет быть счастливым, но всегда нужно помнить о пункте 4.
6. Правда никого не делает счастливым или свободным. Правду ищет только тот, кто боится оказаться с ножом в спине, как правило, именно в руках такого человека и оказывается нож. Остальные учатся верить и доверять.
7. Наглость, бесцеремонность, ехидство, язвительность – не проявление силы характера, а проявление невоспитанности. Сильные люди всегда вежливы, тактичны и спокойны. Громче всех лают маленькие собаки.
8. Вокруг не так много м*удаков, стерв, нарциссов и психопатов. А если их в окружении становится много, нужно искать причину в себе.
9. Умный все ставит под сомнение. Глупый все знает наверняка.

Lana
#55
Гость

Уж, извините, я стараюсь от плохих людей держаться подальше, хороший человек может сделать подлянку, может не сделать, а плохой сделает 100%, вот на кой хрен они нужны мне в моем окружении, пусть общаются с такими же.

ну я бы вообще от всех людей,кроме близких ,предпочла держаться подальше. Это было бы идеально. Общение мне не нужно,людей я не люблю. Но для осуществления жизнедеятельности иногда приходится вступать в контакт с разными людьми. И с хорошими, и с нехорошими иногда тоже. С нехорошими проще,потому что это сразу видно и понятно. чего можно ждать. Врага надо знать в лицо, предупрежден,значит вооружен.

Гость
#56

Для женщины главное - здоровье и умение зарабатывать деньги..тогда у нее все будет...
Если попался действительно порядочный и любящий муж - будь благодарна судьбе, цени его

Lana
#57
Гость

хороший человек не способен на подляну кто способен тот себе льстит - он не хороший

Так большинство неспособны признать,что они нехорошие. В этом-то и заключается основная опасность. человек льстит себе и вводит в заблуждение окружающих. И вроде бы он ничего плохого не сделал 9пока), а значит,он хороший. Но любая хорошесть может существовать только до определенного предела. А что будет после этого предела ,никто не знает.

Гость
#58

У меня выводы несколько иные. Мне 31.
Любовь есть.
В браке с любимым мужем уже 8 лет.
Счастье тоже есть. Счастье это не что-то оглушительное, а ощущение спокойствия и благополучия во всех сферах жизни и возможность заниматься тем, что нравится.
В молодости главное уделять время здоровью и не воспринимать его как само собой разумеющееся.
Плакать из-за мужчин не стоит. Вместо этого лучше заниматься спортом и учить языки.
Не бояться менять что-то в своей жизни: работа , сфера деятельности, деструктивные отношения.
Важно складывать себе правильный круг общения. Дружить с людьми интересными и целеустремленными , которые помогают расти и развиваться.
Важно иметь большие цели и идти к ним.

Гость
#59
Alexis

Мне 27. 1 - жить надо для себя и ради себя. свои интересы, желания, предпочтения, хотелки - на первое место. любови-моркови были, есть и будут, - а я у себя одна на всю-всю жизнь. 2 - не надо идти на компромиссы, если нет угрозы твоему здоровью и жизни. 3 - нужно постоянно учиться. обретать новые навыки, знания и умения. наполнять коробочку, короче. 4 - жить одной комфортнее всего. а чтобы получать все "плюшки" отношений вовсе нет необходимости проживать на одной территории. 5 - важнее всего - иметь профессию и заработок. это позволяет спокойно организовать себе пунты 1-4.

Живи дальше одна, через 10 лет кошек заведёшь

Одна такая;)
#60
Гость

Я в своем возрасте пришла к выводу, что все в этом мире фигня. Вообще все. Только моя нервная система и мое здоровье имеет значение. А оглядываться назад я и в молодости не любила, ибо это бессмысленно.

+++ мне 32 то же самое)

Была моделькой!🐾
#61

Не относятся ко всему тому, что происходит слишком серьёзно, не драматизировать. В любом случае всё временно и всё относительно. Принять свою конечность. И благодаря этому не бояться ничего, делать то от чего получаешь удовольствие. Слушать только своё внутреннее состояние. Если хорошо и комфортно- значит на правильном пути. Если плохо и больно- менять всё что нужно. Не бояться этого делать. Наше время на земле ограниченно, поэтому делать всё чтобы дарить себе всё самое лучшее.

Science
#62

Сделала один фундаментальный вывод
Но я не скажу какой

#63
Ольга

Да, у меня климакс. А у вас что, 30-летние бабенки, срущиеся в пятницу вечером с бабушками? Рак, шизофрения, эндометриоз, чирьи на роже или вы просто страшные, ж ы р н ы е и никому не нужные королевы кошачьего лотка?

нет. мы стройные, замужние, красивые. а ты злая бабуля в климаксе.

Была моделькой!🐾
#64
Гость

Мне 27. У меня ничего нет. Даже мозгов и характера. В моей жизни так сложилось что все плохо. Я с 5 лет живу в иллюзиях и фантазиях. Будто кто то другой живет моей жизнью. Заставляя делать такие вещи, что нормальный человек не стал. Бросать учебу. Не работать. Играть. В онлайн игры. Бросать любимого. Отказываться от подарков судьбы. И сейчас я плачу. Я смотрю на свою жизнь и понимаю мне *** ец. Сил знаний как выбраться нет. Даже поддержки нет никакой. Ни силы духа ни характера ни мозгов ни друзей. Близкие вообще не хотят со мной общаться. Я завидую людям которые жили и развивались. Которые строили отношения. Чего то добивалис. А я упустила жизнь. Ничего не было сделано чтобы иметь фундамент. И даже не понимая этого. Хорошо что сегодня пятница. Таблетки приготовила. И искать меня будут только в понедельник. Потому что я ничтожество, которое не может жить. Я все упустила. И лучше бы меня вообще не было чем с таким отношением к жизни. А люди здесь проблемы из ничего создают. Смешно читать. А у у меня один выход-покончить с этой жизнью.

Не надо так. В 27- у вас ещё вся жизнь впереди. Не живите стереотипами колхозного, забитого общества. Отлично, что вы просыпаетесь и начинаете осознавать, что нужны перемены, что вы так больше не хотите. Ну потусовались, наигрались, побездельничали. Это нормально. Вы сейчас свободны и это значит много возможностей есть, если вы захотите. И перестаньте себя считать никчёмной. Сдаться конечно проще всего. Но ведь вы всегда умереть успеете. Некоторые даже даунов специально рожают и считают что они должны жить. А почему вы считаете что вам на этой земле нет места.

Гость
#65
Science

Сделала один фундаментальный вывод Но я не скажу какой

Почему? Поделитесь, пожалуйста

Science
#66
Гость

Почему? Поделитесь, пожалуйста

Главное в жизни - это еда

Гость
#67
Science

Главное в жизни - это еда

спасибо, конечно, но я думала стоящее что-то напишете
этот вывод и первоклашка может сделать, еще про воздух, воду написали бы
без еды никуда, но мы же не про физиологические потребности здесь пишем

Science
#68
Гость

спасибо, конечно, но я думала стоящее что-то напишете
этот вывод и первоклашка может сделать, еще про воздух, воду написали бы
без еды никуда, но мы же не про физиологические потребности здесь пишем

Более философские, сентиментально окрашенные, эмоциональные или возвышенно одухотворенные выводы о смысле бытия я не сделала.
Я каждый день ем свежий йогурт и грецкие орехи, для меня это важно по жизни

Science
#69

кстати вы правы, воздух и вода тоже очень важны. есть быть точнее, кислород и вода
этому я тоже уделяю большое внимание

Гость
#70

1. Предавший раз обязательно предаст повторно. Скольких людей я прощала, но всё снова повторялось.
2. Не делай добра - не получишь зла! Практически всё добро, которое я когда-то сделала кому-то обратилось злом, завистью и прочим. Взамен ничего не ждала, но даже отношения испортились.
3. Инициатива наказуема, кому надо, тот сам попросит помощи, а я уже буду рассчитывать свои силы и возможности, смогу помочь или не смогу.
4. О себе нужно как можно меньше рассказывать, счастье любит тишину, ну это моё убеждение ещё из ранней юности, всегда рассказывала кратко о себе и в общих чертах.
5. Здесь я с вами согласна. Рассчитывать нужно только на себя, ибо никто никому ничего не должен, и вообще часто бывает так, что пока мы выгодны кому-то, этот кто-то будет называться лучшим другом, а как только выгода пропадает или что-то случается, то этот "лучший друг" исчезает.
6. Не нужно слушать сплетни о себе и обращать на них внимание, важно иметь свою точку зрения, не бояться выражать своё мнение и быть самой собой и быть уверенной в себе.
Считаю, что настоящая любовь есть, поскольку влюблялась по-настоящему, я знаю это точно. Счастье тоже есть, только каждый его чувствует по-своему, кому-то для счастья нужно совсем немного, а кому-то много. Разворачивать эту тему не буду. :))

Гость
#71

Вы прошили пустую и несчастную жизнь, в которой полностью разочаровались. именно поэтому ваши выводы такие какие они есть - правильные для вашей конкретной жизни, но совершенно не правильные в отношении того, что есть в этом мире. Мне повезло быть свидетелем такой любви, в которую вы не верите: 45 лет мои родители искренне и преданно любят друг друга, хотя отец мне кажется любит маму сильнее. Прошли за эти годы испытание болезнями, нищетой, богатством, смертью ещисвенного сына, но сейчас в свои 60 - это как единое целое, им сложно расставаться даже на пару недель.

T
#72
Гость

Мне 27. У меня ничего нет. Даже мозгов и характера. В моей жизни так сложилось что все плохо. Я с 5 лет живу в иллюзиях и фантазиях. Будто кто то другой живет моей жизнью. Заставляя делать такие вещи, что нормальный человек не стал. Бросать учебу. Не работать. Играть. В онлайн игры. Бросать любимого. Отказываться от подарков судьбы. И сейчас я плачу. Я смотрю на свою жизнь и понимаю мне *** ец. Сил знаний как выбраться нет. Даже поддержки нет никакой. Ни силы духа ни характера ни мозгов ни друзей. Близкие вообще не хотят со мной общаться. Я завидую людям которые жили и развивались. Которые строили отношения. Чего то добивалис. А я упустила жизнь. Ничего не было сделано чтобы иметь фундамент. И даже не понимая этого. Хорошо что сегодня пятница. Таблетки приготовила. И искать меня будут только в понедельник. Потому что я ничтожество, которое не может жить. Я все упустила. И лучше бы меня вообще не было чем с таким отношением к жизни. А люди здесь проблемы из ничего создают. Смешно читать. А у у меня один выход-покончить с этой жизнью.

Какие таблетки,ты что?не поздно еще выползти из этого состояния,тебе всего 27!все будет хорошо!;)мне вот тоже сейчас плохо,но я стараюсь не унывать

Гость
#73

Не нужно глупить и истерить, и тем более реагировать на мои слова неадекватно. Меня зовут Алексей хотел у вас помощи поискать, но повременю. Каждый из нас (людей, не мужчин) строит свою жизнь с тооо момента, с которого начинает это делать, а не с начала жизни.

Гость
#74

Поэтому, не стоит думать, что если что то упустили, либо что то не сложилось, нужно опустить руки, и уж тем более использовать их не по назначению. Вот вы говорите все сделали не так и все не вернуть? А что, если то, что вам суждено, что наполнит вашу жизнь смыслом любовью и радостью только впереди?

Гость
#75

У всех свои проблемы невзгоды и тяготы, каждому суждена своя доля, но это не повод приклоняться передней на колени, и принимать ее как должное.

Андрейник
#76

мой вывод, лучше быт богатым, чем женатым. А что бы быт богатым нужен копитал и знания

Гость
#77

Вот и я не хочу приклоняться, у меня прекрасная жена, любимый сын, я имею достойную работу с отличным заработком для своего региона , но я водолей, я отдаю себя без остатка своей семье, я предан, мои похотливые мысли остаются лишь мыслями, я предан своей жене, я люблю свою жену, я превознашу свою семью на пьедестал. Но вот жена не разделяет мои амбиции. Мне хочется ласки, любви, бурного секса от обоих участников, я никогда не перестаю думать о жене во время соития и заканчиваю после того, как она устанет. Но именно я все сделал так, что моя жена не считает нужным проявлять ко мне свое внимание, заводить меня, вдохновлять меня на все... как мне достучаться до нее? Ненавязчивые пожелания на нее не действуют.

Гость
#78
Гость

Вот и я не хочу приклоняться, у меня прекрасная жена, любимый сын, я имею достойную работу с отличным заработком для своего региона , но я водолей, я отдаю себя без остатка своей семье, я предан, мои похотливые мысли остаются лишь мыслями, я предан своей жене, я люблю свою жену, я превознашу свою семью на пьедестал. Но вот жена не разделяет мои амбиции. Мне хочется ласки, любви, бурного секса от обоих участников, я никогда не перестаю думать о жене во время соития и заканчиваю после того, как она устанет. Но именно я все сделал так, что моя жена не считает нужным проявлять ко мне свое внимание, заводить меня, вдохновлять меня на все... как мне достучаться до нее? Ненавязчивые пожелания на нее не действуют.

С сексом чуть сбавь и все у тебя будет ок! Передерни лишний раз, ок?

Гость
#79

Самый мой ВАЖНЫЙ вывод в жизни - НЕ ДУМАЙ, ЧТО ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ БУДЕТ ЛУЧШЕ СЕГОДНЯШНЕГО, он может быть ХУЖЕ и.....(намного!!!
Поэтому находи РАДОСТЬ В СЕГОДНЯШНЕМ ДНЕ!
Это затрагивает ВСЕ стороны жизни - семья, общение с друзьями, дети... ВСЁ!
Нам даются знаки, только мы их не умеем "читать", будь внимателен, СТАРАЙСЯ ИХ УВИДЕТЬ!
Чудеса происходят и связь с "другим" миром есть! Были моменты в жизни, когда ОЧЕНЬ усомнишься в атеизме)

Гость
#80
Гость

Мне 27. У меня ничего нет. Даже мозгов и характера. В моей жизни так сложилось что все плохо. Я с 5 лет живу в иллюзиях и фантазиях. Будто кто то другой живет моей жизнью. Заставляя делать такие вещи, что нормальный человек не стал. Бросать учебу. Не работать. Играть. В онлайн игры. Бросать любимого. Отказываться от подарков судьбы. И сейчас я плачу. Я смотрю на свою жизнь и понимаю мне *** ец. Сил знаний как выбраться нет. Даже поддержки нет никакой. Ни силы духа ни характера ни мозгов ни друзей. Близкие вообще не хотят со мной общаться. Я завидую людям которые жили и развивались. Которые строили отношения. Чего то добивалис. А я упустила жизнь. Ничего не было сделано чтобы иметь фундамент. И даже не понимая этого. Хорошо что сегодня пятница. Таблетки приготовила. И искать меня будут только в понедельник. Потому что я ничтожество, которое не может жить. Я все упустила. И лучше бы меня вообще не было чем с таким отношением к жизни. А люди здесь проблемы из ничего создают. Смешно читать. А у у меня один выход-покончить с этой жизнью.

Ничего подобного. Я до 25 гуляла на пропалую и думала так же как и ты. Встретила мужчину в 26 в 27 родила первого своего сыночка. Сейчас мне 36 у меня трое детей и еще на учебу в этом году на медсестру пошла. Жизнь поменять кардинально никогда не поздно. А уж в 27 тем более. А загубить свою жизнь таким вот способом это тупость неимоверная. Подумай сколько людей борятся чтоб прожить хотябы еще один деньна нашей грешной земле. И то руки не опускают. Если депрессия накрыла сходи к врачу серьезно говорю пролечись если надо и начинай новую жизнь развивайся кто мешает то???

Лиза
#81
Гость

В мире нет ничего однозначного, найдутся масса примеров, опровергающих любые предположения, которые тут описали. Кто-то любит всю жизнь, а у кого-то она длиться 1,5 года всего. Кто-то на своем потере уверен что любовь возможна только между родителями и детьми, а кого-то ненавидят собственные дети или от кого-то отказались родители. Кого-то друзья не порадовали никогда и он не знает что такое бывает. А кто-то натерпелся столько предательства. Факт в том, что люди все еще на столько тупы, что даже прожив 100 лет, не смогут вывести какие то конкретные истины. Человек способен делать выводы только на основе своего опыта, а опыт одного отдельного человека это *** полная, не имеющая ничего общего с реальным положением дел.

Наконец то хоть один здравый ответ!

Гость
#82

Лет в 25 я поняла, что любви неи, любые вщаимоотношения между м и ж основаны на эгоизме и сексе. Мне нравится, чтобы была со мной, люблю, тк красивая, секси, люблю, чтобы была со мной и тд, чисиый эгоизм, забочусь, тк моя, с другим-пшла вон. И с этого самого момента стала не интересна вся эта чехорда с женихами, я выбрала самого приличного из ухаживающих за мной и вышла за него замуж, 10 год пошел как живем, чем меньше видимся, тем лучше, у каждого своя оочень насыщенная проф жизнь, ребенок на мне полностью. Но мне не надо, чтоб он сидел возле меня, коасота в общем. Не питаю ни малейших иллюзий. Вполне адекватные отношения
Надеяться на себя однозначно. Я еще на маму всегда могу надеяться. Этот человек из категории сердце из груди вырвет и отдаст, всю жизнь живет только моими интересами. Я для нее тоже сделаю все, что смогу и не смогу.
Еще относительно « дружбы» тоже рано пришло понимание, между м и ж-опять же секс мотив хотя бы у 1 из, иначе смысл, мужчины никогда не будут тратить воемя на бабу, кот им не нравится, а бабы тешат самолюбие, уводя во френдзону, между однополыми- конкуренция
Все основные илея, деньги, зарабатываются до 30 лет, в бизнесе есть моменты, прорыв, когда прет, идет в гору. У среднего человека их 1,2. Не более. Затем в лучше случае стабильность.
Еще рано поняла принципы правильного питания, насколько же в жтом плане народ у нас дикий еще.

Гость
#83

Я поняла что главное в жизни это здоровье и деньги. И покой душевный, его надо беречь.

Гость
#84

Мой вывод таков, если кому интересно. В расее лучше не рождаться и не рожать

Science
#85
Гость

Мой вывод таков, если кому интересно. В расее лучше не рождаться и не рожать

Очень интересно, спасибо
А не подскажете, как первое выполняется? Ну не рождаться чтобы

Просто гость
#86

1. Доверять на 100% нельзя даже себе, не говоря о любимых, подругах, друзьях, сёстрах и тд. 2. В этой жизни нельзя зарекаться по типу «я никогда не буду»... все мы будем. Все всё будут. Это жизнь. Никто не знает, что будет завтра. 3. Полагаться можно только на себя. То, что рядом с тобой люди, всегда готовые подставить плечо - это иллюзия. 4. Чтобы не разочаровываться в людях, не надо ими очаровываться. Не нужно строить ложных фантазий о конкретно взятом человеке, о его личностных качествах и о том, как он может/не может с вами поступать. 5. Самые глупые решения, зреющие в голове, зреют в ярости или после 23:00. 6. Всегда важно выслушать и услышать причину разочаровавшего вас поведения, даже если всё, как вам кажется, очевидно. Озвученная причина приведёт вас к тому, о чём вы раньше и не задумывались, например, что проблема и в вас.
Писать бесконечно могла бы, но жаль времени своего. Никто же особо это не читает. Мне 19, кстати.

Гость
#87
Гость

Поэтому, не стоит думать, что если что то упустили, либо что то не сложилось, нужно опустить руки, и уж тем более использовать их не по назначению. Вот вы говорите все сделали не так и все не вернуть? А что, если то, что вам суждено, что наполнит вашу жизнь смыслом любовью и радостью только впереди?

вы зачем такие розовые сопли пишете...?зачем обнадеживаете почем зря? У меня железобетонные примеры таких женщин и никакого счастья у них ни в чем нету, ибо ресурсов нету никаких в этой жизни.

ЛедиИкс
#88

Я осознанный человек и всегда мыслила верно в любом возрасте:

1.Достичь целей и воплотить свои мечты - в тысячу раз проще чем не достигнуть.
2.Нужно или сотворить то, о чем можно написать мировой бестселлер или написать этот самый бестселлер.
3.Не нужно ждать пока ты будешь к чему то готов. Важно начинать как можно быстрее.
4.Важно ставить максимальную планку. Как говорил Шекспир: я хотел стать Богом, а стал Шекспиром.
5.Нельзя относиться к чему то как к хобби, нужно стремиться все делать на уровне профессионала. Или не делать совсем.
6.Вопросом сохранения молодости необходимо озадачиться уже в 20 лет, только тогда у тебя есть шанс. Ибо если морщины уже появились, хрен ты их уберешь. Проще предотвратить, чем истребить.

Гость
#89
Гость

Мой вывод таков, если кому интересно. В расее лучше не рождаться и не рожать

+1000

Гость
#90

Мой главный вывод, любовь есть. И это такое счастье. Карьера может не сложиться, родители не вечны, ребенок живет своей, мне не понятной жизнью, с братом отношения не сложились, друзья разбежались. А вот муж моя вторая половина, лучшая. Мы уже 23 года вместе.

Аноним
#91

Тип мне 14 , за всю свою непродолжительную жизнь понял , что Рашка как государство вообще невалидна , то что алкоголь и никотин самый вредный наркотик , то что большинству людей нужен пастух , то что любовь это всего лишь химическая реакция , выброс гормонов , который нужен просто для того что бы стимулировать человека на продолжения рода , то что человечество как вид - бесполезно (большая часть ) , то что бывают люди тупее обезьян , то что бога нет , и то что всегда стоит думать только своей головой развивать критическое мышление и никогда не переставать пытаться , пока шансы не станут ровны 0

Гость
#92
Гость

Мне 27. У меня ничего нет. Даже мозгов и характера. В моей жизни так сложилось что все плохо. Я с 5 лет живу в иллюзиях и фантазиях. Будто кто то другой живет моей жизнью. Заставляя делать такие вещи, что нормальный человек не стал. Бросать учебу. Не работать. Играть. В онлайн игры. Бросать любимого. Отказываться от подарков судьбы. И сейчас я плачу. Я смотрю на свою жизнь и понимаю мне *** ец. Сил знаний как выбраться нет. Даже поддержки нет никакой. Ни силы духа ни характера ни мозгов ни друзей. Близкие вообще не хотят со мной общаться. Я завидую людям которые жили и развивались. Которые строили отношения. Чего то добивалис. А я упустила жизнь. Ничего не было сделано чтобы иметь фундамент. И даже не понимая этого. Хорошо что сегодня пятница. Таблетки приготовила. И искать меня будут только в понедельник. Потому что я ничтожество, которое не может жить. Я все упустила. И лучше бы меня вообще не было чем с таким отношением к жизни. А люди здесь проблемы из ничего создают. Смешно читать. А у у меня один выход-покончить с этой жизнью.

А вчера вы создвли вот эту тему:
Скажите какие плюсы и минусы жить с мужчиной? Вместе мы 5 месяцев. У него своя квартира. Да и до учебы мне ближе. Не надо будет снимать. Мне 20,я студентка. Заочное обучение и работа по возможности будет. Ему 35. Правда в разводе и дети есть. Но это не мешает нашему счастью. Ведь жить с любимым это больше плюсов чем минусов?

Эта тема веселее

Гость
#93
Гость

Есть женщины, у которых в муже уверенности больше чем в ЛЮБОМ из родственников. Мужья их по настоящему любят и заботятся и восхищаются много много лет, все делают для жен. Скажите им, что любви не существует)

Такая любовь не вечна,к сожалению. И еще страшнее,когда любимый верный муж предает на старости лет.

Гость
#94

Жизнь длина и скучна. Вот мы и придумываем себе то любовь, то дочки-матери, то карьеру. Мучаемся, страдаем, а все это такое фуфло. Главное внутреннее спокойствие, уметь жить с собой в мире. Некоторые к этому приходят.

Гость
#95
Lana

1. Достойно и беспроблемно умереть - это великое счастье и на это нужно скалывать всю жизнь. 2. моральная поддержка и понимание со стороны даже близких людей - это полная х....йня, от которой зачастую становится только хуже. 3. Друзей не может быть много. 4. счастье не в деньгах. Но их отсутствие может стать большим несчастьем. 5. Общество затаптывает тех,кто пытается выделиться и получить автономию,но оно никогда не оценит отказ от себя и попытку под него подстроиться. 6. Если ты спросишь у общества разрешение быть таким,каким ты хочешь быть, тебе всегда ответят нет. Но если ты сам возьмешь себе это право и позволишь себе жить так, как ты хочешь, тебя будут уважать. 7. В споре не рождается истина. 8. хороших людей больше. но с плохими проще и безопаснее. 9. любовь - это огромная редкость, о которой большинство людей даже не догадываются. 9. Возраст существует только в голове. И н6а бумаге.

6 пункт интересный особенно ютом касается работы)

Гость
#96
Гость

Мой главный вывод, любовь есть. И это такое счастье. Карьера может не сложиться, родители не вечны, ребенок живет своей, мне не понятной жизнью, с братом отношения не сложились, друзья разбежались. А вот муж моя вторая половина, лучшая. Мы уже 23 года вместе.

я вас понимаю мы с мужем 21 год вместе)

Гость
#97

Автор, поражена, насколько ограниченные выводны, просто штампы. Вы сделали по жизни о жизни. Очень скудно, скучно, а Вам еще лет 30 или 40, возможно, жить на свете, как и чем при такой "беспросветности" жить дальше собираетесь-намереваетесь?

Гость12
#98
Гость

Мне 27. У меня ничего нет. Даже мозгов и характера. В моей жизни так сложилось что все плохо. Я с 5 лет живу в иллюзиях и фантазиях. Будто кто то другой живет моей жизнью. Заставляя делать такие вещи, что нормальный человек не стал. Бросать учебу. Не работать. Играть. В онлайн игры. Бросать любимого. Отказываться от подарков судьбы. И сейчас я плачу. Я смотрю на свою жизнь и понимаю мне *** ец. Сил знаний как выбраться нет. Даже поддержки нет никакой. Ни силы духа ни характера ни мозгов ни друзей. Близкие вообще не хотят со мной общаться. Я завидую людям которые жили и развивались. Которые строили отношения. Чего то добивалис. А я упустила жизнь. Ничего не было сделано чтобы иметь фундамент. И даже не понимая этого. Хорошо что сегодня пятница. Таблетки приготовила. И искать меня будут только в понедельник. Потому что я ничтожество, которое не может жить. Я все упустила. И лучше бы меня вообще не было чем с таким отношением к жизни. А люди здесь проблемы из ничего создают. Смешно читать. А у у меня один выход-покончить с этой жизнью.

Постой! Я тоже в отчаянии мне 24 я парень. Проблемы скажем так с образованием и даже в семье не гладко! Но все жизнь есть!

Гость
#99
Гость

зашел посмотреть о чем вы перетираете за спинами мужей опешил такое сбрище непроходимой тупости да тети вам надо 63 грода пенсию делать совсем уже от безделья охренели адиос от молодого мужика

Всё логично. Так как Вам и таким же мужьям, кторые на бабских сайтах сидят, некогда со своими жёнами или любимыми женщинами поговорить, тетки перетирают здесь. Нечем заняться? Тогда на пенсию мужчин надо в 100 лет отправлять:))

#100

единственный человек,который будет с тобой-это ты сам,поэтому себя надо очень беречь смолоду,что я и делаю.жизнь штука тяжелая,без родителей тяжко,как буду жить дальше не знаю.мне 20 лет